Новые режимы игры 2018 года

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

03.02.2018, 18:54

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста возможно ли в данной игре создать 2 новых режима игры ?
Такие как :
1. Всем известный ДМ - игра каждый сам за себя ?
2. И режим игры выстрелы только в голову всем известный хэдшот - чтобы убить противника нужно попасть только в голову ? А не в руку ногу и тело.

Заранее спасибо за ответ !!!

С Уважением профессиональный игрок другой онлайн игры SovS* |PIRANHA| из клана Советский снайпер.

И еще можно ли уменьшить количество игроков в командах до 5-6 человек только в режиме бойня ?
Последний раз редактировалось bledniys 03.02.2018, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения)

SovS PIRANHA

28.02.2018, 16:48

Можно ли сделать локации больше по площади и увеличить команды гдето до 10-15 человек в режиме Комбой
Сделайте режим где команды формируются по фракциям типо одел 3 предмета одежды/оружия бродяг и играешь за них и команд от 2 до 4
Сделайте режим комбоя с главной целью типо рандмный игрок выбирается ВИПом и за его убиство можно получить очко воскрешения а если ВИП живет в течение 1-2 минут то команда ВИПа получает очко воскрешения
Сделайте режим где одна команда защищает от захвата базу свою а другая должна ее захватить
И как отметил чел сверху сделайте режим каждый сам за себя
Ksardas_305

06.03.2018, 18:58

Поддержива обоих игроков. Действительно было бы интереснее увидеть именно войну фракций, а маркером делать сет брони. Например, если игрок только в броне АВ то и играет он в матче за нее. Но я не уверен в режиме каждый сам за себя. Поскольку в мире постапокалипсиса появились группировки, то этот режим не будет иметь логично подоплеки.

Так же если строить игру в русле постапокалипсиса то интересно было бы добавить режим рейда. Заключатться он будет в преодолении большой карты без лимита времени. Т.е. Игрок или отряд выходит например в разрушенный город ил занимается поиском например артефактов которые можно было бы брать с собой в другие режимы с самого начала. Или находить бустеры.
Последний раз редактировалось bledniys 06.03.2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мультипостинг (используйте редактирование сообщения)
Кочевникк

13.03.2018, 15:34

Режим Игры Захват:
На карте 4-ре команды по 4-ре человека, 2-е реальные люди и две команды ботов. В начале игры все команды сами за себя, на базах ботов находятся контрольные точки которые необходимо захватывать, захваченная команда ботов переходит на вашу сторону и сражается на вашей стороне (к примеру) 3-и минуты, точки можно перехватывать, если по истечении 3-х минут ботов никто не перехватил они переходят на нейтральную сторону, выигрывает та команда у которой сумма времени удержания контрольных точек больше.
dimmas Выколи Глаз

17.03.2018, 18:01

Может сделать простой захват без очков исследования.
Зарядкa

17.03.2018, 18:13

Зарядкa:Может сделать простой захват без очков исследования.

ну один из новых режимов был продемонстрирован на нг ивент, на ивент в честь дня святого патрика нас ждет еще новый режим, думаю если он приглянется игрокам его могут оставить и на постоянной основе.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

08.04.2018, 19:07

На мой вопрос так и не ответили

SovS PIRANHA

14.04.2018, 22:52

Не знаю предлагал кто нибудь или нет, но было бы здорово сделать режим типа штурма базы, т.е. одна команда штурмует и должна добраться например до установки, которую другая команда защищает, после захвата установки раунд стартует заново, а команды меняются местами.

Ну и я бы ввёл режим каждый за себя, локации позволяют
Последний раз редактировалось + SOUL + 14.04.2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
+ SOUL +

15.04.2018, 00:53

Не знаю кому как, но я бы с большим удовольствием хотел бы видеть в игре режим типа "подрыв". Можно это дело стилизовать под атмосферу игры и завязать все на уникальном свойстве какого-нибудь артефакта - это уже дело фантазии. Главное - по одной жизни в каждом раунде. Вот это было бы занятно
b0roda_cn

14.06.2018, 09:41

Предлагаю чисто снайперский режим игры - два здания на противоположных берегах реки с множеством окон и свободным перемещением по этажами, доступом ко всем окнам, но без выхода их зданий. Снайперская дистанция между зданиями и, к примеру, таймер, в течение которого нужно сделать фраг, чтобы не проиграть. Геймплей, ориентрированный на то, чтобы быть менее заметным и раньше замечать противника (для любителей покрысить), а так же в перемещении от окна к окну, появлении в непредсказуемом месте (для любителей активной игры).
Последний раз редактировалось странник миров 14.06.2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

странник миров

14.08.2018, 20:05

странник миров:Предлагаю чисто снайперский режим игры

я поддерживаю ваше мнение.А как насчет того,что некоторые не умеют стрелять из снайперки?(Я,конечно,умею)))
Насчет"крыс"я тут не уверен.Лучше ограничить места для таких любителей.А то,понимаешь,очень многие не любят крыс,я крыс терпеть не могу.А если не ограничивать такие места,то будем слышать от игроков что-то типа этого:"Эта крыса убила меня!Все!Ему БАН!!" Именно такие выкрики мы будем слышать в сурве...
Последний раз редактировалось bledniys 14.08.2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление цитированием
valt761

28.08.2018, 09:26

+ SOUL +:Не знаю предлагал кто нибудь или нет, но было бы здорово сделать режим типа штурма базы, т.е. одна команда штурмует и должна добраться например до установки, которую другая команда защищает, после захвата установки раунд стартует заново, а команды меняются местами.

Ну и я бы ввёл режим каждый за себя, локации позволяют

b0roda_cn:Не знаю кому как, но я бы с большим удовольствием хотел бы видеть в игре режим типа "подрыв". Можно это дело стилизовать под атмосферу игры и завязать все на уникальном свойстве какого-нибудь артефакта - это уже дело фантазии. Главное - по одной жизни в каждом раунде. Вот это было бы занятно

согласен, режим захвата высоты и подрывник разнообразили бы битвы, а режим мясорубка, если делать, то без маркера, то есть как прицелился, так и попал, и положения игрока на мини-карте(красных точек), а то будет слишком просто)
ПСП_нубо_рак

03.09.2018, 12:34

Я бы хотел увидеть режимы которые уже были в игре,но которые сейчас недоступны.Можно сделать мясорубку,гонку вооружений,найти и уничтожить на картах которые уже есть.Эти режимы добавят интерес к игре,но а в будущем времени сделать карты и для всех этих режимов.
Последний раз редактировалось ИгОрЬ 123 03.09.2018, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
ИгОрЬ 123

03.09.2018, 12:41

ИгОрЬ 123 писал(а):Эти режимы добавят интерес к игре

как говорили разработчики в последнем подкасте, после реализации единого уровня станет возможно расширять количество режимов, сейчас же каждый новый режим в прогрессии будет дробить онлайн и увеличивать время подбора матчей.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

05.09.2018, 13:07

SovS PIRANHA:профессиональный игрок

Вот умеют же люди шутить! xD
Режимы - это круто, если конечно будет кому в них играть. Один уровень поможет лишь частично. Я считаю, что большинство существующих связок локация+режим нужно удалять из игры, как ни прискорбно, а далее нужно запрещать игрокам выбирать желаемые режимы игры (допустим, можно дать возможно убрать 1-2 максимум). Правда, есть еще маленькая проблема, которая в общем-то и не проблема, а костыль для решения другой проблемы... Речь о матчах вроде 2х2, что особенно плохо работает на Бойне и в командных режимах типа Исследования/Артханта. Я считаю, что нужно отходить от такого даже если игрокам придётся дольше ждать. Играть с ботами в ПвП - это отталкивает не менее чем долгое время ожидания матча, не говоря уже о том что победа в таком режиме от каждого из игроков зависит куда больше, а есть твой союзник как обычно является часть супового набора (мясо или овощ), то матч может быть заведомо слит. Кому интересно сидеть в заведомо слитом матче целых 15 минут? - для Сурвы этот вопрос настолько стар, что уже набил оскомину, хотя и остается без ответа со стороны разработчиков.
А так, я в общем тоже за новые режимы, но только когда до ума доведут то что уже есть.

survivor_17765477496052552004

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры