Событие "Гонка группировок" начнется 24 декабря!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

21.12.2018, 21:17

Событие "Гонка группировок" начинается 24 декабря и продлится до 8 января 2019 года. Также в понедельник мы выпустим хотфикс для Survarium 0.56. Читайте подробнее о событии ниже!

Новогоднее событие "Гонка группировок"

- Событие продлится с 24 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно.
- Зарабатывайте репутацию для любимой группировки, сражаясь в PvP-матчах в определённое время! Подробное расписание боёв опубликовано в конце новости. При желании вы можете сражаться за несколько фракций по-очереди.
- Каждая группировка предлагает своим сторонникам награды, в числе которых оружие с уникальным камуфляжем! Вы гарантированно их получите, набрав необходимое количество репутации. При желании вы можете заработать награды нескольких группировок.
- У каждой группировки доступны следующие награды (в скобках необходимое количество репутации): 500 деталей (10 тысяч), уникальная нашивка группировки с бонусом к репутации (25 тысяч), ваучер на 1 день премиума (50 тысяч), оружие с уникальным камуфляжем группировки и открытыми ячейками для модулей (100 тысяч), ящик с 10 редкими модулями (150 тысяч).
- На фракционном оружии с уникальным камуфляжем открыты все ячейки для модулей. Кроме того, на каждом оружии есть бонус +10% к деталям.
- В событии победит группировка, получившая больше всего репутации.
- Наградой для этой группировки станет новое оружие, которое мы добавим в одном из будущих обновлений. Также после окончания события торговцы победителя сделают скидку на весь свой ассортимент.
- Остальные три группировки тоже сделают временную скидку на свои товары, но она будет меньше.

Новогодний поиск сокровищ

- Праздничный поиск сокровищ действует во время игрового события "Гонка группировок" и заменяет обычный поиск сокровищ. Не забудьте забрать все доступные награды из вашего поиска сокровищ до начала события 24 декабря!
- Главной наградой в новогоднем поиске сокровищ является оружие за одно из предыдущих игровых событий (кроме Хэллоуина 2018).
- Список наград в "Поиске сокровищ" не зависит от максимального уровня группировки вашего персонажа.
- Наградой всегда будет оружие, которого у вас нет (если у вас есть всё возможное оружие, награда будет выбрана случайным образом из всего списка).
- Новогодний поиск сокровищ обновляется ежедневно (а не еженедельно)! Также список сокровищ изменяется, если вы получаете все награды или обновляете поиск сокровищ за плату.
- Количество карт схрона, которые можно получить бесплатно, также обновляется ежедневно (а не еженедельно).
- Вы можете получить до 5 бесплатных карт схрона в день (с шансом 20% в качестве награды за любой PvP-матч)! Однако имейте ввиду, что у вас может быть не более 2 бесплатных карт схрона одновременно. Чтобы получить все 5 бесплатных карт схрона, используйте имеющиеся у вас карты.

Смотрите расписание битв в новости на сайте

Survarium DevTeam
Vostok Games

21.12.2018, 21:30

Survarium DevTeam:Событие "Гонка группировок" начинается 24 декабря и продлится до 8 января 2019 года. Также в понедельник мы выпустим хотфикс для Survarium 0.56. Читайте подробнее о событии ниже!

- Вы можете получить до 5 бесплатных карт схрона в день (с шансом 20% в качестве награды за любой PvP-матч)! Однако имейте ввиду, что у вас может быть не более 2 бесплатных карт схрона одновременно. Чтобы получить все 5 бесплатных карт схрона, используйте имеющиеся у вас карты.

Классный ивент будет. Вангую основной упор на ПК и АВ. Спасибо за 5 возможных карт в сутки, если, конечно, шанс 20% - подстегнёт ещё больше играть, вне времени баттлов группировок.
WARESTONE
Отряд "Альфа"
Супертестер

21.12.2018, 21:37

Жаль, что шубу с барского плеча не получу :( Работаю все праздники, времени нет, так что 90% всё мимо. По крайней мере желаю удачи всем задротам и завидую им белой завистью.

Ишак

21.12.2018, 21:38

Survarium DevTeam: Кроме того, на каждом оружии есть бонус +10% к деталям.

Супер, хотя 10% от 29 деталей (так обычно выпадает за бой) не думаю что эти +3 детальки сделают погоды с учётом бешеного расхода в мастерской =)
Survarium DevTeam: Главной наградой в новогоднем поиске сокровищ является оружие за одно из предыдущих игровых событий (кроме Хэллоуина 2018).
- Новогодний поиск сокровищ обновляется ежедневно (а не еженедельно)! Также список сокровищ изменяется, если вы получаете все награды или обновляете поиск сокровищ за плату.
- Количество карт схрона, которые можно получить бесплатно, также обновляется ежедневно (а не еженедельно).

Survarium DevTeam: ящик с 10 редкими модулями (150 тысяч).

Вот это реально интересно.
Наконец-то Ивент хоть похож на праздник с кучей подарков и возможностей, а не как было раньше.
Survarium DevTeam: - Наградой всегда будет оружие, которого у вас нет (если у вас есть всё возможное оружие, награда будет выбрана случайным образом из всего списка).

Советую как можно скорее подобную систему продублировать для модулей на всё оружие, чтобы игрок прокачивая какое-то оружие мог получать модули, а не 3 недели стараться выбить "ласточкин хвост" для оптики.
+ продублировать подобную систему в ПС, а то появляется куча оружия которое мне не интересно, а редкое типа "Neostead 2000" я еще не видел. Это наверняка замотивирует новичков прокачивать все группировки и открывать всё оружие.

Обновлено
Survarium DevTeam:Расписание битв в событии "Гонка группировок"

Только это смутило.
Про такую систему некоторые игроки говорили, когда Лижки были (мотивируя это чтобы все были в относительно равных условиях по времени, чтобы задроты не брали 1 ранг за 2 дня и занимали ТОП-100),
тогда еще нельзя было быстро матч собрать.

Мне ограничения по времени не нравились в Ивентах 2015 года, когда там выдавали ивентовую валюту только при выполнении заданий от группировок (а там были вроде свои лимиты обновления заданий раз в 2 часа-4 часа- 6 часов-8 часов) и приходилось заходить по 5 раз в день, чтобы выбить все стволы. Это приносило дискомфорт.

Возможно при низком онлайне схема представленная сейчас разработчиками оправдана.
Посмотрим на итоги ивента.
Последний раз редактировалось Фил Топаз 22.12.2018, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

21.12.2018, 21:50

пока ничего не понял что за гонка , но зайду чекну !
Туше
Выживший

21.12.2018, 21:54

А что с градирней ? Думаю заработаю + к карме, если скажу, что ребята ливают с неё из за оптимизации. Может временно отключить её ?

Ишак

21.12.2018, 22:01

Видимо я немного туплю, но не могли бы вы объяснить, расписание битв влияет на оружие, которая получит группировка в будущем обновлении или на ивентовое. Т.е. 24 числа в промежуток с 18 до 21 будет противостояние Армии и Рынка, а если, я хочу например только краевскую А91 или СВУ бродяг мне придётся ждать назначенного промежутка времени, чтобы шкала репутации начала заполняться или я смогу набивать репутацию для получения оружия в любое время?
якудза_щекотун

21.12.2018, 22:08

Если выиграет рынок, то новую штурмовую винтовку завезете? Или дробовик?
ЗА ЧР!

Mørtøn
Выживший
Супертестер

21.12.2018, 22:21

Странно что с 21 до 2 не будет. Как по мне , самое удобное время для игры, начиная с 19 до 2.
Секачъ
Выживший

21.12.2018, 22:38

Как это играть? Ивент рассчитан на МАКСИМУМ, достичь которого едва-ли возможно, даже если будешь сидеть в Сурве по кд во время расписания.
400-600к репы за 16 дней???
16 дней * 9 часов/день(максимум 36 болей/день) = 576 болей? - максимум, который теоретически(!) может позволить игра.
600 000 / 576 = 1к репы за боль. Да, это возможно, если тебя не интересует ничего кроме игры + будет мгновенный матчмейкер + ты можешь позволить себе играть легко и непринужденно с любым противником и на любой карте.
И насколько там игроку поможет прем с бустерами и прем-снаряга? Мне кажется, что недостаточно для того, что бы взять 4 ствола в реальных условиях...
Есть вариант пересмотреть границы?

survivor_12034316167699213601

21.12.2018, 22:42

Такой вопрос: каким образом можно будет получить главную награду победившей группировки если между ними можно туда сюда прыгать? Будет учитываться количество набранной игроком репутации для конкретной группировки, или достаточно будет состоять в этой группировке на момент окончания ивента? Ничего же не понятно

survivor_12034316167699213601:Как это играть?
Мне кажется, что недостаточно для того, что бы взять 4 ствола в реальных условиях...

А кто говорил что обязательно брать все четыре ствола? 1-2 самых нужных получил, остальные в пролете :) Все там правильно рассчитано.
Последний раз редактировалось Silent Hunter 21.12.2018, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Silent Hunter

21.12.2018, 22:42

ВГ, зачем временные ограничения?
Не понимаю.
RAID

21.12.2018, 22:57

И зачем вы хотите выгнать остатки онлайна из игры? Игрок что должен как на работу по времени в игру идти?как бы праздники да и работают многие...зачем так делать?
STRATEG88

21.12.2018, 23:09

Не так событие назвали,нужно было "Ильф и Петров,16 стульев".
Желаю удачи участникам.Временем свободным располагаю,но не до такой же степени.Я ПАС!
С Наступающим Всех!
SyperMax1978

21.12.2018, 23:15

Ишак:Жаль, что шубу с барского плеча не получу :( Работаю все праздники, времени нет, так что 90% всё мимо. По крайней мере желаю удачи всем задротам и завидую им белой завистью.

Будем надеяться на такой же поиск сокровищ в следующем году=)
Нипробил

21.12.2018, 23:36

Я думаю до 24го числа нужно провести опрос среди игроков на счет временных рамок, и что то мне подсказывает некому они не нравятся..
Digl_Pro

21.12.2018, 23:37

Digl_Pro:Я думаю до 24го числа нужно провести опрос среди игроков на счет временных рамок, и что то мне подсказывает некому они не нравятся..

если для кого-то мнение игроков конечно имеет значение,а так люто плюсую,но тут понятно и без опроса,что это никому не понравится
STRATEG88

21.12.2018, 23:41

Silent Hunter:Такой вопрос: каким образом можно будет получить главную награду победившей группировки

А,что тут непонятного?Набрать нужно соответствующее количество репы в каждой группировке.Какая одержит победу за ту и получишь награду,если наберёшь соответствующее количество репутации.Получишь не знаю,что?У меня все стволы за серу,спрашивается на фига мне второй такой ствол по рандому?Если вид стволов меня устраивает,как есть.Награда победившей группировки тоже вызывает сомнение и покрыто тайной,а оно того стоит?как и модули.Лохотрон,я взрослый чтоб на это повестись.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 21.12.2018, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
SyperMax1978

21.12.2018, 23:57

SyperMax1978 писал(а):Какая одержит победу за ту и получишь награду,если наберёшь соответствующее количество репутации.Получишь не знаю,что?

В том то и дело, что вы пока плохо представляете как это событие организовано.
Будет свой интерфейс, где будут указаны награды. А там уже решать конечно же вам, нужны они вам или нет, принимать участие вместе со всеми или нет.

Дождитесь сначала начала события, а уже потом напишите отзывы о нем, мы будем их изучать и принимать во внимание.
Это наш первый опыт проведения подобного события, и мы очень хотим сделать его интересным для всех.
FANTOM
Vostok Games

22.12.2018, 00:08

А что будет, если все принципиально захотят играть только за Бродяг, допустим ? Бой не найдет ?
Будет счетчик кто за кого в данный момент играет, что бы ориентироваться\собираться и быстрее все находило?
ODESSAmamaUA

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости