Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

19.11.2021, 19:12

-Kirk-:
Поищу и оставлю ссылку в этой теме. Из последних <a href="https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=1293560&f=2#p1293560" class="postlink.

Я говорил это про ночь, а не дождь.

Ночных локаций точно без фонариков/ПНВ не будет.

Буду отслеживать тему - спасибо.

Я пошутил про дождь.
А вот ночи я вообще не жду. Хотя-бы дождика))

(Заранее извиняюсь если мог звучать токсично - таких намерений не было, я просто узнаю то что интересует меня)
И раз я уже отвлёк вас - мне интересно ваше мне мнение по поводу, моей, идеи выше.
Саня_лейтенант

19.11.2021, 19:46

Саня_лейтенант писал(а):мне интересно ваше мне мнение по поводу, моей, идеи выше.

Этой? Если да, то я её передал разработчикам. Как по мне, то идея интересная, но без ограничения времени не получится в любом случае.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.11.2021, 22:46

-Kirk-:
Если да, то я её передал разработчикам. Как по мне, то идея интересная, но без ограничения времени не получится в любом случае.

Да, спасибо большое.
Саня_лейтенант

20.11.2021, 08:51

survivor_15214482429029021964:1.нет ни одного ответа про развитие пве, планы на будующее на счёт пве, планируется ли введение доп.миссий и т.д а зачем?

Хай!
Я уверен тут (новость аж от 13.04.2016)
вы найдете ответы по данному вопросу - https://survarium.com/ru/news/plany-raz ... -survarium .
Считаю, что такого рода разработчиков, скажем так открытых и порядочных, надо еще поискать...
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

20.11.2021, 16:05

Фил Топаз:Хай!

Приветствую!)
Как Вы и сказали новость довольно старая, и не отвечает на поставленный вопрос. Насколько я понимаю Выживший_1521... имел в виду ответов о развитии ПвЕ на текущий момент. А, прошу прощения, цепляться за старые планы-ответы... Так можно и в свободную игру поверить. К сожалению открытость разработчиков осталась в 16 году.
Последний раз редактировалось -Kirk- 20.11.2021, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
Андрей Лекарь

20.11.2021, 19:41

Андрей Лекарь писал(а):Как Вы и сказали новость довольно старая, и не отвечает на поставленный вопрос.

Принципиально ничего не изменилось.
Андрей Лекарь писал(а):К сожалению открытость разработчиков осталась в 16 году.

Если бы планы разработчиков не воспринимались, как обещания, то ситуация могла быть иной.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.11.2021, 14:47

-Kirk-:
Принципиально ничего не изменилось.

Большое спасибо что поправили. Просто порой модеры (в дискорд или непосредственно в игре) просят не отсылаться к "неактуальным" новостям. Возможно я их не так понял.
-Kirk-:
Если бы планы разработчиков не воспринимались, как обещания, то ситуация могла быть иной.

Я понимаю что Вы имеете в виду, однако не стоит мести всех под одну гребёнку. Я общаюсь с той частью комьюнити которая всегда подходила с пониманием к тем или иным трудностям разработки. И сейчас, из-за большинства писак "обещали...", мы утратили понимание того что вообще происходит с игрой.
Я высказал не возмущение, а искреннее сожаление.

Спасибо!
Андрей Лекарь

21.11.2021, 14:53

-Kirk-:

Я понимаю о чём вы: планы - не значит обещания, но сейчас хочется видеть больше новостей от разработчиков.

Я имею ввиду, что в ссылке выше (16-го года) сказано что ПвП уже готов на 80%, но сейчас в игре уже естть две ветки умений, клановый функционал, новое оружие и многое другое что дополнило игру с той поры.
Очень хотелось бы узнать насколько процентов готов ПвП контент, ведь по окончанию работы над ним, планировалось, заняться, если не режимом свободной игры, то разработкой новых ПвЕ.
Но вообще хочется знать чего ждать от игры.
Саня_лейтенант

21.11.2021, 15:15

Андрей Лекарь писал(а):просят не отсылаться к "неактуальным" новостям

Вот более актуальная информация на этот счёт.
FANTOM писал(а):учитывайте что вопросы на которые раньше уже ответы мы давали, про PvE, про статичные аномалии, про улучшения кланов, и тп, рассматриваться не будут, в данном материале, мы рассказали хоть и коротко, над чем в ближайшие месяцы нам предстоит работать.

Андрей Лекарь писал(а):Я понимаю что Вы имеете в виду, однако не стоит мести всех под одну гребёнку.

Я так и не делаю.
Саня_лейтенант писал(а):Очень хотелось бы узнать насколько процентов готов ПвП контент

Такой информации у меня нет. Я знаю, что сейчас ведутся работы над новым контентом для PvP. Какие именно, сказать не имею права.
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.11.2021, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.11.2021, 16:24

-Kirk-:
Такой информации у меня нет. Я знаю, что сейчас ведутся работы над новым контентом для PvP. Какие именно, сказать не имею права.

От вас я и не требую подобной информации, мне бы хотелось видеть сообщения от самих разработчиков, ведь с 16-го года большинство планов (такие как: умения, режимы, карты и тд) уже сделаны и что теперь?
Я благодарен вам за понимание и поддержку - после подобного общения появляется больше мотивации поддерживать проект.
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.11.2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
Саня_лейтенант

21.11.2021, 16:34

-Kirk-:
<a href="https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=1293560&f=2#p1293560" class="postlink более актуальная информация на этот счёт.

Спасибо!

-Kirk-:
Я так и не делаю.

Тогда прошу вас, в следующий раз, быть более корректным. Если бы вы сказали "Если бы БОЛЬШИНСТВО планы разработчиков не воспринимали, как обещания...." Тогда я бы вас понял.

Спасибо за оперативный фитбек!
Андрей Лекарь

21.11.2021, 17:00

Саня_лейтенант писал(а):уже сделаны и что теперь?

Могу предположить, что ближе к Новому году будет больше информации.
Андрей Лекарь писал(а):Если бы вы сказали "Если бы БОЛЬШИНСТВО планы разработчиков не воспринимали, как обещания...."

Возможно несколько некорректно выразился, но именно большинство сказать я тоже не могу - не считал.
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.11.2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения