Объявляется набор на должность модератора чата!

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

02.08.2018, 11:59

Добрый... (день?) доброго времени суток.
- Об игре узнал с середины 2014 года, тогда же и попробовал поиграть, но не пошло. Года два назад решил вернутся в проект, с тех пор активно играю.
- UTC +5 (+2 по МСК).
- Обычно, сижу в чате от 1 часа до 3, бывает и больше.
- Обладаю достаточными знаниями об игре, о технике, часто помогаю новичкам, в последнее время (около полу года) просто наблюдаю за чатом и помогаю советами. Считаю, что я достаточно грамотно пишу, впрочем, со стороны виднее. Также я просто хочу стать частью игры, и помогать людям на правах администратора, а не просто игрока.
- Как я говорил выше, помогаю новичкам освоится и подсказываю более опытным игрокам, не только в этом проекте, но и в других.
Brylik

20.08.2018, 23:44

играю редко (интернет не позволяет)(играл активно до весны 17 т к тогда мтс отменил тариф /мтс конект 4 без огранечения трафика/)
работаю за деньги а не голду(за голду масло и хлеб не купишь)
всё по мне вы ведите слева от сообщения!(07,07,86)
работал админом и модером 2х фанатских форумов
работа наше всё! как будит время так и помогу (обычно много но иногда дикий затык)
есть опыт создания форумов и работа с пользователями (они все дебилы за редкими исключениями)
считаю что могу принести новый взгляд и новое преставление что такое модератор чата!выбрав меня Вы не прогадаете + я немножко срублю бабла)
баны были но так незначительные за пьянки... ну с кем не бывает... ну и я надеюсь за это сообщение меня тоже не забанят
ЗЫ
большая часть заявок на должность модера поступила как-раз от пользователей
Последний раз редактировалось mon107 24.08.2018, 00:50, всего редактировалось 4 раз(а).
mon107

30.08.2018, 16:52

Здравствуйте.
Играю достаточно недолго. Игрок я не опытный но быстро и легко разбираюсь и готов помогать, так как игра нравиться и очень хочется чтобы она развивалась. Есть второй аккаунт на 2ур. банов не было, ругаться не люблю, но очень не нравиться наличие хамов в чате. Находится смогу в игре от 3 до 5 часов в течении дня. Опыта администрирования нет, но надеюсь что смогу помочь в развитие игры в лучшую сторону. Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и дадите ответ.
UTC +3 Тверская область. Спасибо.

Е Драный Стрелок

31.08.2018, 12:07

Играю в Survarium год и несколько месяцев
- МСК +2
- могу уделять достаточно много времени, так как играю ТОЛЬКО в Survarium, в будни от 2 до 5 часов, в выходные практически весь день, и думаю если возраст имеет значение то мне 18, могу предоставить док-ва, учусь на специалиста информационной безопасности.
- Я просто хочу помочь игре, помочь разработчикам, хочу хотя бы как нибудь внести свой вклад в игру
- У меня огромный опыт администрирования в таких играх таких как: Grant Theft Auto San Andreas Multiplayer (3 года), S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти онлайн мод SoProject Role Play (2 года), Counter Strike Source v88 на 2-х серверах (1 год)
Александр Лис

02.09.2018, 17:56

- с 0.12 патча.
- (utс)+3.
- будни 1- 3\ выходные 3-5.
- хочется отвечать на вопросы новичков\игроков которые не могут понять ту или иную проблему.
- опыта нет, но между матчами отвечаю на вопросы людей\игроков.

D_R_A_K_O_LLL_A

13.09.2018, 21:33

Почти 2 года я играю в сурвараиум
Киев, Украина +2.00
Столица Украини. Население - около 2,8 млн человек
30 минут, 1 час я уделаю чату!)
Обладаю достаточными знаниями об игре, о технике, часто помогаю новичкам, в последнее время просто наблюдаю за чатом и помогаю советами. Считаю, что я достаточно грамотно пишу, впрочем, со стороны виднее. Также я просто хочу стать частью игры, и помогать людям на правах администратора, а не просто игрока.
Anyta

14.09.2018, 00:07

- с 0.12 патча.
- (utс)+3.
- будни 1- 2\ выходные 1-5.
- хочется отвечать на вопросы новичков\игроков которые не могут понять ту или иную проблему.
- опыта нет, но между матчами отвечаю на вопросы людей\игроков.
-я адекватен помогаю игрокам в игре, изучаю весь карты режимы, буду признателен на вашу должностьи админом
BOBRIK1996

16.09.2018, 23:20

UTC+3
От 4 часов в будни дни и неограниченное количество часов в выходные! Сам учусь на программиста, на специальности: "Инженерия программного обеспечения". Играю в Сурвариум около 2 лет есть свой, правда заброшенный сайт ( ссылку могу скинуть в личку). Люблю игру Сурвариум и хочу сделать свой вклад, в развитие игры. У меня был опыт когда я помог службе поддержки найти баг, когда игроки могли бесплатно менять ник в игре. За это получил в награду винтовку "barrett m82a1". Очень хорошо знаю игру, адекватный, помогаю новичкам в чате. Есть свой клан в игре "СВОБОДА7" [SVD7] на 16.09.2018 в нем 92 игрока. Моя скорость печатания намного выше среднего!
SnIpEr_v_Kustax

21.09.2018, 22:18

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.09.2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11 Спам, флуд, неинформативные сообщения
Köln
Отряд "Альфа"

22.09.2018, 06:53

Здравствуйте разработчики и остальные товарищи кого я пропустил!)

В Сурвариум играю часто,но перерывами,специфику игры знаю,адекватен,не раз помогал новичкам,да всегда старался помочь советом,но и пошутить тоже не много можно!Грамотен,чего хочу и от других..Затягивает она,Ваша игра!)

-наиграно около 2 000ч
-Московское время (GMT+2)
-хочу помочь,особенно морально,материально я и так помогаю проекту(давали бы за это какие-нибудь бонусы донатерам)
-спокоен,целеустремлён,иногда добрый,терпелив(но и добро должно быть с кулаками)
Готов рассмотреть Ваши пожелания и предложения! Всё в Ваших руках..
Спасибо что услышали,надеюсь что возможно скоро вольюсь в Ваши ряды!
С уважением Александр!
2ŚUNinSKY

23.09.2018, 18:13

- Я играю недавно в данную игру. Но у меня очень большой опыт , в качестве " администрации " был в таких играх как Гарис мод. Был еще опыт в структурах администрации в группе вк.
- +4 мск
- Будни - 5-8 часов . Выходные - 6-9 часов.
- Я Пунктуальный , люблю общаться с игроками и отвечать на их вопросы. Я трудоспособный и внимательный. Так что не один нарушитель не будет упущен. И я сильно люблю говорить, и отвечать на вопросы игрков.
- Как я раньше писал. У меня был опыт в данных структурах . Гарис мод я был ответственным в группе "В контакте " + у меня был собственный сайт по продаже видео игр , я там был в роле поддержки был. Я работал в фирме у отца, там я помогал людям найти что им надо.

ПростoЧOK

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры