Снайперу смерть...

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

14.12.2014, 22:28

Доброго времени суток!

С каждым новым патчем проявляется искренняя любовь разработчиков к игрокам класса Снайпер.
На локациях все больше исчезают открытые пространства, травка все гуще, листва на деревьях жирнее, а укромные места становятся не такими и укромными...
Позиции с которых раньше можно было пострелять, сейчас практически не пригодны.
Углы обзора на них уменьшены, а препятствия изменили форму и стали выше...
Снайпер бегающий по карте в поисках места где бы присесть, теперь отличное мясо...
Плюс издевательские прицелы в новом обновлении по крайней мере у СВ-98, в глазах от него рябит, а если целится надо в темноту, так вообще не разобрать ни чего...
Можно хоть центральный треугольник красным сделать, господа разработчики уважьте!

И на последок, может это мои предрассудки и мне все это кажется, но пока патч новый и на него нет ESP, так здорово играть и так жалко этих слепых котят) Они такие не приспособленные к честному бою....

Кто, что думает по этому поводу?
PePto

14.12.2014, 22:33

PePto:Кто, что думает по этому поводу?

вам снайперам дали возможность полноценно носить вторым оружием автоматы, вам этого мало? тема ни о чем.. очередная для срача. Обсуждать нечего.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

14.12.2014, 22:33

Думаю закроют тему...
ZivikUA
Исследователь
Выживший

14.12.2014, 22:36

Зачем мне автомат. Вы в курсе того, что есть специализация и разные стили игры?
Закрыть тему самое простое...
А срач это видно ваш козырь...
Я хочу понять и услышать других, а не сраться...
PePto

14.12.2014, 22:38

Я редко играю снайпером, и когда эти снайперы убивают меня, мою команду, набивают себе стату 20/0 - у меня бомбит. Снайпер это прежде всего - возможность убивать с расстояния, быть малозаметным. Если у обитателей Сурвариума с прицелом будут перспективы, большие намного, чем сейчас - прощай, нормальный раш.
Соглашусь конечно по поводу прицелов - так попадать просто нереально. Деревья и листва - это шанс вернуть игру к прошлой атмосфере, где карты были реально похожи на апокалипсис. Открытые пространства можно найти всегда, вот вам и курган - снайперское раздолье, вот вам и Кёльн, вот вам и высота птичьего полёта с РЛС...
Искать место, где присесть? Мясо, говорите? А терминатора вам зачем дали. Те же профили иногда можно использовать. В одну руку снайпу - в другую Вереск (для коридоров), или автомат (универсал). Да даже если терминатора нет - есть пара вменяемых пистолетов (АПС, Питон). Тот же ближний бой. Та же ловкость гранат, капканов и рук.
...
P.S. Тема пока что нужна - нужно больше мнений.
Последний раз редактировалось dogbulldog 14.12.2014, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
dogbulldog

14.12.2014, 22:39

bledniys:
вам снайперам дали возможность полноценно носить вторым оружием автоматы, вам этого мало? тема ни о чем.. очередная для срача. Обсуждать нечего.

ну режим прицеливания у ремингтона, св и свд реально убогим стал.
Oblivions

14.12.2014, 22:40

PePto: Вы в курсе того, что есть специализация

в курсе, давайте введем поправки на ветер, на расстояние, настройки прицела и т.д. и будет вам специализация. Или вы хотите в нынешней "аркаде" кучу открытых пространств где можно от базы к базе ваншотить противников пачками, не выходя с респа, без сложности для "специализации".
Все просто если на какой то карте снайперов становится через чур много и через чур нагибают, она балансится,чтоб всем было комфортно. Хорошему снайперу до сих пор на любой карте хватает где пострелять. Есть магическая штука которая называется СТАТИСТИКА на основании которой и балансят.
Call Of Life: ремингтона, св и свд реально убогим стал.

хз по мне св норм прицел, но думаю морально готовят под модули...Чтоб потом радовались новым прицелам не таким убогим ))
Последний раз редактировалось bledniys 14.12.2014, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

14.12.2014, 22:45

bledniys:

хз по мне св норм прицел, но думаю морально готовят под модули...

я говорю о режиме прицеливания из снайперской винтовки. .
Oblivions

14.12.2014, 22:50

Изначальные заявления разработчиков о максимальном приближении к реальности, все дальше удаляются, на картах бегают заказанные до нельзя товарищи со скоростью метеоров. Палящих во все стороны очередями, а главное во всех попадающих. Мне не надо что бы у кого то было преимущество, мне надо что бы все были равны. И если я хочу стрелять из снайперки, я мог это делать.

А терминатор и прочее...
Зачем мне лобзик по дереву, если я хочу выжигать.

На ранних стадиях игры баланса было больше, сейчас же явно прослеживается определенный тренд и меня он не веселит.

А те кто бегает с калашом, сейчас в фаворе и я искренне рад за вас.
И не каких обид не таю!

Мне хватило бы даже красной точки на прицеле)
PePto

14.12.2014, 23:08

PePto:Доброго времени суток!

Снайпер бегающий по карте в поисках места где бы присесть, теперь отличное мясо...
Кто, что думает по этому поводу?

Присесть? Зачем? Покакать что ли? Учись стрелять в движении. А то от вас таких курочек-наседок, толка мало в команде. Сядете и сидите, то на базе, то где-нить рядом в кустиках/на балке моста. С нашей базы батареи прут у вас из под носа, а вы сидите и вдумчиво вглядываетесь в даль.
n2k

14.12.2014, 23:15

n2k:
Присесть? Зачем? Покакать что ли? Учись стрелять в движении. А то от вас таких курочек-наседок, толка мало в команде. Сядете и сидите, то на базе, то где-нить рядом в кустиках/на балке моста. С нашей базы батареи прут у вас из под носа, а вы сидите и вдумчиво вглядываетесь в даль.

Какие то у тебя убогие представления о классе.
Бегать и стрелять в движении удел Эсп юзеров и дураков. Хочешь бегать и стрелять на бегу в прыжке с разворота - бери автомат. Тот же Ак-12 убивает с 2-3 пуль, куда лучше унылой болтовки. С ней слишком высока цена ошибки и промаха. Промахнулся - труп. Если автоматчик промахивается первым выстрелом ему ничего не мешает оставшиеся 29 впустить тебе в тушу.
bledniys:
в курсе, давайте введем поправки на ветер, на расстояние, настройки прицела и т.д. и будет вам специализация. Или вы хотите в нынешней "аркаде" кучу открытых пространств где можно от базы к базе ваншотить противников пачками, не выходя с респа, без сложности для "специализации".
Все просто если на какой то карте снайперов становится через чур много и через чур нагибают, она балансится,чтоб всем было комфортно. Хорошему снайперу до сих пор на любой карте хватает где пострелять. Есть магическая штука которая называется СТАТИСТИКА на основании которой и балансят.

хз по мне св норм прицел, но думаю морально готовят под модули...Чтоб потом радовались новым прицелам не таким убогим ))

Щито? Поправку на ветер на расстоянии 100 метров? Мы в копеечную монету стреляем или в человека?
Поправки на расстояние уже нужно брать (СЮРПРИЗ), зероинг только поможет.
Последний раз редактировалось Rellikt 14.12.2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Rellikt

14.12.2014, 23:17

Так для того, что бы ящики не тырили нужен ты шустрый поросёнок.
PePto

14.12.2014, 23:17

Карты наконец то стали балансировать! Они были слишком открытыми для снайперов!
ĘŚĆ
Отряд "Альфа"
Супертестер

14.12.2014, 23:20

Ну, по теме можно сказать что с снайперской винтовкой воевать сейчас смысла нет. Ололо зажим из автомата рулит и я оптику стараюсь не брать. Глупо это.
Про терминатор вообще чушь. Надумали себе что-то и ноете. Он даже не помогает... Смысл брать винтовку или дробовик? Максимум что к автомату взять пп, если у тебя перезарядка долгая, а патроны тратишь быстро..
ESC:Карты наконец то стали балансировать! Они были слишком открытыми для снайперов!

Знаешь что такое открытые карты для снайперов? Поиграй в арму хотя бы и узнаешь. А бегать по полю уворачиваясь от пуль и ныть что снайперы убиффают!1!! удел тупых ололошек, что играли максимум в колду.
Последний раз редактировалось RiflemanMaster 14.12.2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

RiflemanMaster

14.12.2014, 23:22

RiflemanMaster:Ну, по теме можно сказать что с снайперской винтовкой воевать сейчас смысла нет. Ололо зажим из автомата рулит и я оптику стараюсь не брать. Глупо это.
Про терминатор вообще чушь. Надумали себе что-то и ноете. Он даже не помогает... Смысл брать винтовку или дробовик? Максимум что к автомату взять пп, если у тебя перезарядка долгая, а патроны тратишь быстро..

Вот же.
Ныли ныли что будут таскать винтовку и автомат. Ну таскают, и сидят на последних строчках в послебоевой.
Смысла никакого нет от оптики во 2 слоте, ты либо штурмуешь, либо прикрываешь. Винтовка в штурме не поможет, все равно будешь 100% времени с автоматом. Кемпера через пол карты тоже проще снять с автомата, чем доставать винтовку и дать ему чуть больше времени тебя шотнуть.
Сам играю в выхлопом и вереском во 2 слоте. Автоматы не нужны.
Rellikt

14.12.2014, 23:23

ESC:Карты наконец то стали балансировать! Они были слишком открытыми для снайперов!

Во-во, на тараканке снайпера с респа стреляли. Правда и сейчас можно, но сквозь листву дерева.
Duncun

14.12.2014, 23:24

Rellikt:

Не знаю.. Играл с ВСС и СВД, но скоро забросил. Достал свой вихрь и купил пп-2000.
Не вижу смысла в оптике как такой.

RiflemanMaster

14.12.2014, 23:24

Ну скоро снайперов вообще не будет, смысла нет...
PePto

14.12.2014, 23:25

PePto:Ну скоро снайперов вообще не будет

да чет уже 3й патч вангуют вангуют, что их не будет... а все как было полкоманды так и остается.
Не станет снайперов? тогда и апнут.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

14.12.2014, 23:28

bledniys:

Ну, на збт когда был смысл таскать св, то с ней и было по пол команды. Сейчас такого нет и уже не будет...

RiflemanMaster

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры