Снайперы

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

14.04.2015, 01:09

Опытный снайпер уже может отстреливать агрессивную школоту в количестве не менее 1 штука в секунду. И это не пытаясь хоть на милиметр сдвинутся с места. Все подавляет огнем на поражение. Присядет если такой повыше с респы не даст выйти больше половины команды. Я таких рукастых всего 4 штуки за всю игру видел.
Последний раз редактировалось Hellion777 14.04.2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Hellion777

14.04.2015, 14:01

Мое мнение:
Проблема не в болтовках, проблема как всегда..... барабанная дробь.... тиммейты.
Объясняю свою позицию. Играя с болтом с такими ТТХ как есть сейчас, невозможно играть с передвижениями, вернее возможно, но при прикрытии штурмовиков - чего не делает НИКТО из всех кого я видел! Как правило все сводится к сидению на 2-3х позициях, со сменой после фрага. Говорю конкретно про себя, про сидящих 15 минут на одной точке - молчу. Он тебя убил - взял болт и прописал ему в череп, чтоб не повадно было или оббежал и леща.
Проблема в неадекватных тиммейтах, из которых 3 сидящих на респе снайпера, 2 ололо-штурмовика. Получается один-два адекватных игрока - и прикрыть могут и бату помогут вытащить. И тебе не прилетит когда ты выцеливаешь игрока, со стороны твоей же респы (никогда не понимал что делают 3 снайпера на респе, если оттуда всегда прилетает).
Мое мнение - нет командной игры, вот в чем проблема.
Последний раз редактировалось chop_is_dish 14.04.2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
chop_is_dish

17.04.2015, 09:54

Грусть, таска, пичалька....вы только вайн не поднимайте типо это рулит и становиться имбой нерфите...
Злой_Русский

17.04.2015, 10:12

Злой_Русский:Грусть, таска, пичалька....вы только вайн не поднимайте типо это рулит и становиться имбой нерфите...

Уже всё понерфили по самое немогу.
Твинк Шверида

29.04.2015, 20:01

Уржаться. Играл в нескольких играх, везде предпочитал снайпера. И везде слышал плачь и вонь в отношении снайперов, типа играть не дают. Однако тем кто башкой думает снип никогда не был большой помехой, уж я то знаю. А тут вообще снипом играть нереально трудно. Всегда надо мозк включать, убивать жабу(что говорит еще, еще), менять позицию, иметь ПП во второй руке, а тут еще и команда из серии бей-беги и хрен прикрою. Свой среди чужих, чужой среди своих.
Реально грамотных снипов мало, это да, зато ололошек как грязи. Я учусь тут играть снипом, тяжело, мозгов не хватает и жаба душит :), но интересно очень.
Кто ж автоматчикам виноват, если бегут прямо, не зигзагами, что крадутся в пристрелянной зоне?
Снайпер, как персонаж очень требователен, ошибок не прощает. Потому и сложен. А уж промахи так вообще нечто. А вы резать их?
Не трогайте руками, до чего дотянуться сложно. Учитесь играть. И тогда, думаю, Вам будет пофигу кем играть тут, снипом или штурмом. Кто против вас снип или штурм. Везеде есть свои плюсы и минусы.
Моя мысля такая :)
А вы как хотите думайте.
fon1

03.05.2015, 06:28

Оружие вобше хромает в игре.в игре всего два вида оптики и та хреновая не плохо бы добавить .болие оптические виды оптики на отужия.колематоры на автоматы.
kiler54

10.05.2015, 23:32

Rammstein777:Снайперы сейчас мертвый как класс. Возможно именно в ПВЕ режиме для них откроется второе дыхание.

У кого руки растут из плеч тот и сейчас может нормально снайперить, при том что как тс писал что все сидят, вот именно что криворукие будут сидеть и ждать а кто умеет играть будет постоянно менять позиции и отстреливать противников. Просто ещё дело в том что игра кривая, пули часто холостые.

R_D_V

13.05.2015, 08:06

R_D_V:
У кого руки растут из плеч тот и сейчас может нормально снайперить, при том что как тс писал что все сидят, вот именно что криворукие будут сидеть и ждать а кто умеет играть будет постоянно менять позиции и отстреливать противников. Просто ещё дело в том что игра кривая, пули часто холостые.

90% летит в молоко, не знаю как на остальных, но я на М700 бешусь до ужаса, дыхание задержал вот ровно прицел стоит и в молоко, но твою мать, кто-то говорил, мол ветер...пфф какой ветер хах, если же ветер, то почему не добавили в игру возможность определять с какой стороны и с какой силы дует, это я чисто гипотетически ответил, ветра думаю в игре нет, чистый косяк в ружье.
Верехон

13.05.2015, 09:27

Верехон:
90% летит в молоко, не знаю как на остальных, но я на М700 бешусь до ужаса, дыхание задержал вот ровно прицел стоит и в молоко, но твою мать, кто-то говорил, мол ветер...пфф какой ветер хах, если же ветер, то почему не добавили в игру возможность определять с какой стороны и с какой силы дует, это я чисто гипотетически ответил, ветра думаю в игре нет, чистый косяк в ружье.

Что за М700? ДОБАВИЛИ ВИНТОВКУ, А Я НЕ ЗАМЕТИЛ?! ЭТО КАК ВООБЩЕ??????
Последний раз редактировалось Твинк Шверида 13.05.2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Твинк Шверида

19.05.2015, 09:15

Ку-ку-ля-ля:Мое мнение - нет командной игры, вот в чем проблема.

Интересно, как можно реализовать командную игру, используя рандомный сброд вояк без связи? Каждый игрок набивает только себе в карман, соответственно будет играть в удобной ему тактике. Кого то специально оставлять сторожить базу? И к концу игры у него будет полтора фрага. Ситуация существенно меняется, когда в команду вваливается клановское трио со скайпом в ухе. Можно считать, что игра уже сделана.
greh2015

21.08.2015, 15:05

Твинк Шверида:
Уже всё понерфили по самое немогу.

Ну есть еще Восстановление энергии.
Мои предложения: сделать штрафы к скорости восстановления в зависимости от потраченной энергии (например потратил больше половины штраф к восстановлению, потратил всю получай "одышку" невозможность спринта и задержки дыхания пока не восстановишь может быть хотя бы половину) так у снайперов появятся сложности.
(также нужно учитывать и то что поле ранения энергия уходит в ноль.
Также можно награждать за пройденное расстояние тогда будет стимул бегать на респ пополнять боезапас вместо того чтобы отдаваться противнику.

п.с. обнова 3.0 стимул для беготни сбор артефактов по всей карте при умении на иммунитет от аномалий при 1-10% хп от чего можно пренебречь изоляцией.
IiIaJIoM

21.08.2015, 15:20

не хватает терминала "медика" на респе чтобы сразу восстановить хп а то приходится сначала пополнять боезапас потом использовать 2 аптечки и снова пополнять боезапас а если 1 аптечка то вообще тратишь кучу времени на восстановление к боеготовности от чего проще удавится.
(хотя не уверен где лучше его размещать ну точно не в центре карты :))
IiIaJIoM

26.08.2015, 13:48

fon1:

Полностью согласен. Если вы считаете что 0.4 сек это фаст зум. Рука лицо. За это время можно 2-3 раза умереть.
Последний раз редактировалось Грамотей 26.08.2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
Исаё

26.08.2015, 14:22

chop_is_dish:

Командная игра на паблике? ЛОЛ, не всегда командная игра присутствует когда игроки со связью играют.
Последний раз редактировалось Грамотей 26.08.2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Исаё

18.09.2015, 09:55

ребят есть соотношение ТТХ оружия в реале, почему не воспользоваться, а если честно то достало стрелять из снайпы ближе чем из автомата, я один раз для прикола 30 раз из церкви в разлом выстрелил из Заката, не попал ни разу. Из мосинки без прицела с той же позиции 1 к 2. Ребят верните нормальные характеристики винтовкам, достало когда тебя на снайперской дистанции из пп валят.
Застрелю на смерть

18.09.2015, 10:04

Застрелю на смерть:ребят есть соотношение ТТХ оружия в реале, почему не воспользоваться, а если честно то достало стрелять из снайпы ближе чем из автомата, я один раз для прикола 30 раз из церкви в разлом выстрелил из Заката, не попал ни разу. Из мосинки без прицела с той же позиции 1 к 2. Ребят верните нормальные характеристики винтовкам, достало когда тебя на снайперской дистанции из пп валят.

Достало когда толпы снайперов с Барретами и Выхлопами/Закатами носятся по карте и почти не целясь выносят все на своем пути с одного выстрела.надо серьезно перерабатывать все оружие ибо рашащий снайпер и беспомощный штурмовик ,против такого "скилловика" это явный бред.
Рудый

19.09.2015, 21:01

Рудый:

Сколько таких "скилловиков", проверенных на ЗПО, в игре есть? Не больше десятка. Все остальные снайпорашы так не могут в силу убогой синхры и целой массы других убогих особенностей лагарика.
Nescafe Gold

21.09.2015, 18:05

Да, снайпера в игре очень неприятные, если не сказать ужасные. Проблема в том, что половине игроков вообще по барабану, кто там кроме них в команде играет. Другая половина "снийпироф" даже примерно не знает, как оказывать помощь сокомандникам. Если кто-то убивает врага, когда тот почти добил тиммейта, то тиммейт начинает наезжать, что ты украл его фраг. Вот это-то и отбивает и возможность, и желание помогать своим однокомандникам. Мне, действительно, везло иногда, когда я встречал нормальных снайперов, но это такая редкость, что проще научить гиппопотама танцевать, чем встретить такого. К слову о респоснайперах: если Вашу команду рашат, то. конечно, да, ведь сидеть-то негде, но когда Ваша команда атакует, то вот такие ребята очень бесят. Прямо-таки вымораживают. И ведь не скажешь: "Ах ты ж скотина, возьми автомат и иди воевать". Не поймут. Скажут, что я идиот, ничего не смыслящий в снайперстве. На этом все, я высказался, так сказать, излил душу. Всем пока.
Senovoz

30.09.2015, 11:43

не понимаю тех идиотов, которые тут говорят усложнить задачу снайперам...

Сам начинал играть снайпером здесь, но все желание пропало, потому что как стреляют снайпы я не понимаю!

Выцеливаешь противника, делаешь на префаер, т.е. до модели чтобы попало и хрен там, мимо. Целишься в модель и хрен там, мимо, был такой случай тело бежит слева на право я целюсь чуть правее, т.е. чтобы набежал на мой прицел а он в этот момент раз и развернулся и побежал обратно влево, но я стрельнул правее него и вот магия, он до прицела не добежал, а я каким-то образом попал в него. Вообще супер.

Да и стоит поговорить и об очках рейтинга и репутации. Какой смысл играть за снайпера, если ты получаешь 100 очков. Это вообще полное ущемление снайперов идет. Сделайте что-то с балансом автоматов и снайперов, чтобы штурмовик знал что если он побежит в сторону снайпера, то может не добежать, а то сейчас для него это не составляет труда, все летит в молоко, а если рандомная пуля попадет, то используешь аптечку и опа, штурмовик жив, здоров, а снайпер валяется трупом.

Кстати, каким боком ремингтон стал лучше св-98, стрелял постоянно с св-98, перешел на ремингтон, оказывается он стреляет быстрее и точнее.

Не понимаю как разрабы вообще делают такое... И да, кто-то говорил про зажим оружия типо рпд, полоностью с этим соглашусь. Нужно стрельбу чинить, чтобы зажимы на снайперских расстояниях не были эффективны, чтобы была прицельная стрельба, очередями например, так играть невозможно... Все сводится в ближнему бою...
Последний раз редактировалось __valera__ 30.09.2015, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
__valera__

02.10.2015, 09:26

__valera__:

Я тут сидячему парню с СВД 4 раза в голову кинул только на 4 убил, а следом меня чувак который на всё это смотрел гранатой убил.Так вот на кил каме 3 раза видно как у чувака фонтаны крови из головы вылетают.Тобиж в модель я попал ,а вот астральное тело не задел....
Последний раз редактировалось Грамотей 02.10.2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Kunn777

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки