Вышло обновление Survarium 0.46!

Обсуждение последних новостей и событий вокруг проекта Survarium ведется в данном разделе.

21.04.2017, 14:38

__VaDiK__: Нужны журналы матчей, чтобы выяснить в чем проблема просадки производительности.

А вам разве не известно, что Таракановский Форт - самая глючная карта? На новом рендере еще текстуры пропадают при поворотах.
Moozzie
Супертестер

21.04.2017, 14:57

Да как так:
Но опять таки, игроки с премом получают преимущество выбора оружия под карту, если им оставить профили как сейчас

Как написали разработчики, прем профили резать не будут т.к. это для стимулирования покупки премиум аккаунта. Я бы на месте разработчиков накинул бы премиум аккаунту деталек, и эффективность этого явно была бы выше для популяризации ПА.
Modesk

21.04.2017, 15:09

В последнее время очень часто бесят банальные недоработки как неправильный счёт очков в конце матча. Любой калькулятор лучше решает.
И почините исчезновение ящиков, когда кидаешь их на землю
Последний раз редактировалось Bugaj 21.04.2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Bugaj
Выживший

21.04.2017, 15:12

Modesk:Я бы на месте разработчиков накинул бы премиум аккаунту деталек, и эффективность этого явно была бы выше для популяризации ПА.

Согласен, детальки это намного лучше, они как раз вписываются в донат. То есть, донатеры просто получают быстрее по времени всё то что можно взять и обычным путём.
Это кстати неоднократно говорилось разработчиками.
Да как так

21.04.2017, 15:31

Про то, какой у нас Винторез "слабый": https://youtu.be/eQ7FopDtaE0

Ясное дело я, преодолевая страдания и муки, привыкал к ВСС несколько дней, как минимум 3, но не больше недели. Но какой результат! Теперь я не иначе как кайфую от стрельбы с данного оружия!
Правда, играю с олдовым на 4, ибо заного донатить для игры на 5 нет ни малейшего желания :)
Думаю, таким образом можно привыкнуть к любому сложному (на первый взгляд) оружию. Не так уж и слабы ШВ - просто у них другая механика стрельбы, к которой пока что многие не привыкли (а многие не хотят привыкать). Меня данная механика, требующая привыкания и буквально работы над собой вполне устраивает. А ведь я недавно ныл про слабенький урон у ВСС :)
TheReDZerg

21.04.2017, 15:36

Что вы скажите про книги по сурвариуму?
Будут ли они писаться дальше?
И кто будет их писателем?
Хотелось бы снова увидеть в названии авторов Левицкого и Шалыгина

Очень рад, что разработчики хотят развивать лор игры.
Барка1

21.04.2017, 15:36

Персона:Только не возврат профилей, только не возврат профилей. Все же хорошо! Зачем ломать-то, что хорошо работает?

Донатер?Тогда понятно...)))
annYura63ua

21.04.2017, 15:48

Второй профиль очень поможет с такими заданиями, когда надо убить 3-х с определённого оружия, и после выполнения сменить на привычное себе, оружие.
Секачъ
Выживший

21.04.2017, 15:59

Хочется увидеть предварительные комментарии по балансу оружия до того, как выйдет патч\фикс, так как это основа любого шутера и без нее никакой кооп и пве не будут полноценными ( пусть некоторые вопросы и повторяются, но все же). Все, ниже написанное, лишь мое мнение.
- Планируете ли Вы поправить "исправленное" подавление у дробовиков- оно слишком сильное и редко оставляет шанс в перестрелке.
- Сделать подавление прямо пропорционально дистанции- чем выше последняя, тем ниже подавление. А то сидячие парни с х4 на ШВ порой перестреливают вообще все, включая СВ в относительно прямых руках.
- Все-таки привести в норму АСВК- она не в пример хуже СВ-98 (бОльшое замедление, ниже шанс кровотечения, скорострельность ниже, меньший объем магазина), которая ниже уровнем. Дать 100% ваншот ВССК и АСВК средней брони при попадании в руку при наличии модификатора +5% урона. Зубров вполне хватает.
- Убрать любое лечение при кровотечении, кроме соответственных медикаментов или хотя бы ввести большую задержку на использование аптечек, которые не останавливают кровотечение, если таковое наносит урон.
- Повторю вопрос про пробитие- сколько % урона теряет пуля при прохождении препятствия, которое равно пробитию оружия и зависит ли потеря урона от типа оружия?
- Баланс оружия (знаю, многие писали, но хочу выделить некоторые образцы). Не ясно, почему у ЮМП с ПП1901 разница в 30% эффективной дальности, которая еще больше вырастет при бафе +15% дальности и при установке лазера. Та же история с Джеком и Сайгой.
- Очень жду апа CZ и ПЯ. На фоне других они- весьма слабы, несмотря на размер магазина и дальность.
- Очень жду "выпиливание" умения "терминатор". Надеюсь, его уберут много раньше, чем переделают все перки. Больно он портит геймплей.
- Острый дефицит патронов на пистолет при использовании АПС\ГЛОК. Планируете ли дать возможность как-то увеличить боезапас пистолетов хотя бы вдвое.
- МП-7 по-прежнему немного хуже Глока.
- Крисс Вектор и Вихрь имеют огромный ДПС при такой простой отдаче.
Хочется увидеть предварительные комментарии по балансу оружия до того, как выйдет патч\фикс, так как это основа любого шутера и без нее никакой кооп и пве не будут полноценными.
FLOOR_

21.04.2017, 16:49

FLOOR_:
- Крисс Вектор и Вихрь имеют огромный ДПС при такой простой отдаче.

может не надо ныть на счет вихря а ? плиз
Introgo

21.04.2017, 17:30

Bugaj писал(а):В последнее время очень часто бесят банальные недоработки как неправильный счёт очков в конце матча. Любой калькулятор лучше решает.
И почините исчезновение ящиков, когда кидаешь их на землю

Нужны журналы, скрины с неправильным подсчетом очков!
Что значит исчезают? - подробнее, пожалуйста!

__VaDiK__
Vostok Games

21.04.2017, 17:31

Haisitesol:Уберите дурацкий штраф за бездействие ближайшим патчем! Уберите до тех пор, пока не сделаете его нормально работающим! Этот штраф в игре - наиболее раздражающая НЕДОДЕЛКА игры! Очень прошу это учитывать при приоритетах! Можно пережить отсутствие каких-либо описаний в интерфейсе, но этот штраф - это должно быть в ГЛАВНЕЙШЕМ приоритете! Уже который патч жду этого исправления, а ЕГО ВСЕ НЕТ! Вы люди или КТО?

Что не так со штрафами? Не замечал каких-то проблем
Kris Simpson
Отряд "Альфа"

21.04.2017, 18:09

Modesk:

Как написали разработчики, прем профили резать не будут т.к. это для стимулирования покупки премиум аккаунта. Я бы на месте разработчиков накинул бы премиум аккаунту деталек, и эффективность этого явно была бы выше для популяризации ПА.

Согласен. С премом должно быть комфортнее а не дисбаланснее. У нас же не p2w
FuryRage

21.04.2017, 18:12

Хочу поднять вопрос по выходу игроков из матчей. Никого не пугает штраф за выход из боя. Как мне видится, есть 3 главных причины:
1. Желание играть с ботами из-за легкого фарма;
2. Нужен другой тип боя для ежедневного задания;
3. Не желание играть против сильных игроков или отрядов.
Предлагаю варианты решений:
1. Уменьшить вознаграждение за убийство ботов, например 1 к 2 против убийства живого игрока. И/или - Раз уменьшили кол-во уровней до 5, и онлайн виртуально увеличился, то можно несколько увеличить время подбора матча (которое все равно будет меньше, чем было до введения ботов) и установить минимальное кол-во игроков не 2, как сейчас, а 3 или даже 4.
2. Разрешить игроку оставлять только один тип боя, если у него висит активное ежедневное задание с этим типом. Заодно это решит проблему, когда вообще не получается выполнить задание т.к. не выпадает нужный тип боя.
3. Ну тут только улучшать систему подбора команд, которая имхо не учитывает наличие отрядов.
И про сам штраф - нужно ввести прогрессирующую шкалу, например чем чаще получаешь штраф, тем он выше.
vitaminoz7700

21.04.2017, 18:13

__VaDiK__:

Нужны журналы, скрины с неправильным подсчетом очков!
Что значит исчезают? - подробнее, пожалуйста!

Есть баг с помощью которого можно взорвать ящик. То есть вынул из установки врага, и выкинул... и бата тут же взрывается. Подробности уже отправлены в СП.
Дэркейн

21.04.2017, 18:14

А что за микрофикс был ?
Tęśśęrąćtę

21.04.2017, 18:14

FLOOR_:Хочется увидеть предварительные комментарии по балансу оружия до того, как выйдет патч\фикс, так как это основа любого шутера и без нее никакой кооп и пве не будут полноценными ( пусть некоторые вопросы и повторяются, но все же). Все, ниже написанное, лишь мое мнение.

Не согласен со всем кроме апа CZ и того, что ШВ с х4 хороши.... Куда ещё АСВК апать? Я с ним нормально играю и не жалуюсь. У крисса контролируемая отдача?мп-7 слабый? Что ты несёшь)
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.04.2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
FuryRage

21.04.2017, 18:30

__VaDiK__:

Добавьте еще одну карту с режимом захвата точек, 3 точки, раскинуты по большой карте. Добавьте в некоторые режимы кроме обычных игроков и ботов МОНСТРОВ, которые будут хаотично нападать на разных игроков/ботов. Разрабы у вас пост апокалиптический мир, а в нём только примитивные и уже всем надоевшие артефакты и радиация. Игре реально не хватает драйва и динамики. Добавьте падающие с неба метеориты или робота который летает по территории и стреляет по всем, лазерную установку которая стреляет по всем. Естественно с возможностью её уничтожить. Я введу к тому что карты должны быть не просто нарисованными текстурами, а взаимодействовать с игроками. Ведь вы врятли из-за ограничений движка сделаете разрушаемые локации, так хоть введите то о чем я пишу. Экспериментируйте, не бойтесь вносить что-то неординарное, непредсказуемое.

Введите метание ножа.

Добавьте продвинутый конструктор/редактор деталей/одежды. Например цеплять на шлем всякие прибамбасы, типа ночного видения или просто визуальные декали/детали.
Последний раз редактировалось -Kirk- 21.04.2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
IxI_JOKER_IxI

21.04.2017, 18:41

уберите, пожалуйста, в тире задержку в 2 минуты на пополнение боезапаса из ящика.
по-моему, в тире это ограничение излишнее.
приходится выходить и заново заходить, чтобы не ждать 2 минуты.

Глажу уши утюгом

21.04.2017, 18:44

Огромная просьба, уберите олд оружие, как по мне оно сильно ломает баланс
в особенности Р90 потому как на 4левеле нет аналогов с такой скорострельность и размером магазина
P.S. единственный ствол которому он уступает эт мп7 но у него патронов более чем в два раза меньше(
Rock_UA

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Новости