Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

03.08.2014, 08:16

ооооочень правильно сказал

утырык

03.08.2014, 08:46

Будет ли меняться комната где стоит персонаж с покупкой премиум аккаунта ? И когда сделают голосовую связь , то пожалуйста сделайте сразу функцию игнорирования особо "буйных" игроков , думаю это в наше время актуально .
Ведьмаk
Выживший

03.08.2014, 09:22

_зеленка_ -даже и добавить нечего, в точку

ЛeснNк

03.08.2014, 09:41

ДОМОВЁНОК:
Попробуйте сделать игру с нуля, с новым движком... Нет? Никак? Не можете? Не получается? В таком случае, не смейте называть эту игру "говнищем" и разработчиков "рукожопами", понятно? Сегодня даже друзья ВДВшники вели себя культурнее, чем Вы.

"Попробуй сам" - вот действительно отмазка для рукожопов.
Отдал машину в сервис, а ее толком не починили? - попробуй сам, умник!
Нанял рабочих сделать ремонт в квартире, а сделали просто ужасно? - думаешь, это просто? попробуй сам!
И тд можно долго продолжать, но суть в том, что каждый занимается тем, что умеет. А кидаться фразами "попробуй сам" можно лишь в сторону других компаний, которые делают игры. Как потребитель, могу ответить за них: "Пробовали и получилось гораздо лучше" :)

defаult

03.08.2014, 13:45

к верхнему посту:
бери ношу по себе чтоб непадать при ходьбе!!!
Последний раз редактировалось krakenvagen banned client 03.08.2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
krakenvagen banned client

03.08.2014, 15:00

Бомбануло знатно,у большинства пишущих:D Собственно есть от чего... Ждем от граждан разработчиков играбельного обновления.
тыримитышьтыдышь
Мастер

03.08.2014, 15:35

Первое впечатление от игры:
1. Начал установку клиента, выбило какую то ошибку. Перезапустил и началась скачка. Скорость 20-30кб, включение и отключение торрента не помогли. Ну ладно, это было преодолено, клиент устанавливался часов десять.
2. Зашел в игру и не обнаружил никаких намеков на обучение. Ни по интерфейсу, ни по геймплею.
3. Зашел в первый бой. В нашей команде бегал нехороший человек и убивал своих. По всей видимости ему за это ничего не будет, нет никаких автоматических систем бана\кика. Весь бой наша команда сидела на респауне, пока этот товарищ убивал всех подряд. Закономерный проигрыш.
4. В этом же бою удивило: невозможность поднять чужое оружие, нет возможности пополнить патроны, странная система повреждений. Противник умирает очень долго, больше всего пугает знание того, что живучесть можно прокачать или прикупить брони, тогда я не понимаю насколько растянется убийство одного такого танка.
5. Отсутствие оптимизации. У меня вроде не особо слабый компьютер, но для комфорта пришлось снизить настройки на минимум.
6. Странное поведение мыши, такое чувство, что настройки ПО мыши не воспринимает игра и работает по своим настройкам.
Последний раз редактировалось Galm 03.08.2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Galm

03.08.2014, 15:43

фраза-настройка ПО мыши... Вы читали соглашение перед тем как играть начать?
тыримитышьтыдышь
Мастер

03.08.2014, 16:44

Вообщем игра не айс.... Хотя нет, это просто ужас, хуже наверное стоит еще поискать. Реалистичность в игре просто отвратительная: Если вам попали в ногу или в руку, то вы тут же умираете... Но если вам попали в торс или в голову, то ничего страшного, бегите и стреляйте дальше, ведь люди и без головы спокойно могут обойтись. Следующее это проблема авторизации: очень часто выскакивает ошибка, что пароль не верный, хотя игра и запомнила его изначально как правильный. Постоянно выкидывает из матчей, поначалу я все это списывал на работу интернет, но оказалось что это выкидоны серверов и самой игры. И самое отвратительное - это огромное количество багов в игре: персонаж спокойно, без прыжков может подняться на перила высотой в полметра, и оказывается просто беспомощным перед корнем-веткой чуть торчащей из земли. Падение с высоты в 1,5 метра - "желтые ноги", а прыжок с 2,5-3 метров ничем для вас не обернется и список ошибок можно продолжать дальше. Про читеров говорить думаю не стоит, они были, есть и будут всегда.
Модераторы в чате готовы забанить абсолютно за любую мелочь: Высказал "-" мнение об игре без мата - БАН, вступил в спор с МУДератором - БАН, сравнить игру с чем-то еще-БАН и так далее, похоже в МУДераторах сидят все кому не лень. Это добавляет еще ложку дегтя в бочку с .... дегтем.
Вообщем снес это творение к чертям, и возвращаться к этому не собираюсь. Жалкая попытка сделать из S.T.A.L.K.E.R -> S.T.A.L.K.E.R online.

Karambola

03.08.2014, 16:59

тыримитышьтыдышь:фраза-настройка ПО мыши... Вы читали соглашение перед тем как играть начать?

А что не так?
Galm

03.08.2014, 17:21

Karambola: Жалкая попытка сделать из S.T.A.L.K.E.R -> S.T.A.L.K.E.R online.

жаль, что ты эту фразу не написал в начале сообщения, дальше бы не читал.
весь прикол в том, что НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ СТАЛКЕРА ОНЛАЙН. народ себе сам внушил это, а теперь обижается О БОЖЕ МОЙ! НАС ОБМАНУЛИ!
Я уже молчу о том, что это далеко не релиз (хорошо если игра в релиз выйдет через 1-1.5 года), поэтому сравнивать ее по багнутости с уже полностью готовыми играми глупо. Вы вон дейЗ посмотрите... который хватает совести разрабам продавать по 30 баксов и за год теста НИЧЕГО толком не исправили и не сделали и багов в разы больше.
Если не готовы участвовать в ТЕСТЕ!!! удалите игру, прийдите через 2-3-4 месяца, перечитайте свое сообщение и сравните изменится что-то или нет. Если нет я первый буду кричать рядом с Вами что игра фигня =)
Лично я как участник збт последние 8 месяцев вижу прогресс хоть и более медленный чем этого бы хотелось.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.08.2014, 17:24

ДОМОВЁНОК:
Попробуйте сделать игру с нуля, с новым движком... Нет? Никак? Не можете? Не получается? В таком случае, не смейте называть эту игру "говнищем" и разработчиков "рукожопами", понятно? Сегодня даже друзья ВДВшники вели себя культурнее, чем Вы.

По тому как рукожопы иначе не назавешь столько пафоса и рекламы расхваливанний всякого рода а что мы имеем в итоге Н И Ч Е Г О играбельного не получается у ребятущек одни лаги игра новая читаков хуже чем в читфейсе хотя там по началу таковых не было а тут весь комплект плюс лаги если ты такой умный скажи мне в чем я не прав будим разбиратся!

DeadMoon

03.08.2014, 17:30

тыримитышьтыдышь:
У меня вопрос возникает-Вы до@б или пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре? Стороннее ПО не приветствуется,плюс ещё карается отлучением аккаунта.

1. Я не могу понять, что за агрессия с Вашей стороны.
2. Что значит лычка "Мастер", ее выдают тут за оскорбления новичков?
3. Научитесь задавать вопросы, прежде чем кидать в собеседника свои отходы жизнедеятельности.
4. Мне кажется я имею право использовать Razer Synapse со своей мышью. Для использования калибровки, изменения DPI и чувствительности.
Galm

03.08.2014, 17:40

тыримитышьтыдышь:
У меня вопрос возникает-Вы до@б или пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре? Стороннее ПО не приветствуется,плюс ещё карается отлучением аккаунта.

может его ПО настраивает лишь dpi и чувствительность, у меня тоже такое ПО стоит. Да и у многих стоит.

defаult

03.08.2014, 18:26

DeadMoon:
По тому как рукожопы иначе не назавешь столько пафоса и рекламы расхваливанний всякого рода а что мы имеем в итоге Н И Ч Е Г О играбельного не получается у ребятущек одни лаги игра новая читаков хуже чем в читфейсе хотя там по началу таковых не было а тут весь комплект плюс лаги если ты такой умный скажи мне в чем я не прав будим разбиратся!

1) Реклама? Разве где-то рекламировали проект? Баннеры на сайтах?- НЕТ. Рекламы ещё не было.
2) Читеры- таковые есть в каждом проекте, к сведению, "мажорного патча" ещё не было, античит системы, собственно, почти нет. Только старт беты, а судите Вы, уважаемый, будто проект уже реализован.
3) Не ТЫ, а ВЫ, я с Вами на брудершафт не пил.
DeadMoon:
ВЫ такой умный скажи мне в чем я не прав будим разбиратся!

Выше перечислил, разбираться с Вами? Разберитесь со своей грамматикой.
Последний раз редактировалось WARESTONE 03.08.2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.08.2014, 18:30

ДОМОВЁНОК:
3) Не ТЫ, а ВЫ, я с Вами на брудершафт не пил.

так щас походу модно или в школах учат по другому, или вообще не учат )))
вон мне в другой теме ответили
riflemanmaster: Не в этом суть. Я не имею обязанностей обращаться к любому встречному в интернете на "Вы", я собственно как и вы, просто не могу знать кто сидит Там, за клавиатурой, возле монитора. Откуда мне знать, что тебе не 5лет? А как ты можешь знать, что я взрослый или же ребенок? Да и уважать мне тебе не за что, впрочем как и тебе меня, так что забудь эту тему
viewtopic.php?p=648126#p648126

Современные интернет бойцы считают, что наоборот если человек незнакомый НУЖНО тыкать и грубить =)
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

03.08.2014, 18:37

bledniys:
Современные интернет бойцы считают, что наоборот если человек незнакомый НУЖНО тыкать и грубить =)

Помню прикол вычитал, нужно подойти к ребёнку 13-15 лет и сказать: "Вот я и нашёл тебя мамкоё.. люб" XD В 90% он побежит)
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

03.08.2014, 18:38

Игра находится в состоянии бета-теста 1/3 этой самой игры.
Лучше всего сделана атмосфера и детализация локаций.
Как следствие - нету тут мега-шутера. Даже в проекте.
Дед Пифпафыч

03.08.2014, 20:11

Уныло. Тупая беготня по локациям. Если не будет ПВЕ, делать тут нечего.
Ronin VDV

03.08.2014, 21:01

bledniys:
жаль, что ты эту фразу не написал в начале сообщения, дальше бы не читал.
весь прикол в том, что НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ СТАЛКЕРА ОНЛАЙН. народ себе сам внушил это, а теперь обижается О БОЖЕ МОЙ! НАС ОБМАНУЛИ!

Не согласен, игру преподносили как продолжателя Stalker, но без нарушения авторских прав, этакий онлайн Сталкер.
http://survarium.com/ru/video/pervy-vid ... stok-games
Последний раз редактировалось VikAzgrael 03.08.2014, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
VikAzgrael

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры