Вышло обновление Survarium 0.64!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

16.10.2020, 21:13

Олорин писал(а):у меня просадки и на градирнях бойнях так же-такое ощущение что там не 150 кадров,а 40

Олорин писал(а):и очень часто горит желтый пк в углу экрана и бывает что пинг вместо 40-выростает до 140,может это мой инет

Будет возможность - отправьте лог и журнал после боя на Градирне в СП.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

16.10.2020, 21:40

Сер_маляс:Я выложил в группе игры в фейсбуке фотографию градирни внешней, в режиме дождь и день, и попросил игроков сравнить, буквально за час уже около 4 или 5 коментов, и все единогласно говорят что карта в режиме дождь лучше, не болят глаза, лучше видно, красивее, и прикол на 10 фпс примерно больше. Делайте дождливые карты, так красивей и глаза болеть не будут, там ведь легче, нету теней от деревьев травы итд, это трудно переделать? карты в режиме день солнечный, это кошмар, особенно на фоне травы. https://www.facebook.com/groups/survari ... up_comment

Они не умеют наверно (новый рендер, в котором некоторые настройки графики до сих пор не активны).
А так раньше дождливые карты были неплохи.
Последний раз редактировалось Miran Froaude 16.10.2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Miran Froaude

17.10.2020, 09:47

Miran Froaude:
Они не умеют наверно (новый рендер, в котором некоторые настройки графики до сих пор не активны).
А так раньше дождливые карты были неплохи.

я смотрел свежий стрим яворского или яровского, он говорил что делать сейчас свой движок это тупиковая ветвь эволюции, но тогда когда они начинали пилить сурву, онриал энжен ещё не предлагал адекватных условий, вроди как то так, и теперь вот они вынуждены со своим движком быть. последнее уже от себя добавляю.
Сер_маляс

17.10.2020, 12:39

Сер_маляс:
я смотрел свежий стрим яворского или яровского, он говорил что делать сейчас свой движок это тупиковая ветвь эволюции, но тогда когда они начинали пилить сурву, онриал энжен ещё не предлагал адекватных условий, вроди как то так, и теперь вот они вынуждены со своим движком быть. последнее уже от себя добавляю.

Олег Яворский он если правильно, вроде на форуме тут был как Yava, но не видал его уже давно... Мне кажется иметь свой движок куда лучше. Если взять в пример кое какие другие игры из укр геймдейва
Нарушитель

17.10.2020, 13:12

Нарушитель:
Мне кажется

Тебе кажется. Unreal, CryEngine и Unity на данный момент предлагают отличные условия по приобретению, если начинать разработку с нуля, о чём и была речь в том интервью
якудза_прощай чат_щекотун

17.10.2020, 13:41

помогите пожалуйста,весь день не могу зайти в игру,нажимаю играть открываеться лаунчер и тут же закрываеться,не каких ошибок не пишть,вчера всё работало отлично!!! Кто знает в чём может быть проблема???

Demich54rus

17.10.2020, 13:54

Demich54rus писал(а):Кто знает в чём может быть проблема???

Может быть в антивирусе, например. Обратитесь в СП, если добавление игры в исключения не поможет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

17.10.2020, 14:04

-Kirk-:
Может быть в антивирусе, например. Обратитесь в <a href="https://support.survarium.com/index.php?/ru/Tickets/Submit" class="postlink, если добавление игры в исключения не поможет.

Нет,дело не в антивирусе,в сп обращался не кокого ответа,игру переустонавливал,не помогло!!!

Demich54rus

17.10.2020, 15:01

якудза_прощай чат_щекотун:
Тебе кажется. Unreal, CryEngine и Unity на данный момент предлагают отличные условия по приобретению, если начинать разработку с нуля, о чём и была речь в том интервью

Так картинка схожая и быстро приедается. У каждой великой игры должен быть свой собственный движок. Картинка по своему красива и оригинальна
Нарушитель

17.10.2020, 21:15

вот я,до не давнего времени, грешил на балансер в квикплее(не рейтенге),но потом услышал мнение одного стримера-он говорит:в квикплее я хочу играть по фану\под пиво\музыку,а вот на рейте-я должен потеть,слушать,давать инфу и прочее-так вот теперь я с ним согласен(относительно пофиг на балансер в квикплее(бойне)),НО тогда должны быть допилены карты для бойни,а именно- правило трех путей на картах-дайте возможность обойти врага,убрать весь мусор из под ног,как кто-то сказал-подсвечивать противника при наводке на него прицела,убрать листву и кусты-они отбрасывают тени,которые рябят
Я играю онли бойни-посмотрите любой мой бой на бойне вектор и рлс-там идет контроль комнаты и бункера и тупо конроль вех выходов с респа
ну вот честно -я выхожу с респа-я просто не вижу врагов, видимость ноль
собственно все мои баны чата,весь мой хейт в сторону игры,разработчиков и других игроков
https://survarium.pro/matches/15523778 ну вот ,собственно, так происходит всегда против сильных противников,а вот были бы пути обхода-то там бы не так сильно горел стул у меня.Нормально так сам с собой побалакав
Последний раз редактировалось Олорин 17.10.2020, 21:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Олорин

17.10.2020, 22:08

Олорин:как кто-то сказал-подсвечивать противника при наводке на него прицела,убрать листву и кусты-они отбрасывают тени,которые рябятв

Я такое говорил на стриме у луча)) но может и другие предлагали. но врятли то когда либо будет.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 17.10.2020, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Сер_маляс

17.10.2020, 22:20

Сер_маляс:Я такое говорил

играл я много в мир танков-озвучивал проблемы,плакал,требовал,молил(как и тысячи игроков)-реакции не было(это касалось баланса +\- 2 уровня и не только),но разарбы твердили-С игрой/артой все нормально.Спустя какое-то время(годы)-они поменяли баланс(оказывается так можно было),но я уже перегорел,ни прем,ни бусты мне уже не интересны,хотя игра вроде красива и уже есть баланс...и у меня там много 10-ок открыто,когда-то думал апать стату 53%(учитывая что акк с 2011 года и на нем все мои други играли под пивко),так вот-возможно разработчики сурвы когда-то прислушаются ко мнению часто играющих -но будут ли потом олды\фанаты?
Олорин

18.10.2020, 10:38

Олорин:
так вот-возможно разработчики сурвы когда-то прислушаются ко мнению часто играющих -но будут ли потом олды\фанаты?

Дело не только в том что бы прислушаться, это ведь ещё надо выполнить, а насколько вроди известно по деньгам и по количеству разрабов их сейчас меньше чем в начале, о чём тогда говорить, они просто не в состоянии быстро что то выполнить, они идут там по своему плану, они возможно думают если не трогать игру оставить убогий донат и пусть всё на таком же уровне будет они ошибаются, мир игр развивается и стояние на месте по сути деградация, я понимаю что для развития игры нужны деньги и работники, так делайте это, можно же как то без убийства игрового баланса сделать донат привлекательней, уникальные красивые костюмы похожие на сталкерские, который был бы только за донат, но по статам был аналог бесплатный, я бы уже купил понтовый костюм, а не как сейчас покрасили в красный синий и вуаля.
а то что начнут ныть что донатом занимаются, так ныть будут всегда и обо всём.
Приведу пример, часто в чате пишут мол нету админа в чате не кому следить они тут не бывают плохо, вот пару дней назад админ целый день почти сидел в чате отвечал итд, и ему пишут ха ха ты целыми днями сидишь в игре у тебя нет личной жизни, так будет всегда, я не хочу стоящую на месте игру но зато с мёртвым донатом.
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости