Античит

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

16.05.2017, 12:08

Дэркейн:
Ну Ты молодец! (Это в рамках комплимента)

Старый проверенный способ, в большинстве случаев обезоруживает обвиняющего. :) Начинаешь оправдываться или что-то доказывать, просто игнорируешь или срываешься на встречную агрессию - доводишь ситуацию еще до большего негатива, и вместо игры только чат и наблюдаешь весь матч. А так - отшутился, все улыбнулись и продолжили игру. :)

Sam Freeman:
Я до сих пор такие вещи коллекционирую. Наверное уже больше сотни скринов набралось :)

Когда-то давно тоже коллекционировал, еще в других проектах... а сейчас старый стал, всё меньше на читера похож, редко меня награждают подобными почетными званиями. :)

Sam Freeman:Этот разговор еще раз доказывает на сколько малоэффективно (если уж не на грани бесполезности) ловить читеров по реплеям.

Да уж, реплей и КК иной раз еще больше вводят в заблуждение, нежели помогают кого-то там выявить. Разве что самых явных отморозков, которые с появлением боевого глаза просто исчезли.

У меня ко всей этой ситуации сложилось довольно однозначное отношение. Помните знаменитую фразу из ДМБ: "Ты суслика не видишь? Вот и я нет. А он есть". Так вот я исхожу от обратного: "если я суслика не вижу - значит его нет". :)

-Kirk-:
Единственное что, я игру полностью переустанавливал пару патчей назад.

Спасибо за подсказку, переустановил - помогло!
Последний раз редактировалось Хаттон 16.05.2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Хаттон

16.05.2017, 15:18

Хаттон:

+
Последний раз редактировалось -Kirk- 16.05.2017, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.

VITAHA77

30.06.2017, 21:34

Добрый вечер Всем игрокам SURVARIUM.

Давно не играл 2 мес. Но попал в бою на странный момент.
Игрока обвинять не собираюсь, ибо может у меня паранойя, но посмотреть стоит....
https://www.youtube.com/watch?v=naAsio8Ur-Q
И в замедлении - https://www.youtube.com/watch?v=hY_lhkNy2EU

Информация для анализа. Хотя....
Для стариков SURVARIUM вопрос - не аимбот ли?

p.s. Все в курсе, что есть античит.
Последний раз редактировалось Вuldоżer 30.06.2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Вuldоżer

30.06.2017, 21:40

Вuldоżer:Добрый вечер Всем игрокам SURVARIUM.

если мое мнение кому то интересно, то было видно голову сначала, потом тень когда падал, опять же это кусочек - может изначально тебя видно было там и человек ожидал появления. Хотя реакция конечно не плоха.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

30.06.2017, 23:40

Вuldоżer:Информация для анализа. Хотя....

Реплей или съемки монитора самого игрока? Скорее всего это реплей, а значит если ты считаешь это аимботом только из-за резких подергиваний прицела, то совершенно точно могу сказать, что это не показатель, т.к. на реплее битрейт (количество записанных позиций игроков) 15/сек и хорошей плавности движений добиться при воспроизведении невозможно. Игрок в панике начал резко водить прицелом, но эта резкость на реплее выглядит как дерганье - это норма.
Последний раз редактировалось Sam Freeman 30.06.2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Sam Freeman
Исследователь

04.07.2017, 00:44

Вuldоżer:...
Информация для анализа. Хотя....

p.s. Все в курсе, что есть античит.

Как бы американцы сказали - 'if there isn't no aim cheats how come bots aimbot :) "

KOP Stashnii

06.07.2017, 15:27

KOP Stashnii:

Как бы американцы сказали - 'if there isn't no aim cheats how come bots aimbot :) "

Думаю вопрос не в том, есть ли такой чит или нет, а в том, на сколько есть возможность его использовать в текущих реалиях.
Sam Freeman
Исследователь

06.07.2017, 19:13

все нормально играть надо просто хорошо. не было тут чита никакого. так что просто тебя завалили так как ты Ламер в этой игре просто. Не обижайся а прими как есть.

maxpayen197814

14.07.2017, 10:17

Почитал почитал ваши писюльки. дай думаю зайду после полугодового отсутствия в игре. да посмотрю а так ли оно что читеров меньше стало. ну первый бой норм но там пол команды боты. второй тоже норм на 2 лвл. дай думаю свой кипарис 5перков тестану на 1 лвл. так как олдом сделали ( с какой .... перепуга только не понятно). бегу я такой бегу и выбигает на меня чел с акм ну перестреливает мой кипарис ну ладно думаю синхра подкачала. беру снайпу. на школе поднемаюсь на второй этаж спорт зал подефить. выглядываю с окошка чел бежит. я ему бах не убил а он меня в чайник с акм через весь спортзал с 1-2 пульки. я в ауе. и что я вижу в киллкаме. парень бежит смотрит прямо. тут в него прилетает от меня с тоз снайпы. он переходить в 4х прицел а во время перехода в прицел прицел резко прыгает с двери первого этажа точно на мою голову на втором этаже. вылетает 3 пульки одна отпечатываеться на стене и две благополучно влетают мне в голову. шот. я еще в большем ауе. что за хрень. ну думаю показалось. возродился иду на первый этаж по коридору этот чел стоит по середине смотрит со спортзала на бэшку. ну я не долго думая ему со снойпы в бочину и опять не воншот. и тут опять 2-3 пули и я труп. смотрю киллкам. чел смотрит на В прикрывает тех кто захватывает В тут ему прилетает в бок мой болт из тоз он переходит в 4х и тот прилипает точно у меня на голове. повторюсь он смотрел на В я к нему на 90 градусов влево его прицел при переходе из обычного в 4х преодолел поворот в 90 градусов и попал точно мне в чайник. И после этого ВЫ будите говорить что античит работает?!?! не смешите мои коленки. работа античита ни как не влияет на отлов читов в этой игре в которую я играю почти с середины ЗБТ. мне жаль восток геймс что они так поганят этот проэкт в который я верил почти 4 года. теберь я не верю что они сделают что то стоящее из того что есть сейчас. Надеюсь что ошибусь в этом.
Demonspaik

14.07.2017, 15:14

Demonspaik:смотрю киллкам. чел смотрит на В прикрывает тех кто захватывает В тут ему прилетает в бок мой болт из тоз он переходит в 4х и тот прилипает точно у меня на голове. повторюсь он смотрел на В я к нему на 90 градусов влево его прицел при переходе из обычного в 4х преодолел поворот в 90 градусов и попал точно мне в чайник.

А где же интересные видео с комментариями автора и тщательным рассмотрением каждого телодвижения подозреваемого? На словах описано интересно, но по сути еще одна типичнейшая ситуация в игре, которая ни разу не подтверждает наличие ЗПО у кого-либо.
Sam Freeman
Исследователь

14.07.2017, 23:53

Sam Freeman:
А где же интересные видео с комментариями автора и тщательным рассмотрением каждого телодвижения подозреваемого? На словах описано интересно, но по сути еще одна типичнейшая ситуация в игре, которая ни разу не подтверждает наличие ЗПО у кого-либо.

Обратись к разработчикам, может они обратят внимание на реплеи? Я так понял у них починить реплей на обратную отмотку без бага , это серьёзнейшая проблема космического масштаба, может я тупой, но мне почему то кажется , что это для специалиста пару часов работы, ну а тут или не хотят , или реально не тмогут, что в первом , что во втором случае не красит их абсолютно .
13214256785868

15.07.2017, 00:35

Sam Freeman:
Реплей или съемки монитора самого игрока? Скорее всего это реплей, а значит если ты считаешь это аимботом только из-за резких подергиваний прицела, то совершенно точно могу сказать, что это не показатель, т.к. на реплее битрейт (количество записанных позиций игроков) 15/сек и хорошей плавности движений добиться при воспроизведении невозможно. Игрок в панике начал резко водить прицелом, но эта резкость на реплее выглядит как дерганье - это норма.

"Интересное умозаключение", это так к слову, не считать за стёб ни в коем разе.

Тогда это что за ........ (рекомендую "спецов" прокомментировать) - https://www.youtube.com/watch?v=WcKve_UlH0g
https://www.youtube.com/watch?v=24pFOEgpC8w

У меня много таких нарезок на десяток топовых игроков "со сверхспособностями".
Вuldоżer

15.07.2017, 00:56

Вuldоżer:

Тогда это что за ........ (рекомендую "спецов" прокомментировать) - https://www.youtube.com/watch?v=WcKve_UlH0g

Ой, мышка дернулась и даже близко к чье-то голове. Надо банить.
Nesh
Отряд "Альфа"
Супертестер

15.07.2017, 20:30

Sam Freeman:

если бы было видео я бы не просто рассуждал а прикрепил здесь это видео
Demonspaik

16.07.2017, 10:43

Античит, не работает... игрок под ником Arutemi_ тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!
timeLeo

12.08.2017, 16:25

я не знаю как это назвать. чит или прога какая-то. Во время рейт боёв выкидывает одну команду , а вторая продолжает бой. И это происходит с командой которая выигрывает. А когда заходишь в игру команда соперника уже в лидерах.
так какой смысл от рейт боёв
blacktigr

12.08.2017, 21:17

blacktigr:я не знаю как это назвать. чит или прога какая-то. Во время рейт боёв выкидывает одну команду , а вторая продолжает бой. И это происходит с командой которая выигрывает. А когда заходишь в игру команда соперника уже в лидерах.
так какой смысл от рейт боёв

Нет читов, которые могут влиять на игру других игроков, т.к. нет прямой связи между игроками - все играют на сервере.

Выкидывает как правильно сразу несколько человек и тут нет разницы в какой они команде - страдают все. Просто есть те, кто страдает меньше.
Sam Freeman
Исследователь

21.08.2017, 02:33

читы есть и с этим не поспоришь.
вот вам пример:
8779883 bOrroda_cn 13:00 , 6:44, 6:05
переубедите меня.
А о СХ я вообще молчу. Этим грешат на рейтах через одного
Последний раз редактировалось blacktigr 21.08.2017, 03:01, всего редактировалось 2 раз(а).
blacktigr

21.08.2017, 08:36

blacktigr:А о СХ я вообще молчу. Этим грешат на рейтах через одного

СпидХак в Сурве невозможен. Для того, чтобы активировать СпидХак, нужно чтобы все игроки матча восприняли расчеты твоего клиента, но у нас игра целиком и полностью идет на сервере, а это значит что расчеты верны только те, которые смог сделать сам сервер. В случае использования СХ читер неминуемо будет получать рассинхрон, что превратит его игру в сущий ад и в полную невозможность кого-либо убить.

Любой рассинхрон это следствие того, что расчеты клиента несовпали с расчетами сервера (в обычных условиях это вызвано либо потерей пакетов, либо скачками пинга).

СпидХак возможен лишь в тех играх, где игровые расчеты происходят на стороне клиента. Изучай матчасть и не пиши больше подобных глупостей.
Sam Freeman
Исследователь

21.08.2017, 08:42

Вuldоżer:

1 случай. Обрезок на 3 секунды. Нуууу...
Вот я тут на днях Дариуса в лигах вальнул через пачку ящиков. Если этот момент обрезать до 3х секунд то и мне читы приплести можно.

1) https://survarium.pro/players/%D0%910%D0%9B%D0%AC - ну не думаю что заядлый читер будет иметь такое кд. Как то слабовато.
2) Один момент не показатель. Я играю с двумя друзьями. Уровень скила очень разный. Так вот у каждого были моменты в которые может показаться что игрок не чист.
3) Что произошло на кадре: он увидел тело слева - начал стрелять. Где то в мозгу у него сработало что он его убил (предполагаю увидел ложный крест, хотя у меня и без крестов такое бывает), перевел прицел на второго. Куда целиться адекватный игрок? В голову само собой..иии.... и не попадает в эту самую голову. Аж 3 раза не попадает. Соображает что-что то не так возвращает прицел на первого и добивает его. После пытается достать второго.

Мое мнение - был бы чит - оба упали бы за секунду. А тут с одним за целых три еле управился.
Дэркейн

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры