Второй слот для оружия или допол-ный слот для спецредств

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

01.05.2015, 11:29

Хотелось бы обсудить умение в игре "Хабарщик" и второй слот для оружия. При взятии данного умения у нас появляется дополнительный слот для спецредств но мы не можем экипировать второе оружие, при этом у нас второй слот для оружия попросту остается пустым. Как по мне это умение по сравнению с умением "Терминатор" не актуально! И его следует не много изменить, а именно разрешить использовать второй слот для оружия под слот для спецредств, то есть мы можем по нашему усмотрению либо взять в бой пистолет либо на его место положить спецредство (тогда пустая иконка не будет нам мозолить глаза и у нас будет выбор между пистолетом и спецредством, что немного уровняет выбор между умениями "Хабарщик" и "Терминатор").
Отдельно хотелось бы поговорить про пистолеты, сейчас в игре ими пользуются единицы, в основном все берут умение "Терминатор" и тогда так получается что нам пистолеты вообще не нужны!!! Зачем нам брать пистолет если можно всегда выхватить второй автомат или дробовик? Я считаю что нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить время смены основного оружия на пистолет, тогда даже при умении "терминатор" будет выбор - взять в бой второе мощное оружие или возможность БЫСТРО выхватывать слабый пистолет для добивания. ДА, еще, до взятия умения "Терминатор" второй слот для оружия нужно немного уменьшить, типа автомат или дробовик туда не влезает, при взятии "Терминатора" слоты становятся одинаковы - более естественно будет.
LYoLYk

01.05.2015, 14:18

Согласен. Дать возможность выбора было бы правильно. А то прокачал хабарщика и всё, вообще не можешь взять второе оружие. Персонаж как будто принял обед ̶б̶е̶з̶б̶р̶а̶ч̶и̶я̶ ̶ безоружия и чисто из принципа его не берёт.)
I_Оduvanchik_I

01.05.2015, 16:59

Не согласен с автором, у меня между умениями "Хабарщик" и "Терминатор" вообще выбора не стояло, я бегаю только в легкой броне с максимумом подвижности, в реалиях последнего патча это стало еще более актуально, так что вместо второго ствола предпочитаю нагрузить себе пару гранат (даже для снайпера, ему беру дымовухи что бы уйти с передряги).
Мамору

01.05.2015, 20:34

Мамору:Не согласен с автором, у меня между умениями "Хабарщик" и "Терминатор" вообще выбора не стояло, я бегаю только в легкой броне с максимумом подвижности, в реалиях последнего патча это стало еще более актуально, так что вместо второго ствола предпочитаю нагрузить себе пару гранат (даже для снайпера, ему беру дымовухи что бы уйти с передряги).

А как же тогда пистолеты в игре...? Хочешь сказать что ты бегаешь с пистолетом и дымовыми гранатами, конечно нет, правильно? Я про то что пистолеты "вымирают" в игре!!!
LYoLYk

06.05.2015, 08:45

LYoLYk:
А как же тогда пистолеты в игре...? Хочешь сказать что ты бегаешь с пистолетом и дымовыми гранатами, конечно нет, правильно? Я про то что пистолеты "вымирают" в игре!!!

Пистолеты изначально слабее любого автоматического оружия поэтому не понимаю откуда такой бугурт. Хотя иногда я выбегаю в бой с Кольтом, он работает как компактная снайперка (: довольно весело получается.
Мамору

06.05.2015, 20:35

LYoLYk:

Это точно, на первых уровнях еще как то пытаешься его использовать, когда перезарядка все-таки выручает, когда выхватываешь его и добиваешь в самый нужный момент..Однако дальше становится все сложнее, просто по тому, что убить с пистолета очень сложно, ведь урон очень мал, проще носить с собой обрез. Ну или ввести в игру пистолетик по-мощнее.
Удачи!:)
Верехон

14.05.2015, 18:18

Верехон:
Это точно, на первых уровнях еще как то пытаешься его использовать, когда перезарядка все-таки выручает, когда выхватываешь его и добиваешь в самый нужный момент..Однако дальше становится все сложнее, просто по тому, что убить с пистолета очень сложно, ведь урон очень мал, проще носить с собой обрез. Ну или ввести в игру пистолетик по-мощнее.
Удачи!:)

Ну а если на тебя бежит браг, а тебя гранатой руку поранило ? ты тогда вообще будешь беспомощен, меня ещё кое как спасает АПС, когда я стреляю и враг прочится (ждёт пока перезарядка закончится). а я пока юзнуть аптечку успею и отойти в сторону
_Никита_

28.05.2015, 03:23

Верехон:Это точно, на первых уровнях еще как то пытаешься его использовать, когда перезарядка все-таки выручает, когда выхватываешь его и добиваешь в самый нужный момент..Однако дальше становится все сложнее, просто по тому, что убить с пистолета очень сложно, ведь урон очень мал, проще носить с собой обрез.

Вот я помню время, когда и на нынешнем 8лвл(молот и леший, в прошлых патчах на 12 лвл) АПС с бронебойными неплохо себя показывал. Сейчас с автомата то в голову по 3 патрона попасть надо(в пузо вообще молчу), что бы завалить бафнутый молот на +10, про остальное вообще молчу.
GrooveDigga

19.11.2017, 20:42

всем ку я вижу бегают один слот автомат второй не важно дробовик или снапа а у меня автомат и пест что за дела

оЛениНАколенИ

19.11.2017, 20:45

оЛениНАколенИ:всем ку я вижу бегают один слот автомат второй не важно дробовик или снапа а у меня автомат и пест что за дела

необходимо вкачать в стрелковой ветке навык "терминатор" - он позволяет носить 2 основных оружия.
Последний раз редактировалось bledniys 19.11.2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

23.11.2017, 23:21

Есть идея носить два одинаковых МР5 при включенном умении Терминатор. Но игра не позволяет закинуть два абсолютно одинаковых ствола в один профиль. Возможно получится если второй МР5 будет донатным (Хэллоуин или Жажда Крови). Но нет уверенности, что это сработает. Может быть есть обходные пути, чтобы взять два одинаковых ствола в бой. Поделитесь опытом. Спасибо.
Ragnatok

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки