рывок

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

03.02.2015, 23:59

Котят, с появлением этого навыка, баф на переносимый вес стал бесполезен я так понимаю, то есть ты можешь вешать скоко угодня шмота и разница между скоростью и тем если бы у тебя был перегруз и не перегруз нету?
Последний раз редактировалось raznarazov 04.02.2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
raznarazov

04.02.2015, 03:03

chestniу:Котят, с появлением этого навыка, баф на переносимый вес стал бесполезен я так понимаю, то есть ты можешь вешать скоко угодня шмота и разница между тем если бы у тебя был перегруз и не перегруз нету?
Обращение говно.но таки отвечу, как игрок: чем больше веса - больше расход энергии. Что бы стамина меньше тратилась - на вещах поможет баф на переносимый вес (даже если остается большой запас) это актуально,если весишь более 20 кг
IVANK93

04.02.2015, 11:26

IVANK93:Обращение говно.но таки отвечу, как игрок: чем больше веса - больше расход энергии. Что бы стамина меньше тратилась - на вещах поможет баф на переносимый вес (даже если остается большой запас) это актуально,если весишь более 20 кг

Ну то есть стамина будет быстрее тратиться если полосочка с переносимым весом будет красной а не белой? (В лобби)
raznarazov

31.03.2015, 13:49

IVANK93:Обращение говно.но таки отвечу, как игрок: чем больше веса - больше расход энергии. Что бы стамина меньше тратилась - на вещах поможет баф на переносимый вес (даже если остается большой запас) это актуально,если весишь более 20 кг

Пишешь, что обращение говно, а на вопрос так и не ответил. Не знаешь - лучше вообще не пиши.

Альцгэймер

31.03.2015, 13:51

chestniу:
Ну то есть стамина будет быстрее тратиться если полосочка с переносимым весом будет красной а не белой? (В лобби)

Поддерживаю вопрос, по логике не важно какой вес максимальный, если прокачано умение рывок, то есть при прокачке рывка, прокачивать умение силач не обязательно, но не уверен..

Альцгэймер

14.04.2015, 17:54

Rorshach:

Поддерживаю вопрос, по логике не важно какой вес максимальный, если прокачано умение рывок, то есть при прокачке рывка, прокачивать умение силач не обязательно, но не уверен..

Хорош хренью страдать! Рывок позволяет бегать при перегрузе, но это не означает то, что все штрафы исчезают. Бегать то ты будешь, но очень медленно.
Твинк Шверида

19.04.2015, 15:42

Твинк Шверида:
Хорош хренью страдать! Рывок позволяет бегать при перегрузе, но это не означает то, что все штрафы исчезают. Бегать то ты будешь, но очень медленно.

Хочешь сказать ты ответил на вопрос? Ты не ответил на вопрос, потому сам не знаешь. На штрафы на скорость передвижения влияет умение "упаковщик" - это само собой разумеещееся, но умение силач никак не влияет на штрафы на скорость передвижения, подтверждение вот этого и хотелось бы услышать.

Альцгэймер

19.04.2015, 15:53

Rorshach:
Хочешь сказать ты ответил на вопрос? Ты не ответил на вопрос, потому сам не знаешь. На штрафы на скорость передвижения влияет умение "упаковщик" - это само собой разумеещееся, но умение силач никак не влияет на штрафы на скорость передвижения, подтверждение вот этого и хотелось бы услышать.

Силач тут при чём? Тут про рывок вроде тема и про него я всё знаю, потому что он у меня прокачан.
Последний раз редактировалось Твинк Шверида 19.04.2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Твинк Шверида

19.04.2015, 17:28

Твинк Шверида:
Силач тут при чём? Тут про рывок вроде тема и про него я всё знаю, потому что он у меня прокачан.

посмотри на первое сообщение в теме: "с появлением этого навыка (рывка), баф на переносимый вес стал бесполезен я так понимаю, то есть ты можешь вешать скоко угодня шмота и разница между скоростью и тем если бы у тебя был перегруз и не перегруз нету?"

раз есть такой вопрос, актуально рассуждать о силаче, в теме рывка. Если рывок прокачан, то очки потраченные на навык силач можно смело вливать в другие навыки.

Альцгэймер

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки