Клиентский античит в Survarium 0.44

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

11.10.2016, 17:48

Giga Shadow:
Даже когда другой противник в прямой видимости?
http://i.imgur.com/ECExeMj.jpg

Интересная метода, надо взять на вооружение.

это была шутка. Я просто знаю ихние скЫЫловиков методы и они вам начнут расписывать свои сказки про то, что всегда так стреляют, прозрачные стены, силуэт, наушники и тд. Давно просто сказок не было, уже все и не вспомнишь.

dgv24054

11.10.2016, 23:28

Удалено.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 17.10.2016, 04:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: 3.11. Неинформативные сообщения, флуд
Безобраз
Выживший

28.10.2016, 13:17

античит обнаружил читерскую програму и непускает в игру
19:15:54: Starting BattlEye Service...
19:15:55: Launching game...
19:15:56: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
19:15:56: [INFO] Blocked loading of file: "F:\SteamLibrary\steamapps\common\Survarium\game\binaries\x86\survarium.exe".
n173s

28.10.2016, 13:37

n173s:

Напишите более подробно в СП - https://support.survarium.com/index.php?/Tickets/Submit.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.11.2016, 18:47

Античит работает, все основные читы ушли в "заморозку". Фри-читов более не будет. Платный чит остался один. В конце октября он некоторое время работал - до первой же обновы античита и игры. BattlEye - античит топовый. Если вам что-то кажется, то это не проблемы игроков.
Кeyser Söze

06.11.2016, 18:50

Saltwater:
У меня большого опыта в онлайн стрелялок нет, не все слова понимаю,
здесь я записал немного видео где я предположил что стрельба идет макросом, https://www.youtube.com/watch?v=dJ4cbg_jm7c как считаете прав я или не ?

Абсолютно чистый момент. Смысл данного ролика?
Кeyser Söze

06.11.2016, 18:55

ЧЕРНЫЙ ГРОБОВОЗ:Античит работает, все основные читы ушли в "заморозку". Фри-читов более не будет. Платный чит остался один. В конце октября он некоторое время работал - до первой же обновы античита и игры. BattlEye - античит топовый. Если вам что-то кажется, то это не проблемы игроков.

Откуда инфа? Сам придумал?
ЯndeX

06.11.2016, 19:31

ЯndeX:
Откуда инфа? Сам придумал?

Форумы читеров, закрытые ветки и гугл.

ЯndeX:

Ссылки давать не буду, сам понимаешь - Гугли. На сайте по продаже читов увидишь - чит заморожен от такого-то числа, на форумах инфа есть: чит работал несколько дней, после обновы - не работает.
Последний раз редактировалось -Kirk- 06.11.2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
Кeyser Söze

16.11.2016, 12:14

ЧЕРНЫЙ ГРОБОВОЗ:
Ссылки давать не буду, сам понимаешь - Гугли. На сайте по продаже читов увидишь - чит заморожен от такого-то числа, на форумах инфа есть: чит работал несколько дней, после обновы - не работает.

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 16.11.2016, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Об этом чите известно.
Vic31RUS

19.02.2017, 16:29

У меня проблемма со входом в игру
Installing BattlEye Service...
Failed to install BattlEye Service.
Dark_Master_

19.02.2017, 16:53

Pugalo4:У меня проблемма со входом в игру
Installing BattlEye Service...
Failed to install BattlEye Service.

3. Failed to install BattlEye Service

Запускайте лаунчер игры Play Survarium от имени администратора. Откройте папку с BattlEye C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye\ в свойствах BEService.exe и BEService_survarium.exe выберите вкладку "Совместимость" и поставьте галочку - "Выполнять эту программу от имени администратора" -> "Применить".

Удалите полностью папку с BattlEye C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye\ запустите игру по новой.
https://support.survarium.com/index.php ... t-battleye
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.02.2017, 18:11

Я конечно рад, античит работает, все нормально, НО отряд по борьбе с читами закрывать поспешили. Я понимаю, что можно иметь хорошие наушники, выкручивать громкость на максимум, использовать датчики и иметь руки из правильных мест. Однако я думаю крайне сложно прицельно стрелять через сплошной дым, вести через укрытие, за долю секунды прицеливаться и стрелять только когда противник высовывается (я бегал около дерева, видели бы вы как его колбасило)) и обладать невероятным шестым чувством, всегда точно зная где враг, откуда бежит и как меняет направление.
Alexsilent

19.02.2017, 22:39

Alexsilent:Я конечно рад, античит работает, все нормально, НО отряд по борьбе с читами закрывать поспешили. Я понимаю, что можно иметь хорошие наушники, выкручивать громкость на максимум, использовать датчики и иметь руки из правильных мест. Однако я думаю крайне сложно прицельно стрелять через сплошной дым, вести через укрытие, за долю секунды прицеливаться и стрелять только когда противник высовывается (я бегал около дерева, видели бы вы как его колбасило)) и обладать невероятным шестым чувством, всегда точно зная где враг, откуда бежит и как меняет направление.

Дым? Я играю с другом, мы в отряде. наши мониторы рядом... у меня густая завеса, у него через два пятна силуэты видно. Я играю против него - пятно дыма - я отчетливо вижу силуэт - у него на килкаме я стрелял вслепую.
Проблема дыма (помимо разных рендеров) - это разная отрисовка для каждого игрока.

Вести через укрытия - зависит от укрытия. Нужна конкретика. Но, например, почти весь металл на химке дырявый и через него неплохо видно.

Реакция - ну про сетевые условия молчу, но в этой игре есть куча людей с реакцией вдвое выше моей.

Шестое чувство - за 3 года игры на одних и тех же картах можно сто раз выучить все тропы и насиженные места. Для менее опытных игроков это выглядит так как будто их видно сквозь стены. Ну и радар с точками (или черепами союзников) дает достаточно информации, даже если играть без звука.
Ну например - исследование - рудня точка С. Ее захватывают. Где сидит враг? Мест не так много. Вероятнее всего на 2м этаже в углу. Чуть менее вероятно - на ступеньках. Еще менее вероятно - угол слева за перегородкой или справа за углом. ... собственно все, там больше прятаться толком негде. Самый прошаренный противник может захватывать сидя на крыше - засев между куполами. Все эти места можно осмотреть не попав в зону видимости с других мест. Итогом убитый видит, что вышли точно на него, как будто зная, где он сидел... зачастую не как будто. Просмотрев 4 места из 5, опытный игрок знает где его противник. А еще все эти места можно "пощупать" пулеметом, дерево простреливается на ура.

Кстати о топовых ребятах. Тут ролик видел у Мидаса на канале. Он вышел на мост в центре вектора, там плотный дым (запись с клиента, и он никого не видит). Печенег к плечу и очередь - минус 2. После слева на права очередь. Нащупал крестами 3 го. К 3му фрагу претензий не было, очередь с одного края в другой ... крест, понятно что кто то есть, и далее зажим на удачу...а вот первые два... Думаю ну палево дикое (подозревать лучших игроков в нечестной игре не люблю, но бывает). Раза с пятого дошло - там дальше по коридору коробка, где за которую кемперы прятаться любят, пока не добегут до окон. И она простреливается. Ясен пень игрок с опытом проверил очередью, нет ли за ней кого-нибудь. Да простит меня Мидас за раскрытие военной тайны.
Дэркейн

13.03.2018, 16:48

Захотел погамать в сурв, качаю а там такое "Failed to initialize BattlEye Service: Windows Test-Signing Mode not supported". Чего я только не делал, где только не лазил, нифига не помогло. Спасибо батлай.
KabachokZ

13.03.2018, 16:59

KabachokZ:Спасибо батлай.

Античит BattlEye блокирует запуск игры с таким сообщениями:
1. Failed to initialize BattlEye Service: Windows Test-Signing Mode not supported
Отключите режим тестового подписывания операционной системы https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... in-windows
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.03.2018, 17:04

-Kirk-:
Античит BattlEye блокирует запуск игры с таким сообщениями:
1. Failed to initialize BattlEye Service: Windows Test-Signing Mode not supported
Отключите режим тестового подписывания операционной системы https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... in-windows

Пробовал, не помогло.
KabachokZ

13.03.2018, 17:49

KabachokZ:Пробовал, не помогло.

Обратитесь в СП - https://support.survarium.com/index.php ... ets/Submit.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

13.03.2018, 18:52

Не могу вспомнить другую игру которая делала мне такой гемор(на 3-4 часа) как сурва. Ответ из техподдержки ждать долго. Был на форумах battleye, и на форумах игр у которых такая же проблема(Fortnite(кстати, в фортнайте проблем не было)) и нифига не помогло. Спасибо battleye, спасибо вг! Надеюсь в Fear the Wolves не будет такого.
KabachokZ

13.03.2018, 18:57

KabachokZ:Ответ из техподдержки ждать долго.

Не факт, довольно часто ответ можно получить за час.
KabachokZ:Спасибо battleye, спасибо вг!

Могу посоветовать проверить ОС на adware.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости