Вышло обновление Survarium 0.66!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

30.03.2021, 17:21

-Kirk-
А можно ли будет когда-нибудь поиграть по фану в Сурвариум 2013-2014 годов ... очень хочется. Пожалуйста.
Хочется опять тырить ящики по кустам
Кемперить без килкама
Впервые хочется начать играть с читами, тк я так их и не попробовал за эти годы
Стрелять в ящик из снайперки и что бы он летел хз куда
Кидать ящиком в прыжке, когда противник тебе расстреливает спину
Да, увидеть вновь привычное лицо ГГ
Что бы нашивки масштабировались на броне
Не было затертого до дыр пве
Не было новой карты
Запускалось бы на пиратке виндовс 7
Был бы старый прияный глазу рендер
Не было бы ботов
Не было бы бойни и др режимов делящих онлайн
Не было бы модов на оружие
Не было бы возможности менять неудачно поставленные модификаторы

Почему я это пишу - потому что Сталкер2 может не выстрелить, несмотря на его оскал, хотя Сурвариум 2013-14 хорошо зарекомендовавшая себя игра в этом временном промежутке

Можно ли как то отказаться от своего прокаченного игрока в пользу того, что бы опять вернуться в 2014 год (хотелось бы дописать и изменить его, но нет)

Ишак

30.03.2021, 22:40

Ишак писал(а):А можно ли будет когда-нибудь поиграть по фану в Сурвариум 2013-2014 годов ... очень хочется.

уже много раз говорили, что это технически не возможно.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.03.2021, 23:13

Вопрос провокационный, я понимаю, но Вы сами считаете, что Сурвариум лучше стал за эти годы ?

Ишак

31.03.2021, 09:23

Ишак писал(а):Сурвариум лучше стал за эти годы ?

он стал другим, ориентированным на другую аудиторию и реалии которые поменялись за 8 лет существования проекта.
А лучше или хуже - это судить не мне. Сколько людей столько и мнений.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

31.03.2021, 10:02

А слабо устроить голосование ?!
Сурвариум 2013(4) против Сурвариум 2021

Ишак

31.03.2021, 11:08

Ишак писал(а):А слабо устроить голосование ?!

А какой в этом смысл, если нет технической возможности вернуть версию 2013(4) года?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

31.03.2021, 12:57

А откаты назад по версиям игры у Вас вообще не работают ? Неплохо было бы с Вашей стороны открыть возможность игрокам скачивать максимально более старую версию игры и играть в неё, если не сложно. Оставить в ней только старые карты, и достаточно одного режима - переноска ящиков. Все, больше ничего по сути не надо, не нужна прокачка персонажа ВООБЩЕ, что бы старые игроки зашли и вспомнили прошлое. Просто вспомнить прошлое, максимально приблизиться к тому, что было раньше. Думаю Вы меня услышали. Кто то до армии или до каких то других жизненных обстоятельств играл в эту игру, затем зайдя через пол годика обнаружил, что игра сильно изменилась
bledniys:он стал другим, ориентированным на другую аудиторию и реалии которые поменялись за 8 лет

и по его мнению не в лучшую сторону, затем этот человек удалил эту замечательную игру, и думаю, что не один он такой ... но навсегда ли ... зависит только от Вас.
В общем прошу Вас дать возможность играть и старичкам-консерваторам.

Я не хочу сказать, что Сурвариум стал только хуже, тк появились некоторые интересные наработки, но всё же

Ишак

31.03.2021, 13:32

Ишак писал(а):А откаты назад по версиям игры у Вас вообще не работают ?

с того момента куча раз менялся рендер, синхронизация и другие технические моменты. Откаты НЕВОЗМОЖНЫ на этом тему закрываем.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

02.04.2021, 15:19

bledniys:
с того момента куча раз менялся рендер, синхронизация и другие технические моменты. Откаты НЕВОЗМОЖНЫ на этом тему закрываем.

Я Вас прошу, пожалуйста, выслушайте спокойно: я понимаю, что откатить онлай-шутер до тех версий о которых говорит Ишак невозможно. Но разработчики в своё время на стриме говорили, что абсолютно все версии игры у них есть где-то в закромах. Предложение: может быть можно за ДЕНЕЖКУ выложить пару-тройку ранних билдов (типа 0.23) с небольшим набором "тех самых карт", просто прикрутив к этим билдам ботов, чтобы олдовые игроки могли поностальгировать хотя бы в оффлайне?
P.S. Насчёт современной версии Survarium ничего плохого не скажу, иногда с удовольствием играю.)
Shprot1987

02.04.2021, 15:38

Рендер сейчас дорабатывается или уже фсе?
Нарушитель

03.04.2021, 20:14

bledniys:
он стал другим, ориентированным на другую аудиторию

это типа когда старую аудиторию оставили и от желаний старой аудитории отказались, и начали делать для новой аудитории, которая о существовании игры не подозревает?
Сер_маляс

04.04.2021, 13:58

Shprot1987 писал(а): может быть можно за ДЕНЕЖКУ

раз Вы сами завели этот разговор. Давайте по пунктам:
1. ботов "прикрутить" быстро к старой версии (если мы уже говорим о том, что все версии есть у разработчиков) НЕВОЗМОЖНО.
2. изначально игра не предусматривает работы в офлайне и клиент самостоятельно не может работать офлайн (не забываем банально про обсчет урона и прочего на сервере), а значит необходимо с нуля собирать клиент из клиент+сервер и тд.
Даже если взять эти 2 пункта (притом, что я не разработчик, а диванный эксперт и очевидно, что проблем там на много больше) можно сделать выводы, что создание такого клиента потребует полностью отвлечь команду от работы над обновлениями основного клиента минимум на 3-6 месяцев, что пагубно отразится на игре, а так же потребует как минимум оплаты работы этой команды на протяжении этих же 3-6 месяцев + давайте смотреть правде в глаза, любая работа должна не просто окупить себя, но как минимум еще и принести какую то прибыль и желательно стабильную.
А теперь внимание вопрос "старички" ради "поностальгировать готовы заплатить 20-30к, а может и более? Лично я сомневаюсь.
Поэтому в очередной раз повторю. НИКАКИХ СТАРЫХ СУРВАРИУМОВ НЕ БУДЕТ И ЛЮБЫЕ ОТКАТЫ, ВТОРЫЕ КЛИЕНТЫ, СТАРЫЕ ВЕРСИИ НЕВОЗМОЖНЫ.
На этом закрываем тему.
Сер_маляс писал(а):старую аудиторию

все упускают простую истину, если бы старая концепция была бы успешной, популярной со стабильным ростом онлайна, положительными отзывами и стабильной монетизацией в награду от игроков, никто бы не менял ее. Никто не будет убирать то, что хорошо работает и приносит доход. Но понятно, что лучше рассказывать на каждом углу как "раньше было лучше" как трава была зеленее, как каждый играющий миллионами донаты заносил и вообще все были довольны и счастливы.
Последний раз редактировалось bledniys 04.04.2021, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.04.2021, 18:04

bledniys:
все упускают простую истину, если бы старая концепция была бы успешной, популярной со стабильным ростом онлайна, положительными отзывами и стабильной монетизацией в награду от игроков, никто бы не менял ее. Никто не будет убирать то, что хорошо работает и приносит доход. Но понятно, что лучше рассказывать на каждом углу как "раньше было лучше" как трава была зеленее, как каждый играющий миллионами донаты заносил и вообще все были довольны и счастливы.

Привет всем! (Может кто помнит меня)
Я вот вернулся спустя 4 года и реально кайфую. Единственное что хотелось бы вернуть это старые аномалии.
P.s. кстати за возвращение спустя столько времени не полагается какая нибудь плюшка?)))
Flashsmile
Супертестер

05.04.2021, 08:48

Новой карты для режима Бойня не планируется?И по поводо вырезанного перка Терминатор,если его вернуть,но с тем ограничением,что кроме пистолетов пулеметов брать ничего другого нельзя будет +значительное замедление перса.Планируются ли новые награды за жетоны?
Vitaliy1986

05.04.2021, 17:06

Flashsmile:
Привет всем! (Может кто помнит меня)
Я вот вернулся спустя 4 года и реально кайфую. Единственное что хотелось бы вернуть это старые аномалии.
P.s. кстати за возвращение спустя столько времени не полагается какая нибудь плюшка?)))

Ага)) Шиш с маком полагается :D шутка, немного юмора в ленту)
Нарушитель

06.04.2021, 19:56

Нарушитель:
Ага)) Шиш с маком полагается :D шутка, немного юмора в ленту)

Да хоть нашивку с небольшим бонусом... А то мне банально сейчас крафтить обвесы тупо не за что)))
Flashsmile
Супертестер

07.04.2021, 08:08

bledniys: Но понятно, что лучше рассказывать на каждом углу как "раньше было лучше" как трава была зеленее, как каждый играющий миллионами донаты заносил и вообще все были довольны и счастливы.

Но ведь трава действительно была зеленее ;D
+ SOUL +

07.04.2021, 09:20

те кто реально тратил на эту игру деньги, тратил не на то что из неё получилось. хотел бы я сейчас попасть в ЗБТ 2014 года.
Последний раз редактировалось НАГНУ 07.04.2021, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

НАГНУ

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости