Куда исчезли два режима игры?

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

30.01.2019, 12:39

Спросите себя, как давно вам в автоматическом поиске выпадали такие режимы как "охота за артефактом" и "защитное устройство"? Мне лично - в прошлом году в конце осени. С тех пор - тишина. В них ещё можно поиграть, но при одном условии - порядка десяти игроков должны ОДНОВРЕМЕННО оставить включёнными только эти два режима. По другому никак.

Как такое могло произойти? Как могли сразу два режима выпасть из поиска? Могу ошибаться, но мне кажется, это как-то связано с режимом "хеллоуин", после которого и началась вся эта бодяга. Служба поддержки отказывается признавать то, что кажется мне очевидным, говоря, будто это мы - простые игроки сознательно в настройках отключаем эти два режима. Хочу спросить у вас, это правда - вы все действительно стали отключать с осени "охоту за артефактом" и "защитное устройство"?

Кто же прав?
Пугачёв

30.01.2019, 14:20

Пугачёв писал(а):Кто же прав?

люди не хотят напрягаться, играют бойня, тдм и исследование.
Да люди сами выключают эти режимы в поиске боя. Не просто так недавно был опрос от разработчиков заменить режим охоты за артефактом на режим найти и уничтожить. К сожалению режим с артом крайне не популярен сейчас.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

15.02.2019, 15:36

Пугачёв:охоту за артефактом" и "защитное устройство"?

Выключаю. Первый режим - просто противный, нафиг не нужен. Баты тоже не ах., ранее они появлялись все сразу и потом командный бой был - это интереснее. По батам было бы интереснее, если бы они в совсем разных местах появлялись, а не в одних и тех же. Или по бате появлялось каждую минуту неизвестно где.
--ROSS--

10.03.2019, 00:56

Нормальные два режима игры, которые хоть как то сидунов угловых и кустарных заставляют бегать и двигаться по карте, а самый противный режим игры - это командный бой, кэмперский командный бой !!!

SovS PIRANHA

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры