Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

02.12.2018, 13:55

В связи с введением Единого Уровня и отмены умения Терминатор встал вопрос с использованием оружия в бою. Ранее под каждый лвл экипы я собрал сэты брони и оружия, по очень удобному мне принципу: 1-й слот - ШВ, 2-й слот - дробаш + ПП, 3-й слот - снайперка + ПП (иногда ставил автоматический пистоль).
Так вот на разных уровнях я использовал много разного оружия и это было круто! А сейчас возможность его использования отпала, нафига мне АКСУ если есть ВСС ? Нафига мне КЕДР если есть Крисс Вектор ? И т.д....
В связи в чем предлагаю варианты !
1 вариант - добавьте ещё хотя бы 2 профиля за 750 000 серебра и за 1 000 000.
Это даст возможность чаще использовать ППшки, ибо выбирая между дробашом и ПП, я выбираю дробаш. И добавит вариативности выбора оружия в бою.
2 вариант - убрать профили и сделать возможность выбора оружия во время матча, например после смерти. Так же здорово было бы менять обвес во время боя, например играл я на Мамайке, бегал с ВСС+оптика 4х/8х, а следующей картой пошла школа, перед стартом матча я бы снял оптику и поставил бы колиматор (а потом в церкви и свечку за ваше здравие) и было бы счастье. Ведь по факту мы не знаем какая карта выпадет и не всегда можем реализовать преимущество выбора оружия, более подходящего под конкретную карту или режим.
Пи.Эс. и сделайте пожалуйста так, чтоб растройки на коллиматорах сохранялись ! Бесит блин постоянно их настраивать !
Последний раз редактировалось -Kirk- 02.12.2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

02.12.2018, 14:03

DeHeDe:увеличить количество ежедневных заданий для всех режимов игры. (я краб хочу 10 ежедневок).

А ещё луше сделать 10 заданий на 3 группы. Выполнил 3 - получил мелкие плюшки, выполнил 7 - получи ништяки по серьёзнее, ну а выполнил все 10 - молодец, получи карту схрона + максимум плюшек ! Было бы здорово !
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 02.12.2018, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

02.12.2018, 15:43

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:
Так же здорово было бы менять обвес во время боя, например играл я на Мамайке, бегал с ВСС+оптика 4х/8х, а следующей картой пошла школа, перед стартом матча я бы снял оптику и поставил бы колиматор (а потом в церкви и свечку за ваше здравие) и было бы счастье. Ведь по факту мы не знаем какая карта выпадет и не всегда можем реализовать преимущество выбора оружия, более подходящего под конкретную карту или режим.

после хотелки игроков будут звучать примерно так: "дайте возможность перенастройки бафов у экипировки после смерти", "дайте выбор рюкзака" и пр. Как то я против этого)
лучше уж добавить приписки к нику "тащит только с крисом" или"весь бой просидел в кустах"))
Последний раз редактировалось DeHeDe 02.12.2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
DeHeDe

02.12.2018, 17:42

DeHeDe:
после хотелки игроков будут звучать примерно так: "дайте возможность перенастройки бафов у экипировки после смерти", "дайте выбор рюкзака" и пр. Как то я против этого)
лучше уж добавить приписки к нику "тащит только с крисом" или"весь бой просидел в кустах"))

Я про то, что теперь у меня осталось 3 рабочих ствола, остальное лежит теперь просто так... а без Терминатора вообще пичаль ... было бы здорово это как-то изменить.
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 02.12.2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

03.12.2018, 07:58

DeHeDe:

Кстати в игре Поле Боя 3 есть возможность смены оружия и обвеса, и бафа после смерти - все довольны, подстраивают экипу и прочее под конкретный матч ! Если не играл, то поверь мне, это очень удобно !
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 03.12.2018, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

03.12.2018, 10:48

Всё так же предлагаю переделать носимый б/к для пистолетов, сделать внятное кол-во носимых магазинов. Вообще в нынешней системе можно сделать возможность самому настраивать носимый б/к ! Ну не нужно мне 3 магаза к Глоку, 2-х за глаза хватит, а вот взять ещё магазин к ВСС или Баррету было бы здорово ! Дайте игрокам возможность самостоятельно подстраивать весь носимый б/к !
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

03.12.2018, 14:52

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:Всё так же предлагаю переделать носимый б/к для пистолетов, сделать внятное кол-во носимых магазинов. Вообще в нынешней системе можно сделать возможность самому настраивать носимый б/к ! Ну не нужно мне 3 магаза к Глоку, 2-х за глаза хватит, а вот взять ещё магазин к ВСС или Баррету было бы здорово ! Дайте игрокам возможность самостоятельно подстраивать весь носимый б/к !

Поддерживаю
+ SOUL +

03.12.2018, 15:47

Пора уже что то делать с прицелами, ситуацией со снайперскими автоматами и кустоседами. Повышение отдачи и разброса - не вариант, макросников это не остановит. А запрет установки оптики на ШВ воспримется в штыки.
Что я предлагаю:

В первую очередь ввести влияние обвесов, а также его количества на общую мобильность не ограничиваясь скоростью прицеливания. Скорость доставания, скорость спринта, скорость перезарядки, скорость ходьбы в присяде - вариантов масса. Так игроку придется выбирать между функционалом оружия и его мобильностью на поле боя.

Перебалансировать оптические прицелы для большего разнообразия. Например изменить кратность ACOG на x2/x4. Во всяком случае ставить его в один ряд со снайперскими прицелами как то не правильно. А так получится неплохая альтернатива ELCAN.

Для облегчения обнаружения "кустоседов" можно было бы добавить эффекты блика оптики у всех оптических прицелов, а "антибликовую сетку" сделать дополнительным свойством обвеса на максимальном уровне редкости.
Кстати, добавление более ярких вспышек от выстрелов также может помочь. Правда на фоне популярности глушителей эта идея будет довольно сомнительной, но всё же..

Добавить больше функционала ЛЦУ. Например отказавшись от банальных прибавок к точности от бедра можно добавить возможность с помощью оружия с установленным ЛЦУ отмечать врагов, батареи, ловушки и т.д. А время действия метки привязать к разновидностям гаджета. К примеру малые ЛЦУ будут отмечать ловушки/батареи на короткое время, а полноценные тактические блоки помимо остального позволят отмечать врага (а в противовес всему этому можно сделать лазерный луч более заметным). На самом деле идей с реализацией ЛЦУ - море, нужно только их развить.

В общем то, пока это все мои мысли по этому поводу, может мне удастся подкинуть годную идею разработчикам...
Decadance

03.12.2018, 21:45

Если разработчики хоть раз играли в Скайрим,то,думаю, можно сделать уважительный кивок Bethesda(Если игра им понравилась)А то я смотрю,что у почти всех шутерах есть нож в качестве даэдрического кинжала.Но для сурвы можно сделать перчатки,ведь здесь не используются ножи,и правильно.Перчатки могут подсвечиваться в темноте.И главный элемент крутости перчаток:они с когтями.для перчаток можно сделать анимацию удара этими когтистыми перчатками.Тогда на противнике будет шрам,как будто его ранил медведь)))

Вот кстати ссылка на перчатки https://clck.ru/EpwCM
Последний раз редактировалось -Kirk- 03.12.2018, 22:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Описание
valt761

04.12.2018, 10:07

добавить в интерфейс, возможно вместо стоимости профиля (справа) отображение количества бонусов в виде списка (три пункта: серебро, опыт, репутация), а во всплывающем окне список бустеров, нашивок, камуфляжей и экипировки со значениями бонусов

+ К СЕРЕБРУ (+75%):
оружие 1 +25%
оружие 1 +25%
бустер 1 +25%

+ К ОПЫТУ (+53%)
камуфляж 1 +2%
камуфляж 2 +2%
нашивка 1 +2%
нашивка 1 +2%
оружие 1 +10%
штаны 1 +10%
бустер 1 +25%

+ К РЕПУТАЦИИ (+25%)
бустер 1 +25%

и тд. а то не ясно сколько всего идет бонусов и нигде нет пояснения что от одинаковых камуфляжей и нашивок бонусы не складываются, нужно добавить сообщение (с восклицательным знаком, как при привязке) при добавлении одинаковых
Последний раз редактировалось + SOUL + 04.12.2018, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
+ SOUL +

05.12.2018, 00:40

Был интересен прошлогодний новогодний режим игры в ТЦ "Оливье". Предлагаю сделать возможным его выбирать в ежедневной игре с некоторыми изменениями (убрать новогодний антураж). Для игроков которые заходят в игру "отдохнуть" сделать возможность выбирать сложность игры (средне, тяжело). Когда ты становишься "мясом" для "профи", это убивает желание играть дальше в эту игру. Для среднего игрока не очень интересна "сложность" с прокачкой персонажа (обвесами и др.). Основная идея "выживание" по моему мнению не реализована в полной мере, нет специальной награды для выжившего, то есть того, который не "погиб" в матче (или меньше всех).

emulous

05.12.2018, 11:28

Хай!
Хотите чтобы каждый день в этой группе появлялся пост от лица сообщества закрепленный в шапке
(как сейчас вот этот конкурс - https://vk.com/wall-38229349_2393675 )
со списком всех стримов что-то типа такого
https://vk.com/wall-38229349_2397002 ,
который будет раз в 2-3 часа обновляться?
Т.е. новые стримы будут вверху, а старые уйдут вниз по списку.
В чём плюсы:
- это реклама\поддержка стримеров;
- после школы\универа\работы не надо будет самому тут
( https://www.youtube.com/results?search_ ... %253D%253D ,
https://www.twitch.tv/directory/game/Survarium,
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=SURVARIU ... on%5D=auto ) искать стримы, а можно будет сразу найти всё в одном месте;
- стена не будет пестрить постами о стримах.

Опрос ВК - Хотите ежедневно видеть пост от лица Сообщества с перечнем активных стримов? -
https://vk.com/wall-38229349_2397294 .
Последний раз редактировалось Фил Топаз 05.12.2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

06.12.2018, 14:00

Предложения по Лобби .

--- Совместить Иконки (функции) "СМЕНИТЬ ИМЯ" и "КЛАН" с разделом (окошком) "НИК ИГРОКА" в левом верхнем углу Лобби . "Паспортные Данные" Персонажа в одном окошке . (для удобства)

--- Количество "КАРТ СХРОНОВ" , "ЖЕТОНОВ" , "КЛЮЧЕЙ PVE" отображать вместе (рядом) с "ЗОЛОТОМ" и "СЕРЕБРОМ" . (для повышения информативности)

--- Надпись "ПРЕМИУМ" заменить "тележкой" и , уменьшив до размеров "БАЗА ЗНАНИЙ" и "ОПЦИИ" , переместить к ним ближе . (для экономии места)

--- Про Иконку "ЛИГИ" могу только предположить (т.к. не играл соответственно не пользовался этой функцией пока) Убрать её в раздел "ИВЕНТЫ" и запускать Ежемесячно или каждые 2 недели (знатоки подскажут) . И останавливать ,если угодно, на праздничные Ивенты . (для экономии места)

--- Самое Нужное из выше перечисленного :
Переместить Иконку "НАГРАДЫ" в окошко "ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ" . По сути "награды" это задачи , но выгод от них маловато . Можно было бы добавлять количество нашивок(нанесённых) 7-10 . И ИЛИ "нашивка" категории Условно "ОРДЕН\ПОРТСИГАР\ФЛЯЖКА\ЖЕТОН\БЛОКНОТ" будут являть собой элемент микроскопической брони (0.25% - 0.5% каждая ,здесь нужно думать-пробовать). ГЛАВНОЕ , чтобы "НАГРАДЫ" были на виду у игрока в "ЕЖЕДНЕВКАХ" (Лично я про них частенько забываю , а это плохо для моего вклада в общий Онлайн)))
Последний раз редактировалось survivor_9496586080643872860 06.12.2018, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
survivor_9496586080643872860

06.12.2018, 16:33

У меня просьба к разработчикам ! На автоматы АК-12 и НК-416 можно-установить скошенное крепление для коллиматора, почему бы не применить его и на другом оружии ? На ВСС Винторез, АС ВАЛ, ВСК-94, 9А91 и ОЦ-14 на глушителе ствола есть крепление для колиматора, было бы здорово устанавливать туда скошенный модуль с колиматором, а на Ласточкин хвост ставить оптику. В реале что бы такое сделать на Винторезе и скошеный модуль не нужен, можно просто повернуть саму скобу в любой бок ))) Дайте-возможность расширить возможности обвеса !
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

06.12.2018, 19:20

Хай!
В одной известной игре вот такая фича работает с привязкой twitch-аккаунта - https://coub.com/view/1jak5d .
У нас вроде любителей постримить много, поэтому думаю эта система вполне могла бы прижиться и в Сурвариуме + теоретически это дополнительная реклама игры на twitch.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

06.12.2018, 20:42

+ SOUL +:
... не ясно сколько всего идет бонусов и нигде нет пояснения что от одинаковых камуфляжей и нашивок бонусы не складываются, нужно добавить сообщение (с восклицательным знаком, как при привязке) при добавлении одинаковых

Бонусы одинаковых камуфляжей складываются, нашивок - нет. (По крайней мере, так было раньше и я не слышал, что это изменили)

Modus Agendi

06.12.2018, 21:37

Modus Agendi писал(а):Бонусы одинаковых камуфляжей складываются

Не складываются. Информация официальная от разработчиков.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.12.2018, 12:09

Бонусы одинаковых камуфляжей не складываются - это не логично , как и с бонусами одинаковых нашивок . (думаю у разработчиков на это времени нет , из-за оружейной темы ) .

На сколько я понял задания сейчас на доработке . Это отличная возможность обратить внимание на Нашивки и Камуфляжи в плане привязке их к выполнению "Ежедневок" . НО с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пересмотром бонусов от используемых (пусть даже с уменьшением нынешних значений) .

Например: НАШИВКА МЕДИЦИНЫ - Одна используемая +0.25% скорости или величины регенерации . Две +0.5 . Три +0.75 . Было бы круто ввести Камуфляжи медика ( халат))) ) , дающий : 1категории +1% , 2-ой +2% , 3-ей +3% .

Камуфляжи Штурмовиков с соответствующими нашивками
Камуфляжи Снайперов с соответствующими нашивками

А также : +++
Энергетики , Рации и Остальное из этого раздела переместить в раздел спец. средств(взрывчатка/капканы/сканеры). И покупать всё это за серебро.

Патроны за серебро (Ещё и по калибрам разделить) +++

Ремонт снаряжения за серебро (каждого девайса в отдельности) . Открывайте прокачку "ТЕХНИКА" Камуфляжи и нашивки техника ( хомяк живи))) ) . Задание на тему техника - ОТЫГРАТЬ(занять 4 место) +-20 боёв в изношенном шмоте 1категория Камуфляжа . +-100 боёв 2-я категория . +-500 боёв 3-я категория камуфляжа . (как пример).

Возможность замены доп. оружия на патроны и спец. средства или контейнер для артов. +++

Пора уже ставить точку в балансе стокового оружия . (отбивает желание покупать за золото).
Сделайте ОБЪЯВЛЕНИЕ ( год менять не будем ) , а играбельность доводите системой улучшений и обвесами очень аккуратно - без суеты.

Со всем Уважением и наилучшими пожеланиями проекту.

07.12.2018, 13:57

Так же хочу внести предложение, которое так или иначе тут озвучивалось. В игре много мин, заметить их в горячке боя почти не возможно. Так что считаю необходимым ввести в экипу пассивно работающий миноискатель. Пусть в ущерб остальному стафу !!!
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

07.12.2018, 14:21

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-: В игре много мин, заметить их в горячке боя почти не возможно. Так что считаю необходимым ввести в экипу пассивно работающий миноискатель. Пусть в ущерб остальному стафу !!!

+++

НАШИВКИ сапёра в помощь (радиус обнаружения время разминирования и она(мина\сканер) твоя можешь пользовать ,а можешь вынести с поля боя и продать )))

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения