Игровой баланс бета-версии

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

06.12.2017, 12:17

ого я подкинул темку... не ожыдал что ответ будет. ну так выше ниже! я о том чтоб просто не допускать такие уровни к новичкам даже до 40 уровня. есть и такие задания у ветеранов пройти с снарягой 1 лвл! пожалуста проходи но с такими же как сам! прокачка перса все открыто и тд тп. тактика отстрела на донате или старых пушках пожалуста но с такими как сам! играю на 1 бабах в тебя из тоза снайперки которую сам купил только на 2 лвле откуда новичку взять такое оружые??? донатить? жалковато выбрасывать деньгу в игру в которую тебе даже поиграть не дают! как думаете? здесь можно играть только днем до обеда пока народу мало и ботов валить и ли после часу ночи ито не факт! вот на втором играл сегодня парень с вышей лиги! там значков какихто на нашыве! ну не разбираюсь сорян и кубок возле ника! как думаете чья команда в +. я не понимаю зачем делать так чтоб игра медленно но уверенно как титаник шла на дно... перешел вчера на третий можно немного поиграть правда не долго. да я рак! но таких как я полно дак зделайте для нас отдельный сервер чтоль мы не мешаем и нас не трогают. а то мало того что валят не успел ступить шаг так еще и унижают... я то не обращаю внимания мне поф. а почитайте игоровой чат увидете сколько таких. и читаками друг друга и всем чем можно! а почему читаками так очень просто для тех кто ниже и чуть выше 30 уровня все после 50 читаки! делаете распределение и увидете намного менче жалоб будет. (извиняюсь за свое царапанье я плохо учил руский. )

sam_ne_vam

06.12.2017, 12:33

Так же хотел поинтересоваться у компетентных людей, по поводу вот такого матча https://survarium.pro/matches/9822833 и корректной работы ММ.. из статистики вполне очевидно что команду А, забалансило против очень сильных игроков, и шансов у них не было.
Последний раз редактировалось survivor_1869872033520925152 06.12.2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
survivor_1869872033520925152

06.12.2017, 12:38

sam_ne_vam:

Если наш онлайн поделить ещё и по уровням персонажа, то бой все будут ждать часами и не факт, что дождутся.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.12.2017, 12:42

-Kirk-: Если игрок с уровнем ниже 30 идёт в отряд к игроку с уровнем выше 30, то куда их "закидывать"?

Что за вопрос? Конечно же только вверх. Один "мышонок" на сборище "котов" это не так страшно для онлайна, как один "кот" среди "мышат" :) Получит свои щелбаны и будет думать, стоит ли оно того.
А чтобы окончательно отбить охоту лезть туда, где еще рано - пересмотреть лут для таких случаев. Мышонку сыпать только серебро и бустеры, а всю экипировку отдавать коту. Отмычка на то и существует, чтобы облизываться на сливки старшого. Но только облизываться.
Конечно, есть правило подбора по экипировке. Но, раз уж есть такие хитрецы, почему бы не сделать и исключения? Несколько попаданий в экипировке-1 в матч-4 (а то и в матч-5) - и пациенту сразу станет легче. А если и не попустит, то хотя бы окружающие вздохнут свободнее :)

Резюме: надо пробовать подбор матчей по уровню игроков. Без оглядки на заявления "соток", что навыки ничего не решают.

-Kirk-:то бой все будут ждать часами

А что, ботов отправили в отпуск?
И, кстати, кнопку "игра только с людьми/игра только с ботами" уже давно выпрашивают. Кто хочет - тот подождет.
Последний раз редактировалось Мык 06.12.2017, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Мык

06.12.2017, 13:29

survivor_1869872033520925152:Так же хотел поинтересоваться у компетентных людей, по поводу вот такого матча https://survarium.pro/matches/9822833 и корректной работы ММ.. из статистики вполне очевидно что команду А, забалансило против очень сильных игроков, и шансов у них не было.

Это из-за рейтинга ЭЛО, который неправильно работает, поэтому и повсюду дисбаланс в подборе. Но тут скорее всего те двое шли отрядом.

В игре всегда была возможность играть на любых уровнях, но так как подбор по эло был боле менее, это было некритично; хотя изредка и попадались скиловые отряды на низких.
Последний раз редактировалось Да как так 06.12.2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

06.12.2017, 15:44

Мык:
Резюме: надо пробовать подбор матчей по уровню игроков. Без оглядки на заявления "соток", что навыки ничего не решают.

Только по уровню, без учёта уровня снаряжения?
Мык:
А что, ботов отправили в отпуск?

Боюсь, что для отряда "90 лвл + 20 лвл" подобрать ещё один "похожий" отряд на таком же уровне, с такими же режимами игры будет крайне сложно.
Мык:И, кстати, кнопку "игра только с людьми/игра только с ботами" уже давно выпрашивают. Кто хочет - тот подождет.

"Только с ботами" уже есть, тренировка называется :) На мой взгляд, более актуальна кнопка "с отрядами/без отрядов".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

06.12.2017, 18:02

та дам! мы бывает ждем по10 минут как пишут люди в чате. я готов подождать 10-15 минут и поиграть нормально чем после игры выкурить пол пачки сигарет и быть забаненым в чате за оскорбления (ето пример. в чате стараюсь без мата) мне просто не известна трудоемкость етой работы по созданию всяких програм по распределению. но сколько не смотрю и бывает даже сам пишу в чате игры такие вопросы _когда с нижних уровней свалят ветераны_ следите за игровым чатом там такого много... я не знаю правил и боюсь схватить бан. в игре без чата туго... но народу с такими прозьбами как у меня море!

а на счет тренировки ето да есть такая но вы играли в нее??? там серебро дают за выиграш? а уровень поднимается? ето круто канешно но с таким учетом у меня чистое небо и тени чернобыля есть ганяй против ботов сок хош.
Последний раз редактировалось bledniys 06.12.2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения)

sam_ne_vam

06.12.2017, 18:33

sam_ne_vam:та дам! мы бывает ждем по10 минут как пишут люди в чате.

Столько ждут, если выбран 1-2 режима игры и 1 сервер. Если выбрать все режимы, то поиск гораздо быстрее даже на одном сервере (Ru, Eu). На американском и азиатском сервере поиск дольше.
sam_ne_vam:а на счет тренировки ето да есть такая но вы играли в нее??? там серебро дают за выиграш? а уровень поднимается?

Естественно нет. У нас онлайн игра и "прокачка" должна быть в онлайне.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

07.12.2017, 01:14

ну я знаю об етом ето был просто риторический вопрос. прокачка понятно только за проиграши много не накачаеш... да рак! да клешня плохо работает... но таких раков ооооочень много!
представьте картину- пришел рак типу меня зарегался побегал пару игор с ботами и такимиже как сам (первые 2-3 матча) а потом на него набросились все кому не лень. кое как качнул до 3 лвла а там опять на! раньче хоть на пве оружые можно было качнуть на модули а теперь вот купил пп так чтоб пламегаситель поставить 60!!! чел надо грохнуть! а ты грохни попробуй ети метеоры! а вы можете зделать чтото типа системы вулкан? вышел я в броне джегернаута с таким пулеметом и на вам!!!! ток так чтоб стены падали и кусты горели. (ето шутка нащет пулемета и брони :) спасибо за ответы.

sam_ne_vam

07.12.2017, 06:20

sam_ne_vam:ну я знаю об етом

оффтоп
Простите но Вам не играть надо, а читать и много.
Последний раз редактировалось bledniys 07.12.2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
redfox69return

07.12.2017, 18:30

сорян за мои писульки я руский плохо учил и мало. но мы не на уроке и не ошыбки печати проверяем и обговариваем...

sam_ne_vam

12.12.2017, 13:17

Я вот тоже своих 5 копеек вставлю . Незнаю как вам , но вот я например играю в тяж сете , и думаю что смысла от него не много . В тех же тунелях , выбегает парень в легком сете , быстрее наводится , пару патронов в голову и смерть , снайпера , тоже агрятся на медленную мишень , таскать батареи не удобно , на защите точки заходят я с зади и растреливают . Я уже не говорю про режим бойня , где всегда закидывают дым - гранаты , не потому что нужно или эфективно а потому что они у них есть . Там уже без вариантов , в дыму легкачи гасят как положенно . Броня то тяжелая не эфективна , да есть реген из полезного , и меньше ваншотов , но ето как то не спасает . Не чувствуеш то что бронь тяжелая .

Alikgdi

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры