Игровой звук

В этом разделе обсуждаются графические ошибки лобби, локаций и звука.

16.07.2017, 20:43

А что такое HDR? А то я уже год как играю вообще без звука, без наушников и нормально вроде. Игра даже больше нравится начала.

Пьяный осведомитель

02.08.2017, 19:40

Звук воды на Рудне один и тот же если бежишь по болоту или медленно передвигаешься в присядь.
Как по мне должно быть немного тише.

Звуки шагов намного лучше слышно на киллкаме, чем во время игры. Странно.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

15.08.2017, 17:16

В этой игре совершенно невозможно полагаться на звук противника, вот с какими проблемами я сталкиваюсь каждый бой:
1. Абсолютно не слышно шагов врага в 90% случаев, или слышно только когда он вплотную к тебе, среагировать крайне сложно.
2. Отсутствуют некоторые семплы звуков, например прыжок, падение с высоты. То есть сзади меня падает 100 килограммовый кусок зубра, но он словно пёрышко втихаря меня убивает.
3. В некоторых местах наоборот врага слышно даже за бетонными стенами, что может дизорентировать.
4. Сильно ослабевает с расстоянием выстрелы от крупнокалиберных винтовок, непонятно откуда по тебе стреляют (у баррета и асвк наличие глушителя - это бред, с баррета бы точно убрал)

И не надо говорить что у меня плохая звуковуха, винда и т.д. В других шутерах со звуком и позиционированием всё в порядке. В результате в этой игре приходится полагаться только на зрение, да и с этим проблемы (маленький fov, враги в кустах, мыло и т.д.). Зато меня могут убить в спину даже не стараясь, (прошлый геймдиз как раз этого и добился).

МАСЛEHОК 666

15.08.2017, 21:36

-обелисk-:В этой игре совершенно невозможно полагаться на звук противника, вот с какими проблемами я сталкиваюсь каждый бой:

Твоя звуковуха не причём, эти проблемы со звуком давно известны. Но дополнять или исправлять они не торопятся. И так сойдёт!
Последний раз редактировалось bledniys 16.08.2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
Персона

25.08.2017, 15:44

Как-то у меня лагануло при загрузке локации
и весь бой играла музыка которая играет только при загрузке локи))

Так я вот подумал -

- может в бою сделать такой музон как при загрузках или что-то похожее???
Днепр

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Графика и звук