Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

12.05.2016, 01:23

Предлагаю!!!

Добавить отображение числовых данных при просмотре медалей за точность, за серию убийств, за соотношение У/С в результатах матча.

http://s008.radikal.ru/i303/1605/b4/6b995db78c0d.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1605/87/cecd360dd41b.jpg

Я думаю, что каждому игроку хотелось бы знать, какую же он сделал серию или какой у него показатель точности в бою получился, если он ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО МЕДАЛЬ!!!

Разве нет?!
ПлохойСанта

12.05.2016, 01:44

Предлагаю!!!

Добавьте недостающую информацию в таблицу результатов матча.

Все подробности на скриншоте http://s61.radikal.ru/i174/1605/40/0b0789111263.jpg
ПлохойСанта

12.05.2016, 04:12

Не знаю,была ли такая идея еще,но ...
Насчет мочалки довольно таки много проблем сейчас .
Предлагаю анимацию броска немного подкорректировать ,пускай персонаж не выдергивает чику, а (отламывает, отрывает, (разрывает)) мочалки(-ку).
Минимум переделки анимации при этом,тем кто играет с артефактами будет приятней ))
А вот насчет урона,тут надо что-то решать, либо :умение прощение леса корректировать , что бы все таки от мочалки, персонаж умерал, либо что-то с баллонами мутить ...
Последние патчи, роль мочалки как средство для убийства заметно упала, она скорее используется как небольшая замена дымовухи ))
-MAKS13-

12.05.2016, 04:18

Для стимуляции людей играть в режимы предлагаю :
1. Ввести ежедневные квесты на победу (или участие) в бою определенного режима , с ценной наградой в виде нескольких единиц золота (1-5) в зависимости от уровня боя.
2. Возможно добавить какие-то плюшки типа повышенного коэффициента получаемого опыта персонажа,группировки и/или фарма серебра (какие-нибудь 5-10%).

Также для повышения частоты использования артефактов в игре - ввести арт скрывающий от сканеров на пассиве и обнаруживающий (или уничтожающий) мины в активном режиме.
Последний раз редактировалось _Стрелок_nk 12.05.2016, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
_Стрелок_nk

12.05.2016, 09:32

Предлагаю ввести штрафы за использование чужеродной экипировки - дороже в обслуге, может даже понижение статов. Это даст хоть какой-то смысл в группировка кроме прокачки.
Botv0091

12.05.2016, 13:36

На локации Мамаев Курган предлагаю сделать нормальные подъемчики, как тут на примере https://pp.vk.me/c626628/v626628432/a2e ... -oBJ8E.jpg или что-то в этом духе в данных местах:
- https://pp.vk.me/c626628/v626628432/a2f ... AlkEyM.jpg ;
- https://pp.vk.me/c626628/v626628432/a30 ... sQz4Nk.jpg ;
- https://pp.vk.me/c626628/v626628432/a30 ... PnV2RU.jpg ;
Сейчас очень неудобно взбираться в этих местах и приходится прыгать по 5 раз, стамина при этом сбивается и легче просто обойти. Таким образом убивается вариативность атак на локации и портится баланс.

Голосование по данному предложению ВКонтакте - https://vk.com/survariumcommunity?w=wal ... 1834%2Fall .
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

13.05.2016, 06:56

Хочу предложить,в новом режиме (Захват артефакта)Чтобы когда ваш персонаж умирал, то до конца этого раунда он не мог возродится.И добавьте новую группировку к примеру "Наёмников".Чтобы у них примерно был средний уровень брони
Туда можно будет запихнуть "Barret M108" Так же добавить туда стволы как АК-47,AWP,Абакан,АК-103,Tavor TAR-21,Benelli Nova tactical,ПП-19 'Бизон',FN Five-seveN,FN F2000,Type 97,USAS-12,MK 14 EBR
Последний раз редактировалось -madman- 13.05.2016, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
-madman-
Мастер

13.05.2016, 11:00

Небольшое отступление, Наконец начали выходить обновления в сторону стабильности и качества . Появилась пиксель корректная стрельба , очень рад этому событию, искренне благодарен. Играть стало приятно , многие друзья снова начали в нее играть .Шутеров сейчас достаточно , но мало качественных, новыми режимами удивить сложно.В игре survarium определенно есть фишка с ветвями талантов переплетенная с концепцией игры, есть модернизация оружия , хорошо развита кастомизация игры под личные предпочтения ведения боя . Думаю разработчикам стоит дальше двигаться в направлении качества .Предложение состоит в том чтобы разработчики взялись за основые состовляющие игры как шутера в первую очередь. Кто бы что не говорил но сейчас в моде полнофункциональный хардкор, стабильность , и качество. Доработайте мелочи которые вызывают вопросы. Например: Почему приклад ваншотит бронировоного супер бойца , почему у персонажей такие добрые лица , почему оружие как ему положено не раскачивается во время хотьбы в прицеле , почему при поврежденных руках увеличивается разброс , а не отдача. Попадание по ногам не вызывает прихрамывание как это и задумывалось и так далее . Такие мелочи портят атмосферу и впечатление .Золотые слова были в первых дневниках разработчиков.Очень надеюсь что в идеале она будет так как и задумывалась разработчиками изначально . Меньше слушайте казуалов , делайте все по логике вещей и все будет шикарно.
stormlight

13.05.2016, 17:53

ЕСТЬ ИДЕЯ,я напишу как бы я рядовой пользователь хотел видеть эту игру,немного по фантазировать ) и так ,был бы очень интересен всеобщий выброс,то есть в рандомное время на всех серверах,пару раз в день происходили выбросы аномальной активности(да да,как в сталкере ) то есть,темнело небо,завывал ветер,шел дождь стеной,молнии и гром конечно же,при этом например каждые пять секунд у игрока на процент уменьшалось здоровье,например у тех кто играет на открытой местности,те кто в подземельях и бункерах урон не получают-что это даст.а вот что.в таком режиме будут эффективны игроки с максимальным количеством аптечек,игра переместится в нижний ярус,во время выброса можно как бонус увеличить получаемый опыт и серебро,то есть,кто то специально будет готовиться к выбросу,кто то наоборот выходить из игры пока выброс не пройдет,в игру придет разнообразие.Что ещё хочу добавить,предлагаю добавить клас игроков на подобии бродяг,назвать их например "выжившие",типа выжили после катаклизмов и тп,по виду они похожи могут быть на этаких современных индейцев-фриков,высший ранг допустим "шаман",карту добавить логово шамана,по сути сделать этот класс игроков слабыми но яркими внешне,и ещё,они выжили и слились с миром аномалий,артефакты не наносят им вреда,где то к шестому ровню дать возможность поглощать артефакты,тем самым восстанавливать урон например,а на высшем уровне дать возможность порождать аномалии,это было бы круто ) спасибо за внимание ) разрабы заходите пообщаемся,есть идеи карт,вк https://vk.com/dibrov79
Последний раз редактировалось debosh79 13.05.2016, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

debosh79

13.05.2016, 20:50

Всем п! У меня не идеи, а вопросы. (просто не знаю, куда их задать...)

1. При настройках графики "для слабых пк" на карте "Таракановский форт" нет аномалии в центре карты (которая целиться мешает). Это не есть хорошо. Надо или всем выключить или всем включить!!!

2. При установке мной капкана, если в него попадает противник и убиваю его не я, а мой партнёр по команде, я НЕ получаю +5 очков за "помощь в убийстве" . Почему? Нечестно!!!

3. С каждым днём в игре всё больше людей, открывших все группировки. Но ускорители репутации всё падают и падают... Просьба, для прокачавших всё, или заменить ускоритель репутации на, например, серебро, или хотя бы дать возможность продавать ненужные ускорители, пусть за символические деньги, или менять их на ускоритель опыта.... (у меня, например, штук десять их без дела болтается - бесит! )) )

P.S. Если это уже спрашивали - простите. 627 страниц перелопатить - нереально!!
Последний раз редактировалось Тихо-мирно 13.05.2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Тихо-мирно

13.05.2016, 21:50

Хочется, чтобы в голосовые команды добавили фразы "Спасибо!", "Пожалуйста / Не за что / На здоровье", "Прости / Извиняй".

А также озвучку действий персонажей, чтобы понимать, чья граната летит, например: "Кидаю дым / Кидаю дымовую", "Ставлю капкан, будьте аккуратнее", "Ставлю мину, не попадитесь", "Бросаю гранату! / Граната пошла! / Ловите фейерверк!"

Также было бы удобно создавать свой список карт (выбирать для поиска), но, наверное, данная идея пока неосуществима, потому что маленький Online…

Я прежде не видел других предложений, поэтому заранее извиняюсь, если совершил повтор чьего-либо предложения. Разработчики, желаю удачи!
Последний раз редактировалось zavyalov_m 13.05.2016, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
zavyalov_m

13.05.2016, 22:19

Нужно сделать звуковые сигналы на сообщения в личке и, возможно, на сообщения отряда. А то после боя сидишь себе ковыряешься в инвентаре, а в чате отряда благим матом уже орут "нажми готов". Это вообще "маст-хев", не знаю почему до сих пор не ввели фичу.

anthropomorphic

14.05.2016, 07:46

В пвп не кто не хочет толком играть. Те кто тут из за ПвЕ, поддержите!
RiotOfDoom
Выживший

14.05.2016, 12:56

Всё для фронта,всё для победы...Может,попробовать сделать передачу поднятых артефактов тем,кто на передней линии борьбы? Т.есть,взяв себе за основу добычи артов,развивая свои навыки по добыче их(а это не так просто!),при этом твои навыки по прокачке оружия будут очень трудно подниматься,но, ты смог бы в процессе боя(на базе),передать поднятые арты =тащерам=,тем самым внося лепту в победу своей команды.А также изготовить из заранее найденных деталей(трудно добываемых),рандомно лежащих в укромных местах карты,так называемый =Мастер-сундук=,поместя в который энное число артов,и методом =Научного втыка=,с помощью зубила,отвертки и ещё кой-чего))),не считая серебра,соединять арты между собой,добиваясь повышения их заложенных характеристик,и,нечаянно!!! получить совершенно новые арты с уникальными характеристиками! Судя по игре,опыты эти очень дорого стоят! Но..Алхимики в любой игре присутствуют.В мире выживания придется заново =колдовать= со всеми предметами,попавшимися на трудной дороге...Хватило бы синей изоленты!))) Микрогрелка для =Свитеров=,кондиционер для =Зубров=,даже холодильник в рюкзаке в жаркую погоду! А возможно,даже =Мочалку= делить на части,и разносить их в места скопления радиации для уменьшения оной ...Грибы растут,но радиация мешает употреблять их в пищу,положил =Мочалку=,она радиацию съела,всё,можно грибочки засолить на зиму....Эх,фантазия на тему ПВЕ...Прошу сильно не бить)))

Old_Deuce
Ветеран
Выживший

14.05.2016, 13:37

Предложение на счет нового режима:

Вариант 1: Сделать ограничение времени не общее (15 минут), а на каждый раунд (минуты 3), сократив время возрождение до 10.
Вариант 2: Сделать беспрерывный бой, т.е. 15 минут без раундов, время возрождения 20 секунд.

Предложение на счет меню "Экипировка":

Сделать список бонусов, который дает экипировка, на каждый профиль в отдельности: либо на каждый вид (перчатки, броня и т.д.), либо список бонусов суммарный.

Предложение на счет скриншотов:

Сделайте возможным делать скриншоты не только в оконном режима, т.к. в полноэкранном режиме вместо скрина (надеюсь не только у меня) получается просто черный экран.
shadowknife

14.05.2016, 16:06

Разрабы вам надо улучшить оптимизацию
Октагон

14.05.2016, 17:41

В Болото на Рудне добавьте что нибудь интересное, например баржу или упавший боинг. Какой нибудь "архитектурный" объект для атмосферы и исследования, для огневого позиционирования, для укрытия во время саботажных манёвров.
Просто Каша

14.05.2016, 19:39

Просто Каша:В Болото на Рудне добавьте что нибудь интересное, например баржу или упавший боинг. Какой нибудь "архитектурный" объект для атмосферы и исследования, для огневого позиционирования, для укрытия во время саботажных манёвров.

Очень здравая мысль, молодец!

-Аlvаros-

14.05.2016, 20:12

Просто Каша:В Болото на Рудне добавьте что нибудь интересное, например баржу или упавший боинг. Какой нибудь "архитектурный" объект для атмосферы и исследования, для огневого позиционирования, для укрытия во время саботажных манёвров.

Да надо бы, а то болото пустое совсем стало с кое-каких пор.
R i v

14.05.2016, 23:32

делайте лимит снайперов в командах. Бой сыграл, у врага одни снайпера, ни одного % захвата нам не дали взять, бой закончился за 5 минут. Играть невозможно.
-Непонятный-
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения