Ваш ТОП того, что вам не нравится в Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

18.06.2017, 07:47

Хай!
Предлагаю в этой теме без лишнего "хэйта" описать то, что вас больше всего раздражает в Survarium.
Сарказм, остроумие, здоровый юмор приветствуется!

Пример:
"Мой ТОП ненависти:
1. ...
Потому что ...

2. ...
Так как ...

3. ...
и т.д."

Думаю разработчикам будет полезна эта тема, а у игроков появится место, где можно будет "выпустить пар"
(но конечно всё должно быть в рамках правил форума и ПС Survarium).

Вот опрос по теме в ВК:
"Как по вашему, в из-за чего игру покидают игроки?
Что для вас самих самое не приятное сейчас в игре?"
https://vk.com/wall-38229349_2223242 .
Последний раз редактировалось + ARES - 10.11.2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

18.06.2017, 12:04

Экий ты интересный, ты что пытаешься расшевелить форум, на котором никто не сидит? :/
А больше всего раздражают игроки, никто даже не пытается создавать динамику, все сидят и ждут, кемперят, крысят... Игра превращается в настрел ботов с дистанции, когда они еще не могут отвечать огнем, то бишь в PvE, пусть и вовсе не такой как этого все хотели.

Пьяный осведомитель

18.06.2017, 12:14

1. Не нравится то, когда загружаешь сохраненный профиль экипировки и если он имеет бонусы на доп вместимость расходников (аптечки/гранаты/спецсредства), то после этого еще нужно в ручную их увеличивать на панели расходников - я всё время это забываю.
2. Не нравится, что иногда после патча сбрасывают все перки, но при этом в игре нет никакого внутриигрового оповещения. Хотя бы перед нажатием кнопки играть написали бы "Ей, бро, мы очки умений сбросили! Не хочешь их снова использовать?".
Sam Freeman
Исследователь

19.06.2017, 08:58

Абсурд снаряжения, как пример Химзащита и Обычная куртка (аномальная защита).
Экономика нацеленная только на принцип Убей.
Анимация отдачи оружия, два недоработанных по логике режима "Исследование" "Защитное устройства".
Награды за ежедневное задание пример "репутация" 330 больше похоже на издёвку.
Увы в игре нет чего то своего уникального (ШТОРМ-АУ). Понимаю, что сказанное мною может привести к блокировке форума и аккаунта, но замалчивать проблемы коих увы у проекта накопилось, тоже нельзя.

crazyold

19.06.2017, 22:09

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 20.06.2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.2. Оскорбление и провокация

Николай 23

19.06.2017, 22:10

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 20.06.2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Николай 23

20.06.2017, 08:07

Николай 23:

+ ARES -:(но конечно всё должно быть в рамках правил форума и ПС Survarium).

bledniys:Последний раз редактировалось bledniys 20.06.2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Что самое интересное:
на последнем сообщении с более крепкими выражениями при нажимании на восклицательный знак писалось
"Сообщение было уже обжаловано" (как-то так).
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

20.06.2017, 10:01

+ ARES -:
Что самое интересное:
на последнем сообщении с более крепкими выражениями при нажимании на восклицательный знак писалось
"Сообщение было уже обжаловано" (как-то так).

у меня нет права банить (пока еще), я подтвердил жалобу для тех кто в бан отправят =))
Последний раз редактировалось bledniys 20.06.2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

21.06.2017, 22:06

1 Все режимы это командный бой так как остальное делать менее выгодно.
2 Светящиеся шарики, а не аномалии, да и артефакты так себе.
3 экономика с балансом на дне.Вот на 3 уровне МП5 тащит, а остальное так себе.И дается серы с гулькин нос.
4 Боты-читеры и их даже не банять так как они от вг (так сказать балатные)
Последний раз редактировалось Stepan___DragonDark 21.06.2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Stepan___DragonDark

25.06.2017, 12:15

пп перестреливает например калаш даже на средних дистанциях, у многих пп на уровне дамаг больше чем у штурмовых винтовок ( что бред полнейший ), тяжелая броня кусок гомна, по большому счету одни дебафы ибо пп на бб клали на твою броню, от сета тоже каких либо полезных ощутимых плюх нет, за то ты почти не бегаешь..... сделали 5 уровней... зачем.... ну да ладно, ребалансули оружие.... теперь оружие 5го лвл бегает на 2........... или наоборот...... дичь дичь и еще раз дичь.....
Последний раз редактировалось bledniys 25.06.2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

я сумашедший

26.06.2017, 09:12

пп перестреливает например калаш даже на средних дистанциях

на дальних тоже
Stepan___DragonDark

08.07.2017, 19:36

Писал уже как-то в другой теме.

Больше всего во время игры пригорает от надписи о пинге, установленной так чтобы полностью перекрыть прицел (даже в положении "от бедра").
Последний раз редактировалось Viandantê 11.07.2017, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Viandantê

09.07.2017, 00:57

1) Артефакт - странный предмет, он вроде бы есть, а вроде и нет. Взаимодействие, это конечно здорово, но в остальном от них никакой радости: нет ни коллекций, ни редких артефактов с плюшками, ни возможности апгрейдить стволы артефактами.
2) Разбивка игроков по уровню снаряжения работает довольно странно. Парень 41-го уровня может одеться в шмот 1-го и айда крошить нубиков, а те вам потом почту заваливают жалобами на "читеров" и бегут играть в другие проекты.
3)Собственно апгрейды на стволы тоже иногда смущают. Берешь пулемет, вкладываешь совсем немного денег и деталей и снайперская винтовка с пулеметным приводом готова.
4) Влияние экипировки и умений на скорость. Ну, что тут сказать? Когда по карте носится хлопец с пп на скорости 80 -90 км/час ничего сказать и не успеешь. Не спасает даже выше упомянутая "снайперская винтовка".
5) Как-то странно считается активность/неактивность игрока. Т.е. если я как правильный снайпер выцеливаю негодяев дольше 3 минут, фиг мне, а не награды после боя.
6) И на закуску - рандом при прокачке оружия за детали. Я все понимаю, вам тоже нужно что кушать и т.д. и т.п., но когда хлопаешь подряд 300 - 500 деталей впустую, как-то обидно становится.
Кочевник Хан

09.07.2017, 15:03

Кочевник Хан:1) Артефакт - странный предмет, он вроде бы есть, а вроде и нет. Взаимодействие, это конечно здорово, но в остальном от них никакой радости: нет ни коллекций, ни редких артефактов с плюшками, ни возможности апгрейдить стволы артефактами.
2) Разбивка игроков по уровню снаряжения работает довольно странно. Парень 41-го уровня может одеться в шмот 1-го и айда крошить нубиков, а те вам потом почту заваливают жалобами на "читеров" и бегут играть в другие проекты.
3)Собственно апгрейды на стволы тоже иногда смущают. Берешь пулемет, вкладываешь совсем немного денег и деталей и снайперская винтовка с пулеметным приводом готова.
4) Влияние экипировки и умений на скорость. Ну, что тут сказать? Когда по карте носится хлопец с пп на скорости 80 -90 км/час ничего сказать и не успеешь. Не спасает даже выше упомянутая "снайперская винтовка".
5) Как-то странно считается активность/неактивность игрока. Т.е. если я как правильный снайпер выцеливаю негодяев дольше 3 минут, фиг мне, а не награды после боя.
6) И на закуску - рандом при прокачке оружия за детали. Я все понимаю, вам тоже нужно что кушать и т.д. и т.п., но когда хлопаешь подряд 300 - 500 деталей впустую, как-то обидно становится.

2) Это не правда, первые 5 боев новички играют только с ботами, начиная с 6-го боя 50 боев, матчмейкер старых и новых игроков вообще не ставит в один матч.

3) Это не правда, вы похоже вообще не смотрели ролик с описанием механики оружия, пулеметы как минимум:
- прицеливаются медленнее винтовок
- имеют большой разброс в прицеле сразу после входа в режим прицеливания, винтовки бьют в точку.
- НЕ имеют шанса кровотечения
- НЕ ваншотят в голову.
И никакие апгрейды июпулеметам не добавляют ничего из выше перечисленного.

4) Хлопец ради такой скорости теряет
- защиту от ваншота,
- доп. аптечки,
- защиту от взрыва,
- второе двуручное оружие
- умирает быстрее из-за низкой брони.
Скорость единственная плюшка легкой брони, при том эту скорость уже дважды резали. Так вот в чем смысл легкого сета, если еще и легко прицелом за ними водить станет?
karat805
Выживший
Супертестер

18.08.2017, 00:10

1.Жутко бесит то ,как только начинается сезон лиг пропадает урон,просто до абсурда.
2.Раздражает то,что понерфили легкие сеты,теперь ни скорости ни защиты.
3.Балансер вообще не от мира сего.
4. Загадочная экономика: в лиге все повысили на 50%, в итоге заканчиваешь бой на первом месте,победа,20 килов и -2000 серы.Серьезно?
Рио

18.08.2017, 16:07

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 18.08.2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Fuzzy_nh

20.08.2017, 20:06

! 1 Огромная проблема с товарищами АФК. Бывают бои когда у тебя в команде пара АФК стоит и за раунд она может слить на пару до 50-ти киллов. То есть в таком раскладе чтобы выиграть нужно эти 50 убийств компенсировать как то что довольна проблематично. Делайте чтоб их выкидывало через пару минут не акивности в игре.
2 -я проблема это неадекватные тим киллеры. Как с ними бороться? Делайте голосование или опять же после третьего тим килла выкидывание из игры и бан минут на 15 хотя бы.

RavenZP

27.08.2017, 03:27

1. Поведение ботов. Замечают слишком рано, наводясь через текстуры, через траву. Либо не замечают, не реагируя почти в упор ни на вас, ни на других ботов. К остальным их...действиям в принципе нет вопросов, боты и боты. Вообще я бы хотел при подборе матча указывать: хочу я играть с ботами или нет. Уж лучше я подожду эти 15+ минут, но не буду гореть от вышеперечисленного.

2. Не нравится баланс команд ни в рейтинге, ни в пвп. Жду каким образом исправят.

3. Не понятно, зачем игроков заставляют так долго открывать модули на оружие, чтобы оно, наконец, заиграло. Надеюсь, что в новой системе мне придется играть меньше, чтобы прокачать оружие. Поражает, что не смотря на жалобы, разрабы не могли\не захотели уменьшить кол-во убийств хотя бы в 1,5 раза и\или объединить счетчики убийств на одном оружии разных версий (АШ, АШ новогодний и т.д.).

4. Количество РГО в бою на одном профиле. Ограничил бы по аналогии с С4: 2 слота взрывчатки на одну гранату. РГО дает большое преимущество за то время, пока используется, но среднестатистические 3-5 штук в одной точке на карте это перебор.

5. Мне не хватает получаемых деталей за бой (на 5лвл, с премом и неплохой эффективностью в бою, но без бонусов экипы). Потратив тысячу деталей, можно так и не получить топовый модификатор на шмот 5 уровня или не улучшить шмотку полностью.

6. Надоедают поиски последних выживших в командном бою. Верните чат, чтобы противник мог сообщить, где обитает подпивкович или где застрял бот.

7. Нет мотивации выполнять задания (не дейлики) из-за слишком низкой награды. Увеличьте ее хотя бы с увеличением порога минимального уровня, на котором они выполняются. Что такое 1500 серебра на 5 уровне?
Последний раз редактировалось Волонтер Хаоса 27.08.2017, 03:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Волонтер Хаоса

31.08.2017, 17:37

Мне не нравится, что штрафуют за бездействие. Играю я за снайпера иногда. А это не подразумевает раш и пальба во все стороны. За снайпера сидишь и выжидаешь. А за это штрафуют. (((

Тень

31.08.2017, 22:06

игра незнаю в какую сторону развивается. сплошные перебалансировка оружий и шмотов. карт нет. сейчас они пве делаю. еще незнаем когда его покажут, может февраль 2018? артефактов новых нет. Новый рендер она как шахматная доска черное - белое. незнаю чем они занимаются , дневников нет, стримы с разрабами нет.БОльше всего раздражает - это андроидный интерфейс : зависающий, глючит. нажимаешь на вкладки пистолеты пока секунда не пройдет она не откроется. да любую вкладку жмешь пока 1 секунда не пройдет не откроется. интерфейс "тормоз" может уберете и вернете старый, не зависающий и понятный интерфейс?
Последний раз редактировалось Pr1me 31.08.2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 3.1 правил форума.
Papac

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры