Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

04.09.2019, 10:17

bledniys:
как и аномалии и артефакты и ветки прокачки, но это же Вас устраивает? Никто реализма не обещал и не планировал.

Про реализм оружия говорили, не путайте механику (кривоватенькую) и ЛОР игрового мира. А описываю я все это потому, что на едином уровне кошмарный подбор. Мне с ело 2700+ иногда закидывает таких противников, которые играют с альфы. И вот они и показывают чудеса владения снайперками, на бегу валя пачками простых игроков. Я неплохо разбираюсь в огнестреле, отсюда и выше написанный пост. Почините подбор, таких проблем не возникнет. Или доработайте механику. А вам советую сходить на стрельбище, для разнообразия ))) И пострелять не с калаша, а хотяб с СВД.
Я понимаю что игра и реал несовместимы, но что то похожее должно же присутствовать ?
Кстати в игре ещё совершенно убого реализованы ЛЦУ
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

04.09.2019, 11:38

-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ- писал(а):Про реализм оружия говорили

повторяю еще раз, никто никогда ниразу не говорил про реализм ТТХ оружия, если какие то упоминания и были, то только к максимально приближенному визуальному виду реального оружия и не более того.
Опять же хочу напомнить, что реализм физически не возможен в играх, потому, что есть такая вещь как "игровые условности", тем более на небольших картах. И кто как разбирается в реальном оружии - не имеет совершенно никакого значения.
И какой бы проект не пробовал делать "реализм" в итоге всегда со временем уходит в угоду комфортной игры, в противном случае такие механики не играбельны.
Последний раз редактировалось bledniys 04.09.2019, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

04.09.2019, 12:16

Вы конечно правы, но и я тоже считаю свою точку зрения уместной. Описанная мною механика стрельбы из СВ слишком имбовая. Многие игроки жалуются и я с ними согласен, то что мы можем сделать для донесения таких острых моментов мы делаем, предлагаем свои идеи здесь. Проблема может быть уместно решена, жаль только маленькое количество адекватных игроков заморачиваться описанием своих мыслей здесь. У вас опять же мало рекламы и инфы для новых игроков, для тех кто только начал играть. Да и для старичков мало инфы, стимулов и опять же рекламы.
Вот предложение. Регистрируется новый игрок, ему в течении Энного количества времени предлагается пройти опрос, за который он получит скажем 1000 деталей. Большой опрос, по проблемам которые он видит, или по вашим предложениям. Потом ему нужно предложить написать пару-тройку предложений по улучшению игры, например в этой теме. И опять же не просто так, а например модератор оценив его идеи накинет ему по 10 000 серебра за каждую. Не все игроки такие отмороженные фаны как я, которые тратят время, реальные деньги на эту игру. Большинству нужен стимул для каких либо действий, а стимулов нет. Вот в ВК в группе проводят конкурсы по лайкам и репостам, это стимулирует посещать группу, там можно сделать рекламу сообщества более привлекательной для новичков. Что мешает
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

05.09.2019, 18:36

НиУ. Увеличьте радиус подбора артефакта. Чтобы его подобрать нужно смотреть прям на него в упор, что очень не удобно, когда надо быстро его схватить и убежать, бывает даже тыкаешь по несколько раз, а он не поднимается.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 05.09.2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

08.09.2019, 09:00

Здравствуйте, у меня есть предложений по изменению аномалий которые уже существуют (также популяризирует навыки знания аномалий):
 1. аномалия еще не собрана выдавала такую ​​энергию при которой в середине аномалии было гораздо труднее увидеть персонажа, а с середины аномалии наоборот легче увидеть всех вокруг. (это должно повысить использование не собранных аномалий и использования скиллов для этого.)
2. все аномалии которые собрали и активировали можно было бросать и они действовали зонально на всех персонажей (и свои, и врагов), активированные аномалии должны: + все которые сейчас / - наносилиб вред как и простые несобранные аномалии (урон зависит от сопротивления экипировки аномалия), Живокост выделю отдельно - только лечит, при попадании в персонажа на 1,5с перестает лечить.
Совсем забыл, добавьте на сайт фоновую музыку но чтоб ее можно было останавливать.
Спасибо
Последний раз редактировалось webdok 08.09.2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
webdok
Отряд "Альфа"

08.09.2019, 18:14

Добавить:
1. Кнопку в лобби с прогрессом ежедневных входов. Чтобы видно было взял я награду или нет, какая награда в какой день и т.д.
Реализовать ежедневные входы, как в игре Ring of Elysium:
Счетчик входов не сбрасывается, если пропустил несколько дней, а просто не засчитывается награда за конкретный пропущенный день. При этом награды за пропущенные дни можно получить заплатив 10 золота за каждый пропущенный день. И так каждую неделю.

2. Иконку/световую индикацию, которые показывают, что на тебя действует баф от тотема. А то иной раз стоишь за несколько метров от него и не понятно оказывает он на меня влияние или нет.

3. Помимо текстовых сообщений, было бы неплохо дублировать их голосовой озвучкой (потому как просто текст иногда не замечаешь):
Режим исследование: "Мы теряем точку А,B,C", "Мы захватили точку A,B,C", "Противник захватил точку A,B,C", в начале матча объявлять "Захватите исследовательские установки".
Режим защитное устройство: "Батарея заряжена", "Противник украл батарею с нашей базы", в начале матча объявлять "Найдите батареи и принесите их на базу".

4. В окно послематчевой статистики (и в плашку, которая появляется после боя в колокольчике) добавить счет, с которым завершился бой. Если это НиУ, то раунды 5:3 и т.п. Если КБ - 49:0 и т.п. Исследование - 100:30 и т.п. и т.д.

5. Сделать уже наконец полноценную систему скинов на оружии. Где можно выбрать не только камуфляжи/скины, но и нашивки/наклейки, которые уже имеются в игре (флаги, гербы и т.д.). Каждый месяц добавлять по несколько (хотябы один) камуфляжей и наклеек, некоторые даже за золото.

6. Киллкам. Если противник использует патроны отличные от стандартных, указывать иконку патронов и описание на киллкаме под иконкой оружия.
А также показывать установленные модули и их качество.
А также, чтобы оружие противника сравнивалось с моим (выбранном профилем), как это сделано в лобби при наведении на оружие (зеленые и красные стрелочки).
А также указывать под какими бафами был противник, будь то оникс в пассиве или эффект тотема или он стоял в аномалии и получал от нее баф из-за прокачанного умения, или он был под спавн-протектом, любой баф должен отражаться иконкой с описанием.

7. На карту и миникарту иконки умерших противников. Сейчас показываются черепки только союзников. То же самое надо и для противников, желательно красным цветом. Это поможет быстрее реагировать на ситуации, когда ты кого-то слышишь далеко, и увидев на радаре, что его убили, не бежать в ту сторону и не тратя лишнее время на разговоры и выяснения умер он или убежал.

8. Красный кубок. Указывать кол-во красных кубков, которое равно кол-ву завершеных сеозонов в топ100. Это будет дополнительная соревновательная мера, кто больше всех взял топ100 :)
А также красному кубку можно сделать какой-нибудь баф, например, +10% к лиговским жетонам.

9. Герои дня. Почему заняв места в разных номинациях, у меня показывается только один значок? Я хочу, чтобы все номинации были отражены возле ника, и даже если я занял не самую лучшую позицию в одной из номинаций.

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
10. Возможность ударить прикладом, находясь в прицеливании.

11. Показывать всю "валюту" (золото, серебро, детали, жетоны, карты схрона) в лобби в одном месте. Чтобы все было в одном месте и наглядно, и не нужно было переключаться куда-то чтобы посмотреть свои запасы.

12. Выдавать бланк смены имени в наградах или в хотя бы в конкурсах.

13. Возможность листать чат в бою. А то там максимум 3 сообщения, а все остальное стирается, не успеваешь прочитать.

14. Чтобы новое приглашение "присоединиться к отряду" появлялось сверху, а не снизу. А то когда их несколько приходит, курсор попадает на кнопку отмены этого нового приглашения и ты не умышленно нажимаешь отменить, вместо принять.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 09.09.2019, 11:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Fręęśśóń

08.09.2019, 23:55

Годнота! Очень интересные предложения!

От себя добавлю: нужен эффект блика от оптики в бою когда противник смотрит на тебя.
тем более что аналогичный эффект уже реализован в мастерской https://www.youtube.com/watch?v=WDLzcm7BGbw

Только эффект сделать посильнее
Последний раз редактировалось + SOUL + 09.09.2019, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

11.09.2019, 17:30

Сделайте, чтобы кнопка пожаловаться не пропадала, когда киллкам закончился. А то я нажал пожаловаться выбрал нужную причину, а оно пропало.
А еще лучше это сделать в таблице очков (клавиша TAB), правой кнопкой по нику и выбирать, что нужно. И туда же добавить похвалу и блокировку чата.
Fręęśśóń

13.09.2019, 13:43

Fręęśśóń:Сделайте, чтобы кнопка пожаловаться не пропадала, когда киллкам закончился.

Такая возможность есть после боя. Зачем она во время матча ? Но выше все по делу написал, вот бы все это в патч ! )))
-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-

13.09.2019, 18:21

-ß-Ę-Č-Ŧ-Ĥ-Ҋ-Ќ-:
Такая возможность есть после боя. Зачем она во время матча ? Но выше все по делу написал, вот бы все это в патч ! )))

Чтобы разработчикам отсылался именно тот момент 15-20 секунд, а не весь бой. Или они должны все 15 минут смотреть, чтобы выяснить, почему была жалоба?
Да и в конце уже можно забыть отправить.
Последний раз редактировалось Fręęśśóń 13.09.2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Fręęśśóń

16.09.2019, 13:54

Кто-нибудь в игре видел список артефактов с их характеристиками? я нет, а новички только видят в магазе рюкзаки с контейнерами под арт, а что туда можно положить не знают.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Если у игрока есть контейнер под арт, сделать при наведении на ячейку всплывающее меню со списком артефактов : изображение, рядом его бонус с учетом прокаченных перков игрока (в активе / в пассиве). А то в перках, например, прокачал время действия арта +20%, а сколько по факту это можно проверить лишь в игре.

новисам будет более понятно, что он сможет положить в контейнер и что получит при использовании
Последний раз редактировалось + SOUL + 16.09.2019, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения