Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

04.04.2019, 21:14

Слежу за проектом и играю с самого анонса. Последнее время только слежу. Я хочу высказать лишь свое мнение по поводу проекта. Я считаю что абсолютно все обновы после обт были не нужны. Я хочу играть в тот сурвариум. Разработчики делают упор не в ту сторону. Игрокам не нужны горы, кучи разнообразного вооружения и шмоток, достаточно было добавить по пушки каждого класса и противогаз с телогрейкой все! калашик да ремингтон и пм. Проделали громадную работу с уровнями экипировки туда сюда туда сюда то сократят то увеличат а ничего интересного не запилили, каждая обнова читаешь список баланса который никому не нужен. Игрокам нужно больше развалин, меньше кипиша. Придя на проект я думал я буду бродить с двустволочкой по деревушке и развалинам думая не нарваться бы на свору мутантов лишь изредка встречая живых игроков различных группировок с которыми можно было б поговорить, разойтись или застрелить и лутануть). Люди пришли за атмосферой исследования, все игроки сурвы в душе сталкеры исследователи а тут шутер бегай, прыгай, уклоняйся, хочешь послушать ветерок и птиц а тут тратата тратата. А какие аномалии были???? Мешали типо карта не изменялась. А теперь ваще их оббегаю только портят картинку. А расцветки пушек????? Ну сделайте вы реальные расцветки зачем делать игрушечные???
Извините за негатив, мы все равно вас любим и верим только переделайте игру)).
Как я вижу игру в своих мечтах и снах. Нажимаешь войти в игру идет загрузочка. Мы оказываемся в самом первом нашем любимом лобби и мы там можем ходить. Подходим к столу, берем калашик вешаем на него прицел, подходим к сундучку выбираем курточку. Подходим к двери там карта весит, выбираем локацию и сразу загружаемся никаких чертовых подборов игроков и ботов с аутизмом! Заходим на выбранную локу начинаем заниматься сталкерскими делами. А другия игроки могут погрузится в любой момент 1-3 игрока макс или вообще не войти. А 15 на 15 пусть мочатся кланы или спец режим для мясорубов бездушных.

Блин редактирую текст уже 2й раз. А пве а пве!!! Я ждал все это там. А что там, там нет исследования там бах бах тра та та тра. Ей богу карту бы проходили бы от души тупо пустую без ботов!! и былаб атмосфера еще опасней. На ботах погибаем не из за того что нас обхитрили или окружили а из за того что забыл что тот бот забагован. Блин просто мысленный эксперимент. я захожу в пве все как обычно, прогрузились идем на полянку думаем ща ботов мочить будем. А там их трупы лежат в лужах крови и тут раздается шепот из рации. я бы убежал в другую комнату и прибежал назад)). Для каждого игрока в команде остальные игроки погибают с криками. И тут мы бежим через всю карту со всей силы от непонятного шепчущего силуэта. Так бы я хотел чтобы выглядела одна из вариаций пве.

Только пожалуйста ответьте или прокомментируйте хоть как то или пошлите))
Последний раз редактировалось Warrior end 04.04.2019, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Warrior end

05.04.2019, 00:01

Я конечно не скиловый игрок и не задрот, но можно вот это как нибудь объяснить -
https://youtu.be/x5ps1UsO_uU
Вот куда он стрелял? А как попал?

Лиги. Лондон. Командный бой. ТвойФонарь.
ID 13072457
А ник у него видимо тролит - типа твой голова, как фонарь?
Старый_Вук

05.04.2019, 14:38

Эх... где же ты тот сурвариум в который я хотел играть, где те мечты, где те ожидания. Прорыв в збт, первые книги, истории. Затишье... Перестрелки, непонятное деление по уровню экипировки. И вот появление ПВЕ и опять, затишье...
Увидим ли мы тот сурвариум, который нам обещали?
Странник Теней

05.04.2019, 15:04

Странник Теней писал(а):Увидим ли мы тот сурвариум, который нам обещали?

Какой Сурвариум Вам обещали?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

05.04.2019, 17:01

-Kirk-:Какой Сурвариум Вам обещали?

Открытый мир, сюжет!
Странник Теней

05.04.2019, 17:09

Странник Теней писал(а):Открытый мир

вырезка со статьи 2012-2013 года, странно кто Вам обещал открытый мир.
Последний раз редактировалось bledniys 05.04.2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.04.2019, 18:38

Они делают шутер а не исследовалку и атмосферку, никому не нужна стрелялка, одни стрелялки кругом. А вы пилите и пилите в этом направлении.
Warrior end

12.04.2019, 01:07

Всем привет, игра своеобразная, надеюсь хотя бы отзывы читают так как игра своеобразная(играю около года и первые впечатления были лучше) 1нуу как бы так сказать много обновлений "на троечку" начиная с того как убрали 2 основных оружияи так далее 2 очень неудобно стало играть после того как ыче уровни стали едины, 3 тускловато.... 4 немогу играть с друзьями (у них ноуты) почему-то скачет FPS говорили знакомые типа неоптимизирована. так же несколько вопросов 1 когда перейдет из фазы бетта теста? ну и будут ли добавлены новые локации?

Борец с вами

13.04.2019, 22:40

не подскажете в каком диапозоне идет подбор игроков по ело?
BigaKomi

14.04.2019, 14:26

Ну вот.. зашел в игру спустя полгода. Убить никого не могу. Законное последнее место) Раньше был как минимум в середине. Стреляю первый, с любого оружия, а оно никого не убивает. Хоть в спину стреляй, прока мало. Пинг даже меньше пинга противника. ???

Зашел в тир посмотреть че да как сейчас стреляет. Пострелял и решил поиграть. Сообщение типа такого: Вы были неактивны, вы можете зайти в матч через 7 мин. Ага. Так вот почему люди долго ждут начала матча, потому что другим играть не дают)) Вообщем, ждать не охота, EXIT, до следующего раза))
Плохой Солдат

14.04.2019, 14:56

Плохой Солдат писал(а):Хоть в спину стреляй, прока мало.

показывайте видео таких моментов, а то просишь просишь "рожок в спину, а он живой", а никто не показывает.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

15.04.2019, 10:48

bledniys:показывайте видео таких моментов

Легче игру бросить, нежели заниматься бесполезным) Ради контента себе на канал только что. Там хоть лайк поставят) А здесь всё горохом об стену.

Вот, нашел на YouTube это видео. Таких там много. Как игрок без отдачи стреляет? Если я мышку буду вниз тянуть, у меня и близко такого результата не будет. В чем секрет?
https://www.youtube.com/watch?v=9zMRYhZ ... 4163546810
Плохой Солдат

15.04.2019, 10:56

Плохой Солдат:
Легче игру бросить, нежели заниматься бесполезным) Ради контента себе на канал только что. Там хоть лайк поставят) А здесь всё горохом об стену.

Вот, нашел на YouTube это видео. Таких там много. Как игрок без отдачи стреляет? Если я мышку буду вниз тянуть, у меня и близко такого результата не будет. В чем секрет?
https://www.youtube.com/watch?v=9zMRYhZ ... 4163546810

ник у тебя сам за себя говорит, зачем мышку вниз тянуть? играй кистью,( если ты понимаешь о чем я ).
по эксперементируй сенсой (прибавь - убавь). поражает: люди играют на ковриках ,
которых им не хватает что бы контролить отдачу..... просто караул. бред

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

при чём коврики , хоть 50 на 50 см.
поражает : люди словно специально ( на мышке ди-пи-ай в ноль , сенсу в игре в ноль ) а потом мне ни стола не хватает ни коврика, прям бомбит меня

прям разрывает : в игре хватает 2-3 см. , что бы нор мально контролить отдачу, просто голова нужна, что бы догодатся , как.

" мышку вниз тянуть "
а секрет в том : зайди в тир и по эксперементируй с сенсой, а вообще посмотри в ютубе как играют в шутеры папки, кистью, или как ты ( как я понимаю предплечьем раз мышку в низ прям тянешь
Последний раз редактировалось Мамачка 15.04.2019, 11:32, всего редактировалось 8 раз(а).

Мамачка

15.04.2019, 13:21

Мамачка, (судя по нику - ты женщина) ты нарисовала собственную картину, которая к моей ситуации не относится) У меня коврик 20х30, сенса от 3 до 5!!! Её хватает, чтобы легким движением на 360 градусов развернуться! Но сенса по вертикали не увеличивается. В прошлых патчах годовалой давности у меня все было норм. И конечно же я не тяну предплечьем!!! Что за бред?!
Последний раз редактировалось -Kirk- 15.04.2019, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
Плохой Солдат

15.04.2019, 13:46

Плохой Солдат:Мамачка, (судя по нику - ты женщина) ты нарисовала собственную картину, которая к моей ситуации не относится) У меня коврик 20х30, сенса от 3 до 5!!! Её хватает, чтобы легким движением на 360 градусов развернуться! Но сенса по вертикали не увеличивается. В прошлых патчах годовалой давности у меня все было норм. И конечно же я не тяну предплечьем!!! Что за бред?!

ЗАБАВНО: с такой сенсой тебе мышку не вниз а вверх контролить нужно, ты пишешь какую то чепуху ты каким образом, мышь вниз тянешь, с оборотом вокруг головы))))

судя по твоему ответу:(судя по нику - ты женщина)...
ты молод и не смотрел фильмы....

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
кирк ты что там грубость убрал

плохой солдат, ты бы в настройки мыши заглянул может у тебя по вертикали дпи маленький
Последний раз редактировалось Мамачка 15.04.2019, 13:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Мамачка

15.04.2019, 14:19

Мамачка:

ты молод и не смотрел фильмы....

Спасибо, я уж подумал, что за мои почти полвека жизни я больше стар, чем молод)))

P.S Вообщем, я понял... Тут одно из трех или все вместе: либо я настолько кретин, что и сам не догадался настройки сенсы мыши менять, либо у меня игра скачалась не совсем та, что у всех, а быть может в игре полно читеров, да макросников. А в прочем смысла и нет тут писать. В других играх у меня все идеально и нечего мышь мучить.
Плохой Солдат

15.04.2019, 15:28

Плохой Солдат:Ну вот.. зашел в игру спустя полгода. Убить никого не могу. Законное последнее место)

Тут несколько дней пропустишь игру и уже ствол не так слушается, и тоже в конце списка бываю... Ты бы ещё через год зашёл :)
Грубо говоря, моторика теряется и "мышечная память"...

Возьми те автоматы, где отдача не такая сильная, ставь колиматоры. Ну и тренировки конечно нужны постоянные, без этого никуда. А для этого надо играть, с ботами, с игроками.

Это похоже как ты учишься водить авто: чем больше и чаще ты едешь на ней, тем быстрее вырабатывается этот навык.
Последний раз редактировалось Да как так 15.04.2019, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Да как так

25.04.2019, 23:26

Играю 3 дня.
Очень не плохо, отличный баланс для донатеров и простых смертных, порадовало отсутствие залипаний в текстурах.
Теперь критика)) видеокарта нужна минимум 980, на стареньких ноутахна ноута дискретная 735 , графика зернит жутко, иногда выскакивают артефакты.
Первое впечатление после трех дней игры очень хорошо.

ИльМасик

25.04.2019, 23:46

ИльМасик писал(а):графика зернит жутко, иногда выскакивают артефакты.

отключите в настройках постобработку и уберите галочку динамическое масштабирование, если будет плохо с фпс, лучше попробуйте вручную сделать масштабирование ниже 100%
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.05.2019, 11:00

Пример нарушения синхронизации в игре, выходим на противника лоб в лоб с Выхлопом перед смертью успеваем сделать выстрел в упор, большой белый крест с нулевым уроном у противника 100% ХП, когда прсматриваешь ситуацию на повторе маеча по ID оказывается попадания не было вообще

https://www.youtube.com/watch?v=WPFKKiIrSUw

Прошу прокомментировать...!

Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:
Пример как Выхлоп не ваншотит лёгкую броню 3 уровня, зато по идеи ваншотит тяжёлый Зубр 5 ур...!

https://www.youtube.com/watch?v=HN2IH1t ... e=youtu.be

Прошу прокомментировать...!

Правдивый игрок

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры