Вышло обновление Survarium 0.56!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

10.01.2019, 17:25

Митрандир:.Сделать промежуточный сет карт "КБ и Бойня"
Не надо, вообще последние свалят с игры, останутся одни сидуны. Кесарю кесарево..
Последний раз редактировалось Некроморф 10.01.2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Некроморф

10.01.2019, 17:27

Некроморф:Сейчас у меня пинг 27,латенси 40 и я уже играть не могу, в чем причина?

А тут после патча 0.55 начался постоянный пинг 150-210(ночью 80), латенси меньше 100 не бывает, плюс постоянная потеря пакетов и это не только у меня, может даже у многих вот в чем проблема.

ARayKo60

10.01.2019, 17:29

Некроморф: Не надо, вообще последние свалят с игры, останутся одни сидуны.

Да ну-эти карты не большие и на них можно бороться с крысами и сделать этот сет на ровне с возможностью выбора КБ и бойни,а не в место.
Митрандир

10.01.2019, 17:35

ARayKo60:
А тут после патча 0.55 начался постоянный пинг 150-210(ночью 80), латенси меньше 100 не бывает, плюс постоянная потеря пакетов и это не только у меня, может даже у многих вот в чем проблема.

Я думаю у вас проблемы со связью, как был пинг так и остался, мало кто после обновы ту жалуется на изменение пинга, вернее единицы. Советую переустановить дрова на ЛАН и погавкатся с провайдером)) Ночью все спят поэтому и пинг меньше, короче говоря пропускная способность у провайдера плохая.
Последний раз редактировалось Некроморф 10.01.2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Некроморф

10.01.2019, 17:35

ARayKo60 писал(а):А тут после патча 0.55

напишите в службу поддержки
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

10.01.2019, 17:46

Врангель:Господа открытый мир появился или все также уныло и осталось ?

Нарисуй его, только не на движке пабг, не путай ручные работы с китайским ширпотребом..Задрали вы ребят, хоть бы один кустик с сурвы сами нарисовали, и поняли б, открытый мир в подобном графоне и с подобной концепцией невозможен. лет сто уйдет на это..

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Сервер на данный момент не работает?
Последний раз редактировалось Некроморф 10.01.2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Некроморф

10.01.2019, 17:53

Некроморф:
Сервер на данный момент не работает?

Заливают обнову.
Fręęśśóń

10.01.2019, 18:13

- Введён штраф за досрочный выход из матча. Во-первых, вы потеряете определённую сумму в серебре. Во-вторых, в течение некоторого времени не сможете начать поиск следующего матча.

У меня игра вылетает постоянно, что теперь??
Sc-s-cl-Glsckcs

10.01.2019, 18:19

Доступно обновление Survarium 0.56b! Для установки запустите программу запуска Survarium. Полный список изменений обновления вы найдете ниже.

Также читайте список изменений обновления Survarium 0.56, если вы его пропустили. Приятной игры!

Еще не играешь в Survarium?
Скачай новую версию игры здесь!

Список изменений Survarium 0.56b
Общие изменения

- Система поиска матчей теперь отдельно учитывает игроков с очень высоким Эло-рейтингом: они попадут в матч, где в противоположной команде будут игроки с таким же рейтингом.
- Введён штраф за досрочный выход из матча. Во-первых, вы потеряете определённую сумму в серебре. Во-вторых, в течение некоторого времени не сможете начать поиск следующего матча.
- Штраф за досрочный выход из матча не начисляется, если вы – единственный игрок в матче (то есть кроме вас в матче только боты).
- Штраф в серебре зависит только от максимального уровня экипировки вашего персонажа.
- Штраф на поиск следующего матча зависит от того, сколько матчей за сутки вы покинули. Чем больше матчей, тем выше таймер.
- Аналогичные штрафы вы получите за неучастие в матче (получение статуса AFK).
- Настройки коллиматоров теперь сохраняются в конце матча и автоматически применяются в начале матча.
- Рюкзаки и баллоны теперь также дают бонус к репутации группировок.

Новогоднее событие

- По вашим просьбам мы продлили событие, однако многие игроки ожидали его окончания и обещанной скидки 9 января, поэтому мы считаем победителем Армию возрождения (фракция побеждает с большим отрывом).
- Цены на все товары группировки Армия возрождения временно снижены на 50% (обратите внимание, что это не скидка, а именно снижение цены).
- Цены на все товары остальных группировок и премиальное оружие временно снижены на 25%.
- Возвращен обычный Поиск сокровищ вместо новогоднего.
- Из внутриигрового лобби убраны подарки и ель.

Исправленные ошибки

- Исправлена ошибка с пиктограммой пулемёта Форт-401 НГ 2019 – теперь на ней отображается символ Армии Возрождения.
- Исправлена ошибка, из-за которой происходила бесконечная загрузка в командную миссию.
- Исправлена ошибка, из-за которой на штурмовой винтовке 9А-91 НГ 2019 не отображались хомуты на глушителе.
- Исправлены различные ошибки в польской, немецкой и французской локализациях.

Survarium DevTeam
Vostok Games

10.01.2019, 18:20

Мда прикольно играть в локации которая не нравится и будет повторятся 2,3 раза.Далеко пойдете молодцы!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Sc-s-cl-Glsckcs:- Введён штраф за досрочный выход из матча. Во-первых, вы потеряете определённую сумму в серебре. Во-вторых, в течение некоторого времени не сможете начать поиск следующего матча.
У меня игра вылетает постоянно, что теперь??

А кого это волнует? У ВГ не вылетает все четко работает
СгуТек

10.01.2019, 18:24

Survarium DevTeam:.
Зря вы штраф ввели, Люди просто играть не будут. Анализируя количество уникальных игроков вы =хоть высчитывайте тех кто зашел и вышел.. раньше 90 чел в ожидании было сейчас 30-40.. Надеюсь с такими непопулярными решениями за последние пол года игра до РИПа не дойдет. А Градирню все таки стоит убрать с бойни, самый большой лив на этой карте именно. Отдайте ее тем для кого она создана - кустодротам. то есть в другие режимы кроме бойни. Не надо игноировать мнение любителей динамики..
Последний раз редактировалось Некроморф 10.01.2019, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Некроморф

10.01.2019, 18:25

Survarium DevTeam:- Цены на все товары группировки Армия возрождения временно снижены на 50%

До какого числа?

Mørtøn
Выживший
Супертестер

10.01.2019, 18:27

Очень часто из игры просто выкидывает на рабочий стол и игра не запускается некоторое время. И такое у многих моих знакомых, и за это меня ещё и штрафовать будут?)) "уважаемые" разработчики, единственное обновление за которое я буду вам стоя аплодировать,так это тогда -когда вы вместо своего майнера поставите рабочий античит и отбалансируете оружие.
p.s Обновите свой администраторский состав который читерит не стесняясь,и банит за замечания по поводу читов.
Последний раз редактировалось bledniys 10.01.2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выбирайте выражения
Леший в кедах

10.01.2019, 18:27

Я всё равно буду ливать. Играть с ботами я не буду, как и на картах которые не нравятся, как и в матчах со счетом 0-100, какого хера там сидеть?
Вас убил

10.01.2019, 18:33

Sc-s-cl-Glsckcs писал(а):У меня игра вылетает постоянно, что теперь??

Леший в кедах писал(а):Очень часто из игры просто выкидывает

пишите в службу поддержки
Последний раз редактировалось bledniys 10.01.2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

10.01.2019, 18:35

Survarium DevTeam:
У меня один вопрос как эти калиматоры и какими клавишами настраиваются???
Некроморф

10.01.2019, 18:37

Вас убил:Я всё равно буду ливать. Играть с ботами я не буду, как и на картах которые не нравятся, как и в матчах со счетом 0-100, какого хера там сидеть?

Согласен.
Ливал, ливаю и ливать буду. Курган? Счастливо. Градирня? Удачи. Овощефабрика в команде (а за первые места у нас награда не предусмотрена)? Попутного вiтра.

Штраф на +30 минут? Окей, просто выйду из игры. Всё просто.

Чтобы не ливали, нужно причинно-следственную связь просматривать.
- Почему ливают с Кургана?
Потому что после переработки, он стал неиграбельным. Кусты, огромное количество открытых мест, множество мин в местах, где заметить их невозможно.
Решение: убрать кусты 60%, добавить объектов типа заборов как на РЛС. Ещё бы реформировать респауны, которые всё равно дисбалансны.

- Почему ливают с градирни?
Потому что та же проблема, так же карта является самой требовательной к железу, чем вызывает просадки на маломощном железе. Потому что она открыта и максимально простая. Поле с рядом мелких объектов, никаких ветвлений, с места респауна можно даже не отходить.

Решение понятное, надеюсь.

- Почему ливают из-за балансера?
Потому что если балансер собирает только СОЛО игроков - проблем, зачастую, нет, но как только появляются отряды - пиши пропало. Разрывы в +5k ELO не редкость. Я бы вообще отключил какие-либо попытки баланса в рандомном PvP, другого выбора как-то не вижу, ибо сейчас хорошим игрокам играть будет не с кем.
И ещё одна причина: отсутствие наград активным игрокам. Что мешает дать награды, как за победу, первым трём игрокам в списке (если 8х8 и только первому если 6х6)? Вот и получается, что ливнуть гораздо проще и выгоднее, чем пытаться что-то сделать в заранее проигрышной ситуации и ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО.

Лично для меня, главной проблемой остаётся просто ужаснейшая графика, которая выжигает глаза своими засветами, которая делает всё чёрно-белым. Нет, я не ошибся, она цветная, но в то же время всё в каше, идентификация противника происходит путём получения урона от онного. Лично мне, после патча с единым уровнем и этими засветами, этими бесполезными для FPS (First Play Shooter) играть стало в разы хуже, от чего результативность на уровне хлебушка. Апатия к игре.
Последний раз редактировалось WARESTONE 10.01.2019, 19:07, всего редактировалось 3 раз(а).
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

10.01.2019, 19:04

Штрафы нужны в киберспортивных режимах по типу клан варов и рейтинга. А на паблике они на кой ляд? Вы решили еще потерять игроков? Да, штраф в виде серебра это приемлемо, но не пускать игрока в бой это чересчур. Вы разве не преследуете цель повысить онлайн? Если вы не предоставили игроку выбора карт/режимов, почему заставляете игрока страдать на той карте/режимах, которые попросту не нравятся или криво сделаны (дисбалансны и т.д.).
Fręęśśóń

10.01.2019, 19:05

WARESTONE:
.

С градирни та же самая причина-кусты...индетификация противника путем урона по глазам от этих кустов,
Последний раз редактировалось Некроморф 10.01.2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Некроморф

10.01.2019, 19:08

WARESTONE:
- Почему ливают с Кургана?
Потому что после переработки, он стал неиграбельным. Кусты, огромное количество открытых местРешение понятное, надеюсь.

Есть плюс в переработке. Стало сложнее зажимать одну из баз.

Тот же самый плюс и на Лондоне. Именно благодаря подвалу, игроки могут избежать этого зажима базы. А некоторые игроки хотят его убрать.

Но опять же, это касается не всех режимов.

Проблема не в самих картах, как таковых. А в освещенности и цветовой палитре/излишней контрастности. Из за этого не видно различий между моделями игроков и объектами на некоторых картах. Некоторые игроки попросту не видят врагов. После этого специально устанавливают некие цветофиксы и прочее. Нужно сделать так, чтобы избежать этой необходимости в установке дополнительного ПО.
Если же видеокарта достаточно хорошая (есть и такие игроки), то у них проблем мало возникает с этим.
Fręęśśóń:Если вы не предоставили игроку выбора карт

И будут все играть кб/бойню на карте "Форт", "Кёльн". И Фсе!

Появится нытье: "А щито ито так долга ищет Зарядное устройство и поиск артификата? Че так долго ищет? А? А пасиму я там играю с ботами?"
Последний раз редактировалось Mørtøn 10.01.2019, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Mørtøn
Выживший
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Новости