Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

07.01.2021, 13:36

Здравствуйте, уважаемые разработчики, хотел бы ещё посоветовать сделать метку которую можно поставить на карте или же в самой игре. Как опять же это сделано в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Как это будет работать? Как я это вижу. Это будет работать так: Игрок видит врага который ДОПУСТИМ засел по правой стороне на тараканке на втором этаже на улице. И он ставит метку, что мол там может быть враг, аккуратней. Также если вы заинтересуетесь этой темой. То можно сделать разные метки. Одна метка которая предназначена метить врагов (к примеру она будет красной), другая метка может быть использована для привлечения внимания (к примеру артефакт который уронил противник после его убийства, можно сделать эту метку жёлтой к примеру). Как-то так.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Barmaley_Karabasovich:Было бы не плохо видеть индикаторы примененных спецсредств. Когда применил обезболивающее, пока оно действует появляется индикатор, а то не понятно, вколол себе что то, а действует оно или уже закончилось. Погоду было бы не плохо внедрить и времена года. Машинка на пульте управления со взрывчаткой. Миномет с возможностью 2 раз а шмальнуть из одного конца карты в другой. Граната отравляющего действия после взрыва 95% шанс кровотечения. Арбалет со взрывными наконечниками. Невидимость как у хищника. Электроловушка поражающая током в течении некоторого времени. Пояс смертника, после смерти взрывается. Химическая граната.

Привет, Ну машинка со взрывчаткой и невидимость мне кажется лишними (сугубо по моему мнению). Если конечно ты рекомендовал это всерьёз :), а что насчёт индикатора я думаю это неплохая идея. По поводу пояса смертника это хоть и не в таком виде, но присутствует в игре (есть перк при котором выпадает грана после смерти игрока).
Последний раз редактировалось pollu666 07.01.2021, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
pollu666

12.01.2021, 22:29

Раз уж в ВК сделали опрос по статистике, то предлагаю сделать примерно так. Бесплатно доступна основная статистика, а за разовую покупку за золото открывается вся расширенная статистика.
1. Бесплатно доступно:
- Статистика игрока (уровень, ЕЛО, опыт, убийства, смерти, у/с, победы, поражения, количество матчей, винрейт, средний счет, время в игре).
- Статистика другого игрока (ранее используемые ники, уровень, ЕЛО, у/с, винрейт).
- Список кланов (тег, название, уровень, рейтинг, всего матчей, винрейт, спсок игроков, должности).
- Топ 100 и позиция игрока (опыт, ЕЛО, убийства, смерти, у/с, победы, поражения, количество матчей, винрейт, время в игре).
- Список сыгранных матчей и статистика (id матча, время начала, карта, режим, продолжительность, счет, состав команд, ЕЛО игроков, счет, убийства, смерти, у/с, захвачено точек, принесено ящиков, установлено/обезврежено артефактов).
- Поиск (игрока по нику, игрока в топ 100, клана по тегу, матча по id).
2. За разовую покупку за золото добавляется:
- Статистика игрока (найдено/принесено/украдено ящиков, захвачено точек, установлено/обезврежено артефактов в НиУ, помощь союзнику, хедшоты, точность, убийства гранатами/прикладом/арефактом/миной/капканом, кровотечением, рикошетом, от бедра, в слепую, собрано/использовано артефактов, сколько матчей сыграно на какой карте, сколько убийств с каждого оружия, хедшоты, точность, сколько раз и за что похвалили/пожаловались, хз что еще, т.к. я не знаю какую статистику вы там собираете).
- Статистика другого игрока (как бесплатная своя + может еще что-то).
- Статистика кланов (убийства, смерти, победы, поражения, у/с, средний счет, последние сыгранные матчи + еще что-то).
- Топ 100 (хедшоты и т.д.).
- Статистика сыгранных матчей (хедшоты игроков и т.д.).
Swyp
Супертестер

23.01.2021, 19:30

Моё предложение простое. Помните артефакты, описанные на странице https://survarium.com/ru/game/gameplay/artifacts ? Так вот, предлагаю реализовать в игре артефакт "Погремушка", ведь это разнообразит геймплей тем, что появится возможность проводить скрытные диверсии и позволит в полной мере реализовать упоминание скрытной тактики на странице https://support.survarium.com/index.php ... enie-krajj .
Ну или артефакт "Катушка", позволяющий приглушать сканеры, что заставит понервничать игроков армии Возрождения и уравновесит рынковцев с их антирадаром и бойцов Края.
Действие артефактов чтобы работало в полной мере только в руках Края, с их эффектами на усиление пассивного действия артефакта и веткой знания Мира.
И вот тогда баланс будет на месте: любишь метко и много стрелять из больших пушек? Стрелковая ветка. Бегать любишь? Физподготовка. Но извини, арты не про тебя.
Любишь арты? Качай знание Мира, но тогда и стреляешь хуже, за то тихий и невидимый, один точный выстрел и смена позиции.
Надеюсь таки добавят, а то рынковцам карабин, армейцам автомат, бродягам светошумовые гранаты, а поселенцам давно ничего нового не давали.
Varanych

13.02.2021, 18:33

Здравствуйте!
Запустите дропы на твиче для повышения онлайна(не где стримеры за определённое количество баллов выдают промо, а где само выдаёт определённый приз за определённое время просмотра(например посмотрел одного стримера 2ч получить 30000 серебра)

PlaysTV

17.02.2021, 13:54

PlaysTV:(не где стримеры за определённое количество баллов выдают промо, а где само выдаёт определённый приз за определённое время просмотра(например посмотрел одного стримера 2ч получить 30000 серебра)

Интересное предложение.
Тоже обратил внимание на эту платформу и награды.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

05.03.2021, 21:10

уберите немного доната остати скины за донат и зделойти рейтинговые бои с 2 уровня экиперовки донат убивает всю игру лучше скины зделойти навечков кидает к прокаченым до 5 уровня игрокам им не интиресно игрыть и сделойти получше онимацию она топорная не делайти игру ради бобла или на пофигизме вложите в игру душу
Последний раз редактировалось -Kirk- 05.03.2021, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Не нужно повторять одно и то же.

дебик Юркий Топор

05.03.2021, 21:35

survivor_11853703340037389350 писал(а):уберите немного доната

Откуда его убрать, если донатное оружие не имеет игрового преимущества перед обычным?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

15.03.2021, 00:03

Swyp:Раз уж в ВК сделали опрос по статистике, то предлагаю сделать примерно так. Бесплатно доступна основная статистика, а за разовую покупку за золото открывается вся расширенная статистика.

Кому это нафиг нужно платно? Что за ересь? ))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Предложение сделать к рейтинговым боям по ELO , например не ниже 2600 и т.д. Ну реально заходят в бой пара крабов со счетом 0-20 и 1-18 и весь бой на смарку.
Мрак0бес Ташкентский

01.05.2021, 11:20

Ksardas_305:

ниплохая идея брат орк. Бочку грыбнова пыва этому гаспадину за харошую идэю

Поддерживаю !!!

Trippingly

01.05.2021, 19:47

Здравствуйте , включите пожалуйста рейтинговые бои .
1gor77

01.05.2021, 20:08

1gor77 писал(а):включите пожалуйста рейтинговые бои .

По практике прошлых лет могу предположить, что их включат после ивента на День Победы.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.05.2021, 11:46

-Kirk-:
По практике прошлых лет могу предположить, что их включат после ивента на День Победы.

Спасибо за ответ ,но чем мешает ивенту рейтинговые бои ? Мне допустим в обычные не интересно играть , и не я один такой.
1gor77

02.05.2021, 11:58

1gor77 писал(а):чем мешает ивенту рейтинговые бои

Смотря каким будет ивент. Были варианты с отдельным режимом, например, которого нет в РБ. А значит и в "лиги" будет играть меньше людей, что вызовет негатив из-за долгого подбора матча.
Последний раз редактировалось -Kirk- 02.05.2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

04.05.2021, 00:11

Почему бы не оптимизировать локации? Грубо говоря не убрать лишнее пространство? Для чего нагружать ПК локацией в 100х100 километров если мы бегаем, перестреливаемся на одном маленьком гектаре?
Последний раз редактировалось MORОZ 04.05.2021, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

MORОZ

31.05.2021, 19:11

Играю в игру с самого ее релиза, и до сих пор с большим удовольствием, но бывают моменты когда не могу заходить в игру долгое время и многие ивенты (которых хотелось бы побольше) в связи с этим пропустил и не получил камуфляжи для оружия которые мне очень понравились! Вот у меня и возник вопрос/предложение запустить акцию в прем-магазине что бы была возможность их купить за реальные деньги, раз уж их пропустил. Думаю многим игрокам это понравилось! Возможно ли это и стоит ли надеяться???
Последний раз редактировалось -Liquid- 31.05.2021, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
-Liquid-

31.05.2021, 20:11

-Liquid- писал(а):

На Новый год в праздничном Поиске сокровищ можно было получить все недостающие "стволы". Предложение Ваше разработчикам передал.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

02.06.2021, 16:19

Уже в сотый раз пишу распилите оружие на два действия:1 замена магазина 2 передергивание затвора. А то бред какой то меняешь магазин в тебя стреляют отбегаешь и снова приходится менять магазин,где логика???И где полный магазин который уже по идее пристегнут к автомату?
Комтех вч2121

03.06.2021, 20:13

Не раз замечено (думаю не только мной) некоторые игроки как будто "отходили по нужде, позвонить или еще куча причин". Но сами целенаправленно не участвуют в матче в виду того что среди противников есть кто то из его клана либо просто по дружески кто то попросил "слить матч" для победы.
И этот игрок стоит большую часть на точке спавна ничего не делая, в некоторых случаях "пытаясь" не получить штраф за бездействие сидит в углу настреливает немного и снова не активен.
Не плохо было бы скрывать ники в матчах, и только после завершения можно было посмотреть кто против тебя играл. Для взаимодействия с системой жалоб можно назвать на время матча к примеру: "Игрок 1", "Игрок 2" и т.д.
Да и штрафы за бездействия носит сугубо символичных характер.
TunęR

11.06.2021, 08:25

Столько лет игре, а она все продалжает оказуаливаться и деградировать...
До сих пор не пофиксили механику движения персонажей, напрочь (!) лишенную инерции. Представьте себе, но тушка, упакованная в снаряжку, с волыной и кучей хабара имеет массу! Поэтому не может мнгновенно и без потери скорости менять направление движения. И чем больше масса и скорость, тем больше времени нужно на торможение. Школьный курс физики, однако. "Эм-Вэ квадрат пополам" и все такое. Очень надеюсь, что исправление этого недоразумения запланированы.
Кроме того есть еще ряд предложений по доработке и улучшению:
1. Неестественный и нелепый "разброс" при стрельбе в движении заменить на логичное и реалистичное раскачивание, пропорциональное скорости движения, ее "боковой" состовляющей и неровности пола, само собой. А то сейчас раскачивание в движении меньше чем в неподвижном устойчивом положении, что, очевидно, абсолютно бредово.
2. Ввести наконец-таки возможность выглядывать из-за углов и укрытий. Реально, даже в дремучем вульфенштейне это было, а здесь до сих пор нет.
3. Улучшить функционал взаимодействия с укрытиями. Например, ввести возможность стрельбы вслепую аналогично Rainbow six: Vegas 2.
4. В дополнение к п.1 и п.3 ввести ряд модулей типа "сошки" и "рукоятка-сошки", убирабших или хотя бы снижающих раскачивание прицела и отдачу при использовании. В качестве примера реализации можно взять Insurgency.
5. Убрать наконец гребучий крестик. Вместо него допилить до адекватного состояния ЛЦУ.
6. Убрать бредовый и необъяснимый перк избегания ловушек. Или хотя бы ограничить его только нажимными устройствами, без автоматической деактивации.
7. Портировать из PVE-режима в PVP-режим аномалии, с рандомным распределением и динамической перегенерацией по локации.

UZer_SSD

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения