Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

07.10.2018, 12:52

Дроу давно меня здесь не было.
Кароч вот мои идеи (которые вы не прочитаете)
1) Сделайте возможность создания модов (типо как в Insugensy или в ксках всяких)
2)Сделайте возможность ЛОКАЛЬНОЙ игры. Типо игроки с одного региона (округа края и тд) могут создавать игру пользовательскую (можно выбрать карту режим) и играть таким образом с друзьями (в качестве ограничения можно убрать из таких игр заработок опыта репутации денег и трат на ремонт)
3) сделайте режим в котором все играют с одним магазом и одним оружием (пистоль 1 лвл будет появляться в случае если будут сломаны руки) и возможностью поднятия вражеского оружия и патронов с трупов.
А дальше я не придумал как придумаю дополню
Последний раз редактировалось Ksardas_305 07.10.2018, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Ksardas_305

07.10.2018, 19:52

Я предлагаю возможность красить шлемы и наносить на них нашивки.И флаги сделайте нашивками,а не тупо красками.

Насчет локальной игры я за.И что нибудь новое и интересное почаще добавляйте в будущие обновления.(Надеюсь что прочитаете,а если же нет....)И почему броня Чёрного Рынка на 4 лвл ржавая? 3 лвл выглядит почище 4.на всех трех группировках кроме Посел.Край Обратить внимание на ржавые маски типа омикрона.Или мне кажется,что они ржавые?Если не трудно,обьясните
valt761

08.10.2018, 08:52

valt761:Я предлагаю возможность красить шлемы и наносить на них нашивки.

+++
+ SOUL +

08.10.2018, 17:49

О тактической перезарядке и носимом боекомплекте. Да, опять.
В который раз в бою я страдаю (да, именно страдаю!) от не продуманности носимого боекомплекта для пистолетов ! Я обоснованно считаю что для полуавтоматических пистолетов нужно реализовать схему 4-х магазинов (1 в пистоле, 3 в запасе), для автоматических типа АПС и Глоки 3-х магазинную схему. Так же расчитать б/к для револьвера - 6 патронов в стволе и 30 в запасе. 50 патронов на любой тип пистолета это... и ладно бы еслиб было как раньше, если не взял пистоль, то получаешь + б/к для основного ствола. Или дайте игрокам самим выбирать и распределять что и сколько с собой носить, в рамках носимой брони конечно же ! Например-рядом с иконками где отображается тип патронов сделать "+" и "-", добавил к основному - автоматически убавил от вторичного. Это было бы очень востребованно и использовалось бы многими, уверен !
Едем дальше - тактическая, мать его, перезарядка ! Ооооооо... Отстреляв неполный магазин в стволе остаётся патрон и при замене магазина должна работать схема +1 ! На примере АКМ: отстреляв 20 патронов и вставляя новый магазин мы получаем 31 патрон ! Исходя из этой схемы должен расчитываться и остальной боекомплект ! Разработчики, прошу Вас услышать мой крик !!!
Так же было бы здорово ввести в игру ещё парочку гранат с повышеным уроном, но чтоб брать их с собой только по 1 !!! Добавьте Ф-1 и что-то подобное из НАТОвских аналогов, будет здорово. Так же было бы афигенно иметь возможность не только кидать гранаты, но и делать из них растяжки, приспособив под это дело отдельный перк. Для баланса пусть бы растяжки фиксировались сканером и наоборот, сделать защиту растяжки от сканирования !

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
bledniys:
она вообще то есть уже сейчас. За золото, Вы можете отвязать любой модуль от любого оружия.

Да спасибо, мне подказали добрые люди в группе ВК. Очень неудобно реализована эта схема, я сам нелопёр к сожалению... но хорошо что схема эта есть !

Добавлено спустя 35 секунд:
+ SOUL +:
+++

+++ !!! Даёшь раскрас шлемов, перчей и ботинок !
Последний раз редактировалось -Kirk- 08.10.2018, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Выбирайте выражения
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

08.10.2018, 18:01

Пофиксите баг - умирая с пистолетом в руке, возрождаясь я стою с пистолетом, зачем? Аналогично с сидячем положением, появляюсь на респе сидя.

И еще из положения сидя не спринтует на клавишу "x".
Fręęśśóń

09.10.2018, 08:08

Кстати соглашусь, немного подбешивает факт что появляешься на респе с тем, с чем умер... втф ?!?! В общем это нужно фиксить !
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

09.10.2018, 13:55

И всё же меня реально беспокоит ситуация с патронами впринципе. Было бы логично сделать максимальный носимый б/к для автоматов-пулемётов у Армии Возрождения, например у Черного Рынка сделать максимальный б/к-для ППшек, у Бродяг для снайперок конечно же, а у Края максимум б/к для бесшумного оружия...
Ну и вот что беспокоит по-пистолям (забыл дописать в прошлый пост).
Вот закончились у меня патроны в режиме Бойня на карте Школа, я далеко от ящика с патронами, с собой своего ящика тоже нет. Так вот для Винтореза патронов ёк, но с собой АПС ! Если рядом пара хороших игроков, то я считай отбегался, а если игроки средние, то с АПС я смогу пробиться к боеприпасам, но к нему только 50 патронов... это 2 с половиной магазина один из которых в пистолете... почему так, почему не 2 и не 3 ??? Автоматические стволы прожорливы, так подбросьте им немного б/к, сделайте игру чуть по живее!!!
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

09.10.2018, 14:06

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:И всё же меня реально беспокоит ситуация с патронами впринципе. Было бы логично сделать максимальный носимый б/к для автоматов-пулемётов у Армии Возрождения, например у Черного Рынка сделать максимальный б/к-для ППшек, у Бродяг для снайперок конечно же, а у Края максимум б/к для бесшумного оружия...
Ну и вот что беспокоит по-пистолям (забыл дописать в прошлый пост).
Вот закончились у меня патроны в режиме Бойня на карте Школа, я далеко от ящика с патронами, с собой своего ящика тоже нет. Так вот для Винтореза патронов ёк, но с собой АПС ! Если рядом пара хороших игроков, то я считай отбегался, а если игроки средние, то с АПС я смогу пробиться к боеприпасам, но к нему только 50 патронов... это 2 с половиной магазина один из которых в пистолете... почему так, почему не 2 и не 3 ??? Автоматические стволы прожорливы, так подбросьте им немного б/к, сделайте игру чуть по живее!!!

Есть целый ряд аналогичных проблем, в том числе со взрывчаткой, аптечками и специальными средствами. Даже с артефактами. Реализация рюкзаков и баллонов по сути нулевая, абсолютно нелогичная. Такова текущая дефективная и рудиментарная система карманов. Её в целом нужно менять.

survivor_3257302090454051487

09.10.2018, 22:39

предлагаю возможность выбивать в пве донатные маски и шлемы.Хотя,возможно,для разработчиков эти дела пойдут на убыток,ведь кто же будет покупать донат?Все сразу в пве побегут.Есть!Я предлагаю создать лобби перед матчем,где каждый короткое время будет предлагать тактику и стратегию,чтобы победить сильного врага...или читеров тоже))))Ну,в типе костра
Последний раз редактировалось valt761 09.10.2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
valt761

10.10.2018, 09:48

Предлагаю сделать жирного босса.

Ишак

11.10.2018, 10:29

Вот ещё что касаемо оружия и боекомплекта. Для многих оружейных систем существуют магазины разной ёмкости и типов. Для платформ типа АК и AR 15 существуют магазины по 45 патронов и барабанные магазины 70+. Странно что их нет в игре, ведь это реально сильно повлияет на геймплэй ! Этож сколько вариантов сразу появляется ? Цепляешь "бубен" 70 патронов на АКСУ и погнал крошить вражин ! Или прицепить к АК 74 (или чем чёрт не шутит к А-545) магазин-от РПК на 45 патронов !!! Даже к ВАЛу или Винторезу можно прицепить 30-ти патронный магазин от Вихря ! Для Сайги и Вепря есть громозкие (но ё маё !!!) 20 -ти патронные магазины !!! 20 патронов на Вепрь !!! Да это доминирование в ближке !!! Так же есть барабанные магазины для Глоков, думаю тут и говорить излишне... Дайте возможность кастомизации магазинов !
Так же не хватает вожможности устанавливать приклады ! Для той же СКС или ППШ вообще существуют тактические пластиковые ложе ! Вообще я считаю что в нашей игре нужна возможность поднятия лвл оружия. Вот АКМ в реале пусть и не самый точный, но ОООООЧЕНЬ мощный автомат ! Калибр 7.62 может некисло так продырявить бойца в тяжелой броне, но у нас АКМ на 1 уровне экипы... это провал ес честно... Считаю что нужно ввести апгрейд на лвл в рамках общего будущего единого лвл...
В общем по моим наблюдениям потенциал технических улучшений не ралеализован и на половину. Всмотритесь в картину глазами игроков и вы поймёте что более продвинутая система кастомизации оружия это ещё одна возможность возвращения в игру старичков, которым уже скучно, у них всё прокачано и пристреляно уже давно. Но так же это и привлечение новых игроков ! Многие пишут что-то там про балланс и мутантов, бред про открытый мир и т.д., но я вас прошу заняться тем, на чём всё по факту держится. Это оружие ! Мы играем в отличный атмосферный постапокалиптический шутер ! И именно возможность кастомизировать стволы и привлекла меня, затянула так что я уже пол года играю ТОЛЬКО в сурву ! И меня немного бесит то, что на какой-то галимый обрез можно поставить коллиматор, которому там не место, а на АПС нет кобуры-приклада, который идёт с ним в комплекте. На тактическое цевьё для АКМ я могу поставить прицел Х2, но на такое же по сути цевьё для АКСУ не могу... так же бесит ситуация с M4A1, невозможно поставить некоторые модули.
Далее, почему-то постоянно игнориуется возможность визуальной кастомизации оружия... Вот есть у меня донатный ВСС Винторез и я хочу использовать стандартную его визуализацию, пусть на донатном оружии был бы выбор между пикселями и "по умолчанию". А вообще это золотая жила ! Наносить разнообразные граффити на стволы было бы оооооочень популярно, и дало бы вам прибавки в казну, вангую прям. По 50 голды за камуфляж и так есть, так сделай-те то же самое для стволов !!!

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:
Так же было бы здорово ввести камуфляжные броники, типа как аналог маскировочного костюма Леший. Пусть бы броня была совсем слабой, но если ты сел в нём, то стал как куст =) Это породило бы волну и радости и негодования ! Многие не очень тепло относятся к кустовым снайперам !
Далее, в спецназе уже давно используют маскиртвочные обмотки для автоматов и снайпеиских винтовок, у нас это частично реализовано на сннайперке СВ-98. А почему бы не реализовать это более развёнуто, и на всё оружие ? Ведь снайперы в спецназе превращт стволы в "кусок растительнтсти", думаю что у нас отбоя бы небыло от желающих нацепить на снайпу или автомат такой камуфляж, конечно при условии достойной реализации этих идей. Всегда пишу с надеждой на то, что меня услышат. Ведь это достойная игра.
Моё личное мнение, что зря вы распыляеете силы и ведёте ещё один проект, всё это можно было бы реализовать в рамках сурвы и вообще - вспомните поговорку про двух зацев...

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
Ещё вспоминая о тактических приблудах, то в игре не хватает фонарей, ПНВ и свето-шумовых гранат или какого-то аномально-артефактного аналога.
Последний раз редактировалось -Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ- 11.10.2018, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

11.10.2018, 13:27

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:Странно что их нет в игре

Это точно. С модулями беда. С камуфляжами на оружие/броньку беда.
Последний раз редактировалось Ишак 11.10.2018, 13:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Ишак

14.10.2018, 00:47

Вот ещё. ЛЦУ в игре реализован просто чудовищно ! Единственное предназначение ЛЦУ это повышение точности стрельбы "от бедра" и на вскидку ! Поставил лазерку и лупи Отбедровичем точно в копеечку! В игре же какие-то странные опции типа входа в прицел и т.п. Огромная просьба к разрабам - реализуйте ЛЦУ так, как должно быть !
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

14.10.2018, 20:12

Отдача на СВУ. Смысл монструозного неснимаемого ДТК на СВУ в том, чтоб на 10-15% снизить звук выстрела и рассеять его, затрудняя определение направления выстрела, убрать пламя от выстрела и снизить отдачу до уровня примерно 60% от СВД. Это в реальной жизни. В Сурвариуме функции своей он не выполняет. Настойчивое предложение - или привести в соответствие логике характеристики карабинов (сейчас имеем отдачу СВУ 120% от СВД, пламя как от керосинки и такой же громкий звук с засветом на пол-карты), или сделать этот модуль съемным. Или всё вместе.
Отдельный вопрос по передней рукояти, которая очень просится на оба карабина. Место под неё есть (хотя бы через отдельный переходник/рейку), но нет политической воли разработчиков:)

Также было бы неплохо сделать магазины (где они есть) увеличенной емкости - открываемые за некоторое кол-во убийств, увеличивающие замедление (тяжелее ведь, и размер с габаритами неудобный\непривычный) и время перезарядки (те же причины). Возможно с некоторой вероятностью осечки (пружина садится), когда в игре появится данный функционал.
Так же интересны были бы увеличенные шахты магазинов (открываемые), с ускорением перезарядки. Эти апгрейды нужно поставить на один слот, кому что важнее - перезарядка или размер магазина. Если разные слоты, то получается имба.

P.S. Верните пожалуйста разборку снаряжения за детали:)
Последний раз редактировалось Добррый Докторр 15.10.2018, 01:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Добррый Докторр

14.10.2018, 21:13

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 14.10.2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: дублирование сообщений
-Ҏ-Ę-Ĥ-Ę-Г-Á-Ţ-

15.10.2018, 14:22

Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА, верните сошки для РПК, это мое любимое оружие, я ради него только и начал в Сурвариум играть, РПК без сошек,как человек без рук.
Без сошек РПК смотрится незаконченным,пожалуйста, ВЕРНИТЕ СОШКИ !!
Последний раз редактировалось Эльмин 15.10.2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Эльмин

15.10.2018, 16:22

что мешает сделать возможность лежачего положения? если ничего то почему бы не сделать для снайперок, пулеметов сошки например с характеристиками на уровне модуля -10 отдачи в лежачем положении но +20 ко времени доставания, а на последнем -25 отдачи в лежачем и +10 ко времени доставания
Последний раз редактировалось Ksardas_305 15.10.2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Ksardas_305

16.10.2018, 09:47

Ksardas_305:что мешает сделать возможность лежачего положения? если ничего то почему бы не сделать для снайперок, пулеметов сошки например с характеристиками на уровне модуля -10 отдачи в лежачем положении но +20 ко времени доставания, а на последнем -25 отдачи в лежачем и +10 ко времени доставания

Тут про выглядывание из-за угла разработчики говорят «не в приоритете», а ты лежачее положение хочешь....)))
+ SOUL +

17.10.2018, 15:14

посмотрел запись неофициального стрима последнего https://www.youtube.com/watch?v=XWN2d36-st4
несколько предложений.

1. пусть контора раз в неделю обеспечит разрабов, изъявивших желание поиграть, пиццей. вг не обеднеет, думаю. профит очевиден: сытые, условно довольные разрабы знают свою игру и косяки, которым уже несколько лет, а не требуют (!) от комьюнити оформить места, просматриваемые через текстуры, пардон, через геометрию, чуть ли не багрепортом в отдельной теме на форуме. судя по игре драгон-дарган-лора, он заглядывает в игру нечасто, ой как нечасто.
я ещё удивлялся, что за считанные недели вырезали переломы рук, не озаботившись ни актуальностью зелёных аптек, ни актуальностью пистолетов, не предложив ничего взамен. что неш напоёт, то прынц драго и пропихивает. он у вас там звезда, как я понимаю? ну-ну..
кстати, откликнулся кто-то на просьбу указать места, где геометрия просматривается (и простреливается)? на вашем форуме невозможно общаться и следить за чем бы то ни было. сделайте, наконец, хотя бы

2. два списка: темы с новыми сообщениями, темы с непрочитанными сообщениями.

3. заделайте дыры в текстурах/геометрии на мамайке в трубе по центру, в лаборатории в бочках перед респом, на тараканке перед подъёмом на точку А с респа, для которого она слева. больше мест я не знаю. скринов не будет. у вас есть тестировщики? ну или кто там младшенький? я вижу, не дело прынца с такой мелочью возиться. оформите ему, как полагается. а то ещё три года будет висеть непофикшенное.

4. вот это, ниже, нужно для того, чтоб тестировать любую броню с любым оружием, с любыми эффектами, возможными в нашей игре. это и для тестировщиков будет полезно-приятно, и геймдизайнеру, думаю, понадобится, при балансировке всего-всего в единый лвл. сейчас куклы в тире бесполезны.
Ne Bro:Оденьте нескольких ботов в тире в экипировку игрока, сделайте хотя бы одного из них спринтующим. Также примените для этих ботов все бонусы прокачки персонажа и экипировки. В идеале ещё бы "отзеркаливать" примененние игроком аптечек, артефактов и спецсредств, в реальном времени.
Таким образом тир можно будет использовать для тестирования своей брони. Да в сочетании со всякими обезболами, ониксами, синими аптеками.
Ne Bro

17.10.2018, 19:26

Я предлагаю продавать ненужное оружие и броню не за 1 тыщ,как в 3 ур,а за реальную цену.Вот,например,Вепр стоит 60000 сер,мы за эти 60000 купили,за столько и продали.Надеюсь,это вам не сложно будет сделать.Удачи всем
Последний раз редактировалось valt761 17.10.2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
valt761

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения