Ваши идеи и предложения по Survarium

Здесь можно задать вопрос разработчикам, внести идею или предложение

24.11.2015, 19:26

Удалено.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 29.11.2015, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11 Неинформативные сообщения

Ишак

24.11.2015, 23:57

Предлагаю ввести огромную локацию, размером в целый город и с пригородом (лес, въезды в город, тоннели, фабрики и заводы на окраинах, железнодорожные станции).
Это как раз подойдёт для PvE, огромный город с кучей домов куда можно залезть, с кучей подвалов куда можно зайти, кучей тоннелей которые можно обследовать, кучей объектов, декоров и деталей делающие игру более атмосферной. Новые ощущения наконец-то! Да и больше возможностей в плане игровой механики, геймплея и идей для реализовки сюжета в самом процессе игры.
Наконец-то можно будет разработать NPC управляемые КОМПЬЮТЕРОМ, которые могут и будут охранять, и патрулировать отдельные части карты. Было бы интересней если эти NPC различных группировок чисто по рандому периодически цапались. Чтобы было ощущение, что игра живёт сама по себе а игрок всего лишь крупица на этой карте, от которой в целом ничего не зависит. Даже боты ведут активную жизнь отдельно от игрока, вполне вписывается в концепцию игры.
Мутаны и обезумевшее зверьё, куда же без него. Разбавить огромную карту фауной будет дополнительной подстёжкой игроку, чтобы тот не разевал губу даже в безлюдных местах, чтобы если не от игроков опасность, так он местной фауны.

Города кандидаты (на мой вкус):
-Великий Новгород
-Выборг
-Челябинск
-Тверь
-Москва
-Санкт-Петербург
-Севастополь
-Новосибирск
-Владивосток
-Петропавловск-Камчатский
-Минск
-Хельсинки

Предлагаю ВЕРНУТЬ ОБРАТНО СТАТИЧЕСКИЕ АНОМАЛИИ! Они и украшали игру и работали, делая свою работу, и исполнялись с ней. А то эти арты скакуны бывают, ни собирал их а они в энных частях локации целая куча спавнятся, один арт на другом и ещё третий рядом уже формируется, а четвёртый только подсвечивается. Забавно))) Рай для собирателя как я)))
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 29.11.2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
Alexander Goryunov

25.11.2015, 07:24

сделайте в игре больше крови!! если у персонажа открыто кровотечение, что бы он оставлял кровопотеки на земле)
и хотелось бы увидеть зимнии карты !!! желательно без солнечных лучей!
уберите аномалии с проходов!!! мешают они там !!! появлялись бы рандомно , а то чисто в проходах!! мешаются
только!
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 29.11.2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг
7ШУТNiK5

25.11.2015, 10:52

Введите награду за ноль смертей в бою. Назовите ее "неуязвимый" или что-то в этом вроде. Хотелось бы еще получить награду за стэлс. Если ты убиваешь противника до того как он тебя обнаружил давать награду "Невидимка"
Последний раз редактировалось сиреневенький 25.11.2015, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
сиреневенький

25.11.2015, 18:02

Я тоже столкнулся с такой проблемой,недавно стартовала подобная акция,не понимаю зачем мне в инвентаре по 3 одинаковых вещи с которыми я совершенно ничего не могу сделать.Было бы не плохо если бы разработчики разрешили продавать вещ хотя бы за 10-20% от её стоимости в золоте или было бы хорошо если бы её можно было продать за серебро или разобрать на детали.Дали бы эту возможность только тем игрокам у которых таких вещей больше одной.Сейчас никакой пользы от вещей нет которые мне выпали по несколько раз.
-Xaron-

26.11.2015, 07:17

Уважаемые разработчики! Есть предложение от камрада Перейро_РБ (см.последний абзац):
viewtopic.php?p=1026270&sid=47b08bb76735703b7ea2dd2e775e3391#p1026270
Поддерживаю! Может реально имеет смысл игрокам финансово помочь вам для приобретения хотя бы стороннего античита? Думается мне, что честным игрокам, уставшим от издевательств читеров, не составит особых финансовых убытков помочь вам в покупке античита. Заведите в самом деле счет в магазине, лично переведу 1-2к руб., возможно больше.
P.S. И лично от себя: сделайте уже возможность продажи камуфляжей и декалий, выпавших после боя. Ну это ведь не в какие ворота уже, не инвентарь, а склад барахольный.
P.S.S. Проверьте ещё пожалуйста рандомный дроп вещей по результатам боя! Ни одного неостеда, ланкастера, ак-74н, вихря, ВССа! Как надо играть-то, чтобы хоть малейший шанс "нарисовался" на их дроп???
CJIabuk
Выживший

26.11.2015, 14:23

Удалено.
Последний раз редактировалось Lonely Ghost 29.11.2015, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11. Флуд
EropMyxoMop
Ветеран
Отряд "Альфа"

26.11.2015, 18:58

Предлагаю внести некоторые изменения в интерфейс реплеев.

1. Сместить временную шкалу левее от текущего положения
2. Добавить на шкалу временные (минутные) отрезки для более удобного перематывания
3. Назначить горячую клавишу изменения скорости воспроизведения на колесо мышки
4. Сделать возможным добавлять маркеры при просмотре реплея (на время текущей сессии пользователя компьютера) так, чтобы при вылете реплея и его повторного запуска маркеры сохранялись.
5. Добавить возможность перехода по временной шкале путем ввода значения, к примеру 11мин 25сек. Это упростит и ускорит просмотр таймингов, которые указывают пользователи, к примеру в теме "Отряд по борьбе с читами"

Я постарался изобразить данные изменения на скриншоте http://s47.radikal.ru/i117/1511/41/7930460f11df.jpg
ПлохойСанта

27.11.2015, 00:28

Раз уж речь зашла о реплеях...
Нечасто пользуюсь, но... Пару раз ловил себя на мысли, что сплит-экран значительно облегчит работу по отловле и доказательству вины любителей ЗПО: на верхнем экране подозреваемый, на нижнем - его жертва, совокупность действий в реальном времени (синхронизация обоих потоков) существенно облегчит задачу по поимке внучатых племянников Ванги и прочей нечисти.

Мык

27.11.2015, 01:24

Мык:Раз уж речь зашла о реплеях...
Нечасто пользуюсь, но... Пару раз ловил себя на мысли, что сплит-экран значительно облегчит работу по отловле и доказательству вины любителей ЗПО: на верхнем экране подозреваемый, на нижнем - его жертва, совокупность действий в реальном времени (синхронизация обоих потоков) существенно облегчит задачу по поимке внучатых племянников Ванги и прочей нечисти.

Лучше пусть сделают возможность смотреть реплеи используя официальное по, а не от сторонних программистов. По крайней мере на одного зрителя станет больше.
сиреневенький

27.11.2015, 05:06

Когда уже лаунчер начнёт запоминать мой язык? Чтобы играть в русский survarium, мне приходится менять язык в лаунчере перед каждым входом в игру, пофиксите, а?
Vlaaadkooo

27.11.2015, 09:48

Мык:Раз уж речь зашла о реплеях...

Инетерсное предложение! Поддерживаю.

Но в первую очередь необходимо (достаточно) сделать только одно изменение в реплеях (я уже это предлагал):
- ДОБАВИТЬ МАРКЕРЫ ПРОТИВНИКОВ (как это реализовано в киллкамах)

И тогда будет хорошо видно: "видит" ли игрок местоположение противников?
Т.е. в реале это будет "разрешенный ВХ", но только в реплеях, а не в игре.

И это изменение значительно упростит и ускорит процесс выявления читеров.
Последний раз редактировалось ПлохойСанта 27.11.2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
ПлохойСанта

27.11.2015, 13:43

Предлагаю ввести ограничение на покупку боеприпасов в течении недели:
Идея заключается в том что поставки боеприпасов не регулярны и их кол-во невелико. Это заставит игроков использовать разное оружие в течении недели. Так же можно добавить патроны и гранаты в тайники после матча.
То есть отстрелял недельный запас дроби и все, жди завоза, а пока бери автомат или снайперскую винтовку. Использовал недельный запас мин и гранат - жди. Меняй стиль игры. Также и с медициной.
Предлагаю отбалансировать ассортимент и кол-во товара в соответствии с доступностью для каждой группировки.
Например: пусть будет оружие доступное независимо от групировки и оружие которое ты можешь купить только находясь в этой группировке. Как бы логично, что если я состою в Поселении Край, то к торговцу Армии возрождения путь закрыт. То есть если даже Армия Возрождения пройдена до конца, но на данный момент игрок состоит в другой группировке, следует убрать ему возможность отовариваться у торговцев Армии Возрождения.
Также пусть в течении недели на короткое время появляется возможность купить ствол другой группировки со значком трофей или спецсредвства. Трофейному оружию немного уменьшить характеристики.
Кол-во запасов для разных группировок можно балансить исходя из кол-ва очей у разных групировок. Например: в течении недели бойцы АР в сумме набивают большее число очков чем бойцы ЧР значит у торговца АР прибавляется кол-во товара и вероятность появления оружия ЧР.

о
сиреневенький

27.11.2015, 21:07

Уважаемые разработчики! Недавно меня закинуло на бой 8 уровня (к слову сказать у меня 5 уровень). Как вы наверное поняли сделать я ничего не смог - "Вереск" оружие отличное, но против 8 уровня я был беспомощен. Я прошу вас внести в игру хоть какой-то матчмейкинг или же зделать так чтобы низкоуровневым игрокам давали увеличенные награды в конце матча что-бы был смысл играть с высокоуровневыми игроками дабы страдания низкоуровневых хоть чем-то вознаграждались.
Cigmat

27.11.2015, 22:25

я бы хотел побольше пистолетов у которых калибр 9 миллиметров
xDDIN

28.11.2015, 06:38

Если изоляция защищает от аномалий то по логике должна защищать и от Мочалки.
Несущий_Добро

28.11.2015, 07:40

нужен дальневосточный сервер срочно!!! играть не возможно тем кто живет на дальнем востоке!!! у всех пинг от 120 и фпс около 20-30 не более, а когда сервер перегружен пинг достигает 200 и фпс падает 7-10...
7ШУТNiK5

28.11.2015, 18:35

Я,как пользователь слабого ПК,предлагаю в настройках графики сделать выбор между DirectX 11(ну или 10) и DirectX 9. По-моему это решение поможет таким как я,пользователям малопроизводительного ПК,спокойно играть в хорошую игру и не беспокоиться о частоте кадров.Спасибо.

lotrage

28.11.2015, 21:20

Добавьте донатные пистолеты. Например.
В игре есть АПС(Пистолет ВПМЗ «Молот» АПС 1951 г.) - 4 лвл экипировки.
Так нужно добавить премиум Пистолет АПБ 1972 г. за золото.
Описание: С технической точки зрения пистолеты АПБ являются модификацией автоматического пистолета Стечкина АПС, и выполнены путем переделки пистолетов АПС выпуска 1950-х годов. Таким образом, АПБ сохранил все механизмы АПС, включая переводчик режимов огня и замедлитель темпа стрельбы в рукоятке. Для установки глушителя на ствол надета специальная трубка, выступающая вперед из затвора. На передней части трубки выполнены крепления для быстрой установки глушителя.

И чтоб на него глушитель можно было поставить! Считайте, что такой же пистолет с "одинаковыми" боевыми характеристиками, только с глушителем. Думаю будут расходится как горячие пирожки! И баланс не нарушит, и реализовать его просто (добавить глушитель к модельке АПС+камуфляж)

http://77rus.smugmug.com/Military/PB-an ... S-04-M.jpg
Видео: https://youtu.be/SoynzoomVrs?t=13m30s
Последний раз редактировалось Ozone 29.11.2015, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Ozone
Выживший
Супертестер

28.11.2015, 23:24

Предлагаю сделать зависимость пополнения стамины от количества хп, а также его долгое пополнение, но и долгий расход. Немного реалистичней и за счет этого хардкорней.
replease

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Идеи и предложения