Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

13.06.2018, 19:42

Предлагал уже, но более развёрнуто напишу.

Добавить в игру бомбы с часовым механизмом.

Почему они нужны в игре ? В реальной жизни есть глушилки, которые глушат сигнал, по этому так же используются как со взрывателем бомбы с таймером. Это очень сильное упущение в Сурвариум, что нельзя их устанавливать. Установка их логичнее будет происходить по рекомендации ФилаТопаза, то есть кидаться на землю на типо ящика.

Бомбы с часовым механизмом существенно разнообразят геймплей при захвате установок АВС

Далее экспериментальная идея : сделать такие бомбы тяжелыми и носить вместо рюкзака за спиной. То есть особую модельку надо рюкзака, и самое главное ! этот рюкзак глушит в радиусе своего действия дистанционные сигналы для подрыва С4 !

При подрыве создаётся небольшое облачко дыма и специальный звуковой сигнал, как у С4, тока помошьнее

Принцип работы: при снятии бомбы с часовым механизмом в виде рюкзака с плечей активируется таймер в 2 минуты (примерно), С4 уже не работает в зоне действия, игрок может безопасно захватывать точку. Убегая с точки вражескому игроку нужно переждать взрыв, иначе он отправится на респу. При обнаружении вражеской таймер-бомбы игроку требуется перенести её подальше или отойти от неё, тк обезвредить её практически невозможно из за сильного бронирования стенок бомбы.
Последний раз редактировалось Ишак 13.06.2018, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Ишак

13.06.2018, 20:03

Ишак:Предлагал уже, но более развёрнуто напишу.

Что-то мне кажется это сильно замудрено. Идея вроде хороша, но посмотри внимательно на нынешний геймплэй ! Это впринципе будет невостребованно !

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Вот с перезарядкой неотрываясь от прицела была бы тема, так же необходимо реализовать тему с патроном в стволе при перезарядке (я уже-писал, но ещё напишу).
При неполном отстреле магазина в стволе остаётся 1 патрон и вставляя новый мазин например в ВСС ВИНТОРЕЗ получится 21 патрон. То же самое-касается снайперских винтовок, пистолетов и т.д.. Вот это было-бы 100% актуально !
Последний раз редактировалось bledniys 13.06.2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

14.06.2018, 08:26

-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-:При неполном отстреле магазина в стволе остаётся 1 патрон и вставляя новый мазин например в ВСС ВИНТОРЕЗ получится 21 патрон.

Мне кажется, что у ВГ просто не было времени или внимания не обращали, но думаю, что тут ничего сложного нет, перепишут пару скриптов и всё, зато реалистично будет ) Будем ждать ))

Предложение по С4
Сделать возможным установку сразу несколько С4 с одной рации. Таскать рацию под каждый С4 безсмысленно, а с одной рации можно, наведя камеру на С4 и нажать на кнопку "Е", те взорвать.

Что бы более активно они использовались сделать встроенный карман кажлому под С4.

С4 активно ребята используют при захвате установок, но одной С4 явно мало, сделать бы их парочку хотя бы, повеселее было бы.

Ишак

14.06.2018, 19:46

Прочитал очень интересное интервью с Владимиром Савиным, очень теперь жду озвучку гранат ! Вообще интересная у них работа ! Прям вот любопытно, что введут из звуков ! Ну и в тайне надеюсь на то, что моё предложение про контузию после взрыва гранаты/мины/С4 будет когда-нибудь услышано и воплощено )))
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 14.06.2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

14.06.2018, 23:35

А вы будите добавлять новое оружие, а то старое уже надоело?
Igor161236

16.06.2018, 00:01

я считаю что лучше бывывели донатные пушки типо рпд, баретты )и прочие) и оставили бы раскраски инвентовые с бронями и ресы (голда детали серебро бустеры)
Ksardas_305

17.06.2018, 19:46

Так же хочется отметить некоторые пробелы в вооружении. Несмотря на присутствие в игре Винтореза, ВАЛа, ОЦ14 Гроза, автомата 9А-91 и ВСК-94 я не увидел ВССМ (это новый Винторез, модифицированный. Такое оружие было бы разумно использовать как премиумное ). Так же почему-то нет АК-9, это калаш под патрон 9х39мм. Так же было бы клёво добавить пистолеты ПБ и СП 4. А то в игре полно всякого хлама на 1, 2, уровень, а на дальнейшее перспективное использование оружия не так много и оно быстро надоедает. И забугорное оружие блока НАТО и США всё же представленно довольно узко.
Последний раз редактировалось -В-И-Н-Т-О-Р-Е-З- 17.06.2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

18.06.2018, 16:38

Здравствуйте, хотелось еще одну пве миссию, но не с людьми а с мутантами, мутанты допустим как из сталкера или своих придумайте, а то что за апокалипсис без мутантов.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотелось бы еще открытый мир....

The_end1234

19.06.2018, 10:44

The_end1234:Здравствуйте, хотелось еще одну PvE миссию, но не с людьми а с мутантами, мутанты допустим как из сталкера или своих придумайте, а то что за апокалипсис без мутантов.

Полностью поддерживаю ! Можно даже на той же карте организовать ! Типа ты бегаешь и защищаешь точки от нашествия мутантов ! Вот те аванпосты, на которых тусят Рынковцы защищать ! Типа там выжившие и их нужно защитить от Волны мутантов из Леса ! Защитили командой одну точку, раз по рации крики разведчиков - типа видим волну мутантов и они идут туда-то... К примеру у тебя есть 5 минут чтоб добраться туда ! Оставить ещё и аномалии и за отраженные волны мутантов получать ящики ! На самом деле было бы интересно ! Хотяб раз в месяц новая миссия, пусть даже на той же карте ! Добавьте ночь и туман, ещё ящиков для пополнения боезапаса, старт сделайте на Лесопилке и всё, готова новая интересная миссия ! Пробуждайте интерес к игре !!!
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

22.06.2018, 17:01

Тут на форуме очень много обсуждается зажим игроков на респе и их отстрел, было даже в бо несколько раз что союзники занимаю респ противника не давали им появиться на карте.

Так вот есть интересное предложение, чтобы уменьшить зажимы и убийства на респе сделать следующее:

При убийстве врага в зоне его респауна очки за фраг не начисляются, очки подкрепления врага не уменьшаются.
После ввода данного функционала будет просто не выгодно убивать врагов в точке респауна.

Какие у вас мысли по этому поводу?
+ SOUL +

22.06.2018, 17:16

Дед_Кондрат писал(а):После ввода данного функционала будет просто не выгодно убивать врагов в точке респауна.

зато выгодно будет не выходить с респа "зарабатывая" себе очки на врагах которым нечем ответить.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

22.06.2018, 17:52

bledniys:
зато выгодно будет не выходить с респа "зарабатывая" себе очки на врагах которым нечем ответить.

Ну, тут так же можно сделать условие если ты не вышел с респа, также не получаешь очки за убийства и т.д. Тогда не будет выгодно и игроки будут вынуждены выходить, кстати тогда решится вопрос с прячащамися на респе игроками, например на тараканке.
Последний раз редактировалось + SOUL + 22.06.2018, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
+ SOUL +

22.06.2018, 17:55

Дед_Кондрат писал(а):Ну, тут так же можно сделать условие если ты не вышел с респа,

тогда смысл стрелять мне будет во врагов только выйдя с респа, тогда с таким же успехом меня будут враги "отстреливать" просто на выходе с респа =)
Лично я не вижу проблемы уже давно лютых зажимов респа нет, как были изначально, а иногда даже наоборот время "защиты от респа" очень большое и позволяет пробежать чуть ли не пол карты.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

24.06.2018, 08:23

добавьте в игру мини игры. Задалбывает тупить пока ждешь начала матча.
westerw

25.06.2018, 09:13

Недавно играл на лаборатории. Нас там двое так жестко наказывали на респе у меня адово пригорало . На просьбу свалить с респа мне ответили что мол "я в легком сэте, с имбовой пушкой и его легко типа убить." Но то, что-он бегает как Флэш и валит всех на респе видно в ВГ считается нормой. Нужно просто обезопасить респ, как-то продумать или перенести, в общем сделать его недоступным для противников. Защита по времени длится мало и по факту не является серьёзной-преградой для респодрочеров. На карте Школа ваще твортся адовая Дичь ! Завалил игрока, а он респается у тя за спиной и под защитой ещё...прелесть ваще !

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
bledniys:
время "защиты от респа" очень большое и позволяет пробежать чуть ли не пол карты.

Мы походу в разные игры играем. Возьми расчёт не на прокачанного игрока, который прокачан на бег и играет в лёгком сете, а средненького игрока в средней или тяжелой броне. Играя на карте Школа враги-на респе стоят и долбят в упор, защита респа заканчивается быстрее, чем патроны в магазине противника ! Не успеваешь даже сориентироваться ! И так обычно 3 / 4 / 5 раз подряд. Збс после этого статистика ! И награда после боя тоже збс.
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

25.06.2018, 16:06

я с челом сверху согласен. эта одна из важных проблем в сурве. Таракан, лондон,школа это те карты на которых очень часто игроки в легких сетах МОГУТ блочить респ. И у них потом в конце матча 200 и более очков, а у тебя 10 еле еле наберется
Ksardas_305

25.06.2018, 17:14

Ksardas_305:я с челом сверху согласен. эта одна из важных проблем в сурве. Таракан, лондон,школа это те карты на которых очень часто игроки в легких сетах МОГУТ блочить респ. И у них потом в конце матча 200 и более очков, а у тебя 10 еле еле наберется

Несогласен. Тогда противник вообше небудет выходить с респы,там же тепло и можно в уголочек спрятатса,и если кто то еще афк,то вообше супер будет,всем придёт оповешение,что в связи с неактивностю вашы награды начислятса небудут.
Все игроки одинаковы,из любой ситуации есть выход,надо придумать его. По мимо етого в игре есть проблемы по важнее.
_DaMaGe_

26.06.2018, 10:16

Палка о двух концах выходит - и так как есть плохо, и если ввести изменения, то может стать только хуже. Вообще можно пофиксить скорость передвижения. То что я вижу в игре похоже на легальный чит спид хак ! Вот бы разработчиков одеть пусть даже в "лёгкую" броню, дать по "лёгкому" пп заставить пробежаться по пересечённой местности ! И чтоб так же быстро ! Вот я бы на это посмотрел... но увы... мечты-мечты...
-В-И-Н-Т-О-Р-Е-З-

28.06.2018, 09:05

Тема сугубо по идеям и предложениям, а не для обсуждений. Убедительная просьба не скатывать ее в оффтоп, как Вы это пытаетесь делать постоянно =)
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

28.06.2018, 09:51

Hammer2Head писал(а):Если хотите избежать срачей и захламлений

Создайте свою Тему - напишите там 10 листов предложений - найдутся те, кто захотят это перечитать и обсуждать - обсуждайте. Общая тема же создана сугубо для коротких предложений которые могут быстро просмотреть разработчики, а не перечитывая "полотна" философских рассуждений.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения