Пара идей по улучшению и разнообразию

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

01.01.2015, 21:16

1) Было бы здорово, чтобы в игре появились награды, которые с лязгом металла появляются по ходу игры и посмотреть которые можно потом в лобби (медальки). Например - "за 1000 попаданий в ногу", "за 500 убийств в ближнем бою", "за 2500 боёв на карте ХимЗавод", "за 250 убийств в голову из ПМ" и т.п. Вариантов тут может быть множество. И все они стимулируют играть много и часто. Можно сделать красивый раздел с медалями в лобби, который будет постоянно пополняться по ходу игры.

2) Усиление эффекта артефактов за сбор нескольких артов одного вида. Например - если один живокост даёт 5% эффект в неактивном состоянии, то предлагаю усиливать этот эффект на 2 или на 3 при сборе пяти таких артефактов по ходу боя, даже если слотов для артефактов всего один. Это логично потому, что время затраченное на подъём артефактов - это риск быть убитым. Риск должен быть оправдан и вознаграждаем. Разумеется этот эффект должен рассчитываться на 1 бой.

3) Среди боевых навыком, навыков скорости и навыков выживания не помешает навык усиления действия артефактов от +1% до +5% за очки полученные за уровни, которые можно потратить на панели навыков.
MADCAP

01.01.2015, 21:28

По первому пункту могу сказать, что достижения в игре будут присутствовать.
Грамотей
Отряд "Альфа"
Исследователь
Супертестер

01.01.2015, 21:48

А если навык "+1 патрон добавят" - вообще праздник будет.

Как работает навык:
К любому запасу патронов, находящихся в оружии добавляется в начале боя +1 патрон.
В реале почти все так и делают - заряжают магазин. Потом взводят автомат, чтобы патрон оказался в стволе. А потом достают магазин и добавляют 1 патрон. В итоге у бойца в начале боя будет не 30, а уже скажем 31 патрон.

Сильно это не изменит баланс, а вот как навык мог бы быть весьма полезен, когда враг не был добит из-за всего 1-го выстрела.
MADCAP

09.01.2015, 22:14

Было бы не плохо прикрутить звук ативации баллонов, использовании аптечек, перевязочного материала. Мне очень нравится звук из ЗП сталкер, вот было бы не плохо сделать подходящий. Звук установки капкана еще (звук взведения), звук откручивающегося вентиля на баллонах и звук идушего воздуха. Вот так
Примитивно

10.01.2015, 00:12

А так же думаю было бы неплохо пополнять запасы капканов с помощью демонтажа установленных (до макс. предела)
Примитивно

07.03.2015, 19:54

Неплохо было бы сделать на радаре не только иконки друзей, но и иконки врагов, которых видят союзники или которые выдают себя стрельбой. А то непривычно после других шутеров, где это реализовано.
Бoнифaцuй

24.04.2015, 12:16

Есть такая идея , я считаю что навык ношения второго оружия неравноценен _ хабарщику , хабарщик должен прибавлять не слот а вместимость карманов, либо давать шанс в пустой слот взять второе такоеже спецсредство. (зачем мне 5 слотов по 1 спедсредству если мне нужны только бинты и аптечки ? ) а вместимость карманов оставить только у рюкзака - как одев штаны с вместимостью у брани появляеться лишний карман или рюкзак становиться больше? нелогично. ведь спецсредства не привязаны к какойто определённой амуниции допустим -штаны только бинты либо гранаты , а рюкзаки лавушки и артефакты ( почему тогда нельзя в куртку , рюкзак и штаны взять по 1 гранате? темболее если у меня задание гренадёр или по игре я капканы и дымовые никогда не беру ? извените за ошибки , хочу у видеть ответ от разработчиков ? В добавку к сказаному если я выбрал хабарщика то посуте теряю шан даже пест взять каторый 1кг весит и занимает немного места , тогда пусть терминатор лишает вазможности насить рюкзак ведь когда ты двигаешся втарое оружие особенно габоритное гдето висит( я думаю что на спине) а так он и ствол втарой вазьмёт и рюкзак штурмавика в катором и ятчейка и вместиимость?
Последний раз редактировалось 08алексей1986 24.04.2015, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

08алексей1986

03.05.2015, 06:23

Не плохо былобы не просто стрелять.а ещё чемнибуть занимается для заработка серебра .допустим пробовать артифакты.зделоть рынок для игроков.добавить разнообразия оптики на оружие.
kiler54

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки