Игровой баланс бета-версии

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

10.11.2020, 02:43

Баланса нет, команды противника зачастую либо очень слабые либо супер крутые. Ело рейтинг подходит для шахмат а не для шутера, слишком много нюансов нужно учитывать. У меня слишком высокий ело, так что если подбирать по нему противника я буду чувствовать себя дискомфортно.
Последний раз редактировалось -Kirk- 10.11.2020, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1 Нецензурная речь
Андрей Лекарь

12.11.2020, 16:04

Андрей Лекарь:У меня слишком высокий ело

2800 - это не высокий рейтинг, тем более при 74 лвл.
Андрей Лекарь:я буду чувствовать себя дискомфортно

Тут все себя так чувствуют.
CHIPnBАSS

13.11.2020, 13:48

Уважаемые разработчики, 1)если вы не хотите потерять новых игроков сделайте для них от дельный режим. К чему я клоню, когда они впервые заходят в пвп режим они не понимают что происходит -а проффессиональные игроки могут издеваться над ними после ревут читаки... , кто то из угла выбежит и убьёт или из-за за пол карты увидят и сделают хэдшот и т.д.. Так вот пусть они играют отдельно и привыкают ко всем режимам, изучения карты и режима боя для себя; зато не будут играть с проффессиональными игроками - 150 боев(пвп/ботов) им хватит думаю и после этого режим для них будет закрыт.
2) Прокачка группировок вы раздаёт опыт как детям конфеты; Сделайте квесты, например : чёрный рынок - поймать 10 врагов капканом за одну игру (опыт 200); армия возрождения - убить 4 игроков С4 (опыт 120) и т.д. Доступно например 4 квеста(на 1 или 2,3 группировки, как повезёт) на 5 часов после обновляются на новые. При этом чтобы выполнить квест, Должен состоять в той групперовке который относится квест к ней.
3)И что за бред из нескольких разных уровней и группировок броню ляпают в одну? Уж сделайте нормально если выбрал 3ур броник какой то сет Группировки, то другая уже не положена! При этом чтобы сет сработал надо хотя-бы 3шмота:2 обязательных шмота (броник и штаны) а третий на выбор- ботинки шлем или перчатки (Балон и рюкзак не считается+можно брать ниже доступного уровня НО не выже)
4) Балон с кислородом так вы и вовсе сделали из них мусор. Где реальность игры? Почему какие то сеты шмотов лучше защищают от аномалии + перк Героя „защита леса” или как оно там тоже имбовая хрень, сидишь в аномалии с 20хп и пофиг тебе. Тебя может противник хочет загнать в аномалии а тебе хоть бы хны пробегаешь через неё. Так что понизьте хим защиту в бронях и перк героя либо удалить или изменить на другие характеристики .
5)Опастных зон тоже нет, и почему? Заранее извиняюсь, но на хрена в обучении этому всему обучают, где в начале должен быстро пробежать от каких-то аномальные веток или где ближе к концу куча аномалий и поможет только специальный укол.
Этим вы и убиваете игру, люди по названию игры думают ,О выживание!!! значит не только шутер как в кс. А когда долго в неё играешь уже не то впечатление что думал раньше и думается может обратно в кс?
Последний раз редактировалось LLlAKAL 13.11.2020, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
LLlAKAL

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры