Каждый сам за себя.

В данном разделе у вас есть возможность обсудить особенности игровых режимов проекта Survarium.

24.12.2017, 08:13

Доброго времени суток. Сегодня хотел бы затронуть такую тему как режим мясорубка, где каждый сам за себя. Я не предлагаю вводить в игру королевскую битву или PUBG. Я думаю многим игрокам приходилось тащить тиму за уши из минуса, большинство проигрышей из за игроков которые страдают фигней а из за них страдает вся команда. Кто приходит за победой кто то тупо поиграть. Думаю многих тоже уже достала бойня там либо ты либо тебя зажмут либо ты их вот и вся игра . Может даже лиги проводить можно где 5 самых сильных игроков будут расти в звании. Ни победа ни поражение не засчитывается. Нужна только большая локация где всех игроков можно разместить на адекватном расстоянии, т.к. в игре у каждого свой стиль игры кто то бегает исщит противника кто то сидит ждёт от этого не избавится , так что сковорода на попу с антипригарным покрытием в помощь . И что бы не создавать еще одну тему как на счёт того чтобы ввести в игру новые перекрестия на выбор а то стандартное мне не нравится я думаю многим тоже или просто кто то не задумывался. Ну вот собственно и всё что хотел рассказать , поделится мыслями если это вообще кто то читает я собственно не частый гость форума.
P.S. школу закончил давно учился плохо правила правописания и орфографию забыл.

TOYsolDIEr42

03.02.2018, 19:02

Интересно столько времени прошло, а никто на данную тему и не ответил. Это самый крутой режим каждый сам за себя, где в нем проявляются настоящие качества того или иного игрока. Там появляется много возможностей чтобы победить, и найти тех кто постоянно сидит в одном месте и ждет.

SovS PIRANHA

13.02.2018, 16:00

я здох
-KZ-

21.04.2018, 02:01

Преимущество такого режима игры заключается в том, что победа исключительно зависит только от самого себя (от меня). От твоего мастерства и умения играть. Но в данной игре нет такой возможности проявить себя, в своих лучших качествах в таком режиме игры, потому что его нет (такого режима игры). Присутствует только командные игры. Спрашивается, а зачем они мне ? Когда я захожу в игру, а мне в команду попадаются игроки, которые всю игру сидят на одном месте либо которые всю игру умирают, которые не умеют атаковать, и тактически грамотно играть, которые команду тянут на дно. Из-за таких игроков, всегда я имею поражение в своем активе, не из-за самого себя, а именно из-за таких игроков попадающих мне в команду. Спрашивается почему я должен из-за них всегда иметь поражение ? Почему у меня нет возможности побеждать используя свои навыки игры ? Но есть всегда и постоянная возможность проигрывать из-за других слабых игроков не имеющих никаких навыков игры !!!
Последний раз редактировалось SovS PIRANHA 21.04.2018, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

SovS PIRANHA

12.07.2018, 21:19

Если нет ажиотажа на теме, значит мясо не кому не интересно.
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Режимы игры