Игровой звук

В этом разделе обсуждаются графические ошибки лобби, локаций и звука.

16.07.2017, 20:43

А что такое HDR? А то я уже год как играю вообще без звука, без наушников и нормально вроде. Игра даже больше нравится начала.

Пьяный осведомитель

02.08.2017, 19:40

Звук воды на Рудне один и тот же если бежишь по болоту или медленно передвигаешься в присядь.
Как по мне должно быть немного тише.

Звуки шагов намного лучше слышно на киллкаме, чем во время игры. Странно.
+ ARES -
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

15.08.2017, 17:16

В этой игре совершенно невозможно полагаться на звук противника, вот с какими проблемами я сталкиваюсь каждый бой:
1. Абсолютно не слышно шагов врага в 90% случаев, или слышно только когда он вплотную к тебе, среагировать крайне сложно.
2. Отсутствуют некоторые семплы звуков, например прыжок, падение с высоты. То есть сзади меня падает 100 килограммовый кусок зубра, но он словно пёрышко втихаря меня убивает.
3. В некоторых местах наоборот врага слышно даже за бетонными стенами, что может дизорентировать.
4. Сильно ослабевает с расстоянием выстрелы от крупнокалиберных винтовок, непонятно откуда по тебе стреляют (у баррета и асвк наличие глушителя - это бред, с баррета бы точно убрал)

И не надо говорить что у меня плохая звуковуха, винда и т.д. В других шутерах со звуком и позиционированием всё в порядке. В результате в этой игре приходится полагаться только на зрение, да и с этим проблемы (маленький fov, враги в кустах, мыло и т.д.). Зато меня могут убить в спину даже не стараясь, (прошлый геймдиз как раз этого и добился).

МАСЛEHОК 666

15.08.2017, 21:36

-обелисk-:В этой игре совершенно невозможно полагаться на звук противника, вот с какими проблемами я сталкиваюсь каждый бой:

Твоя звуковуха не причём, эти проблемы со звуком давно известны. Но дополнять или исправлять они не торопятся. И так сойдёт!
Последний раз редактировалось bledniys 16.08.2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
Персона

25.08.2017, 15:44

Как-то у меня лагануло при загрузке локации
и весь бой играла музыка которая играет только при загрузке локи))

Так я вот подумал -

- может в бою сделать такой музон как при загрузках или что-то похожее???
Днепр

04.11.2017, 12:10

Предложение касательно озвучки ботов в пвп.
Например во время захвата точки когда бот помогает удержать позицию он может сообщить команде, если заметит летящую гранату, репликой "Внимание граната",
Голосовые сообщения ботов не могут слышать игроки противника.,
Во время когда бот перезаряжает своё оружие и рядом находится союзник, бот может сказать " Перезарядка!",
В различных ситуациях бот может сообщать находящимся рядом союзникам "Нет патронов", " Нет аптечек", "Прикрой", "Держись прикрываю" и т.д, включая шутки, предупреждения, поддержка команды.
- Virus -

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Графика и звук