Режим свободной игры (PvE)

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

31.07.2017, 20:37

bledniys:
дат никто не скажет, но в ближайших обновлениях надеемся увидеть первую кооп миссию. Если же вы про режим "свободной игры" - то пока работы над ним заморожены по причинам описанным в обращении разработчиков:
https://survarium.com/ru/news/plany-raz ... -survarium

как то...., все по прежнему, я в этом проекте был с самого начала, но к сожалению только ПвП режим и делается, а мне он не интересен, в чем прикол бегать по одной локации и шмалять в одном и том же месте противников, как зомби..., где то с год назад предлагал, сделать так, объявить конкурс на лучшею модель свободного режима, ведь поглядите сколько отдонов, патчей, новых локаций уже сделано по сталкеру, не для кого ни секрет, что его уже разобрали по частям и деталюшкам и перепояли, собрали по новой, и ведь довольно таки не плохо, почему бы этим не воспользоваться...., а допустим кто победит в конкурсе поощрить как то, я думаю тут найдутся такие люди которые захотят этим заниматься, ну а игрокам голосовалку сделать кто лучше чьи модели круче и лучше, вам останется только доработать, ведь у вас же нехватка рук как я понимаю..., почему бы так не попробовать? А иначе мы так Свободный режим еще года 3 не увидим в лучшем случае...
спасибо за внимание
Последний раз редактировалось Питбуль 31.07.2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Питбуль

01.08.2017, 16:45

Удалено
Последний раз редактировалось bledniys 01.08.2017, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: оффтоп, 3.12. Реклама на форуме
timeLeo

01.08.2017, 19:07

Я слышал PYBG сей час популярна _)) Можно отдельный режим забахать , только что - то типо выброса _))) ( Заранее извиняюсь за написанную мною чушь ) А вообще в пве главное что бы было хотя бы интересно играть _) Артифактики там , пообщаться по возможности , напряженные встречи все дела ...
Little Dragon

01.08.2017, 22:34

Ребятушки...Разрабушки...Мы требуем пве режим!пве + пвп - будет супер круто(этого мы ждем не дождемся)пвп конечно тоже круто,но нам это надо в зоне,а не на ограниченной не большой карте(артефакты,аномалии - это супер!!!но в зоне)Я вот еще только качаю вашу игру, но просто пвп не интересует(и без вас этого добра навалом(и я уверен, что не надо в этом направлении работать!!!)). в кс погоняю лучше.Я уверяю Вас!!! Мы готовы платить деньги, но только не за то что вы сейчас предлагаете... донат вот мельком глянул - танки один в один...премиум пушки, 50% серебра с них...неее, не то Ребят(это уже было!оно работает, но не у Вас.и у Вас это не заработает, но хочу отметить он у них справедливый).S.T.A.L.K.E.R вот это круто!!!Вы это сделали!!!а сейчас предлагаете нам какое то кс с аномалиями...!извините конечно,но говорю как есть.Скрестите S.A.L.K.E.Rа WOW и P.U.B.G.Огромная карта с Т.Ч(поделите на локации для кача ну или что то вроде того, или подобное) в центре аэс мрачная обстановка, музыка такая тоже мрачная,хорор, чтоб боялся что тебя кровосос поцелует или пуля бандита,или аномалия бахнет(Вы ведь это могёте)квесты, престрелки с мутантами, другими игроками(а лучше одновременно), противоположными фракциями(долг ,свобода,бандиты,сталкеры)...че сложного???а кс с премиум пухами сами играйте!!!У Вас такой брэнд,такая популярность(до сих пор мусолят все части игры)ждут, ждут, ждут, а вы такие играйте парни в кс с артефактами круто же!!!и прем не забывайте покупать, можно и без него, если терпения хватит ждать того, чего все Мы от Вас ждем уже пятый год(((карл пятый его год(((((.Ждем!!!Ждем!!!Ждем!!!и требуем!!
Забыл сказать что я фанат всех 3 частей...проходил их по миллиону раз, без патчей, модов и всего такого...
Последний раз редактировалось Pr1me 01.08.2017, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Нарушение пунктов 3.1 3.2, 3.10,3.11 правил форума. Если хотите добавить какую-то мысль,используйте функцию "редактировать сообщение", а не пишите следом ещё одно.

survivor_642914270247405708

02.08.2017, 14:11

Если этот режим "свободной игры" появится, то он меня по любому привлечёт)
Свобода действий. Побольше сложностей(мутанты, аномалии)
Ну и не должно быть так, что каждый сам за себя, должно основываться всё на взаимовыручке, тогда и недобросовестных геймеров будет поменьше. Надо что бы "зона", то есть "лес" чувствовал не чистого на руку игрока, и готовил для него больше и тяжелее кару, а тех у кого чистые намерения - вёл их скрытыми тропами меж опасностей.
Серёга

05.08.2017, 13:25

survivor_642914270247405708:Ребятушки...Разрабушки..

Дружище этого все ждут...
Но это фантазии...
Реальность же в том, что это сделать сложно и на фразы типа "Разрабы сделайте то то и то то (+ список на 10 листах), чо это сложон?!" можно ответить - "Возьми и сам сделай если это не сложно...". Проект развивается и основа этого развития как не странно - донат.
Что бы донат был больше, приходится вылизывать то что уже есть в игре (начиная с движка и заканчивая модельками и оружия и персонажей, и механики). Плюс повышать сложность достижений вводя стату которая повышается быстрее при задоначивании... Это болезнь всех подобных проектов (и лагфэйс и побег из **ркова, и многих других).
Конечно можно поспорить с тем что было написано в дневнике разработчиков, поскольку например играя год назад можно было сказать "всё реально неплохо"... В виду чего вылизывание того что и так было не плохо можно было бы приостановить, а ресурсы бы направить на реализацию ПВЕ. Но есть определённые люди которые разрабатывают стратегию продвижения игры и любое острое решение это их выбор, даже когда нам оно не нравится.
В виду чего нам остаётся только играть и надеяться на то что когда то будет ПВЕ...
Разработчикам отдельное спасибо за их труд!
Да, это не тот STALKER, но тут СВОЯ, отличная от него игровая атмосфера, и классно что они этого добились!
Последний раз редактировалось bledniys 05.08.2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
Veter_64ru

07.08.2017, 18:50

В этой игре надо отдельный режим сделать для надоевших снайперов.
IRONTRON

13.08.2017, 11:16

Мне хотелось бы увидеть что-то похожее на сталкер анекдоты.. сиделки у костра..
Щукин Митяй

13.08.2017, 11:20

user-1681784825510606439:Мне хотелось бы увидеть что-то похожее на сталкер анекдоты.. сиделки у костра..
survivor_642914270247405708:Ребятушки...Разрабушки...Мы требуем пве режим!пве + пвп - будет супер круто(этого мы ждем не дождемся)пвп конечно тоже круто,но нам это надо в зоне,а не на ограниченной не большой карте(артефакты,аномалии - это супер!!!но в зоне)Я вот еще только качаю вашу игру, но просто пвп не интересует(и без вас этого добра навалом(и я уверен, что не надо в этом направлении работать!!!)). в кс погоняю лучше.Я уверяю Вас!!! Мы готовы платить деньги, но только не за то что вы сейчас предлагаете... донат вот мельком глянул - танки один в один...премиум пушки, 50% серебра с них...неее, не то Ребят(это уже было!оно работает, но не у Вас.и у Вас это не заработает, но хочу отметить он у них справедливый).S.T.A.L.K.E.R вот это круто!!!Вы это сделали!!!а сейчас предлагаете нам какое то кс с аномалиями...!извините конечно,но говорю как есть.Скрестите S.A.L.K.E.Rа WOW и P.U.B.G.Огромная карта с Т.Ч(поделите на локации для кача ну или что то вроде того, или подобное) в центре аэс мрачная обстановка, музыка такая тоже мрачная,хорор, чтоб боялся что тебя кровосос поцелует или пуля бандита,или аномалия бахнет(Вы ведь это могёте)квесты, престрелки с мутантами, другими игроками(а лучше одновременно), противоположными фракциями(долг ,свобода,бандиты,сталкеры)...че сложного???а кс с премиум пухами сами играйте!!!У Вас такой брэнд,такая популярность(до сих пор мусолят все части игры)ждут, ждут, ждут, а вы такие играйте парни в кс с артефактами круто же!!!и прем не забывайте покупать, можно и без него, если терпения хватит ждать того, чего все Мы от Вас ждем уже пятый год(((карл пятый его год(((((.Ждем!!!Ждем!!!Ждем!!!и требуем!!
Забыл сказать что я фанат всех 3 частей...проходил их по миллиону раз, без патчей, модов и всего такого...

Нет не нужно скрещивать с pubg да плюс ещё они врятли добавят аэс тут как бы во всём мире апокалипсис да и у них разработчиков нет авторских прав на сталкер.
Щукин Митяй

13.08.2017, 18:01

Rafka:Хардкор, хардкор и ещё раз хардкор. Игроки должны понимать, что бродить по локации, не озираясь, не учитывая возможные засады и прочее - гиблое дело для персонажа. Пострелять во врагов можно и в PVPV-режиме, а здесь, как мне кажется, нужен суровый мир, который не даст игроку расслабиться.
На счёт смертей в данном режиме игры - думаю смерть персонажа навсегда (без возможности респа и потерей всей аммуниции) очень быстро научит осторожности игроков :D

Хардкора и в PVP за глаза хватает надо как то увязать разборки между группировками в PVP с PVE режимом. В PVE должна быть свобода а не очередная стрелялка.
IRONTRON

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры