Че, как там насчет королевской битвы?

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

21.12.2018, 02:19

Немного удивляет что до сих пор не ввели в Survarium этот режим, ведь он уже везде есть, но я хочу чтоб этот режим был здесь не потому что он популярен, а потому что он очень заходит сюда. Но конечно он здесь не появиться, а если и появиться что он будет на столько кривой и убогий что в него нельзя будет играть. Но все же я опишу как по мне был бы идеальный режим королевской биты здесь. В прицепе можно оставить все как и в обычных battle royale и добавит некоторые особенности:
- Играть только от первого лица
- Одному или в отряде
- Естественно что персонаж появлялся бы полностью голым(без брони и оружия) и конечно же чтоб здесь не действовали таланты древа навыка
- Чтоб зона сужалась от радиационного поля и урон увеличивался не от радиуса сужения зоны, а от количества времени воздействия на игрока за весь бой
- Добавить появление иногда на карте всякие случайные аномалии которые бы придавали статегические маневры(под аномалиями я имею ввиду как со спорами лес в PvE и тому подобное придумать)
- И все таки придется переработать броню для этого режима хотя бы т.к. в PvP что есть броня что нет, практически нет разницы.

Эхх конечно это всего лишь мысли вслух, все и так понимают что ничего хорошего от этой игры не дождаться...

Гуляющий в тени

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры