Снайперу смерть...

Здесь можно обсудить игру в целом, а также высказать свое мнение и пожелания по проекту.

07.06.2017, 09:52

КР0К0ДИЛ:

Ахах)) Во горит... Значит я был прав?)
Соль-то в чем, я спросил конкретно про предложение, мол "быстро двигать прицелом - это слишком сложно и непонятно, а потому винтовку обязана всегда и везде убивать в пятку", - в чем я не прав, после таких твоих слов?
Эхе-хе, про фастзумм никто ничего не говорил. Будем честны, в хеви армор возможно брать и попадать в голову, ровно как и в ботов (в общем, на них же абсолютно все-все снайперы и набивают нормальные счета), про слишком быстрые легкие сеты говорить нечего... В них вообще трудно попасть иногда.
Только вот о чем речь шла:
Если персонаж двигается адекватно, то даже сейчас его возможно убивать. На 5лвл встречаю каждый вечер нескольких игроков, один из них всегда бегает без штанов и в бронике Зубра, остальные в легких штанах, стоит-ли говорить что они легко убиваются? :) Только вот, боты и мелкая часть игроков - этого мало, что очевидно. Я наоборот выше предлагал, что бы винтовки наконец-то начали убивать, а не просто царапать :/

HHHTriple echiXXX

07.06.2017, 10:59

HHHTriple echiXXX:
Только вот о чем речь шла:
/
Речь шла о проблемах игры снайпера в целом. Я не понимаю зачем ты стал переходить на личности и приводить себя в пример, мол я так такой классный, я могу и так и так и еще вот так и прочее. Смысл твоей бравады мне непонятен, тем более хз, есть ли что то за ней помимо слов.
Опять же вот твои, можно если и тд. Потому как , в который раз повторюсь, ОЧЕНЬ часто нет у тебя времени что то там выцеливать. Прицел-выстрел, да да такой псевдо фаст зум. Блин у нас в сурве хедшот в 80-90% случаев это просто рандом, и у снайперов он случается куда реже чем у бойцов с пп и шв, не говоря уже о дроберах. Снайпер должен ваншотить в тело, руку, ногу, задницу и тд. Про исключения и заточку эквипа ты сам все сказал.
Последний раз редактировалось КР0К0ДИЛ 07.06.2017, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
КР0К0ДИЛ

07.06.2017, 11:43

КР0К0ДИЛ: Смысл твоей бравады мне непонятен, тем более хз, есть ли что то за ней помимо слов.
Опять же вот твои, можно если и тд. Потому как , в который раз повторюсь, ОЧЕНЬ часто нет у тебя времени что то там выцеливать. Снайпер должен ваншотить в тело, руку, ногу, задницу и тд. Про исключения и заточку эквипа ты сам все сказал.

Что бы показать, что даже с 0-35 фпс на 18" мониторе при 42% разрешения 3д рендера можно быть далеко не таким бесполезным, как ты описывал... Вот в общем для этого я и привел в пример свой опыт. Что тут такого-то?
А вот далее мы явно друг-друга не поняли:
Я читал, что ваншоты в силуэт в любом случае, а ты писал про ваншоты в силуэт, когда игрок не заточен в максимальную защиту разными айтемами... Ну, тут лажа.

По хедшотам - это не всегда так.
Последний раз редактировалось HHHTriple echiXXX 07.06.2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

HHHTriple echiXXX

19.06.2017, 08:18

Мдаа...че то мы тут поговорили поговорили, а товарищи разработчики даже ухом не повели...( Хоть бы сказали пару слов о ситуации и будут ли какие ни будь сподвижки в этой области...
КР0К0ДИЛ

20.06.2017, 08:34

Соль-то в чем, я спросил конкретно про предложение, мол "быстро двигать прицелом - это слишком сложно и непонятно, а потому винтовку обязана всегда и везде убивать в пятку", - в чем я не прав, после таких твоих слов?

Проблема в том что половина бегает как комары, а если попал не в голову 70% неваншот.А чтоб в голову попасть мгновенно приседающему встающему бегающему из стороны в сторону с медленной пулей и с расстояния более 40м надо хз что делать.
Stepan___DragonDark

20.06.2017, 10:33

Какие вы сложные то...не стреляют снайпера в голову, ну не стреляют они так не в какой игре, не нужно им это, они стреляют в тело! В руку или ногу. По поводу пятки соглашусь, но тогда должно быть разграничение где пятка, а где прям нога(ляжка)).
КР0К0ДИЛ

20.06.2017, 16:14

Stepan___DragonDark:
Проблема в том что половина бегает как комары, а если попал не в голову 70% неваншот.А чтоб в голову попасть мгновенно приседающему встающему бегающему из стороны в сторону с медленной пулей и с расстояния более 40м надо хз что делать.

Но и мы тогда рассматривали пример, когда ноги ваншотятся, а так - это именно то, о чем я говорил.
КР0К0ДИЛ:Какие вы сложные то...не стреляют снайпера в голову, ну не стреляют они так не в какой игре, не нужно им это, они стреляют в тело! В руку или ногу. По поводу пятки соглашусь, но тогда должно быть разграничение где пятка, а где прям нога(ляжка)).

Это да, тем более в игре с таким примерным управлением. В той же КС на порядок легче двигаться, как с точки зрения управления персонажем, так и более приятно стрелять. И говорю не про геймплейные условия, а про скорость, резкость и четкость управления...
Последний раз редактировалось Пьяный осведомитель 20.06.2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Пьяный осведомитель

21.06.2017, 21:22

Но и мы тогда рассматривали пример, когда ноги ваншотятся, а так - это именно то, о чем я говорил.

Я это сказал в ответ тем кто думает что снайпер должен ваншотить только в голову
Stepan___DragonDark

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Обсуждение игры