ПРЯМЫЕ РУКИ против КУДРЯВЫХ РУК

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

03.07.2016, 10:24

Я считаю, что Новички и хромые Ветераны должны быть равны в уровнях, что должен быть всего один уровень.

И что всё должна решать ПРЯМОТА НАШИХ РУК

а не как сейчас.
Последний раз редактировалось Ишак из бани 03.07.2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Ишак из бани

03.07.2016, 10:24

ДАвайте писать питицию, кто согласен со мной. Всем удачи.

Ишак из бани

03.07.2016, 15:07

"Регистрация: 17.04.2016"
Мхех

А прямота рук и сейчас решает. Опытный игрок с автоматом перестреливает нуба с дробовиком. А опытный игрок с дробовиком карает всю вражескую команду.
AstraMilitarum

03.07.2016, 21:31

AstraMilitarum:А прямота рук и сейчас решает.

Нет. Сейчас скилы дают некоторое преимущество )) Я об этом ) Хотелось бы уровнять шансы вообще полностью, тк прокачка ... НУ УЖ ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ...

Хотелось бы что-нибудь более ёмкое и эффективное ) Например лутать врагов. Беречь свою жизнь ) Ну и все навыки упростить, убрать и привязать к экепировке) не хочется думать)

Хотелось бы сказать спасибо ВГ, что оружие любое можно использовать, любого уровня то есть )

Ишак из бани

04.07.2016, 15:43

не хочется думать

Этим всё сказано.
Сейчас скилы дают некоторое преимущество

Так они и должны давать преимущество. Вот только игроков 80 лвл не должно балансить к игрокам 10 лвл.
Хотелось бы уровнять шансы вообще полностью

И смысл тогда играть, если ты всегда будешь на одном уровне?
Например лутать врагов

Ходят легенды что однажды сюда введут ПВЕ, там будет аналог
Беречь свою жизнь

А что тебе сейчас мешает это делать?
Ну и все навыки упростить, убрать и привязать к экепировке)

Так упростить, убрать или привязать к экипировке?
Хотелось бы сказать спасибо ВГ

Рановато пока что, впрочем кому как... Что-то они действительно сделали, впрочем потом убив это...
AstraMilitarum

04.07.2016, 16:42

AstraMilitarum:И смысл тогда играть, если ты всегда будешь на одном уровне?

Я не знаю ... поймёте ли Вы меня или нет... но тупа бесконечный кач на мой взгляд скучен. Уж лучше добавить каких-нибудь других плюшек, вместо этого занудства. Я конечно понимаю, что эффектно выглядит, когда перс 100 уровня подходит и говорит"привет нубасик", но если вдуматься, сколько он времени влил в это достижение 100 уровня - становится СТРАШНО.
Я понимаю, что никто не заставляет развиваться, но как говориться "время-деньги", я хочу сказать, что чел за это время мог набить кучу интересных вещей, что конкретно и определяло бы его крутость, а не тупое задротство до 100 левела.

далее моё нытьё про 2013 год:
там и опыт рос быстрее и вещи были более разнообразные и прокачка их более хаотичная. 5 модификаторов - это круто. А если бы 10 модификаторов было бы - ещё круче. Какие нибудь уникальные, сетовые вещи ... хм ... игру можно вообще в конфетку превратить. Прокачка была не сложной, на надо тараканьих лапок всяких итп. Думать не надо. Сейчас ещё детали появились - лучше бы на материал оружие разбирать.

А сейчас всё НУДНО нудно нудно, как и во всех других играх. Одна игра копирует другую. Неужели ничего с этим поделать нельзя ?

AstraMilitarum:Так упростить, убрать или привязать к экипировке?

Так убрать всю прокачку, а твою крутость определяют исключительно вещи, которыми можно будет обмен устраивать.

А зачем вообще донат ?
Затем что бы дать игрокам что то уникальное: новую игровую карту, новое уникальное оружие на этой карте итп. Сейчас донат даёт преимущество в прокачке ... к тому же очень дорогой донат, посмотрел я в магазине Сурвариум... очень дорого. Хотелось бы за донат что то уникальное ... понимаете ? не имбу какую, а что то уникальное.

ЗЫ
Интерес в игре как раз заключается только в одном - в поддержке друзей, возможность играть вместе, а без этого игра полный ноль ! Уберите это - и в игру сразу скушно станет играть на второй день. Возможность развивать свой клан. За сильный клан получать рандомные лучшие вещи.

Возможность отыгрывать роль волка-одиночку, лутаясь с врагов и бывших союзников. Возмжность объявлять врагом клана кого то.

В общем мыслей - куча. Источник - книги. А джинна выпущенного из бутылки уже не загонишь обратно. Если кто то уже написал книгу о будущем игр, как там всё будет круто - то уже планка для разработчиков игр повышается.

Но ещё раз повторяю ,что унылое занудство останется в прошлом игр, так как игра - это не работа. И включив игру надо получить максимум удовольствия за короткий промежуток времени от того, что в один миг можно потерять многое, а так же приобрести. А в СУрве всё стабильно. Ради прикола одел зубра и прыгал в яму 20 раз насмерть - практически ничего не потеряв. Адреналина нет .как в первые разы игры.

В общем почитайте книку, советую - "Самый странный Нуб" называется. Там описано будущее комп. игре, но опять же там присутствует прокачка, но думаю со временем люди поймут и откажутся от этого глупого наследия Дос-игр.

Ишак из бани

04.07.2016, 19:30

бесконечный кач на мой взгляд скучен

Если тебе не к чему стремиться то это еще скучнее
чел за это время мог набить кучу интересных вещей, что конкретно и определяло бы его крутость

Если игрок докачался до 100 уровня то у него гарантированно есть куча крутых вещей
Одна игра копирует другую. Неужели ничего с этим поделать нельзя ?

Нельзя
которыми можно будет обмен устраивать.

Тоже не вариант, читерам станет еще веселее, потому что аккаунт прокачивать не надо. Нафармил на одном, и все вещи на резервный, без читов, откуда раздаешь на чит-аккаунты
А зачем вообще донат ?
Затем что бы дать игрокам что то уникальное: новую игровую карту, новое уникальное оружие на этой карте итп

Деньги с доната идут в копилку разработчикам, мотивируя их делать новые карты, новое оружие, допиливать пвп и начинать пве
Хотелось бы за донат что то уникальное

Чем тебе донатное оружие не уникальное?
Интерес в игре как раз заключается только в одном - в поддержке друзей, возможность играть вместе, а без этого игра полный ноль !

Всю жизнь во все мультиплеерные игры играю один, без компании. И я не одинок в этом. Для меня интерес заключается в атмосфере (которую тут убили)
За сильный клан получать рандомные лучшие вещи

Имбаланс
Возможность отыгрывать роль волка-одиночку, лутаясь с врагов и бывших союзников

ПВЕ
В общем мыслей - куча. Источник - книги

Мысли глупые, книг я тут не чувствую.
А джинна выпущенного из бутылки уже не загонишь обратно

Он уже залезает туда, вместе с ростом недовольства игроков
Если кто то уже написал книгу о будущем игр, как там всё будет круто - то уже планка для разработчиков игр повышается

Есть куча книг про вирт. реальность, серия "Я - сталкер" тому пример. По твоей логике, уже давно планкой для разработчиков должна быть вирт. реальность
унылое занудство останется в прошлом игр, так как игра - это не работа.

World of Warcraft
адо получить максимум удовольствия за короткий промежуток времени от того, что в один миг можно потерять многое, а так же приобрести.

ПВЕ
Ради прикола одел зубра и прыгал в яму 20 раз насмерть - практически ничего не потеряв.

Своими идиотскими действиями ты убил интерес к игре у всей своей команды и возможно обрек её на поражение (если это был дезматч)
В общем почитайте книку, советую - "Самый странный Нуб" называется. Там описано будущее комп. игре, но опять же там присутствует прокачка, но думаю со временем люди поймут и откажутся от этого глупого наследия Дос-игр.

Прочитай ранобэ "SAO", советую. Там описано будующее комп. игр, но опять же там присутсвует прокачка, но думаю со временем люди поймут и откажутся от этого глупого наследия легендарных дос-игр

Будь добр, осмысли весь тот бред что ты сюда написал и пойми, что график разработки уже давно набросан, и твои идеи не то что идут с ним вразрез, они в большинстве своем неосуществимы или губительны для игры
Последний раз редактировалось AstraMilitarum 04.07.2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
AstraMilitarum

04.07.2016, 21:41

AstraMilitarum: читерам станет еще веселее

Воспринимаете как будто читеры - это зло. Неужели их нельзя как то использовать ? Давить их кланом например ... хм

Читеры платят за чит. Потом лишаются своего профиля. Их стоит жалеть. Потом новый профиль создают.

AstraMilitarum:график разработки уже давно набросан

ну хорошо, ок. если всё уже предрешено ... и игре нет смысла становиться первой из игр ... тогда ладно.

AstraMilitarum:Чем тебе донатное оружие не уникальное?

Допустим вводят огнемёт за донат. Это оружие уникальное. Всё поджигать можно будет. А у других не будет такого. А тут голая прокачка однотипного оружия просто.

AstraMilitarum:Прочитай ранобэ "SAO", советую. Там описано будующее комп. игр, но опять же там присутсвует прокачка, но думаю со временем люди поймут и откажутся от этого глупого наследия легендарных дос-игр

Ок спасибо Интересная тема.

AstraMilitarum:Имбаланс

Так допустим игра в карты ... может масть не пойти и не будешь кричать, что имбаланс, просто масть не пошла. Тут же я описал имбаланс в разумных пределах конечно.

Ну да ладно. Чувствую никому не интересно, что я пишу. Наверное остаётся просто играть, надеясь на лучшее. Удачи Вам всем в играх.

Ишак из бани

13.07.2016, 15:26

Если ты умеешь играть, то будь хоть 10, хоть 100 - будешь в плюсе. Знание карт, знание характеристик оружия, хорошие наушники - вот что решает. Сверху всё по делу расписал товарищ AstraMilitarum.
Oдиночка
Выживший

16.07.2016, 10:55

Проблема в том, что в игре сейчас мало народу!
1. Отзывы о том, что в игре плохая оптимизация, кривой баланс, апокалипсис на 10 лвлах, "уже N лет ждем ПвЕ", плохо то, плохо это и т.д. и т.п. препятствуют вовлечению новых игроков.
2. Новые игроки не могут с комфортом играть на 1-2 лвле по той причине, что в игре недостаточно новичков для уравновешивания сил в командах, а про-игроки нагло этим пользуются чтобы понагибать на легке!
3. Из-за того, что в игре мало народу, новички вынуждены долго ждать своего боя и, как следствие, играть с игроками уровнем (-ями) выше. В итоге, как и пункте 2, у новичков складываются плохие впечатления об игре!

Как только ВГ смогут накопить достаточно народу и разделить новичков и про-игроков, игра сможет зажить новой жизнью. Прокачка персонажа станет более осмысленной, пряморуких гораздо реже будет кидать к криворуким, силы команд станут примерно равными (как по скиллу/рейтингу/проценту побед, так и по экипировке) и прочее!

Европейский разработчик joewillburn писал, что боты частично решат вышеперечисленные проблемы, а значит, что народу станет больше, хоть и не сразу. Ждем ботов?
Dimon12321

22.07.2016, 07:58

Ишак из бани:
Воспринимаете как будто читеры - это зло. Неужели их нельзя как то использовать ? Давить их кланом например ... хм
Читеры платят за чит. Потом лишаются своего профиля. Их стоит жалеть. Потом новый профиль создают.

Не использовал бы читы и у тебя был бы сейчас аккаунт 100 лвл.
user034joym_

04.05.2017, 05:15

бред конечно. Я например использую снайперку и валю любого с 1 выстрела - намного проще, чем расстреливать из автомата.

Алиса Лидделл

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки