Донат-оружие и экипировка или за что игроки готовы платить?

В этом разделе обсуждаются общие вопросы по вооружению и экипировке Survarium.

27.08.2019, 11:10

Я и мои друзья с удовольствием платили бы за "косметику": несколько вариантов одного жилета и ты выбираешь тот который понравился и платишь за уникальность. Например это может быть тот же костюм хранителя но в отличии от обычного костюма подсумки находятся на животе и пропадают шипи на плечах.
Или вообще уникальные виды экипировки которые идут в наборах с оружием: так я бы хотел видеть жилет Osprey Mk2 как уникальный жилет идущий только с L85A2 или (если у игрока уже есть L85) в таком случае можно докупить жилет.
Я думаю он мог бы надеваться как камуфляж:броня и её характеристики остаются но внешность меняется.
В идеале конечно чтобы под жилет перекрашивался шлем, перчатки и портфель. Например: в инвентаре написано "перчатки зубр" но на тебе надет оспрей и перчатки надетые уже не зубр а "британская вежливость" и шлем тоже.
А то хожу в песчаном камуфляже а всё остальное зелёное и чёрное.Хотел бы менять и даже платил бы за это.
Саня_лейтенант

07.05.2020, 20:07

Очень неприятно видеть в игре патроны за золото и лотереи с поиском оружия с уникальными статами. В остальном система монетизации вполне терпимая. Я предлагаю заменить вышеупомянутые функции, возможностью кастомизировать внешний вид персонажа и оружия. При этом важно учесть 3 момента: во-первых, должна присутствовать возможность получить любую вещь игровым путём (не донатом). Во-вторых, данные предметы не должны ни коем образом выбиваться из общей стилистики игры (сегодня я встретил клоуна в прямом смысле). Ну и в третьих, продавайте исключительно за золото лишь скины выдававшиеся за различные события прошлых лет - тогда они будут иметь вполне обоснованную эксклюзивновность. Чем более дружелюбен ассортимент игры к игроку, тем лучше для онлайна игры. Тоесть новичок понимает что при желании, тепении и определённом скиле сможет получить весь контент. Недружелюбный ассорнимент - только отпугивает новичков. Только обладающая людскими ресурсами (большим онлайном) игра может быть финансово успешной, наоборот не работает. Спасибо всем кто прочитал!
QuinlanYT

07.05.2020, 22:52

QuinlanYT писал(а):Очень неприятно видеть в игре патроны за золото и лотереи с поиском оружия с уникальными статами.

1. Патроны выпадают после боя
2. Какие уникальные статы в лоттареи? Весь бонус "донатного" оружия заключается в визуальном скине и бонусу +25% к получаемому серебру, аналоги всего донатного снаряжения можно получить игровым путем.
На данный момент в проекте по сути не существует уникального и уже тем более "более крутого" снаряжения за донат
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

27.01.2021, 01:29

Самый лучший пример правильного доната это игра planetside2, никогда не слышал что бы там ругались о донатерах, хотя провел там около 2ух лет. Камуфляжи+ ускорение прокачки+ все то же что могут купить простоые игроки, только с донатами ты это покупаешь быстрее. Когда изобилие предметов и нет занижения возможностей не прем игроков это лучший баланс донатов.
Valosh

28.07.2021, 15:34

У меня почти все вкачано,мне скучно,ну тупо скучно.ПВЕ надоело давно,вы могли бы сделать донатные версии пве карт,то есть разблокировка пве миссии только за реальное бабло ,не за голду ,то есть миссия разблокируется только за реальную оплату через виза,мастеркард.Проведите опрос на форуме,или вообще в сообществе,готовы ли они купить новую пве миссию за реал бабло,дабы не играть в существующую?
Этот скин подсмотрел у сестры в тик токе ,так что это не реклама той игры ,просто можно было бы так реализовать его в нашей игре ,я бы его купил (ну и как донатные пве миссии,как у мордавойна,но у вас с этим туго),ток вот он:
https://vm.tiktok.com/ZMd7KPqYV/,вот такой скин и ему потобные я покупать готов,с учетом килкама в вашей игру,у скрепных будет подгорать Ох...,а за такое подгорание никаких денег не жалко,даже если это 10$.
Vitaliy1986

30.07.2021, 17:24

Всем КУ!.
А меня все устраивает !!!
Единственное, что можно добавить - это "шкурки" на оружие, как на новогодние праздники VG-шники делают
- и то , чтобы не всё кучей сразу в магазин, а как в "поиске сокровищ" (1шт в неделю)
- или допустим "универсальный сет" со средними характеристиками, детали которого не нарушали бы целостность обычных комплектов экипировки при комбинировании - это как раз повысит разнообразие использования "комбисэтов" от разных группировок и уровней.
Последний раз редактировалось ___чек 30.07.2021, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
___чек

04.10.2021, 12:31

Буду краток!
Оружие:
вереск -нужно апать он хорош только на очень близкую дистанцию.тот же крис вектор перестреливает его на среднюю и полусреднюю дистанцию я молчу уже про дальнюю...+у него мало патронов а у вектора хватает!это донат?не похоже!
--------------------------------------
модули на донатном оружии генерируются случайно или фиксированно??...нужно сделать фиксированно ведь это донат а не прокачка!(кто додумался на винторез поставить рукоятку на три выстрела?нужно делать на отдачу так как тремя пулями не убить в 90%)
-------------------------------------
Броня:кто придумал такие цвета??это сильно демаскирует!нужно исправить-сделать камуфляжные цвета!ато бегаеш как новогодняя елка по карте тебя все видят и валят!прокачиваемая намного лучше в этом плане.
донатный камуфляж в мастерской он для чего???там такие бонусы ничтожные кто это будет покупать???сделайте бонусы нормальные....+2 % к опыту))))смеяться или плакать))?
много чего можно написать но есть ли смысл?...ато пишут всякий бред!
Последний раз редактировалось Рэд Скорпион 04.10.2021, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Рэд Скорпион

13.10.2021, 01:03

Уважаемые разработчики!
Уберите пожалуйста демаскирующий скин с брони 4 лвл Чёрного рынка. Сэт хороший, но играть в нём - быть мишенью для всех (он светится на любых дистанциях, под любыми углами обзора).
Ветрогон
Выживший

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Вооружение и экипировка