Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

31.03.2019, 23:54

Fręęśśóń:нажал на скин, оружие поменяло раскраку

Понятно, что скины лучше и практичнее дубликатов оружия. Но тут проблема в нехватке рук.
Скин это что? Это просто другая текстура (иногда и модель). Для одного скина надо будет нарисовать текстуры для всего оружия. Для второго скина - еще нарисовать текстуры для всего оружия.
Поэтому и рисуют пару текстур и делают дубликаты. Хотя можно было эти же пару ивентовых стволов реализовать через скины.
Swyp
Супертестер

01.04.2019, 10:06

В Новогоднем ивенте наковырял СВУ . Но до сих пор в руки его не взял . Не уж то такая проблема сделать вариации скинов с сохранением бонусов ? К слову - спасибо за мартовский ивент .
Это субъективное суждение - Яркий раскрас "обезличивает" сурвариум . Последние введения (обвесы) +++ 100% хоть и с опозданием .
К теме скинов - обратите внимание на внешний вид , мелочи , но нафиг нужны автомобильные свечи в наплечниках , две фляжки или фонарь на каске . Аккуратно , не портя общей картины , можно бы это рихтануть , глядишь и с положительным результатом .
Тож самое касательно оружия . Я не спец , но к примеру цивьё на карабин СОК - чуть короче и уже эстетичней (на мой взгляд) , но нет - "хохлома" (ни чего не имею против росписи) .
Добавьте скины (не яркие типа орех) , куплю за 20 золота )
survivor_9496586080643872860

02.04.2019, 13:02

Было бы хорошо сделать плюс для игроков ПВЕ направленности - что бы схрон выжившего засчитывался как убийство в пвп для открытия слотов модификации оружия, т.к я уверен что есть игроки которые проводят 80% времени в пве нежели в пвп. Ну и конечно же да, как писал ранее хорошо бы добавить таймер на ежедневное обновление схронов в пве, что бы знать когда доступны 3, а когда 10.

_S1n0Pt1K_

03.04.2019, 15:11

Было бы неплохо добавить возможность выбирать броню ботам в тире. Так можно оценить защищенность и пробитие.
Форвинд

03.04.2019, 19:44

Хай!
Обратил внимание на то, как было в патче 0.30 при входе в аномалию:
https://coub.com/view/1rnv0z ,
А вот как сейчас:
https://youtu.be/ipwQyxQiFkM?t=226 .

Думаю было бы круто в текущем варианте еще для каждой аномалии добавить свой звук, что будет сигнализировать воздействие аномалии определенного типа на персонажа игрока.
Варианты звучания разных типов аномалий предлагаю сбрасывать в комментарии.
Опрос Вконтакте - Хотите, чтобы каждый тип аномалии имел свой звук? -
https://vk.com/wall-38229349_2441088 .

Предлагаю вернуть режим Последний Герой*,
но только в Рейтинговые Бои и с существенными доработками.
К примеру для повышения динамики в этом режиме еще внести возможность пополнять патроны с трупов (как в ПВЕ) или поднимать оружие поверженного противника (который еще не исчез\зареспаунился).
На оф. форуме уже подробно описывалось почему режим "Последний Герой" не понравился -
viewtopic.php?p=1231391#p1231391 .

Кстати ограничение игровой зоны локации в этом режиме можно сделать топорным способом.
Допустим Первый раунд появляется 10 игроков на локации РЛС Восток (стандартная) у каждого будет по 3-5 жизней и определенное количество времени, чтобы реализовать свой потенциал.
В следующем раунде отсеятся игроки, которые набрали меньше всего очков.
А лидеров отправить (телепортировать) в следующем раунде на вариацию локации Бойня РЛС Восток.
Чтобы в последнем раунде оставалось к примеру 5 игроков
с 2-3-мя жизнями.

Опрос ВК - Вернуть режим Последний Герой с предложенными доработками? -
https://vk.com/wall-38229349_2441101 .
Последний раз редактировалось Фил Топаз 03.04.2019, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

04.04.2019, 00:14

Глядя на то, что разработчики вывели по пробиваемости оружия в игре у меня волосы встают дыбом ! ВСС Винторез по умолчанию имеет пробитие "Дерево" ? Вы серьёзно ? Вот ссылка на Википедию, про патрон 9х39 https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_39_%D0%BC%D0%BC
Получается у автомата АК-12 по умолчанию пробитие "Кирпич" (патрон калибра 5х45, таки вы серьёзно ?!?!) и скорость пули 900 м\с, а у Винтореза 310 м\с !!! Как так-то ? Очень вас прошу, увеличить бронебойность оружия под патрон 9х39 ! ИМБУ делать не надо, сделайте конкурентноспособные и играбельные стволы !
-Р-Ę-Н-Ę-Г-Ą-Т-

04.04.2019, 01:38

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:Глядя на то, что разработчики вывели по пробиваемости оружия в игре у меня волосы встают дыбом ! ВСС Винторез по умолчанию имеет пробитие "Дерево" ? Вы серьёзно ? Вот ссылка на Википедию, про патрон 9х39 https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_39_%D0%BC%D0%BC
Получается у автомата АК-12 по умолчанию пробитие "Кирпич" (патрон калибра 5х45, таки вы серьёзно ?!?!) и скорость пули 900 м\с, а у Винтореза 310 м\с !!! Как так-то ? Очень вас прошу, увеличить бронебойность оружия под патрон 9х39 ! ИМБУ делать не надо, сделайте конкурентноспособные и играбельные стволы !

Эх. Теперь это 2 самых(!!!) решаюших параметра. ИРЛ все что стреляеп сверхскоростной пулей, даже 331 м/с хлопает не тихо так, даже с глушителем. За бронебойность отвечает скорость пули. Но у нас не реальность, и зачем геймдиз загубил целых два вида оружия (9х39 и пп кроме петуха)загадка.

ЯbYdR

05.04.2019, 07:47

user-4158051198345307338:
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:Глядя на то, что разработчики вывели по пробиваемости оружия в игре у меня волосы встают дыбом ! ВСС Винторез по умолчанию имеет пробитие "Дерево" ? Вы серьёзно ? Вот ссылка на Википедию, про патрон 9х39 <!-- m --><a class="postlink" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_39_%D0%BC%D0%BC">https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_39_%D0%BC%D0%BC</a><!-- m -->

Эх. Теперь это 2 самых(!!!) решаюших параметра. ИРЛ все что стреляеп сверхскоростной пулей, даже 331 м/с хлопает не тихо так, даже с глушителем. За бронебойность отвечает скорость пули. Но у нас не реальность, и зачем геймдиз загубил целых два вида оружия (9х39 и пп кроме петуха)загадка.
Вот и получается, что у меня 2 ВСС простаивают, что мне очень не нравится ! И АС ВАЛ с хеллоуина тоже не получается часто использовать, теперь в топе А-545, АК-12 и т.д.

И да, за бронебойность отвечает не скорость пули, там важен её вес и кинетическая энергия. Ибо реальнач пуля ВСС летит медленно и недалеко, но пробивает броники как тряпки ! А пуля из АК74 летит быстро, далеко и почти прямо, но бронебойность у неё маленькая, да и лёгкая пуля склонна к рекошетироварию. Вот. А что сделано в игре мне совсем не ясно ...
Последний раз редактировалось -Р-Ę-Н-Ę-Г-Ą-Т- 05.04.2019, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
-Р-Ę-Н-Ę-Г-Ą-Т-

11.04.2019, 04:20

1. Хотелось бы что бы в поиске игры можно было выбирать с кем искать игру... Штурм (винтовки) | Снайперские.
Причина? Причина легка и проста. Я подозреваю почему у игры нету большой аудитории. по причине того что половина команды а то и большая часть сидят на спавне с Снайперскими винтовками 5 Уровня... и Убивают 1-3 Уровней за 1 выстрел.

Сделайте баланс. Не все хотят играть со Снайперами 5 уровня.
Будет Б-Баланс. Будут и игроки.
(и не нужно мне писать что якобы да ты **** толку все равно не будет ибо у игры мало рекламы)
А вы возьмите сделайте и посмотрите. Не говори того чего сам не знаешь!

+ Разработчикам проще простого сделать Блокировку Снайперов по Кнопке. для поиска. Просто сделать пару серверов только без Снайперов.

Спасибо за внимания.
С Уважением Tr1bunal
Tr1bunal

11.04.2019, 20:35

у меня предложение разработчикам, а не пофиксить ли вам проблему с дымом, через который постоянно убивают, при этом ты противника не видишь.
вот видео даже сделала
зацените как приятно

https://www.youtube.com/watch?v=NYcGDDF ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось survivor_12975426240030425165 11.04.2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

survivor_12975426240030425165

12.04.2019, 12:42

Здравствуйте , я бы хотел предложить вам обновление карт игры можно добавить карту ЧАЭС северную часть или южную , думаю идея хорошая тем более карта сама по себе будет интересная и карта будет довольно атмосферная (ну как вы её реализуете), а так от себя добавлю что нужно переделать в игре подбор по рангу, просто как-то нечестно что игрок 2 уровнем группировки играет с 5 уровнем группировки, я не могу убить игрока со своего АК 74М потому что у него толстая броня и мощное оружие . Спасибо за понимание ,жду вашего ответа!
Последний раз редактировалось Дмитрий Ковчег 12.04.2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий Ковчег

12.04.2019, 16:32

Я б к примеру сыграл с удовольствием в игру по вселенной СурвЭриум с изометрической графикой с детальной проработкой диалогов\квестов\крафта, где надо будет базу строить, грабить караваны, помогать селениям\группировкам и т.д. (а если еще в эту игру как-то ММО составляющую прикрутить, то было вообще замечательно)
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

12.04.2019, 20:38

Фил Топаз:Я б к примеру сыграл с удовольствием в игру по вселенной СурвЭриум с изометрической графикой с детальной проработкой диалогов\квестов\крафта, где надо будет базу строить, грабить караваны, помогать селениям\группировкам и т.д. (а если еще в эту игру как-то ММО составляющую прикрутить, то было вообще замечательно)

есть текст , к
оторый передаёт звук слюней))))

Мамачка

15.04.2019, 10:57

Предложение по модулям.

Вы ввели различные магазины для линейки АК и это великолепно ! Моё предложение таково !
Сделать спарки магазинов ! Кустарного (смотанные изолентой магазины) и заводского (специальное крепление) типа !
Причём сделать это для всего оружия ! Тут подойдут и стволы НАТО и линейка АК и даже дробовики типа ВЕПРЬ 12 Молот и Сайга !
Что даст спарка ? Спарка даст быструю "тактическую" перезарядку между 2-мя установленными магазинами !
Как это должно выглядеть ? Отстреливаем пол магаза и перезаряжаемся, персонаж быстро переворачивает магазин и можно продолжать стрельбу, но тут кроется ньюанс, если в стволе остался патрон, то отображаемое кол-во патронов должно быть +1. а уже при следующей перезарядке меняется ВСЯ спарка и перезарядка должна происходить чуть медленнее ибо спарка тяжелая и неудобная.
Конечно для этого придётся делать отдельную анимацию перезарядки.

Если вам интересно, то из всех знакомых мне игр, такая механика перезарядки реализована в игре Call of Duty Black Ops 1 и 2 !
-Р-Ę-Н-Ę-Г-Ą-Т-

15.04.2019, 11:26

Предлагаю ввести в игру ножи. Конструктор ножей в главном меню: рукоятка, лезвие, улучшательства в виде урона, скорости удара итд Потом камуфляжи на ножи разных расцветок. Бесплатные расцветки типа воронения, стального блеска, ржавчины.
Лезвие обычное, удлинённое, низкое качество с зазубренами, высокое качество с малым весом, высоким шансом на кровоток, тяжелое лезвие - убийство и перелом.

Ножами можно обмениваться, покупать за золото интересные экземпляры, за серу - стоковые ножи. Возможность разбора ножей на детали.

Добавление ветки умений - "убийца".
Перки - нож в спину +200% урона.
Нож под рёбра - кровоток на 30 секунд. (зависит от качества ножа)
Зазубренные края - минус 100% выносливости до респы при попадании.

Далее самое интересное - установка штык ножа на оружие.
Перк - трёхгранный нож - игнорирует действие аптечек врага.

За голду -
Нанесение йада на нож с эффектами:
1 умственное помешательство - исчезают метки над союзниками и все кажутся врагами.
Так же над тобой исчезает метка для союзников на 30 секунд.

2 дрожание рук, невозможность прицелиться в дальние цели, спонтанные выстрелы

3 невозможность точно кидать гранаты (включая дымовые), есть 50% вероятность уронить гранату себе под ноги.

Как то так. Думаю что предлагали про ножи, но вот решил дополнить если что ...

Ишак

15.04.2019, 21:44

Не хватает индикатора который показывает время действия обезбола/антитоксина.
Верните подброс прицела на СВ когда по ним попадают. Так же увеличить время прицеливания на асвк и выхлоп, на близкой дистанции не оставляют шансов если ты с шв/пп.
Нипробил

16.04.2019, 20:25

Подсчёт очков в "бойне".
Конкретный пример: Человек на первом месте играет -5: 32х37 со счётом 495 очков. На втором месте -5: 22х27 со счётом 330 очков. На третьем месте играющий в +5 23х15 со счётом 310 очков. Понятно, что это "помощь в убийстве", сканеры и т. д...
У победителей тоже на 3 месте человек, сыгравший "в минус".
Но мне кажется очевидным, что играющие "в минус" в режиме, где выигрывает тот, кто больше убил, чем умер, ну никак не должны занимать верхние строчки . Хоть в выигравшей, хоть в проигравшей команде.
надо что-то менять...
https://survarium.pro/matches/13133038
Последний раз редактировалось Первый Встречный 16.04.2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Первый Встречный

17.04.2019, 02:51

Первый Встречный:надо что-то менять...

твой вариант звучит так - убрать очки за помощь, хедшоты, сканеры и пр. и оставить только за килы. увеличить штрафы за смерть, стрельбу по своим и пр тоже не вариант.
DeHeDe

17.04.2019, 13:46

DeHeDe:
твой вариант звучит так - убрать очки за помощь, хедшоты, сканеры и пр. и оставить только за килы. увеличить штрафы за смерть, стрельбу по своим и пр тоже не вариант.

Нет. я не предлагаю убирать очки за помощь и т.д. Возможно, сильно увеличить кол-во очков за убийство. Если я не путаю, в режиме" командный бой" за убийства дают больше очков, чем в других режимах (по крайней мере, так было до появления "бойни")...
Или же ввести какой-то коэффициент, чтобы не получалось, как в моём примере. И за сканеры я бы убрал +5.
Последний раз редактировалось Первый Встречный 17.04.2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Первый Встречный

17.04.2019, 21:21

насколько я понял эло растет по очкам
DeHeDe

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения