Поселение Край

Данный раздел предназначен для обсуждения сюжетной части игры и вселенной проекта Survarium.

Будете ли вы играть за Поселение Край?

Буду.

78% (2290)
Не буду.

22% (633)

Всего голосов : 2923

10.07.2017, 16:36

Подобные описания нужно вводить в игру.

col+

12.07.2017, 12:45

Крутая группировка!
-CTPEJLOK-

12.07.2017, 17:16

Follen2013:Всё таки Поселение Край будут самыми главными злодеями в игре. Я в этом абсолютно уверен.

А так и есть, чо :) Бандиты из ЧР, те хоть люди. По крайней мере внешне ;)
Пендрагон

14.07.2017, 18:38

Пендрагон:

А так и есть, чо :) Бандиты из ЧР, те хоть люди. По крайней мере внешне ;)

Цели у Поселения Край вполне чётко очерченны: выжить это раз и второе это жить в гармонии с Лесом. Плюс к этому навязчивая идея с Эдемом в центре Леса. Выглядит так словно людям сквозь некий религиозный "кумар" пытаются вбить в голову две вещи: вы должны пройти сквозь Лес и найти Эдем. А зачем им нужен Эдем? Что это за место? Кроме конечно описания того, что там все мирно живут во всеобщем согласии... уж не про лабораторию ли "Вектора" идёт разговор? А если же про лабораторию, то кто является главой Поселения Край? Уж не те ли учёные, что и изобрелим Лес в лаборатории Вектора?
Follen2013

17.07.2017, 17:09

Follen2013:
Цели у Поселения Край вполне чётко очерченны: выжить это раз и второе это жить в гармонии с Лесом. Плюс к этому навязчивая идея с Эдемом в центре Леса. Выглядит так словно людям сквозь некий религиозный "кумар" пытаются вбить в голову две вещи: вы должны пройти сквозь Лес и найти Эдем. А зачем им нужен Эдем? Что это за место? Кроме конечно описания того, что там все мирно живут во всеобщем согласии... уж не про лабораторию ли "Вектора" идёт разговор? А если же про лабораторию, то кто является главой Поселения Край? Уж не те ли учёные, что и изобрелим Лес в лаборатории Вектора?

Верно говоришь, товарисч :) Что-то мне не верится, что Лес – порождение "Матери-природы", так сказать. Это больше на злой умысел похоже. Альтернативно одарённых гринписовцев, которые хотят уничтожить индустриальную цивилизацию (вместе с "лишними" человеками) – и сейчас хватает. А также и спонсоров..
Пендрагон

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

История