Объявляется набор на должность модератора чата!

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

30.01.2018, 20:56

Уважаемая администрация Vostok Games, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора чата.
Ниже привожу ответы на контрольные вопросы:
1. "Как долго Вы играете в Survarium?". В Survarium играю с 2014 года с ЗБТ. Играю активно и постоянно, практически без перерывов. Наиграно более 11 тыс. матчей.
2. "Ваш часовой пояс". UTC +3 (Москва).
3. "Сколько времени в день Вы можете уделять модерированию общего чата лобби (в будни/в выходные)". В будни около двух-трёх часов. В выходные около четырёх.
4. "Почему именно Вы должны стать модератором?". Обладаю рядом преимуществ и особенностей выгодно отличающих меня, а именно: 1) для меня нет вопросов, на который я бы не смог дать ответ; 2) знаю Survarium настолько хорошо, насколько её можно вообще изучить за 3,5 года активной игры; 3) отлично знаю русский язык, обладаю высокой грамотой письма и речи (своего рода граммар-наци, если можно так выразиться); 4) рабочие навыки делового письма и этикета (юридическое образование) позволят мне доносить до страждущих наиболее полную и точную информацию; 5) хочу попробовать себя в этой ипостаси, т.к. ощущаю силы и желание принести пользу своему любимому проекту.
5. "Есть ли у Вас аналогичный опыт?". Аналогичного опыта нет, но надеюсь, что будет, поскольку не вижу сложностей для реализации, если так можно выразиться, данной мечты. Выражаю надежду, что Вы их также не увидите.
Заранее спасибо!
С уважением, Алексей aka Hand of Midas.
Hand of Midas

31.01.2018, 13:36

Здравствуйте !
Рад, что даёте голду за цензуру в чате.

Итак:
1. Я владею своим языком, как пятью пальцами.
2. Я постоянно помогаю игрокам в чате и не только и не только в чате и в игре, когда есть настроение, разумеется.
3. На моём аккуанте не было серьёзных банов, связанных с оскорблениями или провокациями тех, кто этого не заслуживает.

Значит так, публикую заявку:
В Сурвариум играю долго, даже уже многие пухи выбил.
Мой часовой пояс - Русский.
По времени не знаю, сколько уделять могу модерированию чата, часик можно, но за голду, утомляемость быстрая, засыпаю.
Именно я должен стать модератором, потому, что мне нужна голда. (почему же ещё ?)
Аналогичный опыт в модерировании есть, видел как банют. (Каждый бан 5 голды и я готов)

Искренне Ваш Ишак Иван Александрович (оттиск копытом на мониторе)

Ишак

06.02.2018, 05:41

Здравствуйте Vostok Games.
В игре нахожусь с марта 2015.
UTC+04:00
Имею очень активный онлайн, как в дневное время, так и ночью. В среднем 4-6 часов.
Так-как я имею большой онлайн, хочу максимально помочь проекту, в развитии и уменьшению нарушений и нецзурной лексики в игре.
Данного опыта не имею, но думаю с задачей справлюсь.
С уважением ваш преданный игрок Black Carrot.
Black_Carrot

07.02.2018, 00:08

Del
Последний раз редактировалось -Kirk- 07.02.2018, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11 Спам, флуд, неинформативные сообщения
Я_У_Мамы_Дурачок

08.02.2018, 14:51

- Играю с 2014 .
- Московский часовой пояс (UTC +4) г.Гудермес
- Нахожусь в игре каждый день не зависимо от дня недели от 3 до 5 часов . Иногда до поздней ночи .
- Желаю помочь в развитии игры в меру своих сил . Помощь и ответы игрокам в чате на задаваемые вопросы.
- Блокировок аккаунта не имел.
UnknowSoldier

13.02.2018, 21:16

Доброго времени суток!
Последний раз редактировалось bledniys 14.02.2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.13. Обсуждение действий администрации

Жизнелюб

14.02.2018, 09:25

Жизнелюб:Доброго времени суток!

3.13. Обсуждение действий администрации
Пользователям форума запрещено создавать темы и участвовать в обсуждении действий администрации, в том числе, в обсуждении принятых в отношении тех или иных игроков санкций. Если вы не согласны с какими-либо действиями администрации форума или модераторов, вы можете сообщить в службу поддержки пользователей https://support.survarium.com.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

14.02.2018, 18:28

Здравствуйте . В SURVARIUM играю уже более года , часовой пояс GMT +03:00 по Москве . Времени на чат могу уделять один час, нахождения в лобби в будни . Понедельник , вторник , среду , пятницу , а выходные только субботу или же поздно вечером в воскресенье . Почему я , да мне нравится, помогать игрокам в чате особенно новичкам , готов даже их звать В: RaidCall,TeamSpeak 3 ,Discord дабы подробно объяснить, что и как . Также хочу быть участником не только тестирования SURVARIUM , а кем-то больше чем участник тестирования SURVARIUM.Имеется опыт в данном деле , ( да и банов у меня не было )
Последний раз редактировалось Адвел 15.02.2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Адвел

22.02.2018, 23:29

- Играю в Survarium 3-4 года.
- (GMT+3) Московское время.
- 6 часов\10 часов
- Большой опыт игры, частая помощь новичкам в чате, дружелюбное общение.
- Опыт есть, по рабочей сфере.
Петр_Романов

23.02.2018, 12:54

Хотел бы стать модератором чата, то есть админом. Вполне хорошо владею русским языком, быстро печатаю,могу помочь игрокам дать совет по заданному вопросу. Играю с 2013 года и наблюдаю за проектом как он развивается,смотрю на реакцию людей из-за добавленных патчей. Часовой пояс московский UTC+03:00.В будни могу уделить модерированию чата по 8-9 часов.В выходные могу уделить 18 часов модерированию чата. Очень давно заинтересован в проекте и готов помочь всеми своими силами для его дальнейшего процветания во всех аспектах и нюансах. Имею двухгодовой стаж по модерированию чата игр.

999RADON999

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры