сервера

Обсуждение технических вопросов бета-версии Survarium, в том числе – багов.

17.11.2020, 03:51

Я думаю меня многие поймут и поддержат в данной на мой взгляд глобальной проблеме. Это рассинхрон игроков, это когда к примеру, выбегаю я на противника зная что он там и противник тоже на меня идет, я даже целится не успеваю как я уже мёрт и это происходит буквально за сотые секунды, при этом я не вижу как противник вскинул оружие, прицелился, что уж там говорить о перестрелке? перестрелка идёт всегда в одну сторону, другой же даже увидеть не может как его убивают. Странно но в большинстве своём это относится к топовым игрокам которые берут топ 100 в лиговых боях Не в коем случае не кого не обвиняю в софтерстве, так как думаю что проблема лежит на поверхности а именно в кривости или дешевизне серверов на которых игра существует. постоянно в голосовом чате я слышу как у кого-то не регистрирует урон люди даже начинают понимать что у них тупо рассинхроны.
_borman

17.11.2020, 05:22

от пинга зависит скорость прицеливания и кто кого первый увидит. Я, когда был большой пинг (60-100) брал пулемёт и стрелял на опережение. патронов то хватало.
IHCTPyKTOP_Dnepr

17.11.2020, 08:06

_borman писал(а):это когда к примеру

Давайте конкретные моменты из конкретных боёв. 99% подобных заявлений были связаны с огромной разницей в пинге (300+ против 10+, примерно).
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Технический раздел