Поселение Край

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

Будете ли вы играть за Поселение Край?

Буду.

78% (2290)
Не буду.

22% (633)

Всего голосов : 2923

11.07.2013, 10:07

Свое название группировка получила благодаря жизни на краю безопасных территорий – там, где остановилось распространение Леса. До сих пор для выживших остается загадкой, почему остановился Лес. Некоторые считают, что поселение "Край" - одна из причин.

Еще до Катастрофы, когда Лес только начинал свое распространение и изменение, некоторые люди считали, что нужно изучать Лес, а не уничтожать; научиться жить в гармонии с ним. Но их голоса были слишком тихи в грохоте индустриальной эпохи - и они ушли из городов, полностью посвятив себя изучению странного феномена. Изменялся Лес – изменялись и они, постепенно приспосабливаясь к новым условиям жизни. И когда облако спор поднялось над лесом – жители поселения "Край" были готовы. Падение цивилизации еще больше усилило их веру в собственную правоту.

Живущие на границе поселенцы, пожалуй, единственные, кто не боится совершать вылазки в Лес. Они очень дорожат той тонкой гармонией, которая установилась между поселением и Лесом. Жители неохотно пускают к себе чужаков, прекрасно понимая, что любая агрессия по отношению к Лесу вернется стократно. Жители поселения верят в Эдем - особое место, находящееся где-то глубоко в лесу, где нет ни шипов, ни аномалий, ни смертельных мутантов. Они считают, что именно там человеческая цивилизация сможет возродиться, но для этого нужно измениться и научиться жить в гармонии с Лесом – только тогда нам будет позволено найти Эдем.

Облаченные в шкуры, вооруженные украшенным амулетами оружием, жители поселения "Край" напоминают скорее мифических персонажей, чем опытных бойцов. Тем не менее, не стоит недооценивать их в бою. Навыки выживания в Лесу, знание аномалий и умение использовать артефакты не раз уже выручало их в бою.

Страница группировки "Поселение Край" на официальном сайте Survarium: http://survarium.com/ru/page/%D0%BF%D0% ... 0%B0%D0%B9
Последний раз редактировалось 1479 11.07.2013, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

11.07.2013, 10:49

Разочарован: эту группировку я видел менее религиозной. Эту группировку(развитие бродяг) я видел как общество выживших ученых, успешно исследующих лес и его производные, сохранивших рецепт и способы производства гербицида, который позволяет выживать последним островкам человечества. Которых взяли под защиту бродяги, потому что сложно было увидеть представителям черного рынка перспективу в интеллигентно разговаривающей кучке оборванцев, и обеспечили должную защиту их исследованиям взамен на информацию об изменяющемся мире, оборудование, оружие, снаряжение в которые удалось встроить артефакты. И так далее...
Поэтому играть за эту группировку(развитие бродяг), за которую думал играть ранее, вряд ли буду, особенно если 5 группировка будет что-то вроде наемников.
Vozhuk

11.07.2013, 11:06

Я думаю что войду в эту группировку просто мне всегда нравились религия+выживание) да и меня порадовала идея жить в гармонии с лесом ну если конечно там это будет возможно.
Dark Fo
Отряд "Альфа"

11.07.2013, 11:13

До появления этой группировки хотел к бродягам теперь думаю буду к ним рваться. Причина: у них есть трава.
dimokrat

11.07.2013, 11:14

Отличная идея для группировки. На мой взгляд как раз религиозной и не хватало! Очень классно вписывается в мир и однозначно займет свою нишу. Такие себе пацифисты\искатели всеобщего спасения. Очень идейная, вряд ли сюда пойдут те, кто не поддерживает основную цель группировки, хотя кому-то могут понравится рюшечки и "индейский" стиль.
Fok
Выживший

11.07.2013, 11:21

Vozhyuk:Разочарован: эту группировку я видел менее религиозной. Эту группировку(развитие бродяг) я видел как общество выживших ученых, успешно исследующих лес и его производные, сохранивших рецепт и способы производства гербицида, который позволяет выживать последним островкам человечества. Которых взяли под защиту бродяги, потому что сложно было увидеть представителям черного рынка перспективу в интеллигентно разговаривающей кучке оборванцев, и обеспечили должную защиту их исследованиям взамен на информацию об изменяющемся мире, оборудование, оружие, снаряжение в которые удалось встроить артефакты. И так далее...
Поэтому играть за эту группировку(развитие бродяг), за которую думал играть ранее, вряд ли буду, особенно если 5 группировка будет что-то вроде наемников.

Фанатики тоже дополнят мир Сурвариума. Да, скорее след группировка будет что-то вроде аля-убийы. ;)
SidVicious

11.07.2013, 11:27

Это моя группировка.Заочно обажаю и люблю.
Ну и если наберусь наглости курировать клан, то по специфике мной задуманного группировка подходит идеально.
Одним словом Лешие еще всем покажут кузькину мать!

ПС.Единственн не понятно откуда у них взялись натовские стволы.
ПС 2.Почти угадал)
viewtopic.php?f=13&t=353
ПС 3.
В свете ПС 2 обращаю внимание на другое мое предложение)))
viewtopic.php?f=13&t=372
Последний раз редактировалось IIIakaJI 11.07.2013, 15:06, всего редактировалось 3 раз(а).
IIIakaJI
Исследователь
Отряд "Альфа"

11.07.2013, 11:29

IIIakaJI:

Выживать всем надо. Просто так нельзя же без оружия гулять по такому миру. ;)
SidVicious

11.07.2013, 11:31

SidVicious:
Выживать всем надо. Просто так нельзя же без оружия гулять по такому миру. ;)

Че мелочиться если скатываемся до сужета "прощай логика" то я настаиваю на комплектации группировки банхантерми.)))

Глубокоуважаемые модераторы с Вас раздел тут
viewforum.php?f=7

И где аватарки для форума?
Последний раз редактировалось IIIakaJI 11.07.2013, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
IIIakaJI
Исследователь
Отряд "Альфа"

11.07.2013, 11:57

Шаманов напоминают, пытаются стать едиными с природой. Они наверно еще артефакты перед собой ставят и молятся. =)
Маландринус

11.07.2013, 12:30

Мне нравится эта группировка.
Oбязательно буду играть за неё когда попаду на Альфа-тест.
Поселение Край очень подходит под мои жизненные черты.
P.S. Люблю целую ваш Gnom )))
Gnom230

11.07.2013, 12:38

Ощущения от новой группировки просто прекрасные. Визуальный стиль берет красочностью и умиротворенностью. Идеи группировки прекрасно укладываются в мир SURVARIUM. Я думаю многие Бродяги пойдут впоследствии именно в нее, а учитывая их уклон в сторону исследований и артефактов более чем уверен. Насчет вооружения как я понял из 6 видеодневника, не все вооружение западное лишь его малая толика остальное из стран Варшавского Договора. По сути это можно объяснить тем что какие нибудь западные организации по защите окружающей среды решили оказать материальную помощь (в том числе и оружием) новому течению в связи с нарастающей угрозой Леса, а после катастрофы данное вооружение сохранилось.
Волод

11.07.2013, 12:41

Vozhyuk:Разочарован: эту группировку я видел менее религиозной. Эту группировку(развитие бродяг) я видел как общество выживших ученых, успешно исследующих лес и его производные, сохранивших рецепт и способы производства гербицида, который позволяет выживать последним островкам человечества. Которых взяли под защиту бродяги.....

Ну судя по твоему описанию, тебе к нам батенька - в Армию Возрождения, тут у нас ученые в бункерах делают всякие химикаты и прочие полезные вещицы. ))))
Волод

11.07.2013, 12:51

Волод:
Ну судя по твоему описанию, тебе к нам батенька - в Армию Возрождения, тут у нас ученые в бункерах делают всякие химикаты и прочие полезные вещицы. ))))

Грибочками только пусть поменьше балуются, ото станете фанатиками. ;D
SidVicious

11.07.2013, 12:57

Это эльфы :)

Группировка интересная, визуально и сюжетно продуманая. Мне лично правда не нравится идея "Жить в гармонии с лесом", учитывая, что этот лес перебил чуть ли не все население планеты :]
Stanton Dowd
Исследователь

11.07.2013, 13:06

SidVicious:Грибочками только пусть поменьше балуются, ото станете фанатиками. ;D

Искать внутреннего врага тоже надо )
Волод

11.07.2013, 13:13

В чём загвоздка группировки? В том что они уцелели, по интересным и пока загадочным обстоятельствам они ушли в лес заранее. Они знают как жить во в новом времени. И у них есть оружие
(Откуда? В лесу только шишки и иголки)
Люди хотели фанатиков, люди получили фанатиков
ПС 2.Почти угадал)

Молодец! читал твою тему + видел ещё пару подобных таких. К примеру можно вспомнить клан Сосны (увы, он распущен, но идеей он был почти схож)

Но они мне не очень интересны. Мне интересно будет окунуться в мир Сурвы новичком, бродягой. и позновать мир по крупицам, а "Лесники", скорее всего, пару тайн расскажут сразу.
Так же, Что они могут дать клану, при сотрудничестве?

Vozhyuk:Эту группировку(развитие бродяг) я видел как общество выживших ученых

Почему вы стали отталкиваться от учёных? Эта такая прослойка людей, которая без финансирования не дееспособна.
Последний раз редактировалось Yanis_Delta 11.07.2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Yanis_Delta
Исследователь

11.07.2013, 13:17

SidVicious:Первый, обсуждаем.

Просьба на будущее воздержаться от такого, в ВК расчета "умных" людей хватает...

IIIakaJI:ПС.Единственн не понятно откуда у них взялись натовские стволы.

Глупый вопрос, учитывая что катастрофа охватила весь мир.

Группировку предоставили в шикарном виде, удовлетворив фанатов тем самым) И есть идея миротворчества, и фанатизма даже какого - то. Однако, как - то сказали что будут воевать с "Армий Возрождения". Тут вот момент не ясен. "Край" не агрессивны, они просто хотят добраться до своей цели. По сути им должно быть наплевать на остатки государств и т.п.
+Храм+
Отряд "Альфа"
Супертестер

11.07.2013, 13:19

Группировка очень интересная. Типо монолитовцев, я так понял. Только заместо монолита эдем. Наверное всё таки пойду к ним, а не к бродягам
zerO_o

11.07.2013, 13:21

IIIakaJI:

Глупый вопрос, учитывая что катастрофа охватила весь мир.

А чем хорош ваш ответ?

Kiverb:Однако, как - то сказали что будут воевать с "Армий Возрождения". Тут вот момент не ясен

власть. Одни делают новый мир, другие возрождают славянский союз(империю, великое государство). Не уверен, что они смогут договориться.
Yanis_Delta
Исследователь

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История