Впечатления от бета-версии Survarium

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

14.11.2017, 04:14

SyperMax1978:

Та,что вы говорите?Читер на читере.Та у вас маничка,ВГ тут бессильны.

Недавно встретил отряд с явными читами на 3ем уровне. Переломил их всех через колено, с моим средним уровнем игры (чуть выше среднего).
Как правило читаки рачины и не умеют играть, а нубы без читов зовут читерами тех, кто лучше играет. В том бою их никто читерами не назвал, потому что сыграли с кд 1, зато на меня голосили и угрожали забанить.
Последний раз редактировалось Marinad 14.11.2017, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Marinad

15.11.2017, 21:17

Как же приятно получить 2 дня подряд по 1.5к серебра, всегда мечтал об этом, и пофигу, что за 1 бой я частенько зарабатываю по 35к и мне серебро вообще не нужно....
СпасибоЗаФрагБро

16.11.2017, 09:23

СпасибоЗаФрагБро:Как же приятно получить 2 дня подряд по 1.5к серебра, всегда мечтал об этом, и пофигу, что за 1 бой я частенько зарабатываю по 35к и мне серебро вообще не нужно....

А я за бой заработал -1150 серебра имея 27 фрагов. 4 лвл экипировки, мало рыжего, нет пистолета, 2 расходника и в минус ушел.
Дэза

16.11.2017, 11:15

Всем привет. Последний раз играл в Survarium больше двух лет назад. Очень интересуют некоторые изменения, которые произошли касательно геймплея. На всех картах убрали аномалии. Т.е раньше без противогаза заходить в туман\жижу\ озеро в деревне было самоубийством, а сейчас ничего этого вообще нет. Только фонящие артефакты, которые полностью избегаются баллоном на первом же уровне.
Так вот, возник такой вопрос- какова же причина столь явного упрощения геймплея? Ведь тем самым, по сути, ничего кроме брони и прокачивать не нужно. Был бы очень рад подробным ответам.

Stinkerkiller

16.11.2017, 11:30

Stinkerkiller:Так вот, возник такой вопрос- какова же причина столь явного упрощения геймплея?

Попытаюсь кратко объяснить логику изменений:
1. Старые аномалии не справлялись с поставленной задачей, многие люди просто избегали ту часть карты где они находились и как следствие 30% карты просто не использовалось в игре.
2. Было принято решение ввести в игру динамические аномалии, которые должны были менять топологию уровня в определенный момент времени "перекрывая" проходы и заставляя людей или менять маршрут или же носить аномальную защиту, но данная система тоже не до конца себя оправдала и имеет много недостатков.
3. На данный момент со слов разработчиков у них в планах полная переработка аномалий и артефактов, которая должна учесть недостатки первых двух пунктов и сделать эту часть геймплея более сбалансированной и интересной.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

16.11.2017, 11:34

bledniys:
Попытаюсь кратко объяснить логику изменений:
1. Старые аномалии не справлялись с поставленной задачей, многие люди просто избегали ту часть карты где они находились и как следствие 30% карты просто не использовалось в игре.
2. Было принято решение ввести в игру динамические аномалии, которые должны были менять топологию уровня в определенный момент времени "перекрывая" проходы и заставляя людей или менять маршрут или же носить аномальную защиту, но данная система тоже не до конца себя оправдала и имеет много недостатков.
3. На данный момент со слов разработчиков у них в планах полная переработка аномалий и артефактов, которая должна учесть недостатки первых двух пунктов и сделать эту часть геймплея более сбалансированной и интересной.

Спасибо за столь широкий ответ.
Моё мнение, наверное, ни на что не повлияет, но я считаю, что аномалии в "старом" виде были наиболее привлекательны и антуражны. Ведь только в определенном месте можно было найти артефакт, который бы давал преимущество. Насчёт режима поиска батарей, наверное, мнение аналогично.
А касательно избегания той части карты я не могу здесь согласиться- ведь те, кто способен пройти по "закрытым" местам, в большинстве ситуаций заходили по неприкрытым флангам и оказывали существенное влияние на ход боя.
Надеюсь, у разработчиков появится новая, более интересная механика аномалий, чем то, что имеем сейчас.
Последний раз редактировалось Stinkerkiller 16.11.2017, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Stinkerkiller

16.11.2017, 13:22

Stinkerkiller:виде были наиболее привлекательны и антуражны.

А главное артефакты до введения имбового шлема пилигрима и урезания карманов доставались не всем подряд и спавнились в 3х-4х местах, а не где попало, да ещё мешая проходу.
Разработчики собираются включать их обратно вместе с переработкой динамичных, однако это затянется из-за недавнего ухода главного геймдизайнера и нехватки кадров. Точно не в ближайших патчах - пока что им надо игру сделать окупаемой, а то она на грани смерти.

Stinkerkiller:Насчёт режима поиска батарей

+
Последний раз редактировалось Marinad 16.11.2017, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Marinad

17.11.2017, 01:52

Всем привет!

Игра очень понравилась, а зарегался в ноябре. Решил поддержать разработчиков в их славном деле, приобрёл аммуниции и обмундирования на пять рубасов.
Правда некоторые вещи мне непонятны и неизвестны. Например - а каков максимальный уровень развития персонажа?
Последний раз редактировалось Unisonic33 17.11.2017, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Unisonic33

17.11.2017, 02:35

Unisonic33: максимальный уровень развития персонажа?

100 лвл, но пока что тужиться изо всех сил, качаясь до него бессмысленно. Все основные умения будут взяты примерно за месяц хорошей игры при достижении 64ого уровня.
Последний раз редактировалось Marinad 17.11.2017, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Marinad

17.11.2017, 14:26

Unisonic33:

Хай!
Игра имеет 5 уровней экипировки.
4 группировки с которыми надо взаимодействовать выполняя задания вы будете качать репутацию и получать звания, которые в свою очередь будут открывать в магазине интересную экипировку.
В игре всего 100 уровней и с прем.аккантом прокачка идет быстрее. Уровень особо не решает, но с максимальной прокачкой интересней играть.
Также есть в игре Рейтинговые бои, где вы можете зарабатывать жетоны и покупать за них уникальную экипировку\вооружение. Это также своеобразная прокачка инвентаря персонажа.
В Базе Знаний вы найдете много ответов на ваши вопросы - https://support.survarium.com/index.php ... ebase/List .
Также советую поспрашивать в Общем чате, там ветераны игры могут подсказать.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

18.11.2017, 23:08

Плюсы
+ похожих онлайн проектов не найдено.
Минусы
- скудный геймплей
- скудный контент, и как понять когда за матч набираешь репутации больше, а затем бах +600 за ежедневное, выглядит анекдотом и насмешкой над тестером.
- слабая техчасть
- обход античита
- высокие цены (донат) увы качество игры не тянет на такие цены
- ошибки отдела геймдизайн (олд итд)
- на сайте нет информации о плане разработки
- общение Разрабтчик-Сообщество на минимуме и то однабоко.
redfox69return

18.11.2017, 23:14

survivor_8511884918602257597:

Если всё так плохо, зачем Вы 33й твинк зарегали? :)
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.11.2017, 00:10

-Kirk-:
Если всё так плохо, зачем Вы 33й твинк зарегали? :)

СП дали свои ответом добро, и разве я сказал плохо? Если Вы так воспринимаете информацию, то плохо у Вас не у меня. Ваш сарказм мне говорит о многом, хорошо так себя не ведёт мой тёзка (dima) это оставляет надежду, за время ОБТ накоплен опыт и даже появились светлые моменты того самого будущего ("в будущих..."). Ваш сарказм, я также надеюсь принесёт пользу проекту.
Последний раз редактировалось redfox69return 19.11.2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
redfox69return

19.11.2017, 01:00

-Kirk-:Если всё так плохо, зачем Вы 33й твинк зарегали?
- на самом деле все еще хуже...только дело времени, как только выйдет что то достойное..то тут никого не будет..а пока так..терпят, такой характер у народа..
Но это никоим образом не есть показатель что игра супер или хотя бы достойная..Сурва пользуется тем что народ по инерции пришел со Сталкера, пользуется терпением, надеждами, глупыми новичками и тд..а впечатления - ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ, к сожалению. Так что, как только будет что то в этом русле получше хоть на дюйм..никого тут не увидите.
Последний раз редактировалось -Kirk- 19.11.2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выбирайте выражения
BulldogIZE

19.11.2017, 05:28

BulldogIZE:- ..терпят, такой характер у народа..
..Сурва пользуется тем что народ по инерции пришел со Сталкера, пользуется терпением, надеждами, глупыми новичками и тд.....- ///

Всем привет =)
Давненько не заходил сюда да и в саму игру ... и тут бац , читаю этот пост , эти слова ....и всё таки манит чертовка и не меня одного , всё таки есть какая то надежда на данный проект , есть какая то изюминка у этой игры....надежда умирает последней - наверное =))
ППуля
Ветеран

19.11.2017, 05:51

[ГРИМ]кайс1- ID9657614, [Дед]ВОЛЯtudabiin-id96557509, открыты все 3 режима, хотя не включен режим " корона"- премиум аккаунт, используют любое оружие-почему так возможно? тоже хочу премиум аккаунт бесконечный-и бесплатный
kaZeRoGa

19.11.2017, 06:12

kaZeRoGa:открыты все 3 режима

В смысле? Какие ещё режимы за премиум?

Если ты про профили экипировки, говори прямо, они теперь никак не зависят от премиума, можешь сам их всех разблокировать за серебро.

P.S. Вот так отсутствие объяснений (только их) портит отношение к игре.
Marinad

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры