Снайперы

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

14.02.2015, 19:08

хочу обсудить тему снайперов,игра превратилась в банальное "сиделово" полная или половина тимы просто не играют и это на всех уровнях ,хочу предложить ограниченный набор снайперов в команду,то есть есть как правило три основных подхода к базе ,вот и набирать в команду трех а то и двух снайперов ,остальные штурмовики,даже если вск или всс винторез во втором слоте то это снайпер,или во втором профиле ,интерес к игре пропадает сядут на респе и попробуй их снять а всю игру из кожи вон лезешь чтоб переиграть их,и если их пять а то и больше,уважаемые игроки рассмотрите это предложение и оставьте свои отзывы ,премного благодарен .

hahol_Отец

14.02.2015, 19:13

hahol_Отец:хочу обсудить тему снайперов,игра превратилась в банальное "сиделово" полная или половина тимы просто не играют и это на всех уровнях ,хочу предложить ограниченный набор снайперов в команду,то есть есть как правило три основных подхода к базе ,вот и набирать в команду трех а то и двух снайперов ,остальные штурмовики,даже если вск или всс винторез во втором слоте то это снайпер,или во втором профиле ,интерес к игре пропадает сядут на респе и попробуй их снять а всю игру из кожи вон лезешь чтоб переиграть их,и если их пять а то и больше,уважаемые игроки рассмотрите это предложение и оставьте свои отзывы ,премного благодарен .

что ограничить, то до 4 снайперов. ВСК-94 и ВСС Винторез особых хлопот на дальних дистанциях не доставляют.
любую кемперюгу можно переиграть. если практически нубы эти снайперы - подбегай(маневрируя) да убивай.
Oblivions

14.02.2015, 19:20

hahol_Отец, предлагали это раз 20 уже. Они не слышат. Единственное что они делают - это нерфят снайперки и апают автоматику, чтоб не хотелось кемперить.
ZBV_Форс-мажор

14.02.2015, 19:27

Количество снайперов не ограничивать,смену профилей во время матча отменить,положение лежа не вводить,старые прицелы вернуть.

Giga Shadow

14.02.2015, 19:46

Все норм, дело в игроках, а не в винтовках, хотя кривым и глупым нубам этого не понять.. Лишь бы нерфить что-то... Кстати, благодаря прострелу и модам на скорость прицеливания снайперы есть, не все еще бегают с трещалками или кемперят. И да, увеличить скорость прицеливания, доработать прицелы, профили перенести из боя в лобби, для удобства. Кажется давно про этого говорили и уже сколько времени нужно было это сделать.. Ах, ну да.. Снайперы же не должны бегать, да и когда кемперят тоже плохо... Ну, думаю понятно то что я уже говорил - дело в игроках.
Eisenherz_RM

15.02.2015, 02:05

ZBV_Форс-мажор:hahol_Отец, предлагали это раз 20 уже. Они не слышат. Единственное что они делают - это нерфят снайперки и апают автоматику, чтоб не хотелось кемперить.

В итоге получают негоде от снайперов. В итоге нерфят автоматы, дробовики и прочее, хорошего от этого ничего ещё не вышло. 15 левл ололо тратата сквозь всё, да ониксов по 5 штук, игра богов: )
Eisenherz_RM если бы исполняли все желания игроков трататушек, то снайпер бы, переходя в режим прицеливания, наносили бы себе урон прикладом, ствол уходил бы в верх на 90 градусов, а при выстреле, отдачей, выбивали бы себе глаз, бегать бы не смогли, передвижение только гуськом, а после выстрела бежали на склад, за новым патроном. Ах да, оружие бы не наносило большой урон, а лишь слегка царапало броник.
Тихий
Отряд "Альфа"

15.02.2015, 02:35

Eisenherz_RM:Все норм, дело в игроках, а не в винтовках

Согласен. Дело уж точно не в винтовках. Если у меня и бомбит на "снайперов", то не на вражеских, а на своих. Называть большинство обладателей оптики снайперами у меня язык не поворачивается. Это просто кемперы.

hahol_Отец:хочу обсудить тему снайперов,игра превратилась в банальное "сиделово" полная или половина тимы просто не играют и это на всех уровнях ,хочу предложить ограниченный набор снайперов в команду

Почему ты думаешь, что отобрав у этих людей винтовки, ты заставишь их действовать активнее? Они также будут сидеть на вышке но уже не с ремом, а с скс. Или с автоматом, но не на вышке, а гденть за углом. Нужно искать причину, по которой пассивная тактика для многих игроков выглядит привлекательнее.
sgt_Grafouny

15.02.2015, 11:11

Скриммер (2м):
Почему ты думаешь, что отобрав у этих людей винтовки, ты заставишь их действовать активнее? Они также будут сидеть на вышке но уже не с ремом, а с скс. Или с автоматом, но не на вышке, а гденть за углом. Нужно искать причину, по которой пассивная тактика для многих игроков выглядит привлекательнее.

Начиная с ОБТ вижу засилье тупых кемперов с автоматами и дробовиками, часто сидят и ждут за углом... А вот кемперы с винтовками совсем не мешают, их ощутимо меньше, да и они приползут на свое насиженное место и хоть кого-то убьют, порой даже прикроют... А вообще нужен просто нормальный матчмейкер и что бы меньше снайперов сидели - аппнуть винтовки, пусть даже и не до состояния, скажем, збт.. Ведь тогда СВ-98 пробивала до 4 стен и после этого могла ваншотнуть 3 человека, а еще был фастзум и маленький разброс от бедра...
Eisenherz_RM

15.02.2015, 13:49

А я говорил что так будет,когда введут профили экипировки.

jrmn

15.02.2015, 14:00

Ярмен Келл:А я говорил что так будет,когда введут профили экипировки.

Обещали сильно ограничить использование разных профилей во время матча. Где?
Sam Freeman
Исследователь

15.02.2015, 14:02

Sam Freeman:
Обещали сильно ограничить использование разных профилей во время матча. Где?

Так и хочется сказать: "Тебе в рифму или по существу?" хотя не велика разница будет...
Eisenherz_RM

16.02.2015, 04:09

Eiszeit:Количество снайперов не ограничивать,смену профилей во время матча отменить,положение лежа не вводить,старые прицелы вернуть.

Согласен. А то таким макаром я бы ввел антикемп, который как в старом добром МВ2 на пиратских серверах работал на всех, кто не с болтовкой- 5 секунд на одной позиции и автокил. А потом и кик их игры. А то я болтовкой набегаю поболее, чем эти днищи, кемперящие с ПП и автоматами при сете 0-6 по батареям. И умираю, потому что оно сидит с ПП за углом. Может, количество таких ограничим ???! Не хотите. Фастзум понерфили. За дистанцию вообще молчу. Лучше б количество ониксов так стремились ограничить.
Да и зачем отдельную тему создавать- непонятно.
FLOOR_

16.02.2015, 18:12

FLOOR_:А то я болтовкой набегаю поболее, чем эти днищи, кемперящие с ПП и автоматами при сете 0-6 по батареям.

Я в среднем, кемперя как "днище" набиваю 20 к 5. Сидя на 1..2 местах. (с св-98)
Duncun

17.02.2015, 10:46

спасибо разработчикам за отличную систему рейтингов, которая вообще K\D не учитывает. со снайпой можно бегать только ради разнообразия и получения порции фана. на рейтинг играть невозможно, независимо от твоего скила, больше очков ты сделаешь с другими видами оружия. а прицелы у СВ и Выхлопа - это вообще нечто.

разрабы вообще пробовали кого-то фастзумом с СВ убить, когда ты после прицеливания еще несколько секунд с вытекающими из орбит глазами пытаешься найти центр прицела и навести его на врага? т.е. по их философии, ты должен прицелиться и ждать, пока из-за угла или из прохода кто-то выйдет, сконцентрировав все внимание на кривом перекрестии прицела? а этот грохот после выстрела - вообще нечто. после часа игры хочется вообще к черту отключить звук.

в общем, нас насильно заставляют кемперить и ждать, при активной игре тебя с рейтом 500 после неудачного выстрела из-за мелкого фриза, рассинхрона или просто случайного выстрела не по центру прицела, а по другой метке, которая мельтешит, убьет какое-то чучело с пулемета с 40-го патрона, даже не смотря на баф на досыл патрона. конечно, ведь долго перезаряжать снайпу - это требования реализма, а вот выстрелить сотку патронов из пулемета практически без разброса и минимальным пламенем из ствола, еще и спринтом бегая до этого...эх, молчу-молчу.

по поводу "снайпер-кемпер не контрится, как баратрум в доте" вы издеваетесь что ли? после первого же убийства вас такой вот особью просто побежать и обойти с фланга, забросить дым и сделать любой тактический маневр так сложно? тем более, у нас в игре есть метка направления урона, залетающего в вас и через первых боев 10 на каждой карте вы уже будете знать, откуда вас убили. они же не двигаются практически, пока их не выпилят пару тройку раз из одной позиции? ну да, эта игра не рассчитана на ветеранов FPS, здесь надо давать шанс нубам, постоянно стонущим, что их из кемпы ваншотят. давайте окончательно занерфим болтовки или будем ставить большой красный крест для всех твоих тиммейтов на голове снайпера, который тебя убил?
Последний раз редактировалось WORST ОВОЩ EVER 17.02.2015, 10:53, всего редактировалось 5 раз(а).
WORST ОВОЩ EVER

21.02.2015, 21:22

Доброго времени суток друзья! Возник вопрос касательно ремингтона или любой оптики.Я в основном стреляюсь свс или спас(люблю активничать),но ,иногда ситуация требует обороны!что на счет физики пули?стрелять нужно с упреждением или в цель?я уже сыграл боев 70 но так и не понял
CRIMSON TYPHOON

23.02.2015, 11:53

LORN_V:Доброго времени суток друзья! Возник вопрос касательно ремингтона или любой оптики.Я в основном стреляюсь свс или спас(люблю активничать),но ,иногда ситуация требует обороны!что на счет физики пули?стрелять нужно с упреждением или в цель?я уже сыграл боев 70 но так и не понял

Пока не исправят фризы и рассинхрон, и не поймёшь.
Тут уж как повезёт, иногда в упор стреляешь и промахиваешься, а иногда навскидку, явно мимо и попадаешь.
Guroshibu
Отряд "Альфа"

28.02.2015, 15:24

Ракам - все плохо. Они кемперов уберут, так им потом автоматчиков убрать - "пАтамуЧто они рулят, и мне играть не дают" Здесь нет имбы, здесь рулят прямые руки. У меня они не прямые, но я добиваюсь их выпримления . . . .
VirusJon

03.03.2015, 17:37

VirusJon:Здесь нет имбы, здесь рулят прямые руки.

Лолшто? Здесь рулят руки?
Ахахахахахахаха
Rellikt

13.03.2015, 18:52

А я не против кемперства хотя сам предпочитаю "нарезать" по карте. Если игроку нравится сидеть со снайперской винтовкой, прячась и используя ландшафт то это его тактика. Вот вопрос в другом. Почему снайперские винтовки имеют такой нереальный разброс от бедра? Если модель врага в 3х метрах, модель занимает 40% разведённого прицела, как может винтовка смазать? А она мажет! Такое ощущение что дуло становится кривым. Вот это вызывает недоумение.
ЗАДОЛБАЛ

15.03.2015, 15:19

Снайперы сейчас мертвый как класс. Возможно именно в ПВЕ режиме для них откроется второе дыхание.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки