Поселение Край

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

Будете ли вы играть за Поселение Край?

Буду.

78% (2303)
Не буду.

22% (636)

Всего голосов : 2939

17.07.2017, 17:09

Follen2013:
Цели у Поселения Край вполне чётко очерченны: выжить это раз и второе это жить в гармонии с Лесом. Плюс к этому навязчивая идея с Эдемом в центре Леса. Выглядит так словно людям сквозь некий религиозный "кумар" пытаются вбить в голову две вещи: вы должны пройти сквозь Лес и найти Эдем. А зачем им нужен Эдем? Что это за место? Кроме конечно описания того, что там все мирно живут во всеобщем согласии... уж не про лабораторию ли "Вектора" идёт разговор? А если же про лабораторию, то кто является главой Поселения Край? Уж не те ли учёные, что и изобрелим Лес в лаборатории Вектора?

Верно говоришь, товарисч :) Что-то мне не верится, что Лес – порождение "Матери-природы", так сказать. Это больше на злой умысел похоже. Альтернативно одарённых гринписовцев, которые хотят уничтожить индустриальную цивилизацию (вместе с "лишними" человеками) – и сейчас хватает. А также и спонсоров..
Пендрагон

22.07.2017, 16:36

Follen2013:
... Плюс к этому навязчивая идея с Эдемом в центре Леса. Выглядит так словно людям сквозь некий религиозный "кумар"...
... уж не про лабораторию ли "Вектора" идёт разговор?...

Эдем обязан быть. В центре эдема обязательно должен быть какой нить искусственно созданный биотехнологический реликт (созданный на "Векторе"), гениальный научный инструмент канувшей в лету прежней цивилизации (к нему приходят для посвящения в совершеннолетии, например, или куда приносят новорожденных детей, дабы у них менялось восприятие мира) и по этому поселенцы должны быть "религиозными фанатиками" (как монолитовцы к примеру) но не только охранять и молиться на него, а ещё поддерживать в нём "жизнь" (к примеру доставлять к нему энергетические или биологические материалы, а возможно и аномального происхождения). И жить они пытаются в гармонии с лесом не из за того, что это им нравится, а потому, что у них изменения на генетическом уровне (после обработки этим самым "реликтом") которые обязывают их жить по другим правилам чем для остального люда. В связи с изменениями генокода "поселенце" лес их и должен по другому воспринимать.
И посему поиск эдема должен быть в приоритете у других группировок (возможно не всех, к примеру у "Армии" что бы разрушить его, а у "Бродяг", что бы овладеть знаниями и силой как у "Поселенцев"). Но мы уже знаем что "реликт" "живой" и может менять генокод только у младенцев или до совершеннолетия, по этому воздействия на "чужаков" должно быть совершенно иное. Вопрос какое?
Серёга

28.10.2017, 12:09

Превратите поселение "Край" в этакую пародию на Монолит из Сталера. Что то вроде: "Суровые воины, которым даже в глаза страшно смотреть, они подчинаются только проироде...", и что то в этом роде. Также можно немного улучшить характеристики их оружия, объясняя это тем: "Их оружие годами лежит в опаснейших аномалиях, перед тем, как они возьмут его в руки".
Последний раз редактировалось Den_Kreit 28.10.2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Den_Kreit

01.11.2017, 12:16

Пендрагон:

Верно говоришь, товарисч :) Что-то мне не верится, что Лес – порождение "Матери-природы", так сказать. Это больше на злой умысел похоже. Альтернативно одарённых гринписовцев, которые хотят уничтожить индустриальную цивилизацию (вместе с "лишними" человеками) – и сейчас хватает. А также и спонсоров..

А я думаю, что лаборатория "Вектор" не специально создала Лес. Они, так бы сказать "Играли с огнём", в результате чего и появился Лес. Создавали там свои лекарства, вирусы, нак которых тестировали эти лекарства. Также они, как мне помнится, создовали ещё какое то биооружие... Вот вам и доказательства появления Леса.
Den_Kreit

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История