Режим свободной игры (PvE)

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

12.02.2018, 21:32

+ ARES -:
Выход есть - не играть и не вкладывать деньги в игры, которые в ОБТ или раннем доступе.
Но уверяю вас если бы так все игроки поступали, то сейчас скорее всего все игры были на уровне 2010-х годов!
Даже если какой-то проект вышел неудачным из него можно извлечь бесценный опыт
для создания в будущем более успешных проектов.

Как бы вам обьяснить: все подобные игры находятся в стадии бэта пожизненно (за исключением игр типа танки,эве и дота: там сеть ни как ни влияет на игру, скорость процесса игры медленная), если и что то вышло в релиз то вы подпишете один фиг текст что вы ни каких притензий не будете иметь из-за качества игры(типа ПБ, хотя по моему мнению у них самое лучшее сетевое взаимодействие, хотя у них серв находится где то под Францией, но они не поддерживают экстремальный пакетосрач в отличие от ВГ и крайтека). Так что получается что в играх подобного типа как то бэта от релиза ни как не отличается. Так что не имеет смысла бойкотировать данную игру, если вы надеетесь на хоть какой то прогресс игры в будущем, лучше ее профинансировать хоть каким то рублем.
Последний раз редактировалось Некроморффф 12.02.2018, 21:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Некроморффф

13.02.2018, 13:37

Некроморффф:Так что не имеет смысла бойкотировать данную игру, если вы надеетесь на хоть какой то прогресс игры в будущем, лучше ее профинансировать хоть каким то рублем

интересная получается ситуация: хочешь улучшений - игру надо профинансировать, но разработчики делают не совсем то, что обещают игрокам, и хоть игроки не (очень) довольны - все равно НАДО профинансировать, чтобы начать новый круг...

куда проще - делаем хорошо, обещания выполняем, игроки счастливы, и донатят чтобы сказать "Спасибо"
getDamageReceived

16.02.2018, 21:52

getDamageReceived:

интересная получается ситуация: хочешь улучшений - игру надо профинансировать, но разработчики делают не совсем то, что обещают игрокам, и хоть игроки не (очень) довольны - все равно НАДО профинансировать, чтобы начать новый круг...

куда проще - делаем хорошо, обещания выполняем, игроки счастливы, и донатят чтобы сказать "Спасибо"

Соглашусь, а то получается , я попросил Петю сделать мне калькулятор, Петя соглашается , мы обговорили, как он должен работать, потом петя , чрез n времени мне говорить, оно будет работать, но не полностью, и я Пете остаток финансирования не отдал, и это при условии мне нужна разработанная программа под меня.

А здесь , эта программа не игроков , и "финансирование" должно расценивается как покупка, чего либо.......

Некроморффф:
Как бы вам обьяснить: все подобные игры находятся в стадии бэта пожизненно (за исключением игр типа танки,эве и дота: там сеть ни как ни влияет на игру, скорость процесса игры медленная), если и что то вышло в релиз то вы подпишете один фиг текст что вы ни каких притензий не будете иметь из-за качества игры(типа ПБ, хотя по моему мнению у них самое лучшее сетевое взаимодействие, хотя у них серв находится где то под Францией, но они не поддерживают экстремальный пакетосрач в отличие от ВГ и крайтека). Так что получается что в играх подобного типа как то бэта от релиза ни как не отличается. Так что не имеет смысла бойкотировать данную игру, если вы надеетесь на хоть какой то прогресс игры в будущем, лучше ее профинансировать хоть каким то рублем.

А Вы предлагаете, не понимая как они фин часть , распределяют, сидеть и ждать у моря погоды, и при этом еще платить, за недоработки....
axwell 188
Выживший

17.02.2018, 18:37

Примите участие в конкурсе лучшего "вангования"
даты старта режима свободной игры в Сурвариуме - https://goo.gl/WO1KNS .
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

19.02.2018, 19:47

Некроморффф:

год то какой на дворе?
Вот , стало интересно, раздул , а мы не забудем, свое , и не забыли.....
Только вот , железо , и все гда данный прикол имел место быть.....

я жду марта , очень уж похоже ......
axwell 188
Выживший

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры