Снайперы

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

13.10.2015, 13:48

greh2015:

Интересно, как можно реализовать командную игру, используя рандомный сброд вояк без связи? Каждый игрок набивает только себе в карман, соответственно будет играть в удобной ему тактике. Кого то специально оставлять сторожить базу? И к концу игры у него будет полтора фрага. Ситуация существенно меняется, когда в команду вваливается клановское трио со скайпом в ухе. Можно считать, что игра уже сделана.

А что если ввести такой термин, как TeamWork и за это людям кидать очки? Или это игра про фраги?
И опять же "карма", ололошек к ололошкам и кадать, пускай себе толпой ололошат).
Реализация - не моя работа, для этого и есть разработчики.
chop_is_dish

15.10.2015, 07:44

chop_is_dish:
greh2015:

Интересно, как можно реализовать командную игру, используя рандомный сброд вояк без связи? Каждый игрок набивает только себе в карман, соответственно будет играть в удобной ему тактике. Кого то специально оставлять сторожить базу? И к концу игры у него будет полтора фрага. Ситуация существенно меняется, когда в команду вваливается клановское трио со скайпом в ухе. Можно считать, что игра уже сделана.

А что если ввести такой термин, как TeamWork и за это людям кидать очки? Или это игра про фраги?
И опять же "карма", ололошек к ололошкам и кадать, пускай себе толпой ололошат).
Реализация - не моя работа, для этого и есть разработчики.

Тут пол команды не чует когда у них за спиной с пулемёта раздают - просто бегут как бежали....Даже в отряде и то не всегда командная работа присутствует....Не проси от людей слишком много!Кто может они придут к этому!!!
Kunn777

19.04.2016, 11:30

До тех пор, пока в модели движения игрока НЕТ ИНЕРЦИИ, говорить о каком-либо балансе снайперок бемсмысленно.
По поводу самих снайперов: снайпер - это прежде всего маскировка. А сейчас она в игре практически отсутствует. Карты в основном заточены под "близко" и "очень близко". Мест, где можно скрытно вести огонь, крайне мало. А людей, умеющих эти места использовать, и того меньше. Вот поэтому то игра со снайперкой в основном и сводится к "тактике цапли".

UZer_SSD

24.04.2017, 00:26

Я снайперша и справляюсь со своим ремеслом достойно. Да и при нормальных ручках из правильного места, можно вполне верховодить болтовками, что я и делаю лучше, чем из автомата. Кстати тусуюсь обычно в стороне, поэтому редко меня достают, но о своей тактике рассказывать не буду.))

Алиса Лидделл

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки