Сделайте плиз опросы по выбору карт и прочее.

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

Нужен ли выбор карт и режимов

Да, я хочу сам выбирать карты и режимы.

73% (29)
Нет, меня все устраивает.

Голосов нет
Отключение 1-2 карт обладателям премиум аккаунта.

28% (11)

Всего голосов : 40

12.11.2020, 00:25

SkylandeR_UA писал(а):Думаю, тут даже идиот поймет.

Проголосуют понятно за какой, а человек думающий сделает правильный выбор.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

12.11.2020, 10:00

-Kirk-:правильный выбор

Я бы тогда выбрал "я хочу сам выбирать карты и режимы при условии активированного према". Но откл 1-2 карты за прем - это очень странно, не ясен смысл. Если это делается для того, чтобы не играть на Дуге и Рудне, и ВГ это введут, таким образом они подтвердят, что эти карты не играбельны, и если не хотите страдать - покупайте прем или ждите неделю, пока выпадет суточный прем за заходы, либо просто ливайте. Проще и дешевле ливнуть, чем платить за прем. Вот ввести выбор любых карт за прем - это логичнее намного. Тут понятно за что платить. Касаемо того, делать это за прем или нет - ну, тут надо смотреть что больше нужно. Копеечка от тех, кому придется донатить, чтобы играть на норм картах без кустов и сидунов. Либо надо повышать онлайн и возвращать игроков. Я многих знаю, кто ушел из игры именно из сидячего геймплея и кустов. Школа, Форт, Вектор, Кельн, Лондон, все вариации под НиУ, отчасти РЛС и Химка (кроме КБ) - это норм карты, на которых можно играть почти все режимы.
Если введут то, что предлагает Вы - убрать 1-2 карты за прем, то я донатить для этого не буду. У меня около 40 суточных прем-бланков и 2-3 шт по три дня. Буду сжигать их, либо просто ливать.
CHIPnBАSS

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры