Крафтинг

Все, что касается умений, навыков и характеристик персонажа, можно обсудить в этом разделе.

05.07.2014, 21:20

Tony_Montana:После боя и так выпадает оружие и снаряжение с модами, вам этого мало? У разрабов есть важнее задачи: стабильность и оптимизация игры, создание кланов, разработка режима свободной игры.

Полностью согласен. Крафт будет лишнем в игре!

Броня

05.07.2014, 21:30

Tony_Montana:После боя и так выпадает оружие и снаряжение с модами, вам этого мало? У разрабов есть важнее задачи: стабильность и оптимизация игры, создание кланов, разработка режима свободной игры.

тебе может и выпадает, и дело не только в этом, пусть делают то что важнее а потом это, кто им мешает? я даю идею, и мне интересно нравится ли им и будут ли они делать.

kabancheg:Ужасное предложение

чем? что тебе не нравится? предложи лучше.

Броня:
Полностью согласен. Крафт будет лишнем в игре!

а я вот не согласен, тебе может и везёт и выпадаеют вещй, а мне за 100 боёв может и не выпасть вещь с теми плюсами которые я хочу, в 80% у меня патроны и спец средства, в 18% шмот из магазина, в 1.9% шмот с плюсами которые никому не нужны, в 0.09 шмот с 1им плюсом которое я хочу, и в 0,01% шмот с больше чем одним параметром которое я хочу. так что не всем так везёт как вам, и дело не только в этом, как я уже много раз писал, если тебе интересно а не просто пришёл потролить, прошу прочитай другие страницы.
Последний раз редактировалось King Of Hell 05.07.2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
King Of Hell

05.07.2014, 22:22

Отлично ребят вы мыслите,типа шмот после боев выпадает и.т.д,но что вы будете делать когда появится свободный режим игры???Мои предложения по модернизациями и профессиям направленны именно в этот режим,но если вы из фанатов батлы дык играйте в батлу или тут в режим ПвП. Думаю после появления свободного режима ( я как понял это будет свободный мир,и многие игроки его ждут) будет интересно развивать что-то типа проффесий,а не тупо ходить и стрелять в мутантов и игроков.По мне так мое предложение интересное,ну а вы просто пишите свои за и против,буду рад вашим мнениям!У кого есть предложения лучше чем мои милости прошу-описывайте ,с удовольствием почитаю!

KingOfHell:
я нечего не понял. ну ладно. идея всёровно хорошая и я рад что есть ещё 1 который со мной согласен.

Насчет ПвП режима,я с вами согласен,пусть будет разборка оружия с заменой простых деталей на модернизированные и.т.п,но это не для свободного режима,а я описываю свои идеи именно к этому режиму игры т.к я его в основном жду!Просто некоторые игроки не вникнув в суть комментария и не прочитав его полностью,а так бегло пробежав по строчкам -начинают критиковать,что по моему неправильно!Обращаюсь к тем кто критикует!Ребята,если вы живете одним днем ,то не надо думать что так живут все,ваша критика в основном описывает данный режим игры,а про него я не упоминал в своих предложениях,а по сути меня понял по моему только KingOfHell,за что ему спасибо!

На данный момент работаю над примерным визуальным примером прокачки и модернизации!После окончания работы скину ссылку,чтобы все кто не понял что я имею ввиду-увидели это в примере визуально!

Также не стоит забывать что прокачка,характеристики оружия,описания улучшений и понятия об улучшениях снаряги и стволов по любому будут меняться!То что мы сейчас имеем это так сказать состряпано на скорую руку,ИМХО!

Вот моя идея по поводу модернизации оружия(данный комент писался выше в данной теме,тут он немного изменен).Зачем изобретать велосипед?Вспомните систему апгрейда в ЧН и ЗП ,только мой вариант так сказать "глубже" .Допустим имеем мы АК-74 с определёнными параметрами,за основу идеального показателя возьмём значение 100 (т.е например точность автомата составляет 30% ,это если допустим в цель выпустить 100 пуль в цель попадут 30шт. + - 2,при условии что мы стреляли на дистанции эффективного ведения огня для данного оружия(отдачу в расчёт не брал-приведем простой пример.)это для тех кто непонял о чем речь).В магазине (на какой либо базе либо в лагере)допустим продаются коробки (ящики,контейнеры-кому как нравится)с определёнными улучшенными частями для того или иного оружия.Пример: ур.1"Немного улучшенный дульный тормоз компенсатор для АК-74. Параметры: отдача -3 кучность +1 вес +1 удобность -2" стоимость:25000серебряных монет.Ур.2 "Улучшенный дульный тормоз-компенсатор для АК-74.Параметры:Отдача-5 кучность +2 вес +2 удобность -3 стоимость:40000 серебряных монет.Ур.3 "Отлично улучшенный дульный тормоз-компенсатор для АК-74.Параметры:отдача -6 кучность +4 вес +4 удобность -4 стоимость:60000серебрянных монет.Ур.4 "Полностью модернизированный дульный тормоз-компенсатор для АК-74.Параметры:отдача -8 кучность +6 вес +6 удобность -6 стоимость:92000 серебряных монет.Этот список можно было увеличить,но я не стал заморачиватся-надеюсь суть вы поняли.Также можно сделать показатели и для других частей оружия,в совокупности с моей системой прокачки "проффесий" папки с 5ю 10ю миллионами просто ничего не смогут сделать,т.к опыта для изучения возможности модернизации нужно немало.Позже скину ссылку на примеры того что я имею ввиду.
Последний раз редактировалось Nesh 06.07.2014, 00:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Жмышенко_Валерий

06.07.2014, 00:04

Согласен со смоукером тупых стрелялок много и надоедают они быстро, да и варфейс многим стрелялкам даст 100 очков вперед: графика, разнообразие режимов, обвеса, шмота, взаимопомощь, реанимация и прочее... Соответственно в игре желающей быть конкурентно-способной нужно делать упор на что то еще на атмосферность, некую сюжетность, крафт... Крафт позволит игрокам создавать шмот с необходимыми бонусами:
-облегченный шмот позволяющий быстро и долго бегать.
-шмот с повышееными показателями защиты.
-шмот со стрелковыми бонусами
-шмот с бонусами выживания.
и т.п
Крафт позволит создать дополнительную нишу для ввода реальных денег... Хочешь создать вещь с необходимыми параметрами, купи за золото комплект дорогостоющих инструментов для крафта, приведу сиситему крафта...
Для создания зеленой вещи с одним параметром необходимо:
-зеленый комплект инструментов,
-компоненты снаряжения(фактически это готовая вещь куртка,броня, оружие....но без бонусов)
-и компоненты добавляющие бонусы (артефакты, части тел мутантов, защитные пластины, коллиматорные прицелы, тактические рукоятки, накладки снайперские прицелы,лазерные целеуказатели, усм и т.п.)
Спросите откуда брать эти компоненты нет ничего проще, разборка ненужного снаряжения.
IseHeart

06.07.2014, 00:17

SMOKER, мультипостинг у нас не приветствуется, пользуйтесь кнопкой редактирования сообщений.
Благодарим за понимание.
Nesh

07.07.2014, 10:45

Может проще переводить серебро на золото скажем сто тысяч на одну золотую проблема с серебром отвалилась сама собой
AEMAETH

07.07.2014, 11:30

IseHeart:Согласен со смоукером тупых стрелялок много и надоедают они быстро, да и варфейс многим стрелялкам даст 100 очков вперед: графика, разнообразие режимов, обвеса, шмота, взаимопомощь, реанимация и прочее... Соответственно в игре желающей быть конкурентно-способной нужно делать упор на что то еще на атмосферность, некую сюжетность, крафт... Крафт позволит игрокам создавать шмот с необходимыми бонусами:
-облегченный шмот позволяющий быстро и долго бегать.
-шмот с повышееными показателями защиты.
-шмот со стрелковыми бонусами
-шмот с бонусами выживания.
и т.п
Крафт позволит создать дополнительную нишу для ввода реальных денег... Хочешь создать вещь с необходимыми параметрами, купи за золото комплект дорогостоющих инструментов для крафта, приведу сиситему крафта...
Для создания зеленой вещи с одним параметром необходимо:
-зеленый комплект инструментов,
-компоненты снаряжения(фактически это готовая вещь куртка,броня, оружие....но без бонусов)
-и компоненты добавляющие бонусы (артефакты, части тел мутантов, защитные пластины, коллиматорные прицелы, тактические рукоятки, накладки снайперские прицелы,лазерные целеуказатели, усм и т.п.)
Спросите откуда брать эти компоненты нет ничего проще, разборка ненужного снаряжения.

добавлять донат нам не нужно, p2w уничтожит игру, за золото крафт добавлять никак не нужно.если будет крафт будут многие покупать прем, и этого дастатачно я думаю. никто плакать не будет по поводу p2w, и разрабы получат дастатачно денег.

AEMAETH:Может проще переводить серебро на золото скажем сто тысяч на одну золотую проблема с серебром отвалилась сама собой

тогда никто не будет донатить и игра сдохнет.
King Of Hell

07.07.2014, 18:48

KingofHell .Согласен с тобой что не надо вводить донатный инструмент и.т.д ибо это будет дисбалансно т.к не все игроки смогут или захотят вливать реал в игру.Да и не писал я ни про какие инструменты за Реал.Система прокачки и модернизаций должна быть для всех одинаково сложной.Ещё раз напоминаю тем кто забыл или непонял ,систему прокачки и модернизаций я описываю для свободного режима игры,не для ПвП.
Последний раз редактировалось Жмышенко_Валерий 07.07.2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Жмышенко_Валерий

08.07.2014, 02:04

SMOKER:KingofHell .Согласен с тобой что не надо вводить донатный инструмент и.т.д ибо это будет дисбалансно т.к не все игроки смогут или захотят вливать реал в игру.Да и не писал я ни про какие инструменты за Реал.Система прокачки и модернизаций должна быть для всех одинаково сложной.Ещё раз напоминаю тем кто забыл или непонял ,систему прокачки и модернизаций я описываю для свободного режима игры,не для ПвП.

просто будет 1 персонаж и для "свободной игры" и для пвп, а "свободная игра" не настоящая свободная а просто большая карта с монстрами и т.д. сесионная игра как и пвп.
King Of Hell

08.07.2014, 13:33

[spoiler]
KingOfHell:Предлагаю сделать возможным соединение снаряжения одного цвета...
[/spoiler]
Полностью согласен с выше сказанным и перечисленным. Очень хотелось бы всё это видеть в игре. И хоть какой-то экономический баланс появится. Будет больше толку находить предметы после боя. Ещё раз скажу что полностью согласен с описанным. Надеюсь разработчики услышат нас и наши пожелания.
Последний раз редактировалось Nesh 08.07.2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не злоупотребляйте цитированием.
TW_Artem-19RUS

08.07.2014, 13:54

Artem4:[spoiler][/spoiler]
Полностью согласен с выше сказанным и перечисленным. Очень хотелось бы всё это видеть в игре. И хоть какой-то экономический баланс появится. Будет больше толку находить предметы после боя. Ещё раз скажу что полностью согласен с описанным. Надеюсь разработчики услышат нас и наши пожелания.

King Of Hell

08.07.2014, 15:43

SMOKER:я как понял это будет свободный мир,и многие игроки его ждут

Свободного мира не будет, смотрите дневники и читайте информацию, либо не суйтесь на форум вообще.
ПВЕ- сессия это не свободный мир!
Тихий
Отряд "Альфа"

09.07.2014, 20:03

Бред на бреде бредом погоняет.
HaRdMoDe

09.07.2014, 20:29

HaRdMoDe:Бред на бреде бредом погоняет.

если не можете сказать что вам не нравится прошу даже не пытатся писать вообще.
King Of Hell

14.07.2014, 12:50

я думаю что нужны модули для оружия
AlexKrahmalev

14.07.2014, 23:10

AlexKrahmalev:я думаю что нужны модули для оружия

модули будут разрабы уже говорили.
King Of Hell

24.07.2014, 14:15

ура нашли :D
King Of Hell

25.07.2014, 12:47

Если и разберать на запчасти, то только, для починки всё остальное бред, приведу пример, у тебя два одинаковых АКМ и чтобы ты не делал, ни один не станет лучше стрелять.
SkinHead

25.07.2014, 13:24

SkinHead:Если и разберать на запчасти, то только, для починки всё остальное бред, приведу пример, у тебя два одинаковых АКМ и чтобы ты не делал, ни один не станет лучше стрелять.

приведу пример, в тебя кидают гранату, у тебя отрывает руки и ноги, что бы ты не делал ты никак не сможеш вылечится, а тут можеш, хочеш ещё пример? акм и скс и рпд стреляют все одинаковыми патронами, а урон у них разный, такого в реале нету, тоже самое про мозина и св98 и т.д. надо понять что это игра а не реальность, и в этой самой игре почти нечего реалистичного нету, даже если про артефакты говорить так что не надо тут про свой реализм.
King Of Hell

28.07.2014, 12:57

KingOfHell:
акм и скс и рпд стреляют все одинаковыми патронами, а урон у них разный, такого в реале нету.

значит скорость полета пули мы уже не учитываем?

СКС - начальная скорость полета пули 750м/c,
АК-74М - начальная скорость полета пули 900м/c,
РДП - начальная скорость полета пули 735м/с,
Последний раз редактировалось FANTOM 28.07.2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Описание
hakerr

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Умения и навыки