Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

24.01.2019, 10:31

FANTOM:По второму видео просто прошу <a href="https://c2n.me/3ZlYewg" class="postlink внимание.

данные предупреждения выскочили после того как воскресший игрок убил автора, а не до этого
+ SOUL +

24.01.2019, 10:39

+ SOUL + писал(а):данные предупреждения выскочили после того как воскресший игрок убил автора, а не до этого

Пересмотрите второе видео еще раз, там почти весь этот отрезок времени загорается индикатор потери связи.

В правом нижнем углу.
Последний раз редактировалось FANTOM 24.01.2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
FANTOM
Vostok Games

24.01.2019, 10:49

FANTOM:
Пересмотрите второе видео еще раз, там почти весь этот отрезок времени загорается индикатор потери связи.

В правом нижнем углу.

Спасибо за разяснения.
Но не подскажете,а как играть то в таких боях? Как я понимаю,то при такой задержке,убить кого либо невозможно,или надо продолжать лупить по "трупу". Я думаю не у меня одного такое,но я то не новый игрок. А что новички подумают? Есть ли возможность ету проблему как нибудь решыть?
_DaMaGe_

24.01.2019, 10:57

_DaMaGe_ писал(а):Как я понимаю,то при такой задержке,убить кого либо невозможно,или надо продолжать лупить по "трупу". Я думаю не у меня одного такое,но я то не новый игрок. А что новички подумают? Есть ли возможность ету проблему как нибудь решыть?

Почему, играть с такой задержкой вполне возможно, сложнее конечно, но возможно. В других более известных проектах, если интернет-соединение плохое, высокий пинг, потери пакетов, то там невозможно ни одного действия сделать, нельзя просто сделать даже шаг, не говоря о чем-то более сложном, стрельбе, броске гранаты и т.д.

Но эти видео пусть теперь посмотрят те, кто пишет нам что высокая задержка помогает играть лучше, на них видно как это "помогает".

Со своей стороны мы приложили максимум усилий чтобы игроки могли играть в нашу игру с плохим качеством связи, тут еще понимаете дело в другом, некоторые вступают в отряды, выбор сервера конечно будет за лидером, и не факт что попадете на ближайший к вам чтобы играть было комфортнее. Могу лишь посоветовать улучшить качество интернета и пользоваться ближайшим сервером, с наименьшим пингом для вашего региона.

P.S Мы всегда думаем об игроках с отдаленных регионов, и о том что есть игроки с большим пингом в нашей игре.

Например, за прошлый год мы подключили сервера двух регионов в Survarium, Южную Америку и Азию, (Тайвань).
Последний раз редактировалось FANTOM 24.01.2019, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

24.01.2019, 11:06

FANTOM:Но эти видео пусть теперь посмотрят те, кто пишет нам что высокая задержка помогает играть лучше, на них видно как это "помогает".

было несколько раз когда я возрождался при перестрелке, но чаще этого сталкивался с тем что игроки с латенси 100+ как будто в будущем, я его не вижу а меня убивают (не говорю что такое явление частое, но оно имеет место), у меня к слову латенси почти всегда ~18...
Как то будет это правиться или игроки с хорошей связью должны "страдать" из-за плохой связи противника?
Последний раз редактировалось + SOUL + 24.01.2019, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
+ SOUL +

24.01.2019, 11:07

+ SOUL + писал(а):Как то будет это правиться или игроки с хорошей связью должны страдать из-за плохой связи противника?

Нужен пример обсуждения для начала.
Пока я вижу что ситуация совершенно иная, на прошлой странице есть этому подтверждение.
Последний раз редактировалось FANTOM 24.01.2019, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
FANTOM
Vostok Games

24.01.2019, 13:32

Уважаемые разработчики! Поведайте тайну, что за работы ведутся на сервере?

Dimko82

24.01.2019, 13:58

уважаемые разработчики объясните мне пожалуйста- где у человека голова начинается с подбородка или выше носа?почему из укрытия торчит только голова я врага убиваю и ни разу не в голову? а куда собственно можно было попасть ещё в сидящего за бетонной плитой противника если торчит только голова? я давано смотрю за игрой но аткивно играть стал недавно, даже задонатил пару раз, ведь действительно по сравнению с тем что было раньше это прогресс. Но, тереь гранаты это петарды такого не должно быть если я себе под ноги грену кинул должен быть труп а не 40% оставаться- гранаты должны быть сильнее. Насчёт сидящих по кустам сейчас всё отлично, это нравиться, кому не нравиться пускай в кс долбятся по ящикам прыгают и бегут вперед сломя голову, но освещение переделанное это трэш! свет падает с другой стороны почему я подходя к помещению не вижу там вообще ничего там тьма! это надо исправлять срочно! там сидит в синем костюме мстителей чувак яркий я его тупо не вижу вообще! режим бойня на карте рлс Восток и Школа абсолютно неинтересный откройте всю карту, а то приходиться ливать из боя, так считаю коридорные противостояния нужно оставить там откуда они пошли изначально и к этому унылому не возвращаться! игра как раз хороша тем что те кто любит в ящиках и коридорах обмениваться плюхами идут по коридорам, а те кто любит с дистанции пострелять идут по зелёнке! куда мне пихаться с оптикой в двух сетапах в этих коридорах? да ещё с таким освещением когда бежишь в слепую там сидит дядька бухой у которго 6 секунд реакция он меня увидел пивка хлебнул между делом начал палить по мне и тут я опа тут кто-то был оказывается и уже на респе... надеюсь дальше изменения будут только к лучшему!) хочется видеть больше разнообразя в пве(что-нибудь типа локации свалка много ботов меньше аномалий, и не искать по канавам ящики, а например снимать ключи с голов главарей бандитов и открывать сейфы с хабаром) и больше интересных карт в которых можно применять разные тактики типа карты Школа в открытом варианте и конечно таких как Рудня. Ну и конечно же поддержу тут одного товарища предложившего обязательное(или не обязательно с наградой в 50 гаек например) голосование после 3 боев, это мероприятие позволит сделать игру значительно лучше.
Пашка Синий Танчик

24.01.2019, 14:19

Пашка Синий Танчик:откройте всю карту

отключите бойню в поиске
Ne Bro

24.01.2019, 14:22

Dimko82 писал(а):Поведайте тайну, что за работы ведутся на сервере?

Установка обновления 0.56с.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

24.01.2019, 14:24

FANTOM:
Нужен пример обсуждения для начала.
Пока я вижу что ситуация совершенно иная, на прошлой странице есть этому подтверждение.

ок, постараюсь записать видос
+ SOUL +

24.01.2019, 14:55

-Kirk-:
Установка обновления <a href="https://twitter.com/SurvariumVostok/status/1088388146289618944" class="postlink.

Почему эта информация может быть где угодно, только не на официальном сайте игры?!
кот_Бегемот
Выживший
Отряд "Альфа"

24.01.2019, 14:58

Доступно обновление Survarium 0.56c! Для установки запустите программу запуска Survarium. Полный список изменений обновления вы найдете ниже.

Также читайте список изменений обновления Survarium 0.56b, если вы его пропустили. Приятной игры!

Еще не играешь в Survarium?
Скачай новую версию игры здесь!

Список изменений Survarium 0.56c
Общие изменения

- Теперь в командных миссиях вы не получите штраф за выход или бездействие.
- Денежные штрафы за выход из PvP-матча и бездействие в PvP-матче теперь отображаются в оповещениях (в нижнем правом углу в лобби).
- В режим "Командный бой" добавлен финальный раунд: когда у одной из команд остается 8 очков возрождения (отображаются черепа), оставшееся время матча сокращается до трёх минут.
- Добавлена звезда на пиктограммы следующего редкого оружия: Glock 17, СР-2М "Вереск", ПП-91 "Кедр", РПД, Форт-401, ПКП "Печенег", Franchi SPAS-12, Remington 870.
- Добавлено отображение характеристик модуля при наведении на него курсора в Поиске сокровищ.
- Обновлена музыка, воспроизводящаяся перед окончанием PvP-матчей.
- Добавлены мелодии победы и поражения после окончания PvP-матчей.
- Возвращены обычные цены на экипировку и оружие группировок (последние две недели действовали сниженные цены по итогам события "Гонка группировок").

Исправленные ошибки

- Исправлена ошибка, из-за которой в окне блокировки/разблокировки голосового чата отображались не все союзники.
- Исправлена ошибка, из-за которой Glock 17 отоносился ко всем группировкам, а Glock 17 "Пустыня" – к Бродягам.
- Исправлена ошибка, из-за которой экраны загрузки дублировались и накладывались друг на друга.
- Исправлена ошибка, из-за которой при активации артефакта "Пружина" отображался неверный бонус к скорости действий (30% вместо 25%).

Survarium DevTeam
Vostok Games

24.01.2019, 15:01

bledniys:этому внимательно посмотрит

Опять "отписки" :). Я играю со Швейком - командиром клана, чтобы было больше шансов на победу.
Второе я уже писал РАНЬШЕ - начиная с 20го левела меня, когда я играл не в отряде УЖЕ закидывало в матч к прокаченным игрокам! Но опять же загляните в мой инвентарь. Мне "не с чем" играть против игроков с фул прокачкой. И зачастую приходиться играть "сидуном". И не всегда с победой. Будучи "Фрагером" у меня был матч, где я проигрывал 26 к 2!
Являюсь ли я новечком? В этой игре пока да. Но до этого я показывал хорошие результаты и в других играх. Если мы обсуждаем именно Сурвариум, то ещё раз повторю - баланс игры настроен ПРОТИВ новых игроков в игре. Когда скил не решает, а решает оружие и экипировка. С таким балансом онлайн не увеличить.

Cosmorot

24.01.2019, 15:19

Cosmorot писал(а):Я начал играть с 28 декабря.

Вы меньше, чем за месяц прокачали 55 уровней?
Cosmorot писал(а):Я играю со Швейком - командиром клана

Вы играете с человеком 100 уровень, и 4к+ ело = Вы попадает в бои по ЕГО РЕЙТИНГУ
Cosmorot писал(а):Опять "отписки"

вы 55 уровень, с 3к+ ело - Вы далеко не новичок, уже, тем более Вы играете в отряде с топом.
Cosmorot писал(а):Мне "не с чем" играть против игроков с фул прокачкой

Cosmorot писал(а):Когда скил не решает, а решает оружие и экипировка.

какая прокачка оружия в игре увеличивает урон, что убивать в 2 раза быстрее? Или же какая прокачка брони увеличивает живучесть в два раза?
Даже если сравнить "тяжелую" броню 3уровня и зубр - разница по количеству попаданий для смерти будет в 2 выстрела максимум.
Все параметры прокачки, увеличивают "комфортность", но никак не время на убийство. А вот на время убийства - влияет скил.
К слову говоря Вы называя себя "новичком" умудрились уже набить ело больше, чем у 70% игроков. Как же Вы тогда это сделали, если не скилом? (который по Вашему тут не решает).
Вы сами выбираете пати с топ игроками - Вы сами выбираете себе участь попадать к более "скиловым" игрокам и Вы сами потом жалуетесь, что так быть не должно.

На этом продолжать диалог не вижу смысла в Вашем случае балансер работает идеально. По крайней мере судя по последним боям.
Последний раз редактировалось bledniys 24.01.2019, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.01.2019, 15:22

Survarium DevTeam:
- Исправлена ошибка, из-за которой экраны загрузки дублировались и накладывались друг на друга.

Да ладно! Мне СП 2 недели мозг выносила, а ошибка у вас была. Не может быть!
кот_Бегемот
Выживший
Отряд "Альфа"

24.01.2019, 15:29

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 24.01.2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп

Veterinar

24.01.2019, 15:36

Добавте разбор на детали обмена серебра на детали банк клана
HERAPA

24.01.2019, 15:51

"Урон по своим" уберите пожалуйста, а то нервы иногда сдают и игроки начинают думать что свой это чужой, и не редко начинают друг друга убивать.
-К4питанПаника-

24.01.2019, 15:55

Было бы не плохо на форуме создать ветку , в которой новички бы доносили до разработчиков свои проблеммы в игре в виде баланса , нехватки деталей , серебра и т.д. Новичку очень сложно прокачать оружие , сэт - не плохо бы организовать что то в вроде помощи новичкам от игроков у которых уже давно все вкачано , а от разработчиков изменение процентов с 50% до 80-90% на нужный модификатор и т.д . Я давно ни новичок в сурвариуме и поэтому всех этих моментов на себе не ощущаю , может стоит создать какой то общак клана , где командир мог бы выделить игроку детали , серу для развития персонажа .
Солдат Швейк

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости