постапокалиптический отрядный шутер

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

20.04.2021, 14:43

приветствую разработчики предлогаю ввести в игру отряд ботов которые будут следовать за игроком и выполнять все его команды и действия отряд ботов будет состоять из 4 или 5 ботов главный персонаж(которым играем) будет в роли командира если вас убют и вы возрадитесь боты будут отступать к вам и выполнять различные команды(дай аптечку патроны детоксин гранаты вижу врага захватите точку удержите точку прикройте занять позиции ) так же ботов можно надевать в различные виды экипировки и давать из различные виды оружия которые будут повышать их боевую мощь или выживаймость в бою (помойму круто) так же ввести в игру графику для слабых пк и оптимизировать для всех типов устройств (ноутбук плейстейшен телефон вр )
danil Костлявый Топор

20.04.2021, 15:18

danil Костлявый Топор писал(а):предлогаю ввести в игру отряд ботов

Как Вы себе это представляете в сессионном шутере?
danil Костлявый Топор писал(а):так же ввести в игру графику для слабых пк

Уже была и причины ухода от двух рендеров были озвучены.
danil Костлявый Топор писал(а):оптимизировать для всех типов устройств (ноутбук плейстейшен телефон вр )

Системные требования тут, а для остальных устройств версии не существует и не планируется.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

20.04.2021, 16:14

и в итоге мы прийдём к заморозке проекта если всё это будет щитатся хренью( ах ну да лучше из сурвы сделать кс го нежеле нормальный шутер без сидения на респе в кустах со снайперкой)
danil Костлявый Топор

20.04.2021, 16:21

danil Костлявый Топор писал(а):если всё это будет щитатся хренью

Где Вы увидели в моём сообщении про "хрень"? По поводу режима я задал уточняющий вопрос. Лично я не понимаю, как это может работать в Сурвариуме, но, возможно, Вы можете подробнее объяснить и это заинтересует разработчиков.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

20.04.2021, 17:00

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 20.04.2021, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: А теперь напишите без оскорблений
danil Костлявый Топор

30.04.2021, 14:28

Уважаемые коллеги выживанцы!
Есть вопрос.
Только не подумайте, что что-то буду требовать, ножками топая доказывать. Я всё понимаю, что проект развивается, как может…

Но всё же вопрос: есть ли вообще какая-то вероятность возврата старой системы подбора матчей по уровню экипировки?

Вопрос мой связан с исключительно меркантильными соображениями, - я в своё время (и до сих пор) активно донатил в проект, покупая оружие и экипировку за золото. Стремления мои были направлены на то, чтобы наследие людей, создававших Сталкер, не угасло, чтобы Сурвачка развивалась.
Сейчас хожу в Бизоне с АК12М1, Jackhammer, ВСС, но, как все понимаете, на складе скопилось много донатного лоулевельного оружия и брони, которыми я не играю.
А охото!
Я уверен, что я не один такой в Сурвариуме.

Заранее хейтерам: Ветрогон – старичёк хочет погонять новисов, - сразу отвечаю, что я игрок совершенно средний. Меня убивают так же, как и всех других. Золотые пушки не имбалансны.

Ещё вопрос и опять про донат:
Как так получилось, что комплект Мастера оказался лучше донатного аналога?
Объясню. Этот комплект всегда позиционировался, как коплект для снайпера Поселения Край (ранее он назывался комплектом Лешего).
Комплект Мастера не изменил эту традицию и дал игроку +15 скорости прицеливания и – 15 к раскачке в прицеле. К слову, всего два комплекта в игре обладают перком к минус раскачке в прицеле – этот коплект и донатный Партизана.
Так вот у меня есть полный донатный комплект (аналог Мастера), но я в нем не играю, потому что снайперского перка на раскачку в прицеле в нём нет.

Давайте поправим?)))
Последний раз редактировалось Ветрогон 30.04.2021, 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Ветрогон
Выживший

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры