Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

10.07.2018, 14:33

+ SOUL + писал(а):Разработчики, подскажите, много ли покупают разблокировку слота под модуль у стволов? или сами модули на стволы? Это действительно коммерчески выгодно?

Никто Вам на этот вопрос не ответит, по понятным причинам.
+ SOUL + писал(а):В обратном случае, если не выгодно

что значит "выгодно" - "не выгодно" ?
Это "невыгодно" только тем, что не хотят реальные деньги тратить в игру, но хотят потом требовать частых и крупных обновлений, а разработчикам даже если 10 человек в месяц будут пользоваться услугой и тем самым "поддерживать" проект - это все равно "выгоднее", чем ничего.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

10.07.2018, 14:45

bledniys:Никто Вам на этот вопрос не ответит, по понятным причинам.

это был риторический вопрос, для предложения)

люди тратят свое время для развития, сейчас в игре донат везде, абсолютно, разве что вход бесплатный. Так вот смысл моего предложения, если Вы не поняли, заключался в том что если продажа слотов и модулей не приносит прибыли, что и означает "невыгодно", то возможно стоит дать людям возможность делать покупки слотов и модулей за серебро, что улучшило бы отношение игроков еще больше. серебро нужно тоже заработать (потратив время), так как слот например можно продать и за 100К и за 200К, ну а кто не хочет ждать купит и за золото.

bledniys:Это "невыгодно" только тем, что не хотят реальные деньги тратить в игру, но хотят потом требовать частых и крупных обновлений, а разработчикам даже если 10 человек в месяц будут пользоваться услугой и тем самым "поддерживать" проект - это все равно "выгоднее", чем ничего.

хотят или не хотят вкладывать реальные деньги - дело каждого, я лишь спросил и предложил, то что потеряв немного в продаже "невостребованного" товара (так оно или нет - не знаю), можно заработать репутацию, вот и все.
Последний раз редактировалось + SOUL + 10.07.2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

11.07.2018, 10:09

Согласен, донат абсолютно везде... я уже все три слота купил, пол-ляма ещё осталось. А куда девать серебро-после-завершения прокачки и-покупки всех шмоток и кое-каких стволов ?! Вот оно у старичков и лежит миллионами... валюта только для-старта... всё равно считаю что моддинг брони-и-оружия должен-быть за серебро, а не за какие-то детали.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

11.07.2018, 15:33

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:всё равно считаю что моддинг брони-и-оружия должен-быть за серебро, а не за какие-то детали.

Новичок, надо было раньше играть, когда деталей не было.
Посети мою тему, viewtopic.php?f=13&t=21573

Ишак

11.07.2018, 17:27

Интересный опрос Вконтакте - https://vk.com/wall-38229349_2343953 .

"Расскажите нам пожалуйста, какие вариации локаций вам понравились больше? И почему? "

Мне нравится вариация Таракановского Форта режим Бойня где центральная лестница (вход на второй этаж) перекрыта мешками.
В других вариациях этого вроде нет и меня это раздражает.
Что мешает разработчикам сделать для Режима Бойни несколько вариаций локаций? Считаю под этот режим проще всего локации по балансу подгонять.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

12.07.2018, 00:21

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Добавить возможность на некупленном оружии заходить в мастерскую для установки модулей и тестировании сборки в тире
+ SOUL +

12.07.2018, 16:12

Здраствуйте! Я бы хотел предложить менять еженедельно ежедневную награду на седьмой день. Например в первую неделю оставить ключи доступа, а во вторую карту схрона что бы был какой-то интерес заходить в игру. А так практически меня всё устраевает в этой награде
dominator_1

12.07.2018, 18:48

+ SOUL +:ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Добавить возможность на некупленном оружии заходить в мастерскую для установки модулей и тестировании сборки в тире

годно я за
Ksardas_305

14.07.2018, 16:13

Ksardas_305:

годно я за

+1 !!! Нужно сделать переход из экипировки в мастерскую, а от туда в тир. Это даст почти в полную силу испытать оружие, которое собрался преобрести ! Испробовать вариации обвеса, это логично же !
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 14.07.2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

15.07.2018, 12:06

Почему бы вместо случайного выпадения модулей после боя не сделать,что бы выпадал модуль на то оружие с каким играл? Мне кажется прокачка стволов стала бы интересней.
Fenke

15.07.2018, 12:24

Fenke писал(а):

Для оружия с которым играете шанс выпадения модуля и так увеличен.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

15.07.2018, 12:34

-Kirk-:
Для оружия с которым играете шанс выпадения модуля и так увеличен.

Вангую, что на 5% максимум, ибо стволы на Закат продолжают падать, даже если уйти в боль с одним ПМ :/

survivor_16992743445210829955

15.07.2018, 12:58

survivor_16992743445210829955 писал(а):Вангую, что на 5% максимум, ибо стволы на Закат продолжают падать, даже если уйти в боль с одним ПМ :/

А давайте Вы сыграете скажем 10 побед с одним стволом (с условным ак12) - покажете все модули и скажете какой % из них подходит к оружию с которым бегали? Вы будите удивлены, но там далеко не 5%, а то все любители тут субъективными громкими заявлениями раскидываться.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

15.07.2018, 15:08

bledniys:
А давайте Вы сыграете скажем 10 побед с одним стволом (с условным ак12) - покажете все модули и скажете какой % из них подходит к оружию с которым бегали? Вы будите удивлены, но там далеко не 5%, а то все любители тут субъективными громкими заявлениями раскидываться.

Дык, я-то и смотрю на ситуацию объективно, модули не падают преимущественно на оружие с которым играешь и я могу утверждать это, ибо в последнее время вынужденно играю только с Р90, на котором прокачиваю слоты и модули на него - это беда. Тактическое цевье-кронштейн - его нет, глушители - один зеленый выпал, еще колиматоры разные были, что тоже подходят к Р90, но при этом же я получал модули никак не касающиеся Р90, вроде глушителя на МП-7, кронштейна ластохвост-вивер и дтк для ШВ, а еще даже один чок выпал...

survivor_16992743445210829955

16.07.2018, 10:46

Привет.
На выходных почти не играл,в то же время помогал новым игрокам сурвы понять,что и как тут у нас. Сразу могу сказать-для новичков очень сложно понять систему сурвариума.Пришлось через чат помогать им,разяснять что делать,как улучшать екипу,как правильно использовать миникарту,что делать в разных режымах игры и.т.д. Помоему слишком мало инфо про то как надо играть,многим непонятно даже после тренировки. Скажу так-90% я им рассказал,а 10% они поняли с тренировки. Поетому у нас новички просто уходят,так как не имеют понятия как сама игра работает.
_DaMaGe_

17.07.2018, 02:01

Прекратите навязывать стиль игры.Штрафы за неактивность(если народ любит сидеть в кустах,то может предоставим игроку право выбора?)

Гадкий Гусь

17.07.2018, 12:32

_DaMaGe_:Привет.
На выходных почти не играл,в то же время помогал новым игрокам сурвы понять,что и как тут у нас. Сразу могу сказать-для новичков очень сложно понять систему сурвариума.Пришлось через чат помогать им,разяснять что делать,как улучшать екипу,как правильно использовать миникарту,что делать в разных режымах игры и.т.д. Помоему слишком мало инфо про то как надо играть,многим непонятно даже после тренировки. Скажу так-90% я им рассказал,а 10% они поняли с тренировки. Поетому у нас новички просто уходят,так как не имеют понятия как сама игра работает.

Согласен, два года назад игра меня не зацепила, но вот неделю назад я попробовал снова, мне понравилось, но есть проблемы с адаптацией как новичка.

Имеются следующие предложения :
- Помимо туториала, сделать небольшой ликбез по интерфейсу, типа "нажмите на штаны и улучшите их за 4 детали"
- После первых 5 игр дать сутки прем аккаунта для демонстрации эффекта, или 100 золотых как подарок. Лучше,конечно, первый вариант.
- Краткий обзор экипировки. Не сразу смекаешь, что тебе даёт, например броня, и где всплывает подсказка о снижении урона.
- Непонятка с картами схронов, мариновал карты два дня, пока догадался.
- Больше информации по патронам, и, наверное, возможность покупать, например, бронебойные патроны у торговца 1 ступени за серебро, 2 ступени за выигрыш, 3 ступени за золото и с низким шансом за бой.
-Больше оружейных модулей, богу модулей. Убрать перки оружия, заменить их модулями, например модификация УСМ (зелёная, синяя, рыжая),скорострельность 4/7/10%.штрафы за навесные модули снизить. Добавить приклады. Соответственно на модификации ствольной коробки поставить цену в деталях. Думаю УСМ можно было бы за 2000 деталей улучшить, за ещё 4000 проапгрейдить, и за ещё 8000 сделать фулл апгрейд.это разнообразит и немного затянет процесс прокачки.
- добавить больше уровней эквипа, я знаю, раньше было 10, сделали 5. Но за 3 дня я почти открыл 3 уровень, и чувство, что игра почти " пройдена". Как альтернатива - на каждом из уровней экипировки открывать эквип постепенно, в зависимости от уровня бойца например шмотки первого уровня открываются полностью к 20 уровню. Или же уровни бойца апают перки, а репутация фракции так же имеет 100 уровней, каждые 20 открывается уровень эквипа, в одном уровне эквипа происходит разблокировка шмотья постепенно, от слабых к более мощным. Или же по частям сета.
-предметы в стиле "кислородный баллон" ввели меня в ступор, никого описания, никаких бонусов не видно. Я полагаю должна быть информация следующая :"20% защиты от аномалий", " слот для артефакта".
-Камуфляжи для оружия за голду. Желательно реалистичные, а не рыже - бело - красные,особые камуфляжи эквипа, нашивки,возможно декоративные предметы, типа визуальных украшений брони. За голду, естественно.
-Аукцион для игроков, для обмена модулями например.
- Добавление на бронежилет количество подсумков, например вместимость 3 магазина + 1 примкнут к оружию, то есть 120 патронов. + влияние на вес в зависимости от наполнения разгрузки. Регулируется. Для штанов слоты под пистолетные патроны. Рюкзак - аптечки и спец средства, артефакты.
-Модули для замены объёма магазинов. Рукояти пистолетные.
-Режим игры захват точек и штурм. Ато мы либо чтото несем, либо убиваем. Тдм и бойня вообще разницу не понимаю.
-открытие модулей за количество килов из определенного оружия, ускорение голдой соответственно,цена варьируется от количества уже набитых килов. То есть выбираем оружие, открываем слот под модуль, выбираем модуль и жмём "исследовать". После чего киллы или может даже " опыт оружия " капает в нужный модуль, а рядом кнопочка "добавить опыт", с ползунком регулирующим количество вливаемого опыта с отображением эквивалента голды, которая будет потрачено.
-Переработка принципа пробития брони, так как акм, например, который имеет пробивной патрон, слабее мелкокалиберного аксу, да ещё и режется разницей уровня эквипа. Хотя на деле, акм должен хорошо пробивать, но нести слабое воздействие на саму тушку, аксу наоборот, повышенный урон в места неприкрытые и слабо бронированные, обо патрон со смещенным центром тяжести сильно повреждает ткани. Выстрелы из дробовика несут сильное кинетическое воздействие.То есть привести систему к логике. Тем самым сделав оружие актуальным в зависимости от личного удобства.
Дополню: условно разделить урон на три типа для каждого оружия
А)проникающая способность пули
Б)заброневое воздействие
В) кинетический удар
Таким образом акм бы имел высокую проникающую способность, средний кинетический удар и низкое заброневое воздействие.
Дробовик бы хорошо ломал кости кинетикой оставляя кровотечение, замедляя, повреждая слабозащищенные места.то есть кинетика и заброневое.
Патроны 5.45 (аксу) имели бы чуть ниже средней бронебойность, сильное заброневое воздействие, ниже средней кинетику.
Аналогично параметры защиты брони. То есть например лёгкая броня даёт повышенную скорость, возможно чуть быстрее перезарядка, снижение кинетики за счёт мягкости, но полный заброневой урон будет получен игроком из любого оружия, так как пуля проникает без проблем.
-добавить гранат, например ф-1, мини граната, с повышенной дальностью броска, но малым радиусом поражения.
- Добавить гранатам осколочный и взрывной урон как разные карактеристики с разным радиусом поражения, эффектами кровотечение и моделью повреждения из пункта про броню. Ргд например 5 метров взрыва, 7 метров осколками, самих осколков например от корпуса 10-13 разлетается. Калечат конечности. Ф-1 6 метров взрыва, 10 метров осколочное, 20-25 осколков. Осколки вешают кровотечения, вредят конечности и т.д. Дальность броска разная. Соответственно информация отображается при наведении на итем.

Все это должно сделать процесс более долгим, разнообразным, легко доступным, и при этом создавать ощущение ненавязчивости доната, гарантированной и полезной награды за труды, с возможностью упрощения процесса за реал.

Пока что в глаза очень сильно золото бросается, особенно в оружейных аксессуарах.

Думаю пока что это все идеи, критика и комментарии приветствуются, в рамках приличного общения.
Последний раз редактировалось Юрка Ручник 17.07.2018, 13:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Юрка Ручник

17.07.2018, 12:42

Юрка Ручник писал(а):Думаю пока что это все идеи

Спасибо за фитбек!
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

17.07.2018, 13:08

Юрка Ручник:
-открытие модулей за количество килов из определенного оружия, ускорение голдой соответственно.

Сейчас есть возможность открыть слот для модуля не за киллы, а сразу заплатив голду.
Fręęśśóń

17.07.2018, 13:18

bledniys:
Спасибо за фитбек!

Дополнил свои предложения.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Fręęśśóń:
Сейчас есть возможность открыть слот для модуля не за киллы, а сразу заплатив голду.

Скорректировал мысль, имелась в виду возможность добить остатки голдой или купить с нуля. То есть, в теории если я прокачал половину модуля, я могу докупить его за пол цены, в случае если золота на полный модуль не хватает. Потенциально это должно расширить возможности использования голды и привлечь людей, которые не могут покупать её в больших количествах, или же терпения не хватает добить до конца, так же я имел в виду и сами навесные модули. Долго и нудно качать, либо добить голдой интересующий модуль. Например дтк. То есть выбираем оружие, открываем слот под модуль, выбираем модуль и жмём "исследовать". После чего киллы или может даже " опыт оружия " капает в нужный модуль, а рядом кнопочка "добавить опыт", с ползунком регулирующим количество вливаемого опыта с отображением эквивалента голды, которая будет потрачено.
Последний раз редактировалось Юрка Ручник 17.07.2018, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Юрка Ручник

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения