Ваши впечатления PvE (CO-OP)

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

28.10.2017, 15:43

RockCat:Я что-то пропустил тот момент, когда Сурва стала бесплатной игрой, а не условно-бесплатной.

"Принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play (бесплатная игра), что означает предоставление Пользователю права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе."
https://survarium.com/ru/user-agreement
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.10.2017, 16:37

user-13728088622486494035:
RockCat:Я что-то пропустил тот момент, когда Сурва стала бесплатной игрой, а не условно-бесплатной.

"Принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play (бесплатная игра), что означает предоставление Пользователю права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе."
<!-- m --><a class="postlink" href="https://survarium.com/ru/user-agreement">https://survarium.com/ru/user-agreement</a><!-- m -->
вроде для начала все неплохо-но озвучка бандитов просто кошмар,голоса у них как у Павлика наркомана или группы usb на ТНТ .Ну смысловая нагрузка просто пичаль лютая-будто это не матерые бандюки со стволами прошедшие крым и рим а ютубблогеры чесоточные которые обнюхались клея,выражения "пидар" довольно режут слух.В криминальном мире пидарами называют только петухов или они сами себя в своем кругу костерят)),порядочные же люди избегают таких выражений даже в ссоре и в запале.В общем не серьезно выглядит озвучка ,просто детство какое то-ну я как понял это по мнению разработчиков так должны общаться серьезные парни с пушками-готовые на все.Желаю вам получше изучить предмет-а то умирая "он мне полтинник должен"-звучит прямо скажем не комильфо))
KormoraN

28.10.2017, 19:01

-Kirk-:
https://survarium.com/ru/user-agreement

Ну да только есть люди которые хотять только пве, а вам нужен онлайн, суть улавливаешь ? Строить бешеный донат на мелочах и ждать что будут донатить смешно. А что поменялось за последние года ? карт больше стало ? или оружие больше ?

Criminal

28.10.2017, 19:09

Criminal:
Ну да только есть люди которые хотять только пве, а вам нужен онлайн, суть улавливаешь ? Строить бешеный донат на мелочах и ждать что будут донатить смешно. А что поменялось за последние года ? карт больше стало ? или оружие больше ?

И что? Где бешеный донат? Никто не заставляет ничего покупать. У каждого есть выбор - поиграть в PvP и получить гарантированные 2 жетона для PvE или купить жетоны в Магазине. Суть улавливаете?
Очень смешно выглядит Ваша претензия. А как она связана с процитированным сообщением для меня загадка.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.10.2017, 19:12

-Kirk-:
И что? Где бешеный донат? Никто не заставляет ничего покупать. У каждого есть выбор - поиграть в PvP и получить гарантированные 2 жетона для PvE или купить жетоны в Магазине. Суть улавливаете?
Очень смешно выглядит Ваша претензия. А как она связана с процитированным сообщением для меня загадка.

то что у всех доступ пве бесплатно и не надо ничего делать чтоб играть.

Criminal

28.10.2017, 19:15

В общем я не против доната в бесплатную игру, но я против бешеных цен. Одно дело задонатить гривен 5-10, и совсем другое -125.

Haisitesol

28.10.2017, 19:20

Обнаружил баг:
При отмене поиска матча командной миссии, время поиска не сбрасывается и таймер продолжает работать.

Вообще поиск сделан не удобно, где-то в заднице находится и не корректно работает. У врагов интелект, озвучка и анимация просто 0 - вспоминаю сразу STALKER'а, причем билдовской эры года 2005, там и то интелекта было куда больше, но тут просто роботы какие-то которые хотят туда сюда, высовывают бошки из под бревен и при смерти просят колбасы))),смешного мало конечно в этом...Очень понравилась карта, она живописная, большая, запутанная. Схроны я практически не находил, большую часть находили напарники, толи действительно хорошо спрятаны, толи напарники уже знают где искать. В целом мне понравилось, но это быстро надоест людям.
Kostya_Piskun

28.10.2017, 19:21

Criminal:
то что у всех доступ пве бесплатно и не надо ничего делать чтоб играть.

Доступ в PVE у всех бесплатно, первые 5 раз за просто так, последующие разы - за поддержку проекта онлайном в PVP.
Viandantê

28.10.2017, 19:24

Criminal:то что у всех доступ пве бесплатно и не надо ничего делать чтоб играть.

И во всех этих играх донат не помогает победить? Вы о монетизации имеете представление?
Последний раз повторю - или покупаете жетоны и играете сколько хотите, или создаёте онлайн и играете совершенно бесплатно.
Таковы условия, других нет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.10.2017, 19:37

-Kirk-:
И во всех этих играх донат не помогает победить? Вы о монетизации имеете представление?
Последний раз повторю - или покупаете жетоны и играете сколько хотите, или создаёте онлайн и играете совершенно бесплатно.
Таковы условия, других нет.

условия таковы что онлайн больше касаря не поднимется. А зачем поднимать онлайн если дается максимум 2 жетона ? или скачок онлайна через фарм жетонов ?

Criminal

28.10.2017, 19:45

Criminal:
условия таковы что онлайн больше касаря не поднимется. А зачем поднимать онлайн если дается максимум 2 жетона ? или скачок онлайна через фарм жетонов ?

Вы хотите абсолютно бесплатно играть в PvE без ограничений и получать донатные вещи? Вас ничего тут не смущает?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.10.2017, 19:49

кот_Бегемот:
Благодарность (в моём понимании) может быть за хорошо выполненную работу. А авансом уже было оплачено. Не оправдались ожидания.

а в моем понимании никто вам не сделает товар или работу в "долг" с расчетом потом на благодарность которую Вы посчитаете нужным. Вам как минимум выставят конкретную цену по итогу и как максимум попросят предоплату. У нас же каждый считает, что работа должна быть сделана бесплатно и не факт, что я решу за нее заплатить потом. Я не говорю конкретно про Вас, но комьюнити у нас в большинстве своем, особенно пришедшее с той самой игры - качнуло ее на торентах и принципиально не готово платить вообще какие либо деньги (я уже молчу про людей с 2гб оперативки которые требуют "оптимизации" явно они не будут донатить) и не важно будет качественный продукт или нет. Они просто привыкли к халяве и хотят и как ни странно ТРЕБУЮТ халяву тут. Но простите чудес не бывает, мы живем в мире в котором все имеет свою цену и бесплатно никто не может (даже если сильно захочет) что-то делать. Поэтому все просто - нет доната - нет проекта и никак по другому и варианта "мы сейчас покричим по-умничаем, по-митингуем и нам все сделают бесплатно - тут нет и быть не может"
Последний раз редактировалось bledniys 28.10.2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

28.10.2017, 19:57

-Kirk-:
Вы хотите абсолютно бесплатно играть в PvE без ограничений и получать донатные вещи? Вас ничего тут не смущает?

Я более уверен что их мало кто не куплял. Да и за пве можно давать обычные пушки в раскраске или шмотки.

Criminal

28.10.2017, 20:00

Criminal:
Я более уверен что их мало кто не куплял.

Их это "кого"?
Criminal:Да и за пве можно давать обычные пушки в раскраске или шмотки.

А на "раскраску" ничего не требуется? Она сама появляется?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

28.10.2017, 20:03

Поиск\добывание контейнеров в КООП-миссии это интересный момент. Жду развития этой системы.
Убеждаюсь, что в Сурвариум в ПВЕ режим (а может еще и в ПВП) желательно больше внедрять лута, чтобы появился отдельный класс сборщиков лута (типаж Бродяг у нас уже есть). Так как не все имеют возможность длительно оттачивать свой скилл, да и ПК и Инет не позволяет быть в относительно равных условиях.
Вспомните, когда за арты давали очки и были игроки, которые просто занимались сбором артов и не уходили в минус, но жаль команде от этого никакой выгоды не было!
Надо нам всем подумать как улучшить подобную систему, чтобы все классы (по тактике) вносили свою лепту в победу.

Куча разных успешных игр основано на сборе лута и как видим игрокам это нравится.
Если бы онлайн не был так низок (еще один дополнительный новый режим "разделит" онлайн и не смогут быстро подбираться бои без ботов), я б предложил бы еще добавить режим Рейда в КООПеративе.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

28.10.2017, 20:12

На высоком уровне сложности на 5 ур на последнем этапе игры, где в ангар врывается толпа врагов, есть такой очень неприятный НПС, который стреляет сквозь непробиваемые ворота с Вепря и которого очень сложно достать. Он регулярно там оказывается и регулярно кладет 1-2 наших бойцов (если играть в рандоме). А сидит этот товарищ слева за воротами и убить его можно либо закидав гарантами сверху, либо выцелить в пятку из-под ворот. Надо бы поправить этот НПС.
Sam Freeman
Исследователь

28.10.2017, 20:24

-Kirk-:
Их это "кого"?

А на "раскраску" ничего не требуется? Она сама появляется?

бронь и штаны. А зачем добавлять тогда новые карты если с них не получаешь деньги ?

Criminal

28.10.2017, 20:54

Не помешали бы звуковые эффекты(лай , местами вой собак карканье,шелест листьев от внезапно нахлыновшего порыва ветра,скрип деревьев).А так же вообще странные звуки толи животного то ли мутанта.Это придало бы атмосферности здесь этого не хватает((.

mistik2112

28.10.2017, 21:03

Criminal:
бронь и штаны. А зачем добавлять тогда новые карты если с них не получаешь деньги ?

Говоришь прям как работник из VG, делающий f2p игру Survarium. :)

Только вот не понятно почему так много возмущения с вашей стороны.
Последний раз редактировалось Viandantê 28.10.2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Viandantê

28.10.2017, 21:14

Criminal:
бронь и штаны.

Ну это не кого, а чего.
Criminal:А зачем добавлять тогда новые карты если с них не получаешь деньги ?

Вы не поверите, но любые дополнения в F2P играх делаются не ради хотелок "сталкеров", а для получения прибыли. И если потраченные средства не окупились, то развития не будет.
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки